Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Защитим Россию! Защитим наш выбор!

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 43

#21      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 187

Отправлено 11 декабря 2011 - 00:30:39

вобщем то что я ща читаю говорит о том что так называемая "несистемная оппозиция" глухо пернула в лужу. ну и ладненько.
сам не снимал, вот митинг в Рязани:

http://www.rzn.info/...t-chelovek.html

оценка в 500 человек черезвычайно оптимистична - первое массовое фото (где елка посередине) захватывает 2 остановки общественного транспорта с большим потоком пассажиров, за спиной снимающего молодежный культурный центр, от него справа пользующийся популярностью супермакет с маком, 3-4-я кабаками внутрях, за МКЦ пешеходная дорога на Рязань-1 - Ж/Д вокзал. вобщем место весьма людное в субботу. по второй фотке видна граница - елка, так что дай бог там человек 200 собралось. для Рязани с количеством избирателей ~400 тыс - это просто ни о чем.

#22      Слава333

Слава333

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 450

Отправлено 11 декабря 2011 - 00:31:09

Цитата(Бу-га-га @ 10.12.2011, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Слава тебе конечно виднее из Киева ......но тебе надо посмотреть на организаторов

Видно нормально smile.gif
Организаторов протестов? И кто там?

#23      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 35 281

Отправлено 11 декабря 2011 - 00:31:17

Цитата(Слава333 @ 11.12.2011, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
У меня была такая инфа
"МОСКВА, 5 декабря. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая на пресс-конференции в штабе партии, заявил, что коммунисты не будут выводить своих сторонников на улицы.
Как передает ИТАР-ТАСС, Зюганов напомнил, что его партия обогнала единороссов в ряде регионов. "Если кто-то будет доказывать обратное — то это воровство, если нас будут загонять в положенные проценты, мы этого не допустим", — заверил он, отметив, что КПРФ "будет защищать свои голоса".

"Мы не будем выводить наших сторонников на улицы городов, но будем проводить митинги протестов против нарушений на выборах только после того, как юридически докажем их состоятельность", — сказал лидер КПРФ.

Что Зю передумал?

видео по ссылке посмотри. 1 час потрать

#24      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 11 декабря 2011 - 00:32:34

Цитата(Бу-га-га @ 11.12.2011, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Слава тебе конечно виднее из Киева ......

Великое видится на расстоянии . Ты намекаешь , что если ты проживаешь в России , то в большем обьёме владеешь информацией ? Самому не смешно ?

#25      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 декабря 2011 - 00:35:34

Цитата(Слава333 @ 11.12.2011, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
"Мы не будем выводить наших сторонников на улицы городов, но будем проводить митинги протестов против нарушений на выборах только после того, как юридически докажем их состоятельность", — сказал лидер КПРФ.

Что Зю передумал?

он вам уже ответил smile.gif да и учитывая, что вопли про фальсификации в большинстве своем ничем не подтверждены, результатом может быть решение суда, что имевшие место фальсификации не могли повлиять на итоги выборов, что, вобщем-то вполне возможно, поскольку как кто-то сказал - данные по участкам практически совпадают с данными екзитполов на уровне статистической прогрешности.

#26      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 11 декабря 2011 - 00:43:42

Дупо оппозизия всралась в на олений пенис

0,035 весь гешевт

Может Слава хочет увидеть дробь на бочках ????....это он ошибается .......очень глубоко ошибается

#27      Слава333

Слава333

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 450

Отправлено 11 декабря 2011 - 00:47:55

Цитата(nu-pogodi @ 10.12.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
видео по ссылке посмотри. 1 час потрать

Долго, Курягин не вызывает доверия мне кажется это актер играющий патриота, хотя может я и ошибаюсь, посмотрел моментами - он опасается что протестами КПРФ воспользуются каспарыши, я про это сразу подумал и поэтому предложил чтобы протесты КПРФ были направлены также и против этих каспарышей - надо требовать чтобы их вообще не допускали к выборам, даже Яблоко и правое дело, также надо требовать привлечь их к ответственности - все просто...

#28      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 11 декабря 2011 - 00:48:48

Цитата(Бу-га-га @ 11.12.2011, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Дупо оппозизия всралась в на олений пенис

А перевод то будет ? biggrin.gif

#29      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 декабря 2011 - 01:40:20

Мюрид однако понес полный бред smile.gif
Цитата(el-murid)
http://www.gazeta.ru...a_3922390.shtml
В принципе, к Газете.Ру у меня всегда было и остается вполне настороженное отношение. Однако любой источник информации полезен и ценен. Во всяком случае, если она выглядит убедительно.

В институте матстатистика была для меня если не любимым предметом, то уж во всяком случае, нравилась и давалась вполне легко. Поэтому даже через дцать лет я еще помню, о чем там говорится. Статья в Газете.Ру довольно специфична - но написана вполне доступно даже для тех, кто не знаком с этим предметом. Поэтому могу лишь порекомендовать. Вполне познавательно.

черканул ему:
Цитата
бредятина. любому нормальному человеку вполне ясно, что при увеличении процента проголосовавших (читай - доля проголосовавших от списочного состава для всех партий) будет увеличиваться и доля проголосовавших от списочного состава для каждой партии, причем для каждой партии по разному.

ясен фиг что при малой явке, что 2 к 100000 (списочный состав, ога?), что 20 - точки будут находиться рядом. при увеличении количества проголосовавших при сохранении разницы 1:10 расстояние между точками по вертикали возрастет.

так что что-то у вас не так с математикой.

так что вот вам - агент влияния - собрав толпу хомячков на теме СА, тролль в конце концов переключился на Россию... позиция - я не с оппозицией, но выборы безусловно офигенно сфальсифицированы.

#30      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 211

Отправлено 11 декабря 2011 - 10:57:00

Цитата(Бу-га-га @ 11.12.2011, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Может Слава хочет увидеть дробь на бочках ????

У нашистов неплохо получается

#31      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 211

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:37:38

http://demotivation....ti9q073pic.html

#32      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 11 декабря 2011 - 15:47:36

http://sevprostor.li...com/279753.html
Фото отчет о митинге в Питере
Выступление начала какая-то тетка, которая делала это несколько коряво. Толпу качать она, во всяком случае, явно не умеет. Потом она пригласила другого оратора, какого-то мужика, который, как я понял, проходил по 282-й – деталей я не знаю. Мужик толкнул какую-то очень зажигательную телегу, мне понравилось.
Дальше были еще какие-то скучные хрены, затем выступил реликтовый музыкант Борзыкин с какой-то песней протеста (или про тесто может?). От музыки стало веселее.
Потом появился Шендерович. Вот пидорас, подумал я, и начал свистеть. Какого хрена эти мудаки-организаторы вообще приглашают подобных людей на мероприятия? От них же один вред! У меня даже испортилось настроение.

Шендерович иносказательно объявил себя пупом земли, а всех остальных иносказательно же обозвал недоумками. Имперцы стали скандировать «Россия для русских», закомплексованный Шендерович опять глупо пошутил про интеллект, сказав что-то вроде "здесь собрались люди с разным уровнем интеллекта" и "не всех природа одарила мозгами, простим их", после чего прочитал стихотворение Окуджавы и под неодобрительный гул толпы исчез.
За ним появился некий активист от автолюбителей России, толкнул годную телегу, что после прежнего оратора было очень в тему, толпа повеселела.
Далее появился предатель Рыбаков – очередной нонсенс. Я опять засвистел, а он со сцены замямлил что-то уныло-либерастическое. Гореть вам всем в аду, блеать, - подумал я.

Затем на сцену выпустили новую выступающую, какую-то до жути интеллигентную бабку-божьего одуванчика, слушать которую стало совсем противно.

На этом мы покинули акцию и отправились в ближайшее кафе пить чай.

Что в итоге? В итоге лично я страшно рад, что на акцию пришло так много людей, но весьма разочарован, что состав выступающих выбирает заявитель митинга. Если митинг заявляют какие-нибудь политические пидорасы, то пидорасы же в основном и выступают. Это очень плохо, так как лично мне очень сильно испортили настроение Шендерович с Рыбаковым. Ну нахуя, спрашивается, надо пихать на общенародный митинг столь отвратительных и нелюбимых нормальным здоровым обществом гондонов?

Так что организатор, я считаю, несколько запоганил энергетику мероприятия, но так как главные тут все-таки люди, а не отдельные деятели, то все в целом, я считаю, получилось хорошо. Кстати забыл упомянуть, что при одном лишь упоминании Навального, например, толпа просто взрывалась. Это также порадовало, что есть теперь какой-то вразумительный лидер. Жаль только, что он пока существует в одном экземпляр
http://sevprostor.li...com/279753.html

#33      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 декабря 2011 - 16:08:56

Матрасолюбов оказывается не любят

Шендерович назвал митингующих в Питере ублюдками

Телеведущий возмущен действиями своих сторонников, освиставших его прямо во время выступления на акции протеста.

Виктор Шендерович назвал митингующих ублюдками

Во время массового санкционированного митинга в Петербурге сами же оппозиционеры сорвали выступление одного из своих идеологов, телеведущего Виктора Шендеровича.

Едва телеведущий начал говорить, как из толпы начал раздаваться свист. Сначала разрозненный, он постепенно слился в весьма ощутимый шум, который полностью заглушил слова известного сатирика.

В ответ Шендерович назвал оскорбивших его людей ублюдками.

- Что тут сказать? Собрались ублюдки , - цедит Виктор. - Наверное, им всем не понравилось, как я выгляжу.

Однако на самой акции свистом дело не ограничилось. Сразу же после этого митингующие принялись "захлопывать" слова оратора.

Некоторое время Шендерович еще пытался бороться со своей аудиторией, но вскоре выступление пришлось свернуть.

#34      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 декабря 2011 - 16:10:44

Вот и всё отношения к бунтовщикам Ональный их баранами ёпаными зовёт Матрасов ублюдками .....и я с ними согласен

#35      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 35 281

Отправлено 11 декабря 2011 - 16:22:52

http://www.rosbalt.r.../10/922740.html
Не наступайте на киргизские грабли

Сомневаюсь, надо ли об этом писать. Но если ты наступил в кучу, то лучше предупредить идущих следом.

Только что в Твиттере увидел запись: "Почему меня волнует, что происходит в России? Я не русский, живу в Киргизии. Но я считаю, что мы одна страна, и все это касается и нас". И поскольку я тоже думаю, что мы – все еще одна страна, позвольте высказаться.

Когда в 2005 году у нас в Киргизии люди в первый раз решили, что маловато в стране демократии, все выглядело примерно так же. Выборы подделываются, Акаев засиделся, парламент – сборище сто раз перекупленных подхалимов. Людей на дорогах давят и не несут за это никакой ответственности. Взятки надо платить за все, кроме воздуха. Менты больше похожи на бандюков и отличить можно только по погонам. Газеты по одному звонку из администрации президента закрывают. Короче, совсем на нормальную жизнь не похоже.

Недолго думая, кучка демократизаторов собрала толпу и снесла власть. Это оказалось до такой степени просто, что они и сами не ожидали. Кто и как это дело финансировал, подробно писать не стану – интересанты могут найти в сети фильм французских журналистов, где гражданин Байсалов (бишкекский аналог навально-чириковых) прямым текстом сообщает, что USAID отвалил только его организации 1 млн зеленых бумажек на организацию. Фильма, кажется, называется "Революция.com" или как-то так. В общем, это банально и не об этом речь.

Революционеры сначала изображали миролюбивых пацифистов с цветочками, ленточки-тряпочки на рукава повязывали, но постепенно разъярились и устроили бойню. В результате мародеры, которым это дело оказалось очень даже на руку (теперь ясно, что с криминалом это было согласовано) разнесли большую часть магазинов в столице, спалили супермаркеты и ни в чем неповинные ларьки. В общем, разнесли полгорода нафиг и даже не заметили как.

Наутро посмотрели на результаты и о@#е&и… Другого слова не подберешь. У нас до сих пор 24 марта называют Днем Мародера с большой буквы. А те, кто в результате этих волшебных действий в президентский кабинет попал, эти – "День народной революции". Ну, про этих попозже, отдельно. Вот таким образом свобода наступила.

Скажу честно, я тоже очень этому делу радовался. Хоть и жалко было город, но ради свободы чем не пожертвуешь? Не участвовал, по площади не бегал, булыжники не подносил, но с каким-то идиотским удовольствием думал: "Выставили жулика, выставили вора, теперь-то наступит в моей стране благодать". Законы соблюдаться начнут, выберем парламент честный и благородный, в общем заживем. Как-то наладится все – ну и что, что небогато, богатство дело наживное. Главное, что власть мы теперь будем контролировать и будет как-то почестнее все. Таких оказалось больше половины страны — справедливости всем хочется.

Новейшую историю все знают: через полгода после "демократических преобразований" оказалось, что новые лидеры гораздо хуже старых. Это были уже настоящие, высококвалифицированные подонки. Людей стали убивать прямо на улицах, оправдывая на первых порах действия "революционной необходимостью", а потом уже и оправдывать перестали. Спалили человека в автомобиле – "обычная авария". Тех, кто попытался правду искать, – кого ножами истыкали, кого с шестого этажа уронили, предварительно руки-ноги скотчем связав — "самоубийство". Об ошской резне, думаю, напоминать никому не надо.

Когда эту, вторую, власть переворачивали, я уже нельзя сказать чтоб сильно радовался. Но тоже сочувствовал. Не надеяться, что новые будут лучше прежних, у меня ума хватило. Просто среди тех, кто от этой, второй, власти пострадал, были и мои друзья. Они не просто пострадали – жизни лишились. Так что мое злорадство было вполне оправданно, когда я увидел взбледнувшего и струхнувшего революционного экс-президента.

Что потом началось? Да то же самое. Если во время первой заварушки огромное количество бабла пропало из Национального банка, то во время второй – наличные тащили из уже частного банка, который принадлежал бывшему "презику". Тащили не стесняясь, хотя знали, что видео пишется, по телефону открытым текстом обсуждали, как поудобнее приспособить несколько миллионов.

И кстати, людей на дорогах — простых людей — у нас по-прежнему безнаказанно давят. Совсем недавно сынок столичного мэра троих ушатал — и хоть бы хны, как с гуся вода. Газеты по телефонному звонку из высших сфер все так же закрываются, радио и телеведущих от эфира все так же отстраняют (на себе испытал), менты по-прежнему больше похожи на бандюков, и теперь их даже по погонам не отличишь.

А в парламенте? Боже мой, что творится в парламенте! Если раньше там заседали подкупленные подхалимы, то теперь заседают лишь те, кто это место купил. Умом и сообразительностью они отличаются в одном случае – когда надо что-то спереть. И им по-прежнему от всей души плевать на тех, кто копошится в маршрутках.

Что там еще? Ах, да, выборы. Выборы у нас теперь тоже самые честные – как в России.

Вопрос – что изменилось? Ответ – мы окончательно обнищали.

Я это к тому, что никакие революции сами по себе жизнь лучше не делают. Кто сейчас в России выставляет себя лидерами оппозиции? Дело даже не в том, кто им платит (насчет США Путин, скорее всего, преувеличил), а в биографиях и взглядах этих людей. Многие из них — темные лошадки. А многие — те же жулики и воры, которых в свое время оттерли от кормушки, и которые хотят к ней вернуться. Кто такой Немцов? Вы уже забыли, что творилось в стране, когда он работал в правительстве? Вы что, совсем бараны?

Пока на выжженном поле постсоветской политики не появятся лидеры, готовые жизнь отдать за утверждение социальной справедливости, одни подонки будут до бесконечности сменять других. Любой бунт в рамках зоны приводит лишь к смене пахана — надо бороться за выход на волю.

Нам всем нужен Данила Багров с его "силой в правде" — только на его принципах мы можем изменить жизнь к лучшему. И только тогда Равшаны и Джамшуды, Мицулы и Грицулы, Петренки и Прокоповичи, раздумывающие сегодня, стоит ли им "быть с Россией", развернутся и скажут: "Ну наконец-то ты вернулся, Брат! Конечно, мы с тобой!"

Александр Шахназаров

Подробнее: http://www.rosbalt.r.../10/922740.html

#36      Тима

Тима

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 518

Отправлено 11 декабря 2011 - 16:57:11

Цитата(dmiyur @ 11.12.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>

Совершенно верно.

#37      nu-pogodi