Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Плывет качается лодочка

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 150

#101      Слава333

Слава333

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 450

Отправлено 08 декабря 2011 - 23:54:02

Цитата(Полячка @ 8.12.2011, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вот видите, хотите нормально партию сколотить , выборы выиграть..., а нынче кучка либерастов, на волне предполагаемых ( как они говорят) фальсификаций выборов, собираются геволюцию совершить , власть захватить... Ведь за то же яблоко, за лимонова, Немцова и проч. народ на выборах голосовать не буде. Значит нужен любой повод для протеста...., а затем гос.переворот...
Вы думаете, что придя таким образом к власти, они позволят Вам партию создать и прийти к власти путем выборов?
Слава, Вы можете думать о ЕР и выборах, что угодно, но Вы не имеете право стать слепым оружием в руках либерастов , которые на волне Вашего недовольства, желают дорваться до власти. Если Вы патриот конечно.

Конечно я против либерастов и не поддерживаю ИХ протесты, власть должна взять КПРФ даже путем переворота и отправить либерастов в Сибирь на уборку снега вместе с ворами из ЕР.

#102      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:00:20

Цитата(Слава333 @ 8.12.2011, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, но есть партии более патриотические а есть менее, КПРФ более патриотическая партия чем ЕР.
Увы сейчас развития в России нет, наоборот страна идет к гибели, стабильно деградирует и вымирает.

И что же в КПРФ патриотичного? Эта партия меня предала как минимум дважды... последний раз в 90х годах прошлого века, когда обладая всей полнотой гос. власти, при полной поддержке народа ( референдум) . без войны, забастовок, митингов... переродилась в партию либерастов, которые страну разрушили и т.д.

Я не согласна со вторым Вашим утверждением. В данный момент с рождаемостью в России все нормально, это можно увидеть невооруженным взглядом на улицах и детских площадках наших населенных пунктов, и статистика это показывает.
И не идет Россия к гибели и деградации.... Россия развивается и это тоже видно невооруженным взглядом

#103      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:06:33

Цитата(Слава333 @ 8.12.2011, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно я против либерастов и не поддерживаю ИХ протесты, власть должна взять КПРФ даже путем переворота и отправить либерастов в Сибирь на уборку снега вместе с ворами из ЕР.

Слов нет....
Слава, когда Вы повзрослеете?

#104      Слава333

Слава333

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:07:48

Цитата(Полячка @ 8.12.2011, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
И что же в КПРФ патриотичного? Эта партия меня предала как минимум дважды... последний раз в 90х годах прошлого века, когда обладая всей полнотой гос. власти, при полной поддержке народа ( референдум) . без войны, забастовок, митингов... переродилась в партию либерастов, которые страну разрушили и т.д.

Я не согласна со вторым Вашим утверждением. В данный момент с рождаемостью в России все нормально, это можно увидеть невооруженным взглядом на улицах и детских площадках наших населенных пунктов, и статистика это показывает.
И не идет Россия к гибели и деградации.... Россия развивается и это тоже видно невооруженным взглядом

В КПСС проникли западные агенты и предатели они и разрушили СССР в ЕР таких агентов пруд пруди прямо большинство, КПРФ никого не предавала. Патриотичного в КПРФ много могу привести примеры, хотя бы Ливию взять...
Статистика четко показывает вымирание русских(славян) в России - могу привести цифры.

#105      Слава333

Слава333

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:09:58

Цитата(Полячка @ 8.12.2011, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Слов нет....
Слава, когда Вы повзрослеете?

А чего взрослеть? Я кстати вполне взрослый. Почему либерасты(якобы демократы) могут силой захватывать власть(чего кстати сейчас все опасаются), а тоталитарным коммунистам - нельзя? Вроде как должно быть наоборот.

#106      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:19:06

Цитата(Слава333 @ 9.12.2011, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
В КПСС проникли западные агенты и предатели они и разрушили СССР в ЕР таких агентов пруд пруди прямо большинство, КПРФ никого не предавала.
Статистика четко показывает вымирание русских(славян) в России - могу привести цифры.

Да брось ты... Причем тут "агенты влияния"? КПСС умерла, как коммунистическая партия, с момента провозглашения политики мирного сосуществования.

#107      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:19:45

Цитата(Слава333 @ 9.12.2011, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
А чего взрослеть? Я кстати вполне взрослый. Почему либерасты(якобы демократы) могут силой захватывать власть(чего кстати сейчас все опасаются), а тоталитарным коммунистам - нельзя? Вроде как должно быть наоборот.

Тебе сколько было лет на момент распада СССР?

#108      Слава333

Слава333

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:21:41

Цитата(Нейтральный @ 8.12.2011, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да брось ты... Причем тут "агенты влияния"? КПСС умерла, как коммунистическая партия, с момента провозглашения политики мирного сосуществования.

Не согласен, конечно "мирное сосуществование" было ошибкой но не роковой, Китай к примеру не просто мирно сосуществует но и крепко экономически связан с Западом но режим там не рухнул.

#109      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:22:29

Цитата(Слава333 @ 9.12.2011, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
Не согласен, конечно "мирное сосуществование" было ошибкой но не роковой, Китай к примеру не просто мирно сосуществует но и крепко экономически связан с Западом но режим там не рухнул.

Китайский-то? Да там такие же "коммунисты". как я - балерина.

#110      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 30 004

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:22:49

Цитата(Слава333 @ 9.12.2011, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Какие ни какие а более патриоты чем ЕР, что по вашему Столыпин в рубище ходил? smile.gif

Милый друг, я имею "счастье" быть знакомым с некоторыми депутатами...Уверяю Вас им без разницы депутатом от какой партии быть, им важно быть депутатом rolleyes.gif
Мы с Полячкой еще года два или три назад сформулировали принцип демократии;
"Быть избранным,... за первые два года отдать долги, ...за вторые два года обеспечить себя любимого."
и депутаты от кпрф ничуть не лучше....тут тема есть открытая нашим коллегой в которой прямо говорится сколько стоит денег вхождение в списки кпрф.
Демократия, не устаю повторять, есть вершина отрицательного отбора.

#111      Слава333

Слава333

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:23:37

Цитата(Нейтральный @ 8.12.2011, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Китайский-то? Да там такие же "коммунисты". как я - балерина.

Коммунисты и такими бывают - жесткий националистический тоталитарный режим но с контролируемой рыночной экономикой.

#112      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:24:31

Цитата(Слава333 @ 9.12.2011, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>

Именно "мирное сосуществование" и было роковой ошибкой, ибо в тот момент СССР перешел от идеолгического наступления к идеолгической обороне, которая и предопределила дальнейшее падение коммунизма.

#113      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:28:26

Цитата(Слава333 @ 9.12.2011, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
.... КПРФ никого не предавала....

только их члены rolleyes.gif
посмотрите стенограмму ВС РСФСР о ратификации Беловежских соглашений...там фракция коммунистов и аграриев (большинство из которых сейчас в кпрф) дружно проголосовали за ратификацию, за развал СССР...вот так!
Против был только один депутат из всего ВС - Бабурин

#114      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 304

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:29:42

Цитата(Слава333 @ 9.12.2011, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>

Вячеслав, не а... не повзрослел. От махровых нациков ты перекинулся к коммунистам и теперь так же рьяно их защищаешь, как делал это с предыдущими. Спокойней надо относиться к происходящему, ведь по существу ни одна из существующих партий не является идеальной и у каждой по куче своих скелетов по шкафам. Потому и потуги любого ярого фаната какой-нибудь партии вызывают лишь улыбку.

#115      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:33:06

Цитата(Слава333 @ 9.12.2011, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Какие ни какие а более патриоты чем ЕР, что по вашему Столыпин в рубище ходил? smile.gif

да нет не ходил ......он что себя с комунистами позиционировал ....а вот зюганов и его челядь с Ведьмановым катаются на мерсах ....и апсолютно ни чем не отличаются от ЕР ...только лекторальное полеразное ....старики и молодёж -максималисты

#116      Слава333

Слава333

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:35:47

Цитата(Никола @ 8.12.2011, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вячеслав, не а... не повзрослел. От махровых нациков ты перекинулся к коммунистам и теперь так же рьяно их защищаешь, как делал это с предыдущими. Спокойней надо относиться к происходящему, ведь по существу ни одна из существующих партий не является идеальной и у каждой по куче своих скелетов по шкафам. Потому и потуги любого ярого фаната какой-нибудь партии вызывают лишь улыбку.

Я не фанат КПРФ и не утверждаю что КПРФ по настоящему патриотическая партия, заметьте я сказал что "КПРФ более патриотическая партия чем ЕР", да я бы поддерживал национал-социалистическу российскую партию если бы такая была, причем я довольно спокоен все ведь происходит в другой хоть и близкой мне стране.

#117      Слава333

Слава333

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:37:32

Цитата(Бу-га-га @ 8.12.2011, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
да нет не ходил ......он что себя с комунистами позиционировал ....а вот зюганов и его челядь с Ведьмановым катаются на мерсах ....и апсолютно ни чем не отличаются от ЕР ...только лекторальное полеразное ....старики и молодёж -максималисты

Мы про патриотов говорили, оппонент намекал что патриот не может хорошо одеваться smile.gif
Кататься на мерсах несколько непатриотично, надо на отечественных машинах, но коли таких хороших нет...

#118      Слава333

Слава333

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:39:53

Цитата(Нейтральный @ 8.12.2011, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Именно "мирное сосуществование" и было роковой ошибкой, ибо в тот момент СССР перешел от идеолгического наступления к идеолгической обороне, которая и предопределила дальнейшее падение коммунизма.

Китай сейчас тоже в глухой обороне, даже не использует предоставляющиеся возможности для идеологических контратак(китайцам не хватает изобретательности и фантазии) - и ничего признаков падения режима не видно.

#119      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:41:17

Цитата(Слава333 @ 9.12.2011, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
.... оппонент намекал что патриот не может хорошо одеваться smile.gif...

упрощаете Слава... rolleyes.gif
оппонент намекает, что декларация о доходах у Зюганова не сходится с реальностью... biggrin.gif

#120      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 декабря 2011 - 00:44:07

Цитата(Слава333 @ 9.12.2011, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я не фанат КПРФ и не утверждаю что КПРФ по настоящему патриотическая партия, заметьте я сказал что "КПРФ более патриотическая партия чем ЕР", да я бы поддерживал национал-социалистическу российскую партию если бы такая была, причем я довольно спокоен все ведь происходит в другой хоть и близкой мне стране.

Исходить надо из того, что ЕР - это вообще не партия. Это, по большому счету, клуб по интересам из представителей национальной буржуазии и госаппарата, не имеющий идеологии и защищающий, прежде всего, свое собственное процветание. Но, защищая свое собственное процветание, они так или иначе вынуждены защищать интересы страны. А КПРФ - это партия, которая защищает прежде всего ортодоксальную и порочную идеологию с примесью псевдоэкономической теории, и интересы защиты этой теории ставтся выше интересов государства. особенно ярко это проявляется в призывах к продожению спонсирования "братских" республик без выдвижения к ним каких-либо встречных требований.