Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Большой театр и наши Польские друзья

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 155

Отправлено 02 ноября 2011 - 17:30:52

Заголовок статьи - Большой праздник в России. Его ждали шесть лет

И вот они, каменты:

Janos _kohoutek
- Это что, москальская сволочь ходит в театр? Не верю. Со смерти Александра Пушкина в этой стране нет интеллигенции, ну, может, был ещё Буллам Окуджава, но он умер лет 15 назад.

Kom
- Москальская сволочь ходит в театр празднично одетая, наслаждаясь общением с ВЕЛИКИМ ИСКУССТВОМ. Польская интеллигенция твоего типа в театр не ходит, а если и пойдёт, то в джинсах и «адидасах». Я не знаю никакой другой страны кроме Польши, где бы такого в театр пустили.

Leda
- Это что, польская сволочь писать умеет???

Boby
- Может, наши политические взгляды не совпадают, но ты прав относительно москалей, это сволочь, и ходит в сортиры вместо театра, гадит, одновременно пьёт и закусывает старым огурцом. Это азиатские дикари, и больше ничего, театр напоказ, а подавляющее большинство москалей не знают, что такое театр, многие даже читать и писать не умеют, все они холопы, живут в бараках, как крестьяне в средневековье. Их надо в зоопарке держать…

Szacunek
- Предыдущий комментарий свидетельствует о культуре поляков. Срам! Уважаемый\Уважаемая Пан\Пани, любезно предлагаю отправиться в Россию, пойти хотя бы в один театр (nota bene! БОЛЬШИНСТВО актёров известны во всём мире, может, за исключением захолустной Польши), а потом выражать своё мнение на публичном форуме о русских и культурных достижениях того или иного народа. Я понимаю, что Уважаемый\Уважаемая Пан\Пани может с необычайной лёгкостью бесконечно перечислять имена известных всему миру польских актёров, балерин, сценаристов, поэтов, композиторов, художников??

Anty _bolszewik
- Ну, и польские пьяные дикари начали «комментировать» нормальное культурное событие в России.

Miku
- Зачем нам театры? У нас больше всех памятников Иоанну Павлу II и самый большой Христос.

Anty _bolszewik
- Печальные рекорды. К тому же мы мировая держава по паломничествам, а в России – театр, балет и опера – это норма. Разве часть наших фанатиков в состоянии понять это? Для них знания о России кончаются на Катыни.

Emil
- Ну, не такая уж НОРМА. Не надо преувеличивать. При коммуне людей силой загоняли в театры и в оперу, теперь это развлечение для богатых. Я знаю несколько десятков человек в Москве, и они вовсе не стремятся туда. Так же, как и везде, это довольно дорогое развлечение.

Emil
- Не преувеличивай. В России в 1000 раз больше пьяных дикарей, чем у нас. Но насчёт театра я им завидую. Это факт.

Solidarna
- … и «польские пьяные дикари» начали искать способ возвыситься на всемирно признанным вкладом России в культуру. Держу пари, что 99,999999999999999 % высказывающихся на форуме не были в театре НИКОГДА!

Polak
- Открытие этого театра совпало с четырёхсотой годовщиной победы польских войск над москальской армией при Клушино. В результате этой победы поляки заняли Москву и Кремль, поймали царя Василия со всей его семьёй. 29 октября 1611 года русский царь дал Великую Присягу москальскую польскому королю Сигизмунду III Вазе в королевском замке в Варшаве. Стоя на коленях, он должен был поцеловать руку польского кроля!

Over
- ХА-ХА-ХА. Ты на самом деле думаешь, что кто-то в России, я уж не говорю о Президенте, морочит себе голову поляками. Немного смирения!

Car Samozwaniec
- И какой от этого толк? Что было, а не есть, не пишется в реестр.

J .w
- 1612 – поляки Москву после грабежей, убийств и групповых изнасилований покинули в виде ошмётков.

POLIAKI
- У нас завтра РУССКОЕ ПОКЛОНЕНИЕ. ВЫ ПОМНИТЕ?

Kocham Polskę
- И в этом дне вся наша надежда на будущее…

c u r w a
- Знаю, царевичи и князья москальские на верёвках у гетмана Жулкевского сапоги целовать должны были. Это были времена, не такие, как сейчас, когда премьер Польши на коленях ластится к какому-то агенту КГБ…

Nie
- Но этого «нормальный прыщ не соображает».

Moher
- Я люблю Тебя, Польша!

Herbowy
- Слава Гетману Жулкевскому!!!! Вот был человек, а не такая гнида, как Донек… тошнит от него…

Bonton
- Царь Василий поклонился Королю Польши Сигизмунду Вазе таким образом, что должен был положить ладонь на пол и поцеловать её. Вот были времена…

Jacho
- Это приятно и важно, что ты об этом написал, друг соотечественник…

Alosza
- No i szto, Paljaki..Wsjo w parjadkie?...А как там стул президента? Тоже всё ОК? smile)
Ot, dobro pozalowatsmile

Puwsjegda budjet mama
Puwsjegda budiet njebo
Puwsjegda budjet sonce
Puwsjegda budu ja...smile))

Alionka
- Aljosza!!! Не PUWSEGDA, а PUST' WSEGDA… разве что ты не Алёша, а Адась, хе-хе-хе.

Sasza
- А у вас что есть, поляки? Танец со звёздами в TVN ??? Ха-ха-ха, вот культурный народ, не то, что москали. Москали вам воняют, потому что сволочь из Азии, а вы римские наследники, культура большая, западная, ха-ха-ха.

Tomek
- Не хвастайся знанием нескольких слов по-русски, потому что выставляешь себя на посмешище.

Z boku
- Не изображай из себя русского. Ты понятия не имеешь о русском языке.

Realista
- У вас тоже есть целая масса таких программ.

Tra ta taaaaaaaaaaa
- Спокойно:
[wiadomosci.on...8550] 2972180&AppID=15#forum:MSwxNSwxMSw5Mjk3MjE4MCwyMzEw NjE2NzMsMTE3MTg1NTAsMCxmb3J1bTAwMS5qcw==

EWA35
- Большой. Я смотрю по RTL Великолепное открытие. Я завидую, что вкладываются большие деньги в культуру, а не только в стадионы. Ну, раз у нас в правительстве футболисты…

Mk
- В стадионы тоже можно вкладывать, только почему наши стадионы стоят в четыре раза больше, чем самые дорогие стадионы в мире, какие только были до сих пор построены?

Emil
- Я завидую русским из-за их архитектурных памятников. Странно, что они не уничтожили их так, как делали это в Польше.

Mamkota
- Когда, наконец, русские ответят за то, что маршал Конев превратил весь Краков (Вавель в особенности!!!) в груды развалин? Тебя спрашиваю, придурок.

Mamcia
- Ты ничего не знаешь, твои знания о России = 0.

Adam
- Я два года работал в России по контракту и признаюсь, что это на самом деле очень интересная страна, с большим расслоением по регионам. Люди там великолепные, очень дружелюбные… ну, и есть что посмотреть.

Dlaczego
- Я не слышал, чтобы кто-то из славян добровольно захотел посетить Россию.

Borys poliwoj
- Научись слушать, но не слушай тех, кто рассказывает тебе глупости.

Bękart wersalski
- Потому что ты глухой  … И глупый 

Marek
- Так зайди на youtube и погляди, сколько там видеороликов, снятых поляками на тему Транссибирской магистрали и не только…

Nigdy!
- Можно не вернуться! Многие наши соотечественники не вернулись с каторги. Никогда туда не поеду!

Natasza
- Не только славяне, русские тоже не хотят там жить!

Rr
- Трудно поверить! Люди, опомнитесь, преодолейте своё невежество и бескультурье!!! Открытие БОЛЬШОГО – это событие мирового масштаба. Искусство не имеет ни границ, ни национальности!!! Оставьте своё невежество, ненависть ко всему, что лучше или другое (весь мир), для себя. Уже все страны имеют выработавшееся мнение о поляках, надо ли вам подчёркивать провинциальность и комплекс неполноценности, унижая на форуме другие страны?! Польша не станет важнее и более уважаемой на международной арене от количества изливаемого яда и топтания всего, что не умещается в головах невежд.
PS Я надеюсь, что тебя в Россию не пустят!!!

Polak
- Арабы севера. За вашу нефть вы имеете театр и платных агентов, пишущих тут посты, оскорбляющие поляков (свидетельствующие о ваших комплексах). Но без нефти вы бы даже вашего сала не смогли по деревням в России есть, а мафия не гуляла бы по Москве. Скоро у Европы будут собственные источники энергии, а вы вернётесь туда, где место примитивной цивилизации.

Zdrowy
- Лечись, шизофреник.

Dyrekcja zoo
- А, вот ты где. В я тебе ищу, ищу. Немедленно возвращайся в клетку и больше не пытайся её открывать, проказливая обезьянка 

#2      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:01:45

"поляци" это давно коллективно-национальный диагноз... biggrin.gif

#3      arma

arma

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822

Отправлено 03 ноября 2011 - 13:06:11

Пишут пацаны, мало того, что с промытыми мозгами -совершенно необразованные.
Им тут взрослые резонируют -мол, сам-то в театре бывал?

Жаль ребят, перспектив у них никаких нет. В закрытых гданьских верфях снимают фильмы ужаса.

Такие разговорчики могли быть и у нас в 90-е.
Было время - и наши молодые люди в театры-ни ногой.
Казалось, и нет их-молодых-образованных, одни бычки и качки с телками.

Придешь на рядовой спектакль в театр Комедии -сердце заходится, зрителей-десятка три, сбиваемся в первый-второй ряд. к середине.
И нам играют прекрасные актеры известную пьесу...и актеров, кажется, больше, чем зрителей, а они все равно играют - перед пустым залом.
А цена билета- как стоимость 3 буханок хлеба, меньше, чем в кинотеатр.
Пережили...