Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Россия разложилась снизу

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 347

#41      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 879

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:06:22

Цитата(Бу-га-га @ 1.11.2011, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот просто интересно когда Комм начнёт Немцова и Новодворскую таскать сюда

Не дождёшся smile.gif Воров можно этих обсуждать только в плане, когда их посадят.

#42      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:06:49

Цитата(Бу-га-га @ 1.11.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе конечно видней из Шпротляндии .....

А по теме .....где у нас массовые демонстрации ????...можно увидеть

Шас...

#43      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:08:02

В 2002 г. было грандиозное выступление в Воронеже: 25 тысяч человек вышли на митинг против беспредела монополий, которые взвинтили тарифы на ЖКХ и беспощадно отключали неплательщиков. Сравнительно недавно было Пикалево.

Смотри статью короче, которую обсуждаем )))

#44      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:09:34

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 1.11.2011, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
В 2002 г. было грандиозное выступление в Воронеже: 25 тысяч человек вышли на митинг против беспредела монополий, которые взвинтили тарифы на ЖКХ и беспощадно отключали неплательщиков. Сравнительно недавно было Пикалево.

Смотри статью короче, которую обсуждаем )))

понятно ....в 1905 году то же расстреляли ходоков

#45      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:11:11

Цитата(Нейтральный @ 1.11.2011, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Если мне кто-то скажет, что ТАКОЙ подбор тем может делать кто-то, кто НЕ НЕНАВИДИТ Россию - тоя ему плюну в лицо. Человеку доставляет УДОВЛЬСТВИЕ выискивать плохие новости - даже самые "жареные" факты, кторых в его темах - минимум половина. Иопте, да поляки в "Салоне" по сравнению с ним - русофилы, б/п.

Ты просто, прости господи- придурок. Ага, давай, бань, пользуйся банхамером. Темы мои, например что Каспаров призвал воевать запад против РФ, моё изумление по поводу ТВОИХ ещё вчерашних кумиров. Которым ТЫ, ещё ВЧЕРА служил.

#46      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:13:01

Цитата(Нейтральный @ 1.11.2011, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрю, "литовцы" быстренько слились... Тока што были - и уже нету... biggrin.gif

В магазин ездил, жену возил. У мну, как у тебю наверное, спец. распределиловки нет.

#47      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:14:50

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 1.11.2011, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
У мну, как у тебю наверное, спец. распределиловки нет.

Комм, проснись - 100-й секции ГУМА нет уже 20 лет... biggrin.gif

#48      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:15:16

Цитата(arma @ 1.11.2011, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, что визжит там детвора, друг перед дружкой выпендривается - кто выше ножку на Россию задерет.
Жаль, что не работают в прибалтийских странах русские общества.

Могли бы русских деток (да и литовцев-кто заинтересуется) на экскурсии в Питер, Москву или Новгород возить.
Или на какие-то наши праздники.

А знате почему РФ забила болт на русских в прибалтике? Потому что тут русские голосуют за коммунистов ( под 90%), а не за кремлёвских воров. Потому что мы тут помним, как ельцин гнида, приезжал на встречи с саюдистами, а не с русскими. И что это он и его выродки, предали русских тут.

#49      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:16:14

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 1.11.2011, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ты просто, прости господи- придурок. Ага, давай, бань, пользуйся банхамером. Темы мои, например что Каспаров призвал воевать запад против РФ, моё изумление по поводу ТВОИХ ещё вчерашних кумиров. Которым ТЫ, ещё ВЧЕРА служил.

А нафига тебя банить? Достаточно просто вытащить и положить рядышком все твои темы о России - и все сразу становиться на свои места. В адрес России тобою не скзано НИ ОДНОГО доброго слова - сплошные помои. Это можно было бы списать на неосведомленность о реальном положении вещей, но с учетом наличия интернета - списать на неосведомленность нельзя. Значит остается что? Либо подлость, либо тупость. Выбирать можешь сам, мне, собственно, все равно. Да, и вот еще что - барсучков уничтожать нельзя. Гонять - можно, а цничтожать - незачем. Они, как и хомячки, даже полезны своей глупостью.

#50      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:16:33

Цитата(CrossFire @ 1.11.2011, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Комм, проснись - 100-й секции ГУМА нет уже 20 лет... biggrin.gif

Ошибаешься, шас лень искать инфу, но в инете видел. Как была спец.распределительная система в Кремле, так и осталась. Это только против кпссных бонз Ельцин боролся, против привилегий, а потом сразу самому понравилось...

#51      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:17:19

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 1.11.2011, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
В магазин ездил, жену возил. У мну, как у тебю наверное, спец. распределиловки нет.

Совсе больной человек... Какие спецраспределиволки, ты бредишь, что ли? laugh.gif

#52      arma

arma

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:18:04

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 1.11.2011, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>

Да... какие давние воспоминания - прод. заказы на работе....
У меня магазины шаговой доступности кругом, ближайший-прямо в доме, 100 метров, еще пяток-в пределах 300 метров в разные стороны по улице.
Езжу с мужем только для оптовых закупок к праздникам -не люблю я гипермаркеты. утомлют.

#53      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:18:55

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 1.11.2011, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
А знате почему РФ забила болт на русских в прибалтике? Потому что тут русские голосуют за коммунистов ( под 90%), а не за кремлёвских воров. Потому что мы тут помним, как ельцин гнида, приезжал на встречи с саюдистами, а не с русскими. И что это он и его выродки, предали русских тут.

не передергивай! - первым на русских в нацреспубликах забили Горбатый Иуда со своей шайкой - Козырев, Яковлев, Старовойтова... angry.gif

#54      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:19:04

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 1.11.2011, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>

Наверное потому, что они в отличие от тех же осетин, сами на себя забили болт. Вам предложено переселятся в Россию - вы предпочитаете жить там, где живете. Насильно мил не будешь. Или ты хочешь, чтобы Россия подкармливала русских в Литве за счет русских в России? Перетопчешься.

#55      Элина99

Элина99

ИнсульТеГи довольны жизнью,но из последних сил...

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 40 677

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:20:40

Цитата(so_and_so @ 1.11.2011, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не,этих встряхнуть надоть,кого замочить,остальных на общественно полезный труд biggrin.gif

Всех подоноков- типа Жабы, замочить ......ОПТ- не исправит русофобию....

#56      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:20:52

Цитата(Нейтральный @ 1.11.2011, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
А нафига тебя банить? Достаточно просто вытащить и положить рядышком все твои темы о России - и все сразу становиться на свои места. В адрес России тобою не скзано НИ ОДНОГО доброго слова - сплошные помои. Это можно было бы списать на неосведомленность о реальном положении вещей, но с учетом наличия интернета - списать на неосведомленность нельзя. Значит остается что? Либо подлость, либо тупость. Выбирать можешь сам, мне, собственно, все равно. Да, и вот еще что - барсучков уничтожать нельзя. Гонять - можно, а цничтожать - незачем. Они, как и хомячки, даже полезны своей глупостью.

Глупость, это у тебя. Насмотрелся дураскопа и продолжаешь трындеть: всё хорошо, прекрасная маркиза...Такие же придурки моссковские, сьездившие на озеро Ядерное, с удивлением узнали на местах, что там народ не боясь уже ничего говорит про власть такие херовые вещи, вплоть до отделения, что они жаде не рискнули написать что конкретно народ там говорит. Только вскольз упомянули что народ шибко злой...
П.С. А темы я открывал про нормальную РФ. Вон, хрен хоть одни человек туда пришёл. Например тему про научные открытия разные. НИ ОДНОГО коммента там...
П.П.С. Ладно, сиди в своём болоте сам, освобождаю ваше превосходительство от своего присутствия.
Спасибопутинуизаэто...пой, сколько влезет.

#57      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 996

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:21:46

Цитата(Нейтральный @ 1.11.2011, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну куда уж России без литовских Комментаторов, ага... biggrin.gif

#58      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:22:02

...но пенсию он будет получать от РФ .....даже странно это

#59      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:22:23

Цитата(CrossFire @ 1.11.2011, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
не передергивай! - первым на русских в нацреспубликах забили Горбатый Иуда со своей шайкой - Козырев, Яковлев, Старовойтова... angry.gif

Не спорю. Только И Ельнская шайка продолжила всё тоже самое. Жидам, спорить не буду, русские по хрену везде. И в самой РФ тоже, все дела по манежке, и прочим местам это ясно показали. Ладно, пока.

#60      Элина99

Элина99

ИнсульТеГи довольны жизнью,но из последних сил...

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 40 677

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:25:27

Цитата(CrossFire @ 1.11.2011, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
как пример: Каспаров, Новодворская, Свинидзе, Алексеева... они что, любят Россию? cool.gif

О них.....я даже не хочу и вспоминать. Это люди, обиженные сами-на-себя......и проплаченные госдепом.