Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тупичок "Антикоммунизма"

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 276

#61      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 146

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:16:52

Цитата(Admin @ 25.12.2011, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно, бог с ним.

помириться бы вам как unsure.gif .....спецом не пишу в личку и в Ассамблею....Нейтральный лучший модер из тех кого знаю...не хочется уходить с ресурса,где обжился sad.gif

#62      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:25:28

На ровном месте

Давайте миритесь ......оба хороши

#63      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 35 298

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:28:19

Цитата(Бу-га-га @ 26.12.2011, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
На ровном месте

Давайте миритесь ......оба хороши

согласен

#64      Слава333

Слава333

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 450

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:29:01

В СССР было много плохого но и много хорошего, конечно СССР был более благополучным, развитым и гораздо более справедливым государством чем сегодняшние Россия, Украина...а главное у славянских народов в СССР было будущее а теперь его нет.

#65      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 780

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:37:36

Цитата(Нейтральный @ 26.12.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Раз уж тут этот клоун так испражняется, напоследок не поленюсь ткнуть его носом в дерьмо.

Итак, смотрим сообщение клоуна Админа

http://xolos.info/fo...s...ost&p=53223

читаем, что клоун пишет:

"одна ЭТ-80 и та практическая, остальные 65-ки"

Заходим по ссылке

http://www.gidroprib...index.php?id=97

Смотрим нижнюю фотографию.

На нижней фотографии изображены, слева напрво:

1. Торпеда УГСТ калибром 533 мм.
2. Буксировщик подводных диверсантов "Сирена-УМЭ". Обращаю внимание - на нем имеется два посадочных места для диверсантов. Чуть выше есть фотография, где в одном из мест силит ребенок. Ни один военный моряк это устройство с торпедой не перепутает даже в состоянии полного алкогольного опьянения.
3. Мина МШМ. Сзади этой мины явно виден барабан, закрытый фланцем - это устройство для установки мины на заданную глубину. Именно ее так называемый военный моряк принял за практическую торпеду - так как головная часть окрашена полосами красно-белого цвета - это маркировка, применяемая для обозначения учебных (практических) изделий.
4. Торпеда ТЭ-2-02 - опять же, 533 мм.

Для сомневающихся насчет мины, дам следующую ссылку:

http://images.yandex...h?text=%D...?шм

И первую картинку выложу сюда:

На фото видно, что крышка контейнера прикреплена с помощью кольца из белого металла, и имеет вогнутую переднюю часть - ровно такую же, как № 3 на обсуждаемом снимке. Уже одного этого - вогнутой крышки - достаточно, чтобы НЕ перепутать эту вещь с торпедой.

Далее, все указанные изделия имеют калибр 533 мм - ни одного изделия калибром 650 мм на снимке нет.

Любой подводник в состоянии отличить НОСИТЕЛЯ ДИВЕРСАНТОВ и МИНУ от торпеды. Так что наш "морячок" если где-то и слышал о ВМФ - то тока на военной кафедре в Макаровке, да и там он, видимо, часто прогуливал занятия.

Да, забыл сказать. Кроме всего прочего он еще и тупой - все изделя на фотографии указаны в статье по той же ссылке. Процитирую:

"На открытой площадке были представлены полномасштабные макеты: торпеды УГСТ, носителя водолазов «Сирена-УМЭ», торпеды ТЭ-2-02 и мины МШМ."

Сообщение мое ты можешь, конечно, убрать. Но с учетом того, что ты тут упоминал о ссылке, которую я якобы убрал (чего я не делал), это сообщение мною отправлено на ящики всех, кому я посчитал нужным его отправить. Просто потому, что люди, читая твои сообщения, должны понимать, что их пишет ДЖимствующий брехун.

Это не та фотография, Костя. ПНХ

#66      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:40:52

Цитата(Admin @ 26.12.2011, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Это не та фотография, Костя.

блин.....по новому кругу....вас чё приемлить друг друга -вера не позволяет?

#67      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:41:43

Цитата(skuns @ 26.12.2011, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
блин.....по новому кругу....вас чё приемлить друг друга -вера не позволяет?

сейчас начнем принуждать к миру

#68      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:44:57

Цитата(Admin @ 26.12.2011, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Это не та фотография, Костя. ПНХ

Да ты што? Брехло есть, брехлом и сдохнешь. Именно поэтому я привел ТВОЕ сообщение - в нем ссылка на мое с ИМЕННО ЭТОЙ фотографией. Тварь ты, вот тыкто.

#69      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:46:35

Цитата(nu-pogodi @ 26.12.2011, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас начнем принуждать к миру

Меня не стоит - я выведу этого прохвоста на чистую воду и покину его форум.

#70      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:49:58

Цитата(Нейтральный @ 26.12.2011, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Меня не стоит - я выведу этого прохвоста на чистую воду и покину его форум.

хотелось бы, что бы было найдено решенеие без уходов

#71      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:50:34

Цитата(Нейтральный @ 26.12.2011, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Меня не стоит

прекращай бузить unsure.gif

#72      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:51:38

Admin
23.12.2011, 23:50

IP: Скрыт | Сообщение #131 |

Администратор
Из: SPb

Предупреждения:
(0%)

Цитата(Нейтральный @ 23.12.2011, 23:34)

Чтоб ты не мучился - на тебе ссылку, обрати внимание на нижнюю фотографию, ага...

http://www.gidroprib...index.php?id=97

одна ЭТ-80 и та практическая, остальные 65-ки, они в дагестане делаются Это - опытное производство!!! Ты, когда-нибудь видел, воочию, Кировский завод в Алма-Ате? Кстати, это реально Кировский завод, то, что было до 41 года в Питере

Не та фоторгафия, говоришь? Нет, друг ситцевый, теперь я тебя в говнецо-то ткну, так чтоб все видели, с кем дело имеют.

#73      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:53:15

Цитата(nu-pogodi @ 26.12.2011, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
хотелось бы, что бы было найдено решенеие без уходов

Да нивапрос. Админ признает, что к подводникам он имеет отношение только через слово "подвода" и заканчивает с выеживанием на темы, в которых ни уха, ни рыла. Соответствеено я его не размазываю - ибо повода не будет.

#74      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:54:41

Цитата(skuns @ 26.12.2011, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
помириться бы вам как unsure.gif .....спецом не пишу в личку и в Ассамблею....Нейтральный лучший модер из тех кого знаю...не хочется уходить с ресурса,где обжился sad.gif

Я никогда на него не катил, как на модера. Ни на Росбалте, ни здесь. Костя, мне совершенно непонятно, почему ты это сделал! На снимке была торпеда, меньшая по диаметру, чем остальные, и короче на пару метров. По пропорциям: либо сэт-53, если остальные 65-ки, а на переднем плане 65-ка, точнее 65-76 со стандартной, не ядерной головой!!!! Либо 45-ка выпуска после 85 года, они использовались на пограничных катерах пятого завода. Я с 82 года уволен в запас по недисциплинированности и нежеланию служить! Всем понятно? Не служу я с 82 года! И меня проблемы индейцев совершенно не колышат! Но из ума я не выжил, и мину от торпеды свободно различаю. Я сутки молчал и думал, что этот козёл заткнётся. Он продолжал. К тому же убрал фотографию, где я мог ему обвести кружком винто-рулевую группу: два винта противоположного вращения и два руля: руль глубины и руль направления. Следовательно ему зачем-то надо было со мной поругаться! Зачем? Костя! Я у тебя спрашиваю!

#75      Нейтральный

Нейтральный

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:59:00

Цитата(Admin @ 26.12.2011, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я никогда на него не катил, как на модера. Ни на Росбалте, ни здесь. Костя, мне совершенно непонятно, почему ты это сделал! На снимке была торпеда, меньшая по диаметру, чем остальные, и короче на пару метров. По пропорциям: либо сэт-53, если остальные 65-ки, а на переднем плане 65-ка, точнее 65-76 со стандартной, не ядерной головой!!!! Либо 45-ка выпуска после 85 года, они использовались на пограничных катерах пятого завода. Я с 82 года уволен в запас по недисциплинированности и нежеланию служить! Всем понятно? Не служу я с 82 года! И меня проблемы индейцев совершенно не колышат! Но из ума я не выжил, и мину от торпеды свободно различаю. Я сутки молчал и думал, что этот козёл заткнётся. Он продолжал. К тому же убрал фотографию, где я мог ему обвести кружком винто-рулевую группу: два винта противоположного вращения и два руля: руль глубины и руль направления. Следовательно ему зачем-то надо было со мной поругаться! Зачем? Костя! Я у тебя спрашиваю!

ХВАТИТ ВРАТЬ, ОПИСАНИЕ СНИМКА Я ДАЛ В ТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ. И СЕЙЧАС ПРИВЕЛ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ С ССЫЛОЙ НА ФОТОРГАФИЮ. ТУ САМУЮ, ПРО КОТОРУЮ ТЫ НЕС ЧУШЬ. ТЫ ПРОСТО - БРЕХЛО. Сейчас ты пытаешься вывернуться, как уж на сковородке. САмое смшное, что все наши старожилы это видят - и осознают, что банально лжешь.

#76      Дед Даши

Дед Даши

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 01:03:07

из-за железяки....мдес....иван иваныч с петром петровичем поссорились

#77      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 01:03:59

Цитата(Нейтральный @ 26.12.2011, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
ХВАТИТ ВРАТЬ, ОПИСАНИЕ СНИМКА Я ДАЛ В ТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ. И СЕЙЧАС ПРИВЕЛ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ С ССЫЛОЙ НА ФОТОРГАФИЮ. ТУ САМУЮ, ПРО КОТОРУЮ ТЫ НЕС ЧУШЬ. ТЫ ПРОСТО - БРЕХЛО. Сейчас ты пытаешься вывернуться, как уж на сковородке. САмое смшное, что все наши старожилы это видят - и осознают, что банально лжешь.
Костя, подскажи, пожалуйста, калибр мин...

#78      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 01:04:44

Цитата(skuns @ 26.12.2011, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>

sad.gif

#79      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 01:06:46

Цитата(skuns @ 26.12.2011, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>

Ну бывает... Вишь ли мины просто так в ТА не влезают, надо направляющие менять... а там болтов - мама не горюй! Я их откручивал и закручивал, а он юриспунденцию учил, но позднее.

#80      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 декабря 2011 - 01:08:00

Всё, фиг с ним. Больше к этой теме возвращаться не будем.