Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Око планеты: До чего Путин довёл Россию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41      ladlad

ladlad

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 30 806

Отправлено 01 мая 2021 - 04:29:49

Растет благосостояние населения России !

https://ru.wikipedia..._(общий_список)

#42      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 174 619
  • Россия
  • Ростов папа
  • Интересы:Hongkong Rishengchang Trading Limited

Отправлено 01 мая 2021 - 08:43:04

Растет благосостояние населения России !

https://ru.wikipedia..._(общий_список)

zegd7d2aQno.jpg

#43      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 28 273
  • Муром
  • Интересы:Либерал (Бентамовского толку)

Отправлено 01 мая 2021 - 09:23:28

Я вот одного не понимаю - если в России так все плохо, то почему галки до сих пор не снялись и всей стаей не улетели в теплые края, где хорошо?

И воздух стал бы чище....

• cavia, Бука, Дерёвня и 3 других изволили поблагодарить

#44      ladlad

ladlad

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 30 806

Отправлено 01 мая 2021 - 10:02:26

Яй под другим именем:

https://www.forumhou...threads/437847/

• melissa.ya изволил поблагодарить

#45      Маша

Маша

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 023

Отправлено 01 мая 2021 - 11:00:31

Сейчас тебя розгами по голому заду высекут за подстрекательство к бунту

Вы личным опытом делитесь? :0smehi:

#46      Элипс

Элипс

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 519

Отправлено 01 мая 2021 - 11:03:28

Я вот одного не понимаю - если в России так все плохо, то почему галки до сих пор не снялись и всей стаей не улетели в теплые края, где хорошо?

И воздух стал бы чище....

там уже всё патриоты оккупировали

• Лапоть, vv9m83 и demid_0 изволили поблагодарить

#47      melissa.ya

melissa.ya

Старожил

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 01 мая 2021 - 11:07:52

Яй под другим именем:

https://www.forumhou...threads/437847/

:sarcastic:  :good:

#48      Маша

Маша

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 мая 2021 - 11:12:56

Знаете, пенсии в 170 евро, как то подрывают веру в нормальную жизнь в России. Друг в Саратове получает 12 000 руб. Уже года 3 не может найти работу ( дизелист). Как то вот в Литве пенсии от 280 до 420 ...

Мне так нравиться когда  иностранцы (  почему -то именно граждане бывших республик)  Комментатор, ант, Тенет... рассказывают нам, людям живущим в России, о нашей тяжкой доле....   ах как  плохо нам жить в России.... :cleanglasses: 

Что интересно,  занимаются этим исключительно люди живущие в  ныне     так называемых  независимых странах СНГ.

Ни одного поста ни  на данном форуме, ни на нескольких  других форумах РФ не встретила    с аналогичными

заявлениями  от людей, которые живут в США, Германии, Франции, Греции, Италии, Британии и т.д.

Что наталкивает на мысль, что во всех вышеперечисленных государствах люди как и мы в России тоже плохо живут и лишь в странах  Прибалтики, Украины, Казахстана  и т.д.   у народа жизнь прекрасна и удивительна... :sarcastic:

• Бука, Vinni, melissa.ya и 3 других изволили поблагодарить

#49      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Муром

Отправлено 01 мая 2021 - 11:16:14

там уже всё патриоты оккупировали

Патриотам то как раз жить в России нравится, а вот страдающим жопоголизмом головного мозга - ничего не нравится.

Так что вас тут держит? Вы мазохисты?

• cavia, Бука, Маша и еще 1 изволили поблагодарить

#50      Элипс

Элипс

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 519

Отправлено 01 мая 2021 - 11:47:59

Патриотам то как раз жить в России нравится, а вот страдающим жопоголизмом головного мозга - ничего не нравится.

Мне то страна нравится.. жульё во власти не нравится.. по твоему я из-за жулья должОн уехать? )

11809240.jpg

• DRoman, Лапоть, RedRain и 4 других изволили поблагодарить

#51      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 01 мая 2021 - 12:00:28

Мне то страна нравится.. жульё во власти не нравится.. по твоему я из-за жулья должОн уехать? )

Даже  расстрельная статья не поможет на самом деле....это какой то бич человечества....воруют и крадут как потерпевшие на самом деле...то что я например тут пытаюсь содрать три шкуры это не совсем так....я конечно бы этого хотел...но если я вижу что клиент просто не может заплатить столько сколько я хочу я начинаю сдавать назад...а эти то нет...

#52      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Муром

Отправлено 01 мая 2021 - 12:15:43

...

Я этого в упор не замечаю. Не поделитесь ли подборкой своих постов из тем про достижения России?

И, да. Власть - это неотъемлемая часть страны. Как руководство предприятием - его неотъемлемая часть. Власть осуществляет управление, обеспечивает порядок, оборону и выполнение социальных гарантий. Развивает экономику, да много чего делает.

Отделяете власть от страны (типа, я сам весь такой Д'Артаньян в белом, все мне должны, а вот руководство - сплошь ворье) - валите туда, где власть будет устраивать. Т.е. увольняйтесь с предприятия и ищите себе новую работу. Вот только с таким подходом Вы хрен ее найдете. Гы..

• cavia и Маша изволили поблагодарить

#53      Alex58

Alex58

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 554

Отправлено 01 мая 2021 - 12:30:26

Вы личным опытом делитесь? :0smehi:

Да я тут голым задом и не отсвечиваю, это Винни тут все без порток тусуется

• Маша изволил поблагодарить

#54      едрена_корень

едрена_корень

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 153
  • СССР
  • Медвежий угол в Вологодской области

Отправлено 01 мая 2021 - 12:43:14

Далеко не всем, самые патриотичные патриоты живут за бугром. Или имеют второе гражданство.

• Лапоть изволил поблагодарить

#55      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 22 249
  • Вильно

Отправлено 01 мая 2021 - 14:30:37

Мне так нравиться когда  иностранцы (  почему -то именно граждане бывших республик)  Комментатор, ант, Тенет... рассказывают нам, людям живущим в России, о нашей тяжкой доле....   ах как  плохо нам жить в России.... :cleanglasses:

Что интересно,  занимаются этим исключительно люди живущие в  ныне     так называемых  независимых странах СНГ.

Ни одного поста ни  на данном форуме, ни на нескольких  других форумах РФ не встретила    с аналогичными

заявлениями  от людей, которые живут в США, Германии, Франции, Греции, Италии, Британии и т.д.

Что наталкивает на мысль, что во всех вышеперечисленных государствах люди как и мы в России тоже плохо живут и лишь в странах  Прибалтики, Украины, Казахстана  и т.д.   у народа жизнь прекрасна и удивительна... :sarcastic:

В Литве жизнь хороша только у парламентских. Иначе пол страны бы не подались в бега.

П.С. И да, я не иностранец, я российский гражданин.

П.П.С. И не все разумеется живут плохо в РФ. Имеет жена подружку детства в России, не буду называть город, работает замом директора по установлению инвалидности. Уже и себе квартиру и дочке в кредит взяла и через год погасила. Ездии по всей Европе ( до карантина), вся в бриллиантах...Ещё и удивляется постоянно, почему мы с женой никуда не ездим, имея возможность ( шенген)...

Вы, часом. не там же работаете?

А то блин, имею сестёр в Орле, в такой нищите живут, что не приведи господи...одной иногда деньги перевожу...она работала в сбербанке, зарплата- 15 тыщ...

Сообщение отредактировал Комментатор(Вильнюс): 01 мая 2021 - 14:37:19

• eugk, melissa.ya, Лапоть и 3 других изволили поблагодарить

#56      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 121

Отправлено 01 мая 2021 - 14:35:48

В Литве жизнь хороша только у парламентских. Иначе пол страны бы не подались в бега.

П.С. И да, я не иностранец, я российский гражданин.

Вот видите Маша, вы ни за что человека задели. А я -то вас так люблю, и везде нахваливаю. Ну чё вы, ....

#57      Маша

Маша

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 мая 2021 - 20:09:26

Вот видите Маша, вы ни за что человека задели. А я -то вас так люблю, и везде нахваливаю. Ну чё вы, ....

Я че я...? :unknw:

Я всего лишь женщина... и не лишена чисто женского любопытства... мне интересно почему тяжкой доле  жителей России  постоянно сочувствуют  люди живущие в Литве,  Казахстане, Украине и т.д. а  наши люди  переехавшие в Германию. США, Грецию, Италию, Британию и т.д.  совершенно не  проявляют сочувствия и жалости к тяжкой доле "нищего и голодного "населения России.  Никак не могу понять эту странную закономерность :unknw:

Может Вы поможете? :)

• Бука, WWK и Архей изволили поблагодарить

#58      DRoman

DRoman

Форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия
  • Ростов папа

Отправлено 01 мая 2021 - 20:14:01

Да я тут голым задом и не отсвечиваю, это Винни тут все без порток тусуется

Предлагаю всем форумом скинуться пацану на штаны.....и подарить их ему на праздник....пусть даже на Новый год....под елку....

• Маша изволил поблагодарить

#59      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 22 249
  • Вильно

Отправлено 01 мая 2021 - 22:44:17

15506961.jpg

• Лапоть, Дерёвня, ladlad и еще 1 изволили поблагодарить

#60      WWK

WWK

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 121

Отправлено 02 мая 2021 - 15:37:34

Я че я...? :unknw:

Я всего лишь женщина... и не лишена чисто женского любопытства... мне интересно почему тяжкой доле  жителей России  постоянно сочувствуют  люди живущие в Литве,  Казахстане, Украине и т.д. а  наши люди  переехавшие в Германию. США, Грецию, Италию, Британию и т.д.  совершенно не  проявляют сочувствия и жалости к тяжкой доле "нищего и голодного "населения России.  Никак не могу понять эту странную закономерность :unknw:

Может Вы поможете? :)

Э, ...милая Машенька, никому из них, не верьте. Уехавших за хавкой среди них большинство, поэтому те, кто из них пишет гденить, а их меньшинство, как раз и сосредотачиваются на  этой теме. И из-за них, вы сделали такой вывод. Скажу вам правду-матку. Уровень жизни в России собственно такой, ... среднеарифметический. Строго говоря, народ не голодает, хотя хотелось бы питаться, ... получше. Полмира вот не против того, чтобы они бы, вот бы, хорошо бы как русские бы. Правда другая половина, получше русских питается. Это имеет быть. А чего вы думаете, Путин заобещался поднять уровень так громко?

Но тут как раз пандемия и грохнула! Кстати в США думаете негры сейчас блаженствуют? Ща-а! Они там конкретно хуже русских питаются! Очень многие в мире, свои обломы замалчивают. За счёт "голодающих русских". :) Я вот уверен в том, что не свались на голову эта болезнь, которая подсадила экономику всего мира, и тот же Путин, пусть хоть и не полностью, но бытовой уровень мог бы скольнить приподнять. Но теперь ему это не удастся, какое-то время по крайней мере. Страна большая, трудноподъёмная. Так что, мы не хуже других, и лучше многих. Которые вообще в тряпочку. И об вашем, Машенька уровне, даже и не мечтают. Если об тряпочках, то согласитесь, если деньги у вас есть, то никто и ничего рядом с вами, ловить не будет. Вы и ходить-то не будте, вас с рук спускать не будут. А если денег нету, то увы, будете такая же как и другие машеньки,-просто красивая. :)

Что касается до "постоянно сочувствуют  люди живущие в Литве,  Казахстане, Украине и т.д." то тут я вслед за одним нашим форумистом, скажу - "Гы" :)

• Дерёвня, Маша и Архей изволили поблагодарить