Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Россия разложилась снизу

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 347

#101      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:18:39

Цитата(Бу-га-га @ 1.11.2011, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Эту русофобию можно честичьно обьянить что некоторым товарищам обидно за неправельный выбор тогда ...и этим пытаются оправдать свои действия тогда ...уговария прежде всего себя

Про какой выбор ты всё трендишь ? Ты в состоянии назвать вещи своими именами ?

#102      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:20:47

Цитата(Полячка @ 1.11.2011, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да нельзя этим объяснить.... у меня море друзей, которые не смогли или не захотели уехать из Молдавии или Украины, однако такой русофобии как у кома и Каракума, я ни у кого не встречала...

Я тоже не часто подобных тебе встречаю . Где ты болезная у меня русофобию нашла ? Только не сливайся , как всегда это делаешь .

#103      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:21:37

Цитата(Бу-га-га @ 1.11.2011, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
................честичьно обьянить что некоторым товарищам обидно за неправельный выбор тогда.....................

У тебя программа сбоит , при слове выбор ?

#104      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:23:47

Цитата(Бу-га-га @ 1.11.2011, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тогда их выбор был может и верен ....но ситуация поменялась ....и если у них люди валят со страшной скоростью даже не пытаясь что то изменить то у нас хоть и не всё в порядке но ровненько ...только в инете агитаторы пузыри пускают

У вас как ты должен понимать , банально нет выбора и возможности уехать , только и всего . У кого он есть , давно уже свалили .

#105      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:24:47

Цитата(Полячка @ 1.11.2011, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Согласна...безысходности нет.
Недавно один командировошный украинец, сказал интересную вещь..
" Вы в России зажрались, поэтому на Медведева и Путина гоните.., Вам бы наших до...., тог да бы знали по чем фунт лиха.. wink.gif

Слава Медведеву и Путину ! Ты это хотела сказать ? Самой то не противно ?

#106      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:33:38

Цитата(arma @ 1.11.2011, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Натюрлих.
Каракорум, все, кто из России заехал в Прибалтику во времена СССР, жили на витрине социализма.
Своими глазами видела....стояла в очереди в ваш вильнюсский универмаг за детскими х/б колготками году в 83, кажись.

Когда начался парад суверенитетов - люди предпочли по возможности остаться на месте...
Когда принимали в ЕС - ликовали.

Я приехал в 1987 году . Живу в Вильнюсе и мне ты можешь не рассказывать о том как ликовали . Голоса за вступление в ЕС скупали за бутылку пива и пачку стирального порошка . К тому времени как ты понимаешь , люди уже были доведены до ручки .
На месте остались по многим причинам . У меня например эта причина -больная тёща . Я как никто другой знал и понимал ситуацию , потому что уже в 1980 году прошёл через карточную систему и тому что сопутствовало ей . Знал я и о том , что Литва жила на дотации . Потерял я от того что остался , намного больше и я это понимал прекрасно . Но не всегда получается то , что мы планируем . Даже в 90 годы я пытался выехать , но уже в Белгород , лишь бы не в Литве оставатся . Это у меня тоже не получилось . Поэтому просто дико читать какие то обвинения в мой и Комма адрес . Мы с ним сделали не мало , для сохранения СССР , нашей Родины . Может ли кто то из вас , сейчас нас непонятно в чём обличающих , сказать что то похожее ?

#107      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:38:40

Цитата(Каракорум @ 1.11.2011, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>

Противно голосовать за коммунистов разваливших страну СССР
Но самое мерзкое выступать на русофобских позициях оправдывая себя

#108      arma

arma

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:40:41

Каракоруму.
Остались не по своей вине-положим, жизнь так распорядилась.
Граждане - да, но живущие за кордоном.
Не все вам оттуда видно...

Мы улучшения за последние 10 лет ощутили вполне реальные.
И на огульную критику - вроде названия этой темы - реагируем болезненно.
Чего это мы вдруг разложились?
Да еще и снизу... wacko.gif
Пи.Си.
Предлагаю общаться на "Вы"-мне так привычнее.

#109      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 465

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:49:02

Цитата(Бу-га-га @ 1.11.2011, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>

Юра, вот только не надо валить на коммунистов...не упрощай - был комплекс причин кончины СССР и многолетний это был период,тем более правил блок беспартийных-коммунистов и по факту были и номинальные коммунисты и беспартийные фактически - но коммунисты.

Да про стиляг то забыл,танцующих джаз и многолетнею подрывную работу бритоамеров.
И ярлыками то зачем кидаться.

#110      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:50:42

Цитата(Каракорум @ 1.11.2011, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам вникал в эти предложения ? Хрень какую то постишь ! Ты мне вышлешь денег на отказ от гражданства ?В твоих предложениях об этом ничего не говорится . И потом начинать с нуля в 50 лет совсем невесело .

Ну вот видишь в чем все дело... А скока тебе было в 91-м? Тогда - тоже было поздно? И с какого перепугу я должен тебе что-то высылать?

#111      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 060

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:56:42

Цитата(Каракорум @ 1.11.2011, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>

если вычеркнуть первого, то мне не противно. у тех у которых указы нанопрезидента над головой просвистели послекризисная жизнь потихоньку налаживается - у меня в частности. вобще если поглядеть правде в глаза - кризис в россии затронул только олигархическую и банковскую мафии, котрые как сумели переложили бремя кризиса на нас.

#112      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 780

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:59:01

Цитата(Бу-га-га @ 1.11.2011, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>

Дело тут именно в воинствующем антикоммунизме!
Эти дети, в 91-м, 20-тилетними юнцами, были горой за Ельцина. Это их руками и голосами был разрушен Союз. И сейчас они продолжают делать это дело, вместе с партией Путина-Медведева. Даже историю пытаются переписать... (называя это альтернативной историей). Я тут узнал, давеча, в воскресенье, что у меня ещё один профессиональный праздник появился: День моряка-надводника... И делается это специально! Для того, чтобы власть и деньги у новоявленных нуворишей часом не отобрали. Отсюда и обвинение в русофобстве Каракуму и Комму. Просто у Нейтрального и Бу-га-га своя правда о России. Классовая...

#113      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:01:20

Цитата(Бу-га-га @ 1.11.2011, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>

А зачем ты это делаешь ?

#114      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:04:13

Цитата(arma @ 1.11.2011, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю общаться на "Вы"-мне так привычнее.

В инете и на форумах это не принято , поэтому пусть твои привычки останутся в тебе .

#115      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:05:37

Цитата(so_and_so @ 1.11.2011, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Юра, вот только не надо валить на коммунистов...не упрощай - был комплекс причин кончины СССР и многолетний это был период,тем более правил блок беспартийных-коммунистов и по факту были и номинальные коммунисты и беспартийные фактически - но коммунисты.

Да про стиляг то забыл,танцующих джаз и многолетнею подрывную работу бритоамеров.
И ярлыками то зачем кидаться.

Да это всё мимо него стороной прошло .

#116      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 996

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:06:51

Цитата(Каракорум @ 1.11.2011, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Шестеришь по тихому ? На большее тебя не хватает ?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это твое поле, не мое. Меня хватает на то, что в тебя влезает. Зачем больше?

#117      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:08:46

Цитата(Нейтральный @ 1.11.2011, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот видишь в чем все дело... А скока тебе было в 91-м? Тогда - тоже было поздно? И с какого перепугу я должен тебе что-то высылать?

Так ты же мне предлагаешь переселится ? А тот пакет который официальный , курам на смех . Если бы было что то стоящеее , поверь , ни одного русского бы уже небыло в Прибалтике . При Суворове было намного проще , погрузили в телеги русских и вывезли их из Крыма .

#118      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:10:34

Цитата(Admin @ 1.11.2011, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Дело тут именно в воинствующем антикоммунизме!
Эти дети, в 91-м, 20-тилетними юнцами, были горой за Ельцина. Это их руками и голосами был разрушен Союз. И сейчас они продолжают делать это дело, вместе с партией Путина-Медведева. Даже историю пытаются переписать... (называя это альтернативной историей). Я тут узнал, давеча, в воскресенье, что у меня ещё один профессиональный праздник появился: День моряка-надводника... И делается это специально! Для того, чтобы власть и деньги у новоявленных нуворишей часом не отобрали. Отсюда и обвинение в русофобстве Каракуму и Комму. Просто у Нейтрального и Бу-га-га своя правда о России. Классовая...

Да вы что ...оказывается мы на сьездах занимались дележём полномочий и не проверенные коммунисты 1-е секритари КПСС Горбачёв Ельцин Шушкевич и Кравчук решением 3человек подписали приговор СССР

Соглашение подписали в Вискулях (Беловежская пуща, Белоруссия) высшие должностные лица и главы правительств трёх союзных республик:

Борис Ельцин и Геннадий Бурбулис (РСФСР), Станислав Шушкевич и Вячеслав Кебич (БССР), Леонид Кравчук и Витольд Фокин (Украина).

Преамбула документа констатировала, «что Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает свое существование».

Статья 1-я Соглашения гласила: «Высокие Договаривающиеся Стороны образуют Содружество Независимых Государств» (СНГ).

Проверенные коммунисты

#119      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 996

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:10:40

Цитата(Каракорум @ 1.11.2011, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ты мне вышлешь денег на отказ от гражданства ?

В странах бывшего СССР все вопросы к России заканчиваются: "Дайте денег". laugh.gif
Предлоги могут быт совершенно разные, но все сводится к попрошайничеству.

#120      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:10:48

Цитата(Serega @ 1.11.2011, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это твое поле, не мое. Меня хватает на то, что в тебя влезает. Зачем больше?

Сам то понял что написал ? Ты главное не теряйся и продолжай в том же духе . Глядишь и заметят и даже вполне возможно что и оценят . Не всё же тебе время анус лизать ?