Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жестокий реалист .Смертельный удар по хомячкам

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 340

#141      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:03:01

Цитата(Admin @ 23.12.2011, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
одна ЭТ-80 и та практическая, остальные 65-ки, они в дагестане делаются Это - опытное производство!!! Ты, когда-нибудь видел, воочию, Кировский завод в Алма-Ате? Кстати, это реально Кировский завод, то, что было до 41 года в Питере

Ржал аки конь. Торпеды там всего две, они лежат по краям, одна (слева) - это УГСТ, 533 мм, вторая (которая справа) - это МТТ, 324 мм. Зелененькая, та, што вторая слева - это буксировщик водолазов, а с красно-белой головной частью - это вообще МИНА, а не торпеда. Поздравляю обосрамшись, по полной программе.

Торпед 650 мм на фото нет ВООБЩЕ, моряк...

#142      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:12:42

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 23.12.2011, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Полячка, твой текс, это ...как бы сказать...мизер. Нужно сравнивать абсолютные цифры. Сколько было в те времена, сколько в нынешние. ..

Да неужели? Это Вам кто сказал?
Какие абсолютные цифры, ежели в Азербайджане было неприлично при СССР носить золото модно было лишь бриллианты, в Прибалтике и Грузии обжирались, а в центральной России жрать было нечего..., газа не было, а из продуктов в сельмаги завозили лишь водку и кильку в томатном соусе... А ваша любимая Псковская область, при СССР была одной из самых нищих... Когда мой отец там служил, то нищета народа его потрясла, потому как питались люди этой деревни лишь за счет воинской части, которая была рядом...
Время СССР давно закончилось. Россия уж давно живет в НОВОМ времени...из дерьма девяностых слава богу вышли...и народ сейчас живет нормально, а развитие с\х производства и промышленности ведет к улучшению жизни народа. Это видно невооруженным взглядом.. и это Вам, почему-то как серпом ... по известному месту cool.gif

#143      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 855

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:16:42

Цитата(Полячка @ 24.12.2011, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Время СССР давно закончилось. Россия уж давно живет в НОВОМ времени...из дерьма девяностых слава богу вышли...и народ сейчас живет нормально, а развитие с\х производства и промышленности ведет к улучшению жизни народа. Это видно невооруженным взглядом.. и это Вам, почему-то как серпом ... по известному месту cool.gif

Мне это не серпом. а просто я Вам- не верю. А верю: своей сестре. её дочке, получающим в Орле, Железногорске, 5 000 р зарплату. Верю своим тёткам в Орле, не могущим прожить на пенсию и в 75 лет пашущими огород моего деда. А так верю вот в прессу, и данные Министерства обороны, что призывники в массе своей- дистрофики. Инфу снова искать не буду, эта новость- не новость давно.

#144      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:21:09

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 24.12.2011, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Мне это не серпом. а просто я Вам- не верю. А верю: своей сестре. её дочке, получающим в Орле, Железногорске, 5 000 р зарплату. Верю своим тёткам в Орле, не могущим прожить на пенсию и в 75 лет пашущими огород моего деда. А так верю вот в прессу, и данные Министерства обороны, что призывники в массе своей- дистрофики. Инфу снова искать не буду, эта новость- не новость давно.

Помницца, после того, как в это дерьмецо - с зарплатой - я ткнул тебя носом, ты сбежал. Решил по новой повторить? Ты, часом, не мазохист?

#145      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 146

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:22:41

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 24.12.2011, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
А так верю вот в прессу, и данные Министерства обороны, что призывники в массе своей- дистрофики. Инфу снова искать не буду, эта новость- не новость давно.

прогуляйся по вечернему Златоусту....бег на дальние дистанции от дистрофиков ещё та забава laugh.gif

#146      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:22:51

А вообще обсирамсы меня на этой ветке просто убили... Особенно - "моряк", который буксировщика диверсантов и мину называет 650-мм торпедами... Просто прЭлЭстно...

#147      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 855

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:26:30

Цитата(Нейтральный @ 24.12.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Помницца, после того, как в это дерьмецо - с зарплатой - я ткнул тебя носом, ты сбежал. Решил по новой повторить? Ты, часом, не мазохист?

Что то я не помню, что бы ты куда то меня ткнул. Помню только то. что ты- хамло прокурорское...это да, помню. Желаешь снова всем показать?

#148      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:28:53

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 24.12.2011, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Что то я не помню, что бы ты куда то меня ткнул. Помню только то. что ты- хамло прокурорское...это да, помню. Желаешь снова всем показать?

Да ну? опять тебе ссылочки на "требуется" в Орле давать? Может сам посмотришь, брехло?

#149      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:29:51

Цитата(Нейтральный @ 24.12.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>

Ну почему ...у моей супруги ставка 6 тыр ...просто что это за работа такая

Моя оформлена на 2 ставки .....в 7-30 уходит с ребетёнком в детский сад ....в 11-15 приходит домой с работы

#150      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:30:28

Цитата(Полячка @ 23.12.2011, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Это тебе персонально, голубчик про текст

Ну че... опровергать будешь,али как?

Тебя? Опровергать?! Ну, если я скажу, что сам Саратовский, все родственники там живут, а сам сейчас живу в тех самых "северах" где много - много животноводческих комплексов , которые никто нигде не может найти из за санитарной зоны (эт такая технология типа "стелс"), тебе этого ведь мало будет?
Не, не буду я тебя опровергать, тебя лечить надо.

#151      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:32:38

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 24.12.2011, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>

давайте я буду мирским судьёй....Комм понимаешь какая сложность в твоём прошлом...ты ни дня не жил в России,а именно в глубинке,поэтому не фига не понимаешь....а мы наверное все в Советской Прибалтике побывали....разницу ощущаешь?

#152      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:33:57

Цитата(skuns @ 23.12.2011, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
давайте я буду мирским судьёй....Комм понимаешь какая сложность в твоём прошлом...ты ни дня не жил в России,а именно в глубинке,поэтому не фига не понимаешь....а мы наверное все в Советской Прибалтике побывали....разницу ощущаешь?

Я живу в глубокой, глубокой глубинке. Слушаю.

#153      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:35:04

Цитата(Бу-га-га @ 24.12.2011, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему ...у моей супруги ставка 6 тыр ...просто что это за работа такая

Моя оформлена на 2 ставки .....в 7-30 уходит с ребетёнком в детский сад ....в 11-15 приходит домой с работы

Я уже давал ему ссылку на то, на какие зарплаты ТРЕБУЮТСЯ операционистки:

http://xolos.info/fo...s...ost&p=39875

Это сообщение он видел, читал, а теперь - внезапно забыл.

#154      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 780

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:36:28

Как вы все, падрипуты, надоели. Просто песец! Два самолёта за год сделали. Всё песец Америке! Мы круты, как несварённое яйцо! В 1937-1940 ваши бабушки и дедушки пели: "Гремя огнём, сверкая блеском стали..." "Чужой земли мы не хотим ни пяди, ну, а своей - вершка не отдадим!" Отдали ведь, аж до Сталинграда, с песнями. А моему отцу пришлось заканчивать 6-тимесячное училище лётчиков, чтобы ваших бабушек от фрицев защитить. Ненавиу шапкозакидателей.

#155      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:36:47

Цитата(Андрей К @ 24.12.2011, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я живу в глубокой, глубокой глубинке. Слушаю.

что ты хочешь услышать? unsure.gif

#156      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:38:04

Цитата(Нейтральный @ 24.12.2011, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже давал ему ссылку на то, на какие зарплаты ТРЕБУЮТСЯ операционистки:

http://xolos.info/fo...s...ost&p=39875

Это сообщение он видел, читал, а теперь - внезапно забыл.

Помню ....виновата власть что кто то не может заработать больше чем позволяют мозги и квалификация

#157      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:39:22

Цитата(Admin @ 24.12.2011, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Как вы все, падрипуты, надоели. Просто песец! Два самолёта за год сделали. Всё песец Америке! Мы круты, как несварённое яйцо! В 1937-1940 ваши бабушки и дедушки пели: "Гремя огнём, сверкая блеском стали..." "Чужой земли мы не хотим ни пяди, ну, а своей - вершка не отдадим!" Отдали ведь, аж до Сталинграда, с песнями. А моему отцу пришлось заканчивать 6-тимесячное училище лётчиков, чтобы ваших бабушек от фрицев защитить. Ненавиу шапкозакидателей.

А мне надоели те, кто брешет о том, в чем нихера не разбирается.

#158      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:40:58

слушай не звизди .... я остался без дедов...один кста под Питером лежит...т.е. твой отец всех нас сохранил?....я хуею unsure.gif

#159      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:41:30

Ну и кто это разрушил ???...американцы ???

Самолётов может и не много ....только Туполевы и Ильюшены не хотят покупать из за прожорливости

Почему патриот Админ ездит на Мерседесе а не АЗЛК ????.....может волга вам патриотичней смотрелась ???

#160      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:43:47

Цитата(skuns @ 24.12.2011, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
слушай не звизди .... я остался без дедов...один кста под Питером лежит...т.е. твой отец всех нас сохранил?....я хуею unsure.gif

Так и мои лежат оба ..один в танке на Сенывенских болотах сгорел ...второго каратели унечтожили ...партизанил в Великих Луках