Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Медведев сообщил об ответных мерах России на создание системы американской ПРО

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 90

#21      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 23 ноября 2011 - 19:22:55

Для простоты понимания: войну между копьем и панцирем выиграла пуля, войну между броней броненосца и снарядом пушки другого броненосца выиграла торпеда миноносца, войну между танком и снарядом противотанковой пушки выиграла ПТУР. Точно так же для выигрыша в гонке между ракетой и противоракетой нужно использовать то, против чего противоракета будет бесполезна.

#22      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 076

Отправлено 24 ноября 2011 - 05:58:16

Цитата(Нейтральный @ 23.11.2011, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
"Автоматически" - это как? Искандер - это ОТР, она в режиме круглосуточного БД не находится...

автоматически = без раздумий. че к словам цепляешься?

#23      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 076

Отправлено 24 ноября 2011 - 06:04:06

Цитата(Нейтральный @ 23.11.2011, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Для простоты понимания: войну между копьем и панцирем выиграла пуля, войну между броней броненосца и снарядом пушки другого броненосца выиграла торпеда миноносца, войну между танком и снарядом противотанковой пушки выиграла ПТУР. Точно так же для выигрыша в гонке между ракетой и противоракетой нужно использовать то, против чего противоракета будет бесполезна.

самый уязвимый момент любой ракеты - момент старта. тут уж ничего не поделаешь. разве что наращивать количество РПКСН, но это может угробить экономику. уничтожение ПРО перед запуском ракет с ЯБЧ - это ассиметричный ответ.

#24      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 465

Отправлено 24 ноября 2011 - 10:29:41

Официально: США не будут менять планы по ПРО несмотря на предупреждение России
[info]advisor000,23 ноября, 22:29 http://aftershock-1....com/605481.html
США не планируют каких-либо изменений в свою систему ПРО в Европе, американский чиновник заявил в среду, несмотря на предупреждение от президента России, что если на Москву будет направлена ​​система США,
Вашингтон все равно планирует развертывание щита.

источник-Fox News http://www.foxnews.c...othing-to-fear/

#25      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 780

Отправлено 24 ноября 2011 - 16:13:02

Цитата(so_and_so @ 24.11.2011, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Официально: США не будут менять планы по ПРО несмотря на предупреждение России
[info]advisor000,23 ноября, 22:29 http://aftershock-1....com/605481.html
США не планируют каких-либо изменений в свою систему ПРО в Европе, американский чиновник заявил в среду, несмотря на предупреждение от президента России, что если на Москву будет направлена ​​система США,
Вашингтон все равно планирует развертывание щита.

источник-Fox News http://www.foxnews.c...othing-to-fear/

В общем, Диме сказали, что: "Шла бы ты на кухню щи варить! И не вмешивалась в мужские дела!"
Ну, да, припозднился пацан! Хрен-то с ним! Сами-то что делать будем?
Так и будем на ЕР и Пу надеятся?

#26      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 24 ноября 2011 - 16:50:37

Не хотел голосовать ....но меня Толик уговорил это сделать и я ему это обещал

И так как я стараюсь выполнять свои обещания я это сделаю ...отнесу 4 голоса ....хотя изначально и не хотел этого делать

#27      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:04:51

Цитата(Бу-га-га @ 24.11.2011, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не хотел голосовать ....но меня Толик уговорил это сделать и я ему это обещал

И так как я стараюсь выполнять свои обещания я это сделаю ...отнесу 4 голоса ....хотя изначально и не хотел этого делать

Ну, значит, как в известном анекдоте: "Да какие у тебя проблемы! Бери винтовку и на фронт!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#28      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:09:09

Цитата(Admin @ 24.11.2011, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, значит, как в известном анекдоте: "Да какие у тебя проблемы! Бери винтовку и на фронт!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

СКС и ТИГр всегда под рукой ...для СКС ....1000 патронов приготовлено армейских ....спрятаны

Унты и зимняя одежда готова лежит ....так что Россия не зависимо кто будет у власти может на меня расчитывать

А вот 13 % КПРФ говорит о многом .....не верят люди её ...не верят .....даже жирик по прогнозам столько наберёт

#29      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:26:30

Цитата(Бу-га-га @ 24.11.2011, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
СКС и ТИГр всегда под рукой ...для СКС ....1000 патронов приготовлено армейских ....спрятаны

Унты и зимняя одежда готова лежит ....так что Россия не зависимо кто будет у власти может на меня расчитывать

А вот 13 % КПРФ говорит о многом .....не верят люди её ...не верят .....даже жирик по прогнозам столько наберёт

Может прощее, всё-таки, государство нормальное завести, чем по лесам бегать. Без ПВО в современной войне весьма херово. При коммуняках это всё было. А эти ни хера ничего уже 20 лет сделать не могут. Только пыжатся и губу оттопыривают. С Димой и так всё понятно: надеется успеть на последний самолёт в Израиль... А нам - отдуватся.

#30      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:44:33

Цитата(Admin @ 24.11.2011, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Без ПВО в современной войне весьма херово. .

А что у нас с ПВО произошло ???..украли ???
Цитата
При коммуняках это всё было.

Было и осталось в республиках ...приходится востанавливать
Напомнить когда долги от СССР и Ельцина отдали ???....2005 -2006 год ..
Цитата
А эти ни хера ничего уже 20 лет сделать не могут.

Они это кто ??....или они по ночам лодки проэктируют и ракеты собирают ??
Не могут наверное конструктора и рабочие ????
Цитата
Только пыжатся и губу оттопыривают

Да нет губы оттягивают те кто пытается на прошлых достижениях СССР набрать очки и политический вес
Цитата
А нам - отдуватся.

Селяви ...такова жизнь

ЕР говно -КПРФ ещё хуже .....не хочу оплачивать мнимое братство за счёт пенсионеров и бюджетников

#31      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:27:31

Цитата(Бу-га-га @ 24.11.2011, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
А что у нас с ПВО произошло ???..украли ???

Было и осталось в республиках ...приходится востанавливать
Напомнить когда долги от СССР и Ельцина отдали ???....2005 -2006 год ..

Они это кто ??....или они по ночам лодки проэктируют и ракеты собирают ??
Не могут наверное конструктора и рабочие ????

Да нет губы оттягивают те кто пытается на прошлых достижениях СССР набрать очки и политический вес

Селяви ...такова жизнь

ЕР говно -КПРФ ещё хуже .....не хочу оплачивать мнимое братство за счёт пенсионеров и бюджетников

Нет, растащили по домам.

Объединять республики надо, а не кричать мы самые-самые-самые... как бЭ таГ.

В отсутствие финансирования? Конечно, не могут! Я полгода подождал и, тоже, в бега подался. Т.ч. "нельма" достраивалась без меня. Хотя плоть от плоти! Не взыщи, семью надо кормить, иначе - ж-па!

Знаешь, когда мы в 1989-м показывали амерам "кортик" и как вертолёт летает без хвоста, челюсти у них отваливались. Мы это сделали...

Всё понимаю: Пу - это нечто! (для тебя) Но!!! Его надо отрывать от Е(-)у Р(оссию)!!! Хочешь его в презы? Велкам! Но без партии воров... Нужен чёткий противовес. Из государственников. ИМХО

#32      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:33:11

Литве по ходу уже дали отмашку , ещё сильнее бросатся какашками в сторону России . Кубилюс начал буровить какую то фигню .

#33      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 146

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:35:13

за едро голосовать не буду-жаль бензин жечь до Лейпцига....За ВВ пожалуй прокачусь

#34      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:38:26

Цитата(Admin @ 24.11.2011, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, растащили по домам.

Объединять республики надо, а не кричать мы самые-самые-самые... как бЭ таГ.

В отсутствие финансирования? Конечно, не могут! Я полгода подождал и, тоже, в бега подался. Т.ч. "нельма" достраивалась без меня. Хотя плоть от плоти! Не взыщи, семью надо кормить, иначе - ж-па!

Знаешь, когда мы в 1989-м показывали амерам "кортик" и как вертолёт летает без хвоста, челюсти у них отваливались. Мы это сделали...

Всё понимаю: Пу - это нечто! (для тебя) Но!!! Его надо отрывать от Е(-)у Р(оссию)!!! Хочешь его в презы? Велкам! Но без партии воров... Нужен чёткий противовес. Из государственников. ИМХО

Они хотят обьяденятся ????...или денег за это предложить хочешь ???....элитка там будет согласна на это ....а вот народ нет

Так везде так было .....это после коммунистов -и либерал демократов так было

А что сейчас вертолёты с хвостами летают ???...откуда там хвосты ???

А что делать ...остальные или клоны как Миронов или ещё хуже как Зюганов со своими уголовниками в региональных списках

Цитата
Член руководства партии "Единая Россия" Сергей Неверов на заседании Госдумы во вторник обвинил КПРФ в том, что среди кандидатов в депутаты от этой партии числятся люди с уголовным прошлым, передает "Интерфакс".
"Товарищи из КПРФ, Геннадий Андреевич, посмотрите, кого вы ведете в ваших списках в Госдуму: лиц, отбывших наказание по статьям "мошенничество", "разбой", "изнасилование", - сказал Неверов.
По его словам, в списках кандидатов в депутаты коммунистов от Свердловской области есть кандидат, который был осужден за разбой, кандидат от Пензенской области - за мошенничество, от Кировской области - за незаконное лишение свободы другого человека.
"В Госдуму от Орловской области идет Валерий Воробьев. Он не только был осужден по статье "Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту", но и представил поддельный диплом о высшем образовании в избирком Орловской области", - рассказал депутат.
"Уважаемые коллеги из КПРФ, что же вы делаете? Вы призываете людей, покупаясь на ваши красивые сказки, голосовать за мошенников, разбойников, насильников", - сказал Неверов. В доказательство своих слов он привел еще несколько фамилий.
Андрей Чижов - угон автотранспорта;
Юрий Кузьмин - причинение имущественного ущерба путем обмана;
Иван Верижников - кража, совершенная группой лиц;
Николай Голубятников - мошенничество;
Геннадий Соболев - мошенничество.

#35      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:40:38

Цитата(Admin @ 24.11.2011, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>

А я как то пропустил . Не повторишь ?

#36      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:43:24

Цитата(Каракорум @ 24.11.2011, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Литве по ходу уже дали отмашку , ещё сильнее бросатся какашками в сторону России . Кубилюс начал буровить какую то фигню .

а когда у этой дершавки было по-другому? unsure.gif

#37      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:43:36

Цитата(Бу-га-га @ 24.11.2011, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
А что сейчас вертолёты с хвостами летают ???...

Сейчас полетишь если из своих кровных за керосин заплатишь . Поэтому нечего сильно удивлятся тому , что падают самолёты и вертолёты .

#38      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:45:28

Цитата(CrossFire @ 24.11.2011, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
а когда у этой дершавки было по-другому? unsure.gif

Я не припомню даже . При Бразаускасе точно такой истерики небыло . Лили дерьмо , но по тихому . wink.gif

#39      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:48:43

Цитата(Каракорум @ 24.11.2011, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
А я как то пропустил . Не повторишь ?

Война началась... Еврей носится между кассами аэрофлота, сбербанком и домом, отправляя кого-куда... Вспотел весь. Его сосед встречает, русский.
-"Мойша, ты что такой взмыленный?"
-"Да вот, дочку - туда, сына - туда, Сару - домой! Столько дел!"
-"Мне бы твои дела! А у меня - проблемы!"
-"Да какие у тебя проблемы!!! Бери винтовку и на фронт!"

#40      so_and_so

so_and_so

Дядя Миша

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 465

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:49:21

Цитата(Admin @ 24.11.2011, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
В общем, Диме сказали, что: "Шла бы ты на кухню щи варить! И не вмешивалась в мужские дела!"
Ну, да, припозднился пацан! Хрен-то с ним! Сами-то что делать будем?
Так и будем на ЕР и Пу надеятся?

На ЕР - нет,хотя в думе будет их большинство....вопрос,сохранят ли конституционное.
За них давно не голосую...правда,когда Чуб,наш -местный, губернатор ростовской, был у власти и и засветился в наш дом Россия...было дело...проголосовал,с белоруссами область прямые связи -товары качественные,начиная от электрики,одежды (не китайско вьетнамско турецкое - даже 2 огромных вещевых рынка до сих пор есть) до продуктов белоруских в обмен на комбайны и другое.

давно уж отодвинули его,сейчас из московско питерских,мера местного тож отодвигают - вбросы пошли в сми.
так что всё ж таки за Миронова в думу.

А ВВП....другой не пройдёт в Президенты но и ЧП и военно мобилизационная экономика у него единственный выход удержаться самому у власти и и удержать Россию от распада.
не примут его на западе,как ющенко,
вот Медведев,несмотря на вчерашние заявы,как горбачёв - лекции там почитает и гранты на свой фонд всегда получит.