Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Yandex: Президент Казахстана Токаев заявил о неготовности признать независимость ДНР и ЛНР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 575
  • Россия

Отправлено 21 июня 2022 - 11:03:01

«Не обязаны в ноги кланяться!»: Токаев выступил с резким заявлением касательно роли РФ в «спасении» Казахстана
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в интервью, которое транслировал канал «Россия 24» выступил с резким заявлением касательно роли России в «спасении» Казахстана.

Да пусть не кланяется, в следующий раз, глядишь, и спасать никто не будет.

Давно говорю уже, что и "украинцы" нам ещё предъявят за то, что "неправильно спасали".

Типа, "А я и не просил меня вытаскивать! Я, может, и не тонул вовсе. Может, я подводным плаванием занимался! Я еще не решил, что я там делал, на дне."(с)

• Георгий svin и Repel изволили поблагодарить

#42      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 71 412
  • Москва

Отправлено 21 июня 2022 - 11:15:58

Да пусть не кланяется, в следующий раз, глядишь, и спасать никто не будет.

Давно говорю уже, что и "украинцы" нам ещё предъявят за то, что "неправильно спасали".

Типа, "А я и не просил меня вытаскивать! Я, может, и не тонул вовсе. Может, я подводным плаванием занимался! Я еще не решил, что я там делал, на дне."(с)

А кому и почему так важно, чтобы Казахстан признал ДЛНР? Неужели так важно, чтобы и к Казахстану применили "санкции из ада"?

#43      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 21 июня 2022 - 11:31:15

А кому и почему так важно, чтобы Казахстан признал ДЛНР? Неужели так важно, чтобы и к Казахстану применили "санкции из ада"?

Дык, как говорил один товарищ

Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться. Иначе наше объединение было бы лишь фикцией, прикрывающей существующий разброд и мешающей его радикальному устранению. (с)

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

И таки есть давнишняя мудрость - ненадёжный союзник хуже откровенного врага, неизвестно, где и когда он предаст.

Особенно во время начавшейся войны с Западом. В этой войне нейтральными остаться вряд ли у кого получится.

#44      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 21 июня 2022 - 11:36:20

Дык, как говорил один товарищ

Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться. Иначе наше объединение было бы лишь фикцией, прикрывающей существующий разброд и мешающей его радикальному устранению. (с)

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

И таки есть давнишняя мудрость - ненадёжный союзник хуже откровенного врага, неизвестно, где и когда он предаст.

Особенно во время начавшейся войны с Западом. В этой войне нейтральными остаться вряд ли у кого получится.

:sarcastic:  Так Вы хотите повязать Казахстан кровью?

#45      Провинциал

Провинциал

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Россия

Отправлено 21 июня 2022 - 11:46:22

:sarcastic:  Так Вы хотите повязать Казахстан кровью?

Я хочу быть уверенным, что Казахстан и прочие не ударят в спину, не будут стоять в стороне и поглядывать, кто победит.

Иначе это не союзники...

• Георгий svin изволил поблагодарить

#46      Pusher62

Pusher62

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 21 июня 2022 - 11:52:10

Я хочу быть уверенным, что Казахстан и прочие не ударят в спину, не будут стоять в стороне и поглядывать, кто победит.

Иначе это не союзники...

Вы наивны, как дитя малое. Вспомните историю...

2448136421.jpg

Сообщение отредактировал Pusher62: 21 июня 2022 - 11:52:37

#47      DRoman

DRoman

Вечный форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 193 344
  • Интересы:Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше !!!

Отправлено 22 июня 2022 - 22:01:58

Токаев поместил ЛДНР в уважаемую компанию, назвав их квазигосударствами» Дело в том, что термин «квазигосударство» был предложен Робертом Джексоном, который был профессором университета в Ванкувере, Канада. Ввел в оборот этот термин в 1980-х и развил его ближе к 1990-м гг. Профессор Джексон определял в качестве «квазигосударства» страны Третьего мира, которые стали независимыми вследствие распада колониальной системы после Второй мировой войны.Вот так пацаны....как нас казахский то пидер лидер приложил....теперь понимаете что это гнида с личиком дирижера имело в виду...?

• Бука и Repel изволили поблагодарить

#48      ladlad

ladlad

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 32 416

Отправлено 22 июня 2022 - 22:29:45

Вот и ладно, понятно- боится, что РФ после хохлов возьмется за казахов, которым сдуру дали государство на русских землях. 

• DRoman и Repel изволили поблагодарить

#49      DRoman

DRoman

Вечный форумный хулиган

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 193 344
  • Интересы:Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше !!!

Отправлено 23 июня 2022 - 09:24:12

Вот и ладно, понятно- боится, что РФ после хохлов возьмется за казахов, которым сдуру дали государство на русских землях. 

Будем посмотреть на чью сторону казахское крыло форума встанет...за Путина или за своих баев-басмачей....

• Бука изволил поблагодарить

#50      Бука

Бука

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 23 410
  • Мурманск

Отправлено 23 июня 2022 - 09:40:54

Будем посмотреть на чью сторону казахское крыло форума встанет...за Путина или за своих баев-басмачей....

Если Казахстан не будет русофобским - то пропадает всякий смысл его существования. Равно, как и любой другой бывшебратской республики, при СССР сидевшей на русской шее.

Казахское крыло форума из второсортных граждан Казахстана до непроизвольной дефекации будет доказывать преимущества ихней весьма среднеазиатской демократии перед Россией чтобы их решение 30-летней давности оманкуртиться и обасмачиться было единственно верным. 

• DRoman и _IAJ_ изволили поблагодарить

#51      Бука

Бука

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 23 410
  • Мурманск

Отправлено 23 июня 2022 - 11:31:24

не "сдуру", мой забывчивый коммунист с пятого курса, а по злой воле. По злой русофобской воле советской власти и твоей коммунистической партии.  :cleanglasses:

#52      Oberst

Oberst

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857

Отправлено 23 июня 2022 - 18:23:21

не "сдуру", мой забывчивый коммунист с пятого курса, а по злой воле. По злой русофобской воле советской власти и твоей коммунистической партии.  :cleanglasses:

А за мочилово коммунистов в каждом посту  на протяжении лет 20 платят? Большинство ведь уже и забывать начали кто это!

#53      Repel

Repel

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 957
  • Сызрань
  • Интересы:Я Родину люблю свою.
    Мзды не беру, мне за державу обидно.

Отправлено 24 июня 2022 - 09:48:12

Мы можем трещать всё что угодно.

Но. Есть вопрос. Нам, России, нужны подсанкционные товары?

Да, нужны.

Для развития страны, для экономики, для народа.

Думаю существует договорённость с дядей Вовой.

Да, это для нас неприятно, непатриотично, но необходимо.

Впрочем может я и не прав.

Но это логично на настоящее время.

#54      _IAJ_

_IAJ_

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 31 632
  • Муром
  • Интересы:Либерал (Бентамовского толку)

Отправлено 25 июня 2022 - 01:05:22

Сейчас в Казахстане крутятся люди от серьёзных российских фирм, что бы проскользнуть мимо санкционный запретов.
У нас в институте, группа от известной компании (от греха, не называю) две недели провела, решая вопросы.

И что прикольно, не один десяток известных певцов-актёров, которые остались дома, а не подались в Ерусалимщину или Фашингтонщину, срочно зарегились в Казахстане как резиденты, что бы получить доступ к своим счётам в забугорье.

О па, какая жо па. А вот это расчехление я поперву пропустил.

"У нас в институте" (!!!!!!!!). Гы... А кролик то институтский, не простой. При институтских плюшках, не просто с морковкой в .... И институт то не российский. Ну, вы поняли.

Характеризует.

#55      Георгий svin

Георгий svin

Свободный художник и холодный философ.

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 64 275
  • Москва
  • Интересы:Разнообразные.

Отправлено 25 июня 2022 - 06:57:53

Удалить какастан.Суку узкоглазую вывесить на рее.Задолбали ублюдки.Дайте "за" по Москве.Вскроется приперня.

Мы после 900-2000 рыло чистили.Теперь кто умер,а кто на дачу катается.А казахов насрать.И всем похер.Сидим сопли жуём.

#56      Георгий svin

Георгий svin

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 25 июня 2022 - 07:08:32

Козлы казахи.Вот хоть усритесь песни про то,что все воевали,но так нет.Хохлятское петушьё сразу в эвакуацию на отсос ушло.Чеченские за Брест брали в 40-м весной и там один из них ГЕРОЕВ положился.КЧР,Дагестан и Чехню прекратили даже брать на войну.Потому что тварями были,сдавались немцам на раз.Тува по жителям в два раза меньше,а погибших на десяточку больше.Потому их и не брали.А.Ну да .Ахмат-сила.

#57      ladlad

ladlad

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 32 416

Отправлено 25 июня 2022 - 07:21:09

А за мочилово коммунистов в каждом посту  на протяжении лет 20 платят? Большинство ведь уже и забывать начали кто это!

Да ладно, я уже привык, это как комар где-то в комнате летает, жужжит...лень встать прихлопнуть.

#58      Георгий svin

Георгий svin

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 25 июня 2022 - 07:29:00

Да ладно, я уже привык, это как комар где-то в комнате летает, жужжит...лень встать прихлопнуть.

Запой свирепое.Наше!!!!

• ladlad изволил поблагодарить

#59      Георгий svin

Георгий svin

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 25 июня 2022 - 07:35:50

Я выебу ублюдков,когда мне разрешат.

Я подберу пузо и морду и когда случится правильное,не стану "Люди" думать.На войне есть-враг.Не забывайте.ВРАГ.Не ЧЕЛОВЕК.-ВРАГ!!!"!!Он не пожалеет.

Никогда не размышляйте за людей.ВРАГ!Он пришёл убить тебя,твоих детей!Нет жалости!

• Repel изволил поблагодарить