Перейти к содержимому

Фотография

Антропогенез и мозг

эволюция человекабихевиоризм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#241      melissa.ya

melissa.ya

Старожил

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 532

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:02:25

И кто же мной манипулирует? :)

#242      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 743

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:08:40

Если этот "интересный человек" причастен к гибели детей на Донбассе, ему не на форуме место, а в тюрьме. Он, кажется, из тех, кто приказы отдавал?

Подонок вставил моё лицо в эту фотографию. Ну ни как не может успокоиться.  На сколько я знаю, на порядочных форумах за такие фокусы банят пожизненно с удалением всех сообщений.

#243      медд

медд

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Интересы:наблюдение и обсцыкание наблюдаемых

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:12:55

Вы сюда явились в качестве рвотного? Или слабительного? Этакая пилюля в погонах, так вас понимать?

Нет, конечно...
Если серьёзно - я крайне расстроен именно Вашей реакцией на мои тексты.

Хотел бы я изменить ситуацию? Да.
Именно по этой причине я и стараюсь не говорить о политике. Как и обещал Вам чуть ранее.
Но Вы же сами видите - политически ангажированные и крайне предвзятые посты сыпятся на меня просто градом. В т. ч. и Вашего авторства.

Это не удивляет меня. С некоторых пор в СМИ РФ, вновь начали нагнетать ненависть и злобу по отношению к Украине. Это подтверждается объективными данными и статистически, я ничуть не нагнетаю, поверьте.

Боюсь, уже этой весной со стороны ЛДНР начнутся массированные провокации, призванные вызвать ответный огонь и обострение ситуации на востоке моей страны.

По ряду признаков можно прогнозировать очередную эскалацию конфликта и её попробуют инспирировать ДО представления Украине статуса военного союзника США, который официально пообещал предоставить уже этой весной Байден.

Я не скатился в политику, вопреки своим же обещаниям? Если что - Вы меня остановите, пожалуйста.

ПС

Простите мне мою резкость.
Когда меня обвиняют в убийстве детей, тем более - без причин и поводов, я действительно теряю самообладание.
Ещё раз - извините.

Мне подобные обвинения отвратны ещё и потому, что единственный орден, которым я действительно дорожу и принял его с благодарностью, - это орден от Союза солдатских матерей Украины. Эта организация существует со времён СССР и никак не может быть заподозрена в ангажированности или национализме. В ней состоят родители, жены и дети погибших солдат и офицеров.
Мне просто перед этими людьми неудобно, когда в мой адрес швыряются обвинениями в убийстве детей...
Ещё раз извините мне мою резкость.

#244      vv9m83

vv9m83

Старожил

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 47 088
  • Россия
  • Екатеринбург
  • Интересы:Пенсионерю....

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:14:15

Подонок вставил моё лицо в эту фотографию. Ну ни как не может успокоиться.  На сколько я знаю, на порядочных форумах за такие фокусы банят пожизненно с удалением всех сообщений.

Это действительно так?

• Архонт изволил поблагодарить

#245      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:18:36

Это действительно так?

Разумеется. Любит эта СБУшная слизь развлекаться подобным образом. Это он ещё аккаунты не дублировал!)

#246      медд

медд

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:23:30

Это действительно так?

Фотография отретуширована.
Лицо военного размыто флёром, чтобы сделать черты размытыми и обобщенными.
А что, похоже на лицо настоящего Андрея Коноваленко?
Это удивительно, если честно.
На оригинальном фото изображён тот самый Ярош, про которого так любят позлословить.
Его лицо было просто размыто и всё...

Если оно при этом стало похожим на Коноваленко - значит Андрею следует именно там поискать общие корни предков.
Я сейчас помещу здесь оригинал, сами посмотрите.

Еще один такой дурацкий фокус - и у вас появится время для выступления перед зеркалом.

Сообщение отредактировал melissa.ya: 23 февраля 2021 - 15:34:42

#247      медд

медд

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:25:36

Вот сами посмотрите
58c65f5278237b47b2385c1285576197.JPG

#248      melissa.ya

melissa.ya

Старожил

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 532

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:25:47

Нет, конечно...
Если серьёзно - я крайне расстроен именно Вашей реакцией на мои тексты.

Хотел бы я изменить ситуацию? Да.
Именно по этой причине я и стараюсь не говорить о политике. Как и обещал Вам чуть ранее.
Но Вы же сами видите - политически ангажированные и крайне предвзятые посты сыпятся на меня просто градом. В т. ч. и Вашего авторства.

Это не удивляет меня. С некоторых пор в СМИ РФ, вновь начали нагнетать ненависть и злобу по отношению к Украине. Это подтверждается объективными данными и статистически, я ничуть не нагнетаю, поверьте.

Боюсь, уже этой весной со стороны ЛДНР начнутся массированные провокации, призванные вызвать ответный огонь и обострение ситуации на востоке моей страны.

По ряду признаков можно прогнозировать очередную эскалацию конфликта и её попробуют инспирировать ДО представления Украине статуса военного союзника США, который официально пообещал предоставить уже этой весной Байден.

Я не скатился в политику, вопреки своим же обещаниям? Если что - Вы меня остановите, пожалуйста.

ПС

Простите мне мою резкость.
Когда меня обвиняют в убийстве детей, тем более - без причин и поводов, я действительно теряю самообладание.
Ещё раз - извините.

Мне подобные обвинения отвратны ещё и потому, что единственный орден, которым я действительно дорожу и принял его с благодарностью, - это орден от Союза солдатских матерей Украины. Эта организация существует со времён СССР и никак не может быть заподозрена в ангажированности или национализме. В ней состоят родители, жены и дети погибших солдат и офицеров.
Мне просто перед этими людьми неудобно, когда в мой адрес швыряются обвинениями в убийстве детей...
Ещё раз извините мне мою резкость.

:sarcastic: Если бы сюда не явились после того как пышно распрощались навсегда, вас никто не потревожил бы. Но вы, будучи выпровоженным в дверь, просочились через окно. И снова начался поток сознания. Я вам напомнить хочу - вы со взрослыми людьми разговариваете. 

ВСУ явились с оружием в Донецк и Луганск. И начали убивать людей. Не они к вам пришли, а вы к ним. И последствия будут. 

Идите в.. подальше с вашими извинениями. Понятно? B)

#249      vv9m83

vv9m83

Старожил

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 47 088
  • Россия
  • Екатеринбург
  • Интересы:Пенсионерю....

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:29:46

Вот сами посмотрите
58c65f5278237b47b2385c1285576197.JPG

Фото не видно. У меня нет доступа к указанному сайту.

#250      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 43 221
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:32:07

знаете, вы как-то точно угадали что я с ним только что проделал.

• Андрей К, melissa.ya и vv9m83 изволили поблагодарить

#251      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:35:39

знаете, вы как-то точно угадали что я с ним только что проделал.

Спасибо.

#252      ант

ант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 458

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:43:42

Исключительно любопытства ради хотелось бы узнать- что Вы подразумеваете под словом "интеллект" и Кто же на сама деле думает?

Соображалка, вплоть до абстрактной. 

Кто? Кто-то в не мозга, и в не тела, вернее большее чем тело, можно и душой назвать, в упрощение.

• Vesta изволил поблагодарить

#253      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Администратор
  • Рязань

Отправлено 23 февраля 2021 - 16:04:44

Спасибо.

Андрей, за спасибо благодарю, но это чудо было забанено навечно за попытку угрожать мне. впрочем после того, как определили его причастность к "воинам света" я бы его всё равно бы забанил, но он успел до этого накласть мне под дверь (не удивлюсь, что он сейчас строчит донос в онлайн приёмной ФСБ)

• melissa.ya и Архонт изволили поблагодарить

#254      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 февраля 2021 - 17:07:26

Андрей, за спасибо благодарю, но это чудо было забанено навечно за попытку угрожать мне. впрочем после того, как определили его причастность к "воинам света" я бы его всё равно бы забанил, но он успел до этого накласть мне под дверь (не удивлюсь, что он сейчас строчит донос в онлайн приёмной ФСБ)

Это врятли, тем более если ФСБ пробьёт, кто им пишет) Думаю, на Львивщине у это говна "друзей" не мало)

Да, замечу, что ваш примат "угрожать мне" над задачей поддержания справедливого порядка на форуме огорчает, конечно же. Как то мало это тянет на "белую кость", скорее уж на красные галифе)

Сообщение отредактировал Андрей К: 23 февраля 2021 - 17:12:55

#255      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Администратор
  • Рязань

Отправлено 23 февраля 2021 - 17:13:53

Это врятли, тем более если ФСБ пробьёт, кто им пишет) Думаю, на Львивщине у это говна "друзей" не мало)

вряд ли настоящие военные украины так палятся - это каким надо быть дегенератом, но если какой ряженый с навоза... жаль что его хрен поймаешь.

• melissa.ya изволил поблагодарить

#256      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 февраля 2021 - 17:28:27

вряд ли настоящие военные украины так палятся - это каким надо быть дегенератом, но если какой ряженый с навоза... жаль что его хрен поймаешь.

Да военный, военный. И таки да - дегенерат. По моему , вполне себе не редкое сочетание) 

#257      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 февраля 2021 - 21:31:30

Соображалка, вплоть до абстрактной. 

Кто? Кто-то в не мозга, и в не тела, вернее большее чем тело, можно и душой назвать, в упрощение.

Мышление это коммуникативное ПОВЕДЕНИЕ. Со всеми , без исключения, свойствами любого другого поведения. Поведение - оно как? Внешнее или унутреннее?)))