Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

RIA.RU: Навальный заявил о намерении вернуться в Россию 17 января

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21      ИванычЪ

ИванычЪ

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 871
  • Москва

Отправлено 13 января 2021 - 19:10:21

Альошка,не приезжай...тебя тут схватят и посадят в тюрьму сразу....а можешь и до тюряги не дотянуть...москвичи и гости столицы тебя просто запинают ногами прямо на улице....Береги себя....

Ага, прям его на улице все постоянно видят тут. Он бл...ть в ютубе больше торчит. На улицу изредка выходит и то ради съёмок материала для ютуба. На неметчине у него в ютубе подписчики расходится начали - теряет доход :biggrin:

............

Его и немцы бы с радостью запинали там в Германии. но не дают и им! Закон понимаш(с)

Сообщение отредактировал ИванычЪ: 13 января 2021 - 19:20:38

• 2

#22      The loyal liberal

The loyal liberal

Ветеран форума по выслуге

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 187

Отправлено 13 января 2021 - 19:12:54

Альошка,не приезжай...тебя тут схватят и посадят в тюрьму сразу....а можешь и до тюряги не дотянуть...москвичи и гости столицы тебя просто запинают ногами прямо на улице....Береги себя....

Джавахарлал Неру - Каждый политик должен лет пять посидеть в тюрьме

• 1

#23      The loyal liberal

The loyal liberal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 января 2021 - 19:22:51

Ага, прям его на улице все постоянно видят тут. Он бл...ть в ютубе больше торчит. На улицу изредка выходит и то ради съёмок материала для ютуба. На неметчине у него в ютубе подписчики расходится начали - теряет доход :biggrin:

............

Его и немцы бы с радостью запинали там в Германии. но не дают и им! Закон понимаш(с)

Девочка описывает ситуацию в России с точностью 100%. Я тоже умею немецкий акцент пародировать.  :)

• -1

#24      ИванычЪ

ИванычЪ

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 13 января 2021 - 19:36:00

Девочка описывает ситуацию в России с точностью 100%. Я тоже умею немецкий акцент пародировать.  :)

Тебе прямую ссылку на её канал дать? пародист бля...ь. :) ты даже тут под разными аккаунтами своими себя спрятать не в состоянии. Что то выдаёт всегда. А на пародиста замахиваешься ещё куда то.

Вот это ролик немца который в РФ давно переехал из Германии:

А вот её канал:

https://www.youtube....paa0kziaYWOkTFQ

...........

Вот её второй канал:

https://www.youtube....HCh0MwnmI2f-pRw

Сообщение отредактировал ИванычЪ: 13 января 2021 - 19:42:37

• 1

#25      The loyal liberal

The loyal liberal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 января 2021 - 19:47:07

Тебе прямую ссылку на её канал дать? пародист бля...ь. :) ты даже тут под разными аккаунтами своими себя спрятать не в состоянии. Что то выдаёт всегда. А на пародиста замахиваешься ещё куда то.

Вот это ролик немца который в РФ давно переехал из Германии:

А вот её канал:

https://www.youtube....paa0kziaYWOkTFQ

...........

Вот её второй канал:

https://www.youtube....HCh0MwnmI2f-pRw

Зачем? Я слышао текст. Не знаю только , как бы этой девочки российские реалии показались на фоне немецкой безнадеги.

• 0

#26      ИванычЪ

ИванычЪ

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 13 января 2021 - 19:48:56

Зачем? Я слышао текст. Не знаю только , как бы этой девочки российские реалии показались на фоне немецкой безнадеги.

Ну, спародируй! Пародист :ad:  ты же обещал!

Хоть раз тебя увижу - поржу!

Тем паче ты знаешь немецкие реалии похоже. :ad: почему оттуда такой поток мигрантов в последнее время прёт. От хороших реалий видимо!

Сообщение отредактировал ИванычЪ: 13 января 2021 - 19:51:55

• 0

#27      The loyal liberal

The loyal liberal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 января 2021 - 19:52:44

Ну, спародируй! Пародист :ad:  ты же обещал!

Хоть раз тебя увижу - поржу!

Что тебе нравится оптимизация российской медицины, или образования? Темпы падения уровня жизни в России или российские пенсии? Ты не отмалчивайся только.

• 0

#28      ИванычЪ

ИванычЪ

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 13 января 2021 - 19:56:15

Что тебе нравится оптимизация российской медицины, или образования? Темпы падения уровня жизни в России или российские пенсии? Ты не отмалчивайся только.

Мне не нравится то что ты ещё гражданство никак не сменишь, в отличии от некоторых немцев. :)

.........

Флажки только под аватарами меняешь регулярно. Вас бы с овальным уже его лишать давно пора, да закона нет. Пока, надеюсь. Как уйдёт ненавистный вам Путин, надежда появится!

Сообщение отредактировал ИванычЪ: 13 января 2021 - 19:58:59

• 2

#29      The loyal liberal

The loyal liberal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 января 2021 - 20:07:42

Мне не нравится то что ты ещё гражданство никак не сменишь, в отличии от некоторых немцев. :)

.........

Флажки только под аватарами меняешь регулярно. Вас бы с овальным уже его лишать давно пора, да закона нет. Пока, надеюсь. Как уйдёт ненавистный вам Путин, надежда появится!

А зачем мне гражданство менять? Дурак что ли? Я почетный строитель России, заслуженный пенсионер. У меня все друзья и подруги живут здесь. А все эти буржуи , олигархи , бандиты и прочая мразь это наносное временное. Смута на Руси всегда когда то заканчивалась. Я не доживу , дети , внуки доживут.

• 1

#30      Road Warrior

Road Warrior

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 57 138

Отправлено 13 января 2021 - 20:12:41

16го он вспомнит, что у него обратного билета и визы на въезд нет.

Да намного проще. "Забудет" вовремя сделать тест на ковид.

• 3

#31      ИванычЪ

ИванычЪ

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 13 января 2021 - 20:15:16

А зачем мне гражданство менять? Дурак что ли? Я почетный строитель России, заслуженный пенсионер. 

Конечно, ты не дурак! Сидеть тут и на свою страну и руководство помои только лить. В Германии так не получится. Там же лучше, по мнению "почётных строителей России" :ad:

...........

Я то же строитель, но до "почётного" не дотянул. Москва-Сити строил, ТТК некоторые участки застал, развязки на МКАД и ещё кучу объектов. Чем ты почётней чем я?

Сообщение отредактировал ИванычЪ: 13 января 2021 - 20:17:37

• 1

#32      The loyal liberal

The loyal liberal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 января 2021 - 20:22:09

Конечно, ты не дурак! Сидеть тут и на свою страну и руководство помои только лить. В Германии так не получится. Там же лучше, по мнению "почётных строителей России" :ad:

...........

Я то же строитель, но до "почётного" не дотянул. Москва-Сити строил, ТТК некоторые участки застал, развязки на МКАД и ещё кучу объектов. Чем ты почётней чем я?

Херню не пиши. Помой на себя льет само руководство России своими действиями отражающими лишь желания олигархов и их зарубежных покровителей . Ты то кто такой, чорт?

• -2

#33      ИванычЪ

ИванычЪ

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 13 января 2021 - 20:24:15

Херню не пиши. Помой на себя льет само руководство России своими действиями отражающими лишь желания олигархов и их зарубежных покровителей . Ты то кто такой, чорт?

Помои льёшь ты! Ты руководство России раз на себя льёшь их?

..........

твой коллега по руководству России Навальный? Или у тебя своя организация, руководство "альтернативное"?

Сообщение отредактировал ИванычЪ: 13 января 2021 - 20:25:54

• 1

#34      The loyal liberal

The loyal liberal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 января 2021 - 20:38:53

Помои льёшь ты! Ты руководство России раз на себя льёшь их?

..........

твой коллега по руководству России Навальный? Или у тебя своя организация, руководство "альтернативное"?

Если ты докажешь, что повышение пенсионного возраста, оптимизацию здравоохранения и образования сделал Навальный. То значит он виновен, а эти няшки ни в чем , кроме слабохарактерности не виноваты. :sarcastic:

• 0

#35      ИванычЪ

ИванычЪ

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 13 января 2021 - 20:47:11

Если ты докажешь, что повышение пенсионного возраста, оптимизацию здравоохранения и образования сделал Навальный. То значит он виновен, а эти няшки ни в чем , кроме слабохарактерности не виноваты. :sarcastic:

Я выше доказательство представил. Ты ещё тут и гражданство менять не намерен. Стало быть, опираясь на законы логики, все твои и Овального песни про оптимизации и повышения - от жира несусветного!

• 0

#36      The loyal liberal

The loyal liberal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 января 2021 - 20:50:15

Я выше доказательство представил. Ты ещё тут и гражданство менять не намерен. Стало быть, опираясь на законы логики, все твои и Овального песни про оптимизации и повышения - от жира несусветного!

Глупости , Путин сам заявил о глупости оптимизаторов здравоохранения , а про повышение пенсионного возраста все говорят , мне лично знакомые граждане России.

• 0

#37      ИванычЪ

ИванычЪ

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 13 января 2021 - 20:53:05

Это лечится кровопусканием. Или разбитым корытом. Тогда все "песняры" тут же умолкают.

• 0

#38      Road Warrior

Road Warrior

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 57 138

Отправлено 13 января 2021 - 20:53:15

Джавахарлал Неру

Ну, во-первых, не Неру, а Нюру, а, во-вторых, какое твое дело, кого я там джавахарлал? ©

• 4

#39      The loyal liberal

The loyal liberal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 января 2021 - 20:57:44

Ну, во-первых, не Неру, а Нюру, а, во-вторых, какое твое дело, кого я там джавахарлал? ©

Поясни мне глубину своих глубин, друг мой?

Это лечится кровопусканием. Или разбитым корытом. Тогда все "песняры" тут же умолкают.

То есть , Вы -слились?

• -1

#40      ИванычЪ

ИванычЪ

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 13 января 2021 - 21:01:14

Глупости , Путин сам заявил о глупости оптимизаторов здравоохранения , а про повышение пенсионного возраста все говорят , мне лично знакомые граждане России.

Говорят,  что кур доят(с)

По поводу образования. Статистика говорит что число россиян считающих что американцев на Луне не было делится примерно поровну с теми кто получал образование в СССР и теми кто "оптимизировался" по ЕГЭ. Т.е. пенять тут на образование никак не получается. Количество идиотов просто повышается параллельно со "свободой слова", когда слово цену теряет - обесценивается.

По статистике , Сурдиным озвученную(довольно старую но всё же) , 30 процентов россиян считают, что Земля не вращается вокруг Солнца, а ещё 10 процентов сомневаются что она вокруг Солнца вращается. Твоё "все говорят" , знакомые твои россияне, чего ещё говорят, какие не глупости? :)

Сообщение отредактировал ИванычЪ: 13 января 2021 - 21:02:18

• 2