Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На самолеты ВВС ставят китайский контрафакт.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 14

#1      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 08 ноября 2011 - 10:59:04

Сенат США: на ряд самолетов ВВС установлены поддельные запчасти из КНР
Добавить комментарий

11:46 08/11/2011

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. При установке оборудования на американские военно-транспортные самолеты был использован ряд контрафактных комплектующих из Китая, передает агентство Bloomberg со ссылкой на комитет сената США по вооруженным силам.

Члены комитета выявили семь самолетов, на которых установлены электронные приборы, укомплектованные китайскими поддельными запчастями. Среди летательных аппаратов, на которых выявлен контрафакт - военно-транспортные самолеты C-130J "Геркулес" и C-27 Spartan производства компании Lockheed Martin, а также P-8 "Посейдон" компании Boeing. Некоторые из этих машин были отправлены в Афганистан для обслуживания войск Международной коалиции под руководством НАТО.

"В электронных приборах, произведенных компаниями Raytheon Co., L-3 Communications и Boeing, были использованы комплектующие, предположительно, китайского производства", - говорится в заявлении сенатского комитета по вооруженным силам.

#2      arma

arma

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822

Отправлено 08 ноября 2011 - 11:25:04

К сожалению, и мы от такого не застрахованы.

#3      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 08 ноября 2011 - 11:32:38

Я всегда считал китаёзов умными . Таким образом они и уничтожат пиндосскую армию . biggrin.gif

#4      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 35 312

Отправлено 08 ноября 2011 - 22:32:18

виноват Путин! biggrin.gif

#5      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 ноября 2011 - 23:06:28

Цитата(nu-pogodi @ 8.11.2011, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
виноват Путин! biggrin.gif

Бандупутенападсуд! mad.gif laugh.gif

#6      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 996

Отправлено 08 ноября 2011 - 23:13:50

Цитата(Нейтральный @ 8.11.2011, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сенат США: на ряд самолетов ВВС установлены поддельные запчасти из КНР
Добавить комментарий

11:46 08/11/2011

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. При установке оборудования на американские военно-транспортные самолеты был использован ряд контрафактных комплектующих из Китая, передает агентство Bloomberg со ссылкой на комитет сената США по вооруженным силам.

Члены комитета выявили семь самолетов, на которых установлены электронные приборы, укомплектованные китайскими поддельными запчастями. Среди летательных аппаратов, на которых выявлен контрафакт - военно-транспортные самолеты C-130J "Геркулес" и C-27 Spartan производства компании Lockheed Martin, а также P-8 "Посейдон" компании Boeing. Некоторые из этих машин были отправлены в Афганистан для обслуживания войск Международной коалиции под руководством НАТО.

"В электронных приборах, произведенных компаниями Raytheon Co., L-3 Communications и Boeing, были использованы комплектующие, предположительно, китайского производства", - говорится в заявлении сенатского комитета по вооруженным силам.

А что такое, "поддельные запчасти"? blink.gif Это когда человек, похожий на прокурора, занимается чем-то похожим на секс с некими лицами похожими на девочек?

Поддельная запчасть, - это запчасть, похожая на настоящую, но таковой реально не является.
Примером такой запчасти является пугало для ворон.

Журналюги пишут фуйню, а ты ведешься.

Если б журналюги были более грамотными, то написали бы, что нехорошо устанавливать на военную технику комплектующие, не прошедшие весь цикл испытаний предъявляемый к военной технике США.

#7      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 08 ноября 2011 - 23:58:20

Цитата(Serega @ 8.11.2011, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Если б журналюги были более грамотными, то написали бы, что нехорошо устанавливать на военную технику комплектующие, не прошедшие весь цикл испытаний предъявляемый к военной технике США.

Все кругом тупые и бездари , один ты как майская роза ................................................. на конюшне . biggrin.gif

#8      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2011 - 00:13:15

Цитата(Каракорум @ 9.11.2011, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Все кругом тупые и бездари , один ты как майская роза ................................................. на конюшне . biggrin.gif

Расскажи, как там, на конюшне? Мои предки крепостных туда посылали для вправления мозгов. Жопа не болит?

#9      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2011 - 00:42:15

Цитата(Serega @ 9.11.2011, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
А что такое, "поддельные запчасти"? blink.gif

Это я тебе счас объясню. Собственно, ты и сам это хорошо знаешь. Когда ты себе вместо своего любимого фирменного вибратора пихаешь в зад ручку от вантуса - это и есть поддельная запчасть. Ну, ты в курсе, короче.

#10      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2011 - 00:46:40

Цитата(Нейтральный @ 9.11.2011, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
Это я тебе счас объясню. Собственно, ты и сам это хорошо знаешь. Когда ты себе вместо своего любимого фирменного вибратора пихаешь в зад ручку от вантуса - это и есть поддельная запчасть. Ну, ты в курсе, короче.

Я не в курсе, т.к. зад у меня для того, чтоб выпихивать, а не наоборот.
Прокуроры такие затейники, пихают себе в зад вантусы, вибраторы и другую всякую дрянь, что дали им в виде взяток.

#11      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2011 - 01:16:46

Цитата(Serega @ 9.11.2011, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я не в курсе, т.к. зад у меня для того, чтоб выпихивать,

Сирожа... Ты заблуждаешься. Я тебе ответственно заявляю, что выпихивать и подмахивать - это не синонимы. Так что займись любимым делом - тестируй вантус...

#12      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2011 - 09:58:25

Цитата(Нейтральный @ 9.11.2011, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сирожа... Ты заблуждаешься. Я тебе ответственно заявляю, что выпихивать и подмахивать - это не синонимы. Так что займись любимым делом - тестируй вантус...

Нагнись.

#13      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2011 - 15:27:54

Цитата(Serega @ 9.11.2011, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Нагнись.

Не, не буду. Я к ануслингу отрицательно отношусь, так что лучше давай, как всегда - встаешь на колени и начинаешь причмокивать.

#14      Serega

Serega

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 ноября 2011 - 16:45:30

Цитата(Нейтральный @ 9.11.2011, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Не, не буду. Я к ануслингу отрицательно отношусь, так что лучше давай, как всегда - встаешь на колени и начинаешь причмокивать.

Ты вантус в задницу просил. Смотрю вантус помог. Говно из тебя так и поперло вместе с гомосексуальными фантазиями.

#15      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 09 ноября 2011 - 17:00:03

БРЭК! вам ещё не надоело друг дружку дерьмом поливать? sad.gif

ТЕМА ЗАКРЫТА!