Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

2000-2011----итоги десятилетия

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 23

#1      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 08 декабря 2011 - 11:43:19

До 2000 года.

У власти в России маринеточный слабый ельцинский режим,управляемый из Госдепа США.Страной правят ничтожнейшие по нынешним временам людишки,пляшущие под дудку Госдепа-
Чубайс,Березовский,Немцов,Явлиньський,Хакамада,Рыжков,Рыбкин и на вершине всей это кучи говна вечно пьяненький Боря Ельцин,"рукой водящий" в сознание не приходящий.Страна в долгах,зависима настолько ,что пукнуть не смеет без разрешения МВФ,который формирует её госбюджет.
В парламенте(Думе)разношёрстный сброд,комитетами руководят всё те же самые либерасты.Блокируются через либерастических депутатов и подкупленных Ходорковским коммунистов практически все важные для страны законы.Россия вынуждена терпеть навязанные ей схемы поставок газа,когда за свой хлам его "покупает" Украина и тут же перепродаёт в пять раз дороже ещё и воруя из трубы.

В стране беззаконие и бандиты вместе с ментами шкурЯт население.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2011 год.

В парламенте России(Думе) нет НИ ОДНОГО либерастического депутата,в правительстве ни одного либерастического министра.Государством и правительством управляют сильные политики,руководствующиеся не инструкциями Госдепа,а интересами собственной страны.
МВФ -бесконечно далёкая от России финансовая структура,управляющая вместе с Госдепом США соседней Украиной,разорившейся вдрызг после перехода на рыночный механизим ценообразования в торговле газом с Россией(слава Путину!).
Россия проводит независимую политику в интересах собственного народа игнорируя стоны из Госдепа,который ,как утопающий за соломинку ,теперь хватается за форумских хомячков надеясь(и сам в этоне веря) c их помощью не допустить к президентству ненавистного им Путина.

#2      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 30 004

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:05:37

Цитата(Бу-га-га @ 8.12.2011, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
До 2000 года.

Как быстро некоторые люди это забывают...

#3      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 744

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:14:41

Зато теперь менты сами, и шкурят народ и обирают...бегство капиталов из страны, 80 ярдов толи за пол года текуших...на днях инфу читал...
Стабфонда в пол триллиона- нет. Зато есть пол триллиона внутреннего долга...за который отвечает...опа- государство! А почему? А потому что в долг запад давал только тем компаниям, у которых 51% гос. акций...то есть, это фактически внешний долг...Объясните мне, как это так вышло, за 4 года с начала кризиса исчез стабфонд и тишина....

#4      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:21:11

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 8.12.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Зато теперь менты сами, и шкурят народ и обирают...бегство капиталов из страны, 80 ярдов толи за пол года текуших...на днях инфу читал...
Стабфонда в пол триллиона- нет. Зато есть пол триллиона внутреннего долга...за который отвечает...опа- государство! А почему? А потому что в долг запад давал только тем компаниям, у которых 51% гос. акций...то есть, это фактически внешний долг...Объясните мне, как это так вышло, за 4 года с начала кризиса исчез стабфонд и тишина....

Просрали полимеры rolleyes.gif

#5      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:23:29

Не уверен. Украли- да. И купили -Челси. Ну и далее, по списку. Но, в чём суть проблемы, всё там, а не здесь.

#6      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:35:33

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 8.12.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>

Не раскачивайте яхту. Нами уже управляют американцы. Если Путин дернется, они конфискуют наворованные им миллиарды, лежащие в западных банках. Поэтому он не дернется. И сколько миллиадов долларов будет распилено на этой олимпиаде?

#7      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:44:49

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 8.12.2011, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Не уверен. Украли- да. И купили -Челси. Ну и далее, по списку. Но, в чём суть проблемы, всё там, а не здесь.

Больше радует, что ЭТИМ (рожки бы приделать) в большую политику входа нет:

Полную галерею анти путинской бригады см. тут:
http://www.foreignpo...russia?page=0,0

#8      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:47:00

мрази

#9      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:50:52

Абсолютно согласен, но боюсь что их использовали в роли пугала. И под шумок, другие воры вынесли все полимеры D)

#10      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:56:23

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 8.12.2011, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Абсолютно согласен, но боюсь что их использовали в роли пугала. И под шумок, другие воры вынесли все полимеры D)

Отличная новость! Теперь мы будем с голой жопой и с вот этой игрушкой. Банановой республике, каковой является Россия, подобные пректы противопоказаны. Или все разворуют или все сгниет. Или половину разворуют, а половина сгниет. Оптимистом в России может быть или дурак или иуда. Я надеюсь, что вы дурак.

#11      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 13:01:48

Нет smile.gif Я всё таки просто оптимист и верю в Россию.

#12      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 13:20:08

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 8.12.2011, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Нет smile.gif Я всё таки просто оптимист и верю в Россию.

Ну тогда я тебя больше тролить не буду а задам вопрос

Есть разница за эти 10 лет ???

Или надо вспоминать как бабульки сигаретами торговали у метро что бы хлеба купить ???

Когла всё лежало без разбора ....и сейчас когда приходится завозить азиатов для черновой работы ....так как своей дешёвой силы не хватает ???

#13      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 13:21:20

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 8.12.2011, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Нет smile.gif Я всё таки просто оптимист ...

biggrin.gif
Т.е. бутылка наполовину полная

#14      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 35 000

Отправлено 08 декабря 2011 - 19:41:12

Цитата(Бу-га-га @ 8.12.2011, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
До 2000 года.

У власти в России маринеточный слабый ельцинский режим,управляемый из Госдепа США.Страной правят ничтожнейшие по нынешним временам людишки,пляшущие под дудку Госдепа-
Чубайс,Березовский,Немцов,Явлиньський,Хакамада,Рыжков,Рыбкин и на вершине всей это кучи говна вечно пьяненький Боря Ельцин,"рукой водящий" в сознание не приходящий.Страна в долгах,зависима настолько ,что пукнуть не смеет без разрешения МВФ,который формирует её госбюджет.
В парламенте(Думе)разношёрстный сброд,комитетами руководят всё те же самые либерасты.Блокируются через либерастических депутатов и подкупленных Ходорковским коммунистов практически все важные для страны законы.Россия вынуждена терпеть навязанные ей схемы поставок газа,когда за свой хлам его "покупает" Украина и тут же перепродаёт в пять раз дороже ещё и воруя из трубы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2011 год.

В парламенте России(Думе) нет НИ ОДНОГО либерастического депутата,в правительстве ни одного либерастического министра.Государством и правительством управляют сильные политики,руководствующиеся не инструкциями Госдепа,а интересами собственной страны.
МВФ -бесконечно далёкая от России финансовая структура,управляющая вместе с Госдепом США соседней Украиной,разорившейся вдрызг после перехода на рыночный механизим ценообразования в торговле газом с Россией(слава Путину!).
Россия проводит независимую политику в интересах собственного народа игнорируя стоны из Госдепа,который ,как утопающий за соломинку ,теперь хватается за форумских хомячков надеясь(и сам в этоне веря) c их помощью не допустить к президентству ненавистного им Путина.

все, к сожалению, начинают забывать 90-е и привыкать к стабильности...

Надо поддержать Путина!!!! Я -за Путина.

p.s.
Бу-га-га, на мой взгляд, второй достойный - это Ивашов.

#15      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 19:41:36

Народный Фронт
http://narodfront.ru/

#16      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 19:42:05

http://worldcrisis.r...SORTD=PUBLISHED
Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил создать свой предвыборный штаб на базе Общероссийского народного фронта (ОНФ). Такое заявление кандидат в президенты сделал сегодня на заседании координационного совета ОНФ, предложив возглавить штаб кинорежиссеру Станиславу Говорухину.

"В ходе избирательной кампании обычно создаются определенные структуры, штабы кандидатов. Это всегда были технические и административные формирования. Я хотел бы, чтобы мой штаб не был такой структурой, а носил открытый характер, поэтому предлагаю создать его на базе ОНФ", - сказал В.Путин.

Он отметил, что штаб должен быть сформирован из авторитетных людей, "которым доверяют, которых знают в стране и в определенных сферах". "Я предлагаю возглавить штаб С.Говорухину, если он не против", - добавил премьер.

С.Говорухин принял предложение, отметив, что "оно весьма неожиданное". "Это высокая честь и огромная обязанность. Искусство режиссуры и искусство политики - это смежные сферы, но для меня это новый жанр. Я не могу гарантировать, что ваш выбор идеален, поскольку опыта у меня нет", - подчеркнул он.

По словам В.Путина, беспартийные кандидаты от ОНФ составят 25% во фракции "Единой России" в Госдуме. "По спискам "Единой России" в Госдуму прошли кандидаты от ОНФ. То, о чем мы говорили, состоялось. Они составят 25% во фракции. Не все кандидаты от ОНФ прошли, но 25% будет, и это хорошо" - объяснил он.

Помимо С.Говорухина, В.Путин пригласил в свой предвыборный штаб президента некоммерческого партнерства "Национальная медицинская палата" Леонида Рошаля, председателя координационного совета общественной организации автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслава Лысакова, учителя истории гимназии N1 г.Балашов Саратовской области Людмилу Бокову и председателя российского независимого профсоюза работников угольной промышленности Ивана Мохначука.

Кроме того, в штаб войдут студент российского экономического университета им.Плеханова Александр Монаенков, председатель центрального совета Российского союза сельской молодежи Ольга Платошина, первый заместитель начальника управления "В" центра специального назначения ФСБ РФ Алексей Романовв, председатель совета директоров ЗАО "Наши строители" Роман Русанов, председатель совета директоров фонда "Институт социально-экономических и политических исследований" Николай Федоров, пенсионер, почетный металлург Валерий Якушев, а также фермер из Ставрополя Алексей Лавриненко.

Накануне В.Путин подал документы в Центральную избирательную комиссию РФ для регистрации в качестве кандидата в президенты России. Для этого он лично приезжал в ЦИК. За выдвижение нынешнего премьера кандидатом на пост главы государства от "Единой России" 27 ноября единогласно проголосовали делегаты XII съезда партии.

Ранее уведомления в ЦИК о намерении баллотироваться на пост президента РФ направили еще пять кандидатов. Все они - самовыдвиженцы. Самые известные из них – бывший мэр Владивостока Виктор Черепков и лидер объединения "Другая Россия" Эдуард Лимонов.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков выразил мнение, что "популярность В.Путина и популярность "Единой России" - два совершенно разных понятия". "Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии", - объяснил он.

По его словам, "люди ожидают Путина в версии номер два". На вопрос, не жалеет ли В.Путин о том, что снова решил быть на авансцене большой политики, Д.Песков ответил, что у премьера "есть внутренний резерв для улучшения положения дел".

#17      arma

arma

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822

Отправлено 08 декабря 2011 - 19:49:54

Цитата(Бу-га-га @ 8.12.2011, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
мрази

Там странный список.
Эльдар Рязанов, Людмила Улицкая - каким боком к антипутинцам?

#18      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 08 декабря 2011 - 19:58:00

Памятник, воздвигнутый Минину и Пожарскому на Красной площади это просто тандем России, один уже сидит, второй стоит и ждет пока тот ему место уступит. А между прочим, они тоже М. и П.... biggrin.gif

Скоро все банки России объединятся в один банк:
- Объединенный Банк - ОбъеБАНК, или Национальный Единый Банк - НаЕБАНК... biggrin.gif

Выставка миниатюр Зураба Церетели пройдет на территории Тушинского аэродрома... wink.gif

#19      Kutuzov

Kutuzov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 521

Отправлено 08 декабря 2011 - 20:03:38

Цитата(arma @ 8.12.2011, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Эльдар Рязанов, Людмила Улицкая - каким боком к антипутинцам?

ну блин даёте wacko.gif , самое прямое отношение.

#20      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 22:05:05

Цитата(Бу-га-га @ 8.12.2011, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда я тебя больше тролить не буду а задам вопрос

Есть разница за эти 10 лет ???

Или надо вспоминать как бабульки сигаретами торговали у метро что бы хлеба купить ???

Когла всё лежало без разбора ....и сейчас когда приходится завозить азиатов для черновой работы ....так как своей дешёвой силы не хватает ???

Разница есть, спорить нечего. Но сравнивать ельцинские времена, когда нефть стоила 20 $ и теперешние, немного не корректно думаю.