Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Белый дом подтвердил финансирование "процесса выборов" в России

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#1      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 13 декабря 2011 - 00:21:50

Белый дом подтвердил, что данные Госдепартамента США о расходах на "поддержку процесса выборов" в России соответствуют действительности, передает ИТАР-ТАСС.

"Я могу со всей определенностью заявить, что сумма, названная Государственным департаментом, верна в плане количества потраченных денег", - заявил в пятницу на брифинге для журналистов пресс-секретарь президента США Джей Карни.

Ранее официальный представитель госдепартамента США Марк Тонер сообщил, что Вашингтон "потратил более 9 миллионов долларов на поддержку свободных и транспарентных процессов на предстоящих в России выборах", в том числе по линии общественной организации "Голос".

Однако глава правительства России Владимир Путин, когда ему назвали эту цифру, заметил, что на самом деле "там сотни миллионов долларов вкладываются в эту работу".

Карни постарался теперь окончательно прояснить данный вопрос, во всяком случае с точки зрения американских властей. Но его тут же спросили, что дают США эти траты (точнее - "что мы покупаем за эти 9 миллионов долларов") и означают ли они "оказание помощи оппозиционным группировкам" в России, т.е. вмешательство в ее внутренние дела иностранного государства.

Пресс-секретарь Белого дома в ответ признал, что он не в курсе подробностей данной программы. Однако "никого не должно удивлять, что мы выступаем и работаем в поддержку демократии по всему миру", подчеркнул он.

[www.vesti.ru]

#2      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 декабря 2011 - 00:25:33

Ну что вспомним поимённо наших революционеров

10 марта 2011 года. США
Слева направо: Байерли ( посол в РФ ), Леонид Гозман ("Правое дело", Григорий Явлинский ("Яблоко",
Оксана Дмитриева (СР), Джозеф Байден (вице-президент США), Нина Останина (КПРФ), Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров

#3      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 874

Отправлено 13 декабря 2011 - 00:32:41

Цитата(Бу-га-га @ 13.12.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>

Белый дом подтвердил, что данные Госдепартамента США о расходах на "поддержку процесса выборов" в России соответствуют действительности, передает ИТАР-ТАСС.

"Я могу со всей определенностью заявить, что сумма, названная Государственным департаментом, верна в плане количества потраченных денег", - заявил в пятницу на брифинге для журналистов пресс-секретарь президента США Джей Карни.

вот бы кто-нибудь из юристов просмотрел американские законы и нашел, что было бы с американскими гражданами, если бы им китайцы влили такую сумму и на туже деятельность.. ну ради интереса... электрический стул?

#4      Odessit

Odessit

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 047

Отправлено 13 декабря 2011 - 00:37:58

Чё ты радуешься, умник?! Это значит, что опять включен "План развала России!" И на Выборах Президента у оппозиции будет оружие! А оппозицией будут даже не коммунисты! Хотя и им могут перепасть крохи, чтобы мы лучше уничтожали друг-друга! Лично я готов прикончить тебя без поддержки ГосДепа ударом левой пятки в твой правый висок! А если мине дать ещё и сто граммм - то таких как ты против миня надо будеть... Правда! Если я увижу красивую женщину, то ты будешь жить! Но не долго!
Так кошки спасли Аллаха! С тех пор мусульмане не любят собак!

#5      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 декабря 2011 - 00:41:44

Цитата(Odessit @ 13.12.2011, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Чё ты радуешься, умник?! Это значит, что опять включен "План развала России!" И на Выборах Президента у оппозиции будет оружие! А оппозицией будут даже не коммунисты! Хотя и им могут перепасть крохи, чтобы мы лучше уничтожали друг-друга! Лично я готов прикончить тебя без поддержки ГосДепа ударом левой пятки в твой правый висок! А если мине дать ещё и сто граммм - то таких как ты против миня надо будеть... Правда! Если я увижу красивую женщину, то ты будешь жить! Но не долго!
Так кошки спасли Аллаха! С тех пор мусульмане не любят собак!

Оксана Дмитриева (СР), Джозеф Байден (вице-президент США), Нина Останина (КПРФ)

Коммунисты всегда на крови русской играли ...тебе этого не понять

#6      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 декабря 2011 - 00:58:28

Как они мило улыбаются и всем довольны

#7      Odessit

Odessit

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 декабря 2011 - 01:19:29

Цитата(Бу-га-га @ 13.12.2011, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>

А ты не думаешь, что... Уж лучше харакири, чем медленная смерть! И народ пойдёт на харакири, из-за таких умников, как ты! Просто протест души! Или выкинься с балкона, или кинься под трамвай, или голосуй против Путина! Что ты бы выбрал?! Лично я - смерть за потомков! И таких как я - миллионы!

#8      Odessit

Odessit

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 декабря 2011 - 01:23:57

Цитата(Бу-га-га @ 13.12.2011, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>

Они мило улыбаются тому, что в России есть такие, как ты. Им не надо даже воевать! Всё сделано умнее. Развалив Союз они ослабили Россию на 150 миллионов. А в экономическом плане - уничтожили. И не дури! И не клепи мине моски!

#9      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 163

Отправлено 13 декабря 2011 - 01:28:24

Цитата(Бу-га-га @ 13.12.2011, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>

10 марта 2011 года. США
Слева направо: Байерли ( посол в РФ ), Леонид Гозман ("Правое дело", Григорий Явлинский ("Яблоко",
Оксана Дмитриева (СР), Джозеф Байден (вице-президент США), Нина Останина (КПРФ), Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров

Фотка настоящая.
Но я почему-то бабла не получил.
блин, видимо не на тех работал!
mad.gif

#10      Odessit

Odessit

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 декабря 2011 - 01:33:53

Да мне похер, кто свернёт эту коррупцию! В конечном итоге, через двы года к власти прийду Я, или подобный мне! И Вы все будете строить дорогу Брест-Владивосток!

#11      Odessit

Odessit

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 декабря 2011 - 01:36:05

Цитата(ЧВС @ 13.12.2011, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Фотка настоящая.
Но я почему-то бабла не получил.
блин, видимо не на тех работал!
mad.gif

Та не тот ракурс! Надо было сзади снимать!... Чтоб снайперам загнать по международным ценам! В фас они могут не определить!..

#12      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 723

Отправлено 13 декабря 2011 - 01:59:55

Цитата(Бу-га-га @ 13.12.2011, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>

10 марта 2011 года. США

Cамое ужасное, был бы жив Ельцин, он стоял бы среди них. Он в принципе и стоял...

#13      Odessit

Odessit

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 декабря 2011 - 02:02:56

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 13.12.2011, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Cамое ужасное, был бы жив Ельцин, он стоял бы среди них. Он в принципе и стоял...

Не переживай! Русский народ умный! Он не позволит себя обмануть дважды. А на этапе революции можно заключить соглашение даже с дьяволом.

#14      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 декабря 2011 - 02:04:35

Вот посмотрите на коммуниста ...к власти они не могут предти чесным путём только с бузотёрством и переворотом

А все кто с ними не согласен как и 70 лет назад уедут из страны и останутся Одесситы в кожаных тужурках

#15      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 146

Отправлено 13 декабря 2011 - 02:06:18

пойдёмте спать а? unsure.gif

#16      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 декабря 2011 - 02:07:01

Цитата(Odessit @ 13.12.2011, 3:01) <{POST_SNAPBACK}>
Не переживай! Русский народ умный! Он не позволит себя обмануть дважды. А на этапе революции можно заключить соглашение даже с дьяволом.

что Одесит опять кровушки захотелось ??...в прошлый раз с коммуняки с Кайзером договаривались теперь с пиндоснёй

Двуличные вы твари господа комунисты

#17      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 декабря 2011 - 02:07:55

Цитата(skuns @ 13.12.2011, 3:05) <{POST_SNAPBACK}>

пойдёмте спать а? unsure.gif

Я пошёл ...игруху казуалку только добил без подсказок ...спокойной ночи

#18      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 13 декабря 2011 - 02:09:22

Цитата(Бу-га-га @ 12.12.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>

интересно, какой громкости будут вопли, если в РФ введут закон о НПО, аналогичный амерзскому? cool.gif

#19      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 декабря 2011 - 02:11:45

Цитата(CrossFire @ 13.12.2011, 3:08) <{POST_SNAPBACK}>
интересно, какой громкости будут вопли, если в РФ введут закон о НПО, аналогичный амерзскому? cool.gif

Так путин уже это обсасывал со своим штабом ....будут закручивать

#20      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 13 декабря 2011 - 02:15:11

Цитата(Бу-га-га @ 13.12.2011, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Так путин уже это обсасывал со своим штабом ....будут закручивать

вот поэтому я и спросил... ph34r.gif