Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ТАСС: Председатель ФРС считает, что экономике США не стоит бояться гиперинфляции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1      RSS

RSS

Разносчик новостей

• Import
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 151 593

Отправлено 23 февраля 2021 - 23:56:26

Законодатели-республиканцы, а также некоторые эксперты опасаются, что предлагаемый президентом США Джо Байденом пакет стимулирующих экономику мер в размере $1,9 трлн и принимаемые ФРС меры могут привести к гиперинфляции

Источник

#2      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 170 906
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Hongkong Rishengchang Trading Limited

Отправлено 24 февраля 2021 - 00:18:00

Да какая гиперинфляция когда весь мир используют той доллар в расчетах? Сейчас еще у новые купюры будут с ниггерами на банкнотах.....фигня  вопрос...

• Pusher62, RedRain и Колко изволили поблагодарить

#3      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 43 271
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 24 февраля 2021 - 01:08:33

Да какая гиперинфляция когда весь мир используют той доллар в расчетах? Сейчас еще у новые купюры будут с ниггерами на банкнотах.....фигня  вопрос...

Рома, ты чего - з/п в баксах чтоли получаешь?

#4      Alex58

Alex58

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 938
  • Россия
  • Кострома

Отправлено 24 февраля 2021 - 07:05:40

Он хитрый, в юанях копит

• RedRain и Колко изволили поблагодарить

#5      сириус

сириус

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 26 377
  • Целиноград,

Отправлено 24 февраля 2021 - 07:39:57

Он хитрый, в юанях копит

В бутылках копить надо... Мой сосед до 45 лет бухал беспробудно. И вдруг в 45летие оглянулся на свою жизнь и ничего не вспомнил. Бросил пить, сдал бутылки и купил машину. Выучился на курсах и стал стоматологом. Сейчас даже не здоровается. Бохатый.. элита...
  • DRoman, RedRain, Дерёвня и еще 1 изволили поблагодарить

#6      Георгий svin

Георгий svin

Свободный художник и холодный философ.

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 55 222
  • Москва
  • Интересы:Разнообразные.

Отправлено 24 февраля 2021 - 07:44:24

А к чему З/П привязана?Серёг,хоть обосрись за патриотизм,но куча от этого меньше вонять не станет.

• DRoman, Pusher62 и Колко изволили поблагодарить

#7      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 65 532
  • Москва

Отправлено 24 февраля 2021 - 12:31:29

В бутылках копить надо... Мой сосед до 45 лет бухал беспробудно. И вдруг в 45летие оглянулся на свою жизнь и ничего не вспомнил. Бросил пить, сдал бутылки и купил машину. Выучился на курсах и стал стоматологом. Сейчас даже не здоровается. Бохатый.. элита...

Это в какой стране было? Точно, что не в России. В России, чтобы столько денег накопить, надо сдать, как минимум, 100 тонн бутылок, а это примерно 220 000 штук или примерно 5 товарных вагонов. Где он хранил всё это добро, а главное - как его печень могла такое выдержать?

Сообщение отредактировал Pusher62: 24 февраля 2021 - 12:33:05

#8      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 27 441
  • Муром
  • Интересы:Либерал (Бентамовского толку)

Отправлено 24 февраля 2021 - 12:44:59

Мне летом хорошо курочили челюсть. И директор там был муж моей знакомой. По работе знакомй, не подумайте.

Так вот, он мне лично пасть осмотрел. И вааще я готов сделать ему рекламу, патамушта мою челюсть (запущенную) привели в божеский вид.

P.S. Так что хрен знает, чо у Вас за знакомые. А, да. Забыл. В его сельском доме с нашими московскими друзьями посиживали. Дачей назвать этот дом и участок сложно...Элита?

Такие дела.

#9      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 24 февраля 2021 - 15:50:12

P_FVh_pZeaY.jpg?size=515x604&quality=96&

• graver, RedRain и Road Warrior изволили поблагодарить

#10      сириус

сириус

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 26 377
  • Целиноград,

Отправлено 24 февраля 2021 - 16:17:46

Это в какой стране было? Точно, что не в России. В России, чтобы столько денег накопить, надо сдать, как минимум, 100 тонн бутылок, а это примерно 220 000 штук или примерно 5 товарных вагонов. Где он хранил всё это добро, а главное - как его печень могла такое выдержать?

Олег, ты просто капец дотошный но когда это нафик никому ненадо.
Я переехал в этот дом в 1997 году. С соседом познакомился в первый же день. Кто то из его гостей забрел ко мне во двор и пришлось перекидывать его обратно через забор. Через пол часа у меня 8 рыл стояло, пришлось бить морды, аккуратно но сильно. А бутылками было завалено все 16 соток. Просто горы бутылок... Когда они их начали сдавать то поставили посреди двора, детский надувной бассейн. Работа по мойке бутылок велась месяца два... В подробности покупки машины я не углублялся. Это со слов соседа. За что купил за то и продал.
  • nu-pogodi и Дерёвня изволили поблагодарить

#11      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 24 февраля 2021 - 16:22:59

Олег, ты просто капец дотошный но когда это нафик никому ненадо.
Я переехал в этот дом в 1997 году. С соседом познакомился в первый же день. Кто то из его гостей забрел ко мне во двор и пришлось перекидывать его обратно через забор. Через пол часа у меня 8 рыл стояло, пришлось бить морды, аккуратно но сильно. А бутылками было завалено все 16 соток. Просто горы бутылок... Когда они их начали сдавать то поставили посреди двора, детский надувной бассейн. Работа по мойке бутылок велась месяца два... В подробности покупки машины я не углублялся. Это со слов соседа. За что купил за то и продал.

Все что касается бутылок вызывает в нем профессиональный интерес....такое не лечится....

• nu-pogodi и Дерёвня изволили поблагодарить

#12      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 577

Отправлено 24 февраля 2021 - 16:26:11

Мне летом хорошо курочили челюсть. И директор там был муж моей знакомой. По работе знакомый, не подумайте.

Если ктонить хорошо вас знает, то, .... :0cool:

Так вот, он мне лично пасть осмотрел. И вааще я готов сделать ему рекламу, патамушта мою челюсть (запущенную) привели в божеский вид.

Долго осматривал, или так, пару раз кирзой и разок кулаком махнул? (Нету у меня доступа к смайликам, а админ отчим злобный, мля!)

#13      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21 888
  • Вильно

Отправлено 24 февраля 2021 - 18:20:17

На срочке когда служил, пацаны вино рядом в магазе покупали, а бутылки под пол в казарме кидали. Когда ротный нашёл там "склад", вытащили, он сдал и купил шикарный радиоприёмник, Грюндик кажись. Ходил потом по части вечно с ним ))

#14      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21 888
  • Вильно

Отправлено 24 февраля 2021 - 18:23:19

В том году сфоткал дачу через забор, у знакомой. Ох и мусора...из-за этого и фоткал, а она смётся, говорит, как сосед умер, они заказали грузовик , и он 5 ходок сделал, стока мусора вывез. 

#15      Георгий svin

Георгий svin

Свободный художник и холодный философ.

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 55 222
  • Москва
  • Интересы:Разнообразные.

Отправлено 24 февраля 2021 - 18:36:10

лаэртский в защиту негров

#16      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 43 271
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 27 февраля 2021 - 00:36:21

А к чему З/П привязана?Серёг,хоть обосрись за патриотизм,но куча от этого меньше вонять не станет.

к выполненной работе =) у меня з/п к баксу не привязана и с начала 2000-х никогда с работодателями на баксы в эквиваленте не договаривался.