Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Россия разложилась снизу

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 347

#161      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 465

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:50:20

Цитата(Бу-га-га @ 1.11.2011, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
У тебя есть сомнения что Беловежская банда достойна похвалы ???....я вёл речь именно про них и ни про кого больше

Ну и ещё про депутатов демократах

Опять упрощаешь,повторяю,если водка палённая и кто то помер - причина одна отрава,

А если понамешал напитки,дали по голове и спустили по лестнице и утром кости ломит и голова болит с отрыгиванием - это комплекс причин из которых следует больничный или в нашем случае - развал СССР.

#162      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 076

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:50:44

Цитата(Каракорум @ 1.11.2011, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Он не инвалид , но здоровьем уже совершенно не может похвастать . Всё таки шахта , далеко не завод . Даже чисто в психологическом плане . Каждый раз уходя на смену , небыло твёрдой уверенности ,что вернусь назад .

вобщем как наши вояки - 28 стажа и сотопудовая пенсия == зарплате по звездочкам (напомню денежное содержание летехе увеличили раза в полтора - до 50). их послали на хер - такой вой стоит smile.gif вы с Комментатором хороши - вам респект большой, а тем кто хочет чего-то от государства - мой большой привет наивным идиотам.

#163      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:53:29

Тем временем Зенит засунул кротам в раздевалку... biggrin.gif

#164      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 996

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:53:31

Цитата(Бу-га-га @ 1.11.2011, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
У тебя есть сомнения что Беловежская банда достойна похвалы ???

#165      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:53:50

Разложились здесь совсем

#166      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:54:02

Цитата(Каракорум @ 1.11.2011, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Мой хороший друг , который 15 лет в шахте проработал , получает пенсию в 5000 рублей . Это все достижения ?

Пенсия шахтеров увеличится в 1,5-2 раза в 2011 году
Шахтеры будут получать ежемесячную доплату к пенсии в 2011 году в размере 6-7 тысяч рублей, сообщил РИА Новости председатель независимого профсоюза горняков России Александр Сергеев.

По его словам, пенсионное обеспечение увеличится только у двух категорий работников угольной промышленности и коснется 40-60 тысяч человек. Всего в российских шахтах трудится 158 тысяч шахтеров.

«Ежемесячную доплату к пенсии смогут получать лица, которые проработали в организациях угольной промышленности полный рабочий день на подземных и открытых горных работах по добыче угля и сланца и на строительстве шахт не менее 25 лет или не менее 20 лет в качестве работников ведущих профессий, получающие пенсию по российскому законодательству», — сообщили РИА Новости в Пенсионном фонде России (ПФР).

Сергеев напомнил, что к основным профессиям в угольной промышленности относятся горнорабочий очистного забоя, проходчик, электрослесарь на очистном и проходческом участке, машинист.
http://www.city-n.ru/view/170474.html

#167      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:54:57

Цитата(Каракорум @ 1.11.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Так ты же мне предлагаешь переселится ? А тот пакет который официальный , курам на смех . Если бы было что то стоящеее , поверь , ни одного русского бы уже небыло в Прибалтике . При Суворове было намного проще , погрузили в телеги русских и вывезли их из Крыма .

Сам вопросил и сам ответил. biggrin.gif

#168      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:59:38

Цитата(Каракорум @ 1.11.2011, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Больше мне занятся нечем , гнать про своего друга . Не приучен я к этому , в отличии от тебя .

Ты приучен лизать НАТО, под защитой которого находишься.
Живешь в стране враждебной нам, обсираешь нашу страну, работаешь на своих новых хозяев и только ворчишь на форуме.
Чем ты отличаешься от полицая в Литве времен ВОВ? Только, что евреев и партизан не расстреливаешь? И то по причине их отсутствия.

#169      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:02:58

Цитата(Каракорум @ 1.11.2011, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Хочешь чтобы тебя Маруська или ПогонщеГ зашпарили ? Там ещё Люська с Кузиным папой есть . Устроят тебе хоровуху . Ты можешь им сам в личку написать и получить от них удовольствие . biggrin.gif

Вижу твою хорошую осведомленность в интимных вопросах с модераторами и администраторами, но советом твоим не воспользуюсь.
Извини, но у меня нормальная ориентация.

#170      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:09:28

Цитата(Полячка @ 1.11.2011, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Пенсия шахтеров увеличится в 1,5-2 раза в 2011 году
Шахтеры будут получать ежемесячную доплату к пенсии в 2011 году в размере 6-7 тысяч рублей, сообщил РИА Новости председатель независимого профсоюза горняков России Александр Сергеев.

По его словам, пенсионное обеспечение увеличится только у двух категорий работников угольной промышленности и коснется 40-60 тысяч человек. Всего в российских шахтах трудится 158 тысяч шахтеров.

«Ежемесячную доплату к пенсии смогут получать лица, которые проработали в организациях угольной промышленности полный рабочий день на подземных и открытых горных работах по добыче угля и сланца и на строительстве шахт не менее 25 лет или не менее 20 лет в качестве работников ведущих профессий, получающие пенсию по российскому законодательству», — сообщили РИА Новости в Пенсионном фонде России (ПФР).

Сергеев напомнил, что к основным профессиям в угольной промышленности относятся горнорабочий очистного забоя, проходчик, электрослесарь на очистном и проходческом участке, машинист.

25 лет в шахте проработать невозможно , заявляю со всей ответственнстью , бо знаю это не по наслышке . В моём доме , все кто был проработавши более 15 лет , были переломаны , побывав под завалами и т . п. Всё это происходило на моих глазах , покаместь я рос . Несколько человек за это время погибли ( мой сосед со второго этажа )
Поэтому эти обещания пустая болтовня . Моему другу пообещали всего навсего только 500 рублей . До сих пор ещё не дали .
Да и вообще какая то фигня это . При пенсии в 5 000 рублей , доплата в 7 000 . Глупость какая то .

#171      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:12:39

Цитата(Serega @ 1.11.2011, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Живешь в стране враждебной нам, обсираешь нашу страну, работаешь на своих новых хозяев и только ворчишь на форуме.
Чем ты отличаешься от полицая в Литве времен ВОВ? Только, что евреев и партизан не расстреливаешь? И то по причине их отсутствия.

Пошла плясать Пелагея ! biggrin.gif У тебя с башней всё в порядке ? По моему тебе нужен кап.ремонт . biggrin.gif Бредишь уже по полной .

#172      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:14:02

Цитата(Serega @ 1.11.2011, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вижу твою хорошую осведомленность в интимных вопросах с модераторами и администраторами, но советом твоим не воспользуюсь.
Извини, но у меня нормальная ориентация.

Они никто и не скрывают своей ориентации . Ты просто не читаешь по ходу , только сам пишешь . biggrin.gif

#173      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:17:14

Цитата(Полячка @ 1.11.2011, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>

Интересно , а как быть таким как стволовой например или мастер - взрывник или тот же сцепщик ? Все шахтёры в одинаковых условиях работают и если случается ЧП всем достаётся в равной мере .

#174      Элина99

Элина99

ИнсульТеГи довольны жизнью,но из последних сил...

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 40 677

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:22:19

Цитата(Полячка @ 1.11.2011, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Согласна...безысходности нет.
Недавно один командировошный украинец, сказал интересную вещь..
" Вы в России зажрались, поэтому на Медведева и Путина гоните.., Вам бы наших до...., тог да бы знали по чем фунт лиха.. wink.gif

Привет Полячка. smile.gif Вот этот абзац мне понравился..... smile.gif

#175      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:26:41

Цитата(Каракорум @ 1.11.2011, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
25 лет в шахте проработать невозможно , заявляю со всей ответственнстью , бо знаю это не по наслышке .

это вы моему дядьке скажите.

#176      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:29:01

Цитата(Serega @ 1.11.2011, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>

да уж. чудак-человек, ты бы потише с лозунгами - могут и за идиота принять...

ну екарный бабай - конечно "вы"

#177      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:31:18

Цитата(Каракорум @ 1.11.2011, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Пошла плясать Пелагея ! biggrin.gif У тебя с башней всё в порядке ? По моему тебе нужен кап.ремонт . biggrin.gif Бредишь уже по полной .

У меня все в порядке. Прошу не навязывать ненужных услуг, как у вас в ЕС принято.
Сортир у меня тоже в порядке. В твоих услугах не нуждаюсь.

#178      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:33:21

Цитата(Serega @ 1.11.2011, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
У меня все в порядке. Прошу не навязывать ненужных услуг, как у вас в ЕС принято.
Сортир у меня тоже в порядке. В твоих услугах не нуждаюсь.

боже мой, какой идиот.

#179      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:33:47

Цитата(bormann @ 1.11.2011, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
это вы моему дядьке скажите.

Он мог не работать всё это время в забое .

#180      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:33:47

Цитата(Каракорум @ 1.11.2011, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Они никто и не скрывают своей ориентации . Ты просто не читаешь по ходу , только сам пишешь . biggrin.gif

Ты в своем посте раскрыл свои взаимоотношения с тамошними администраторами.