Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Горбачева на виселицу

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 96

Опрос: Горбачева на виселицу (18 пользователей проголосовало)

Горбачева на виселицу

1. да (15 голосов [83.33%])

Процент голосов: 83.33%

2. нет (3 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 30 003

Отправлено 27 марта 2012 - 21:00:30

Цитата(mdk2 @ 27.3.2012, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Буду рад, если ошибусь.

Это преступление не имеет срока давности...
За развал СССР должны ответить ВСЕ, кто к этому причастен...
Против выхода России из СССР проголосовали трое: В.Исаков, С.Бабурин, П.Лысов. всех остальных депутатов, их советников, их помощников - на скамью...

#82      1_a

1_a

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 908

Отправлено 28 марта 2012 - 09:13:10

Цитата(mdk2 @ 27.3.2012, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
К сожелению, сдохнет он своей смертью, и по всем каналам будут петь ему диферамбы. dry.gif

Мы живем уже в другой РФии, не в РФ типа 90х и не начала 2000х, поменялся и Путен - открыто называет Америю паразитом, говорит о вбросе амерских денег и беЗконтрольном наращивании долгов.. А отношение к мишке Меченому - сравните как похоронили премьера ТЕХ позорных времен, с какой уважухой, только корабль не назвали и город .. Черномырдынск было бы конечно перебор smile.gif, а как - подохшего предателя Плохиша - Гайдара.

#83      mdk2

mdk2

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 855

Отправлено 28 марта 2012 - 10:08:32

Подождём, посмотрим... Эх, и чего я не Церетели?! sad.gif Изваял-бы ему памятник- осинку чугунную. Бесплатно! biggrin.gif

#84      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 32 243

Отправлено 28 марта 2012 - 15:52:58

Цитата(Бу-га-га @ 27.3.2012, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Да ни кто его судить не будет .....а вот рот он зря открывает

Кол осиновый ему в глотку его вонючую! dry.gif

#85      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 28 марта 2012 - 16:40:56

Ладно ...не буду вам мешать мечтать

#86      1_a

1_a

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 марта 2012 - 09:54:26

Цитата(skifbash @ 28.3.2012, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кол осиновый ему в глотку его вонючую! dry.gif

Добрый Вы какой! я так не могу. Слишком просто - пара сек и он уже отмучился? не, не согласнусь. Нужно искать другие пути smile.gif.
Был на митинге, на Сахарова, хотел посмотреть, как его площадь встретит, реально было интересно посмотреть на людей, вспомнил сразу 90-91, те же наивные глазенки интелихентов.. но тогда ведь не знали мы, чем все закончицо. Не ожидали предательства такого. Да, мысля все крутилась - добросить снежком в его ..харизму. Но далеко.. и не пришел он. А жаль. Наверно организаторы и сами поняли, что вой будет ненависти и пр.. Вот и уговорили Меченного не идти. А ведь он понимает это все. Не может не понимать. И из него создан символ иуды, наивного перерожденца, что вызывает ненависть и презрение у ВСЕХ. Правых, левых, патриотов-монархистов и патриа-пр, коми.. ну кроме гайдаро-поклонников. Но таких уже менее 2%, ну 3-4 максимум. Так что иудин образ его играет на Благое дело. А ореол мучениика может изменить образ этот. Хоть и не отмыть его преступлений по-глупости совершенных, которые сейчас выставить он пытается себе в заслуги. Просто признаться, что перевернул "лодку" в борьбе за личную власть он боится. Вынужден пристроиться хоть к кому-нибудь. Ну а наглы его пиарят для следующего поколения предателей. Типа сольете всё - мы вас славить будем и на подкорм бросать..пицу дадим рекламировать, спрячем у себя в Наглии от народа..
Нет уж, пусть живет еще и прячет тело трусливое за непрозрачными ..за охраной и прячется от людей, служить и защищать которых он присягал.
П.С. а на Сахарава тогда было много не за опов "наших", не за власовцев-гайдарышных. Были и националисты, были просто за Русь люди, со знаменами Империи Росиянской и без знамен. Люди были с портретами Сталина, в тч, мало таких, но были. Вот выборы и подтвердили, что опов-гайдарышных и пр пятой колонны - совсем чуток.

#87      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 марта 2012 - 11:03:30

Вы правы, конечно. С одной стороны - поддаться эмоциям и размазать его за все хороше, с другой - с паршивой овцы шерсти клок.
Вот только не переживает он нисколько, и такое понятие как совесть - не про него это. Что трусоват - да. Но этого его страха за свою шкуру поганую - слишком мало, чтобы оставить на этом свете.
А как на самом деле следовало бы поступить с этой гнидой - не знаю. Потому и предлагаю кончить, чтобы не вонял.

#88      Садовник Феликс

Садовник Феликс

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 29 марта 2012 - 19:34:02

Горбачёву дать посох, котомку и удостоверение пенсионера Мухина (чтобы по пути мог пенсию получать в собесах тысяч эдак 5-6 не больше) и пусть на Дальний Восток пешком идёт, как мусульмане в Мекку. Грехи свои покаянием замаливать.

#89      1_a

1_a

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 марта 2012 - 11:37:36

Цитата(skifbash @ 29.3.2012, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
..Потому и предлагаю кончить, чтобы не вонял.

Пусть вражина свистит дальше - его устами критика Нового курса Нового старого Пу - как знак признания и реклама. Хвалил бы Путена - было бы хуже.
"..
Первый и последний президент СССР 9 февраля прочел лекцию «Моя жизнь в политике» в Международном университете в Москве. Slon публикует избранные фрагменты лекции:

О том, почему сейчас в России кризис

Сегодняший кризис – это кадровый кризис. Если мы не дадим дорогу новым людям с новыми взглядами, новыми способностями, нам трудно будет выбираться. Ситуация такова, что все упирается в систему. Систему, которая сложилась после того, как мы похоронили перестройку в годы дикого капитализма и всего, что с ним связано. Там было позитивное, но много и неприемлемого.

Мы до сих пор не вернулись по многим экономическим показателям к девяностому году! А ведь это был неудачный год.

О Путине

Я первый срок довольно активно поддерживал Владимира Владимировича, и я думаю, что я поступал правильно. Страна была в таком состоянии, что она начала расползаться. И ему тогда удалось с этим справиться. А теперь речь идет о том, что надо менять систему, а не какие-то там, знаете, бросать подачки. Вряд ли Путину удастся изменить курс. Не думаю, что надо его поносить, ему удалось сделать много полезного. Но сейчас Путин себя исчерпал, получается так.

Думаю, сейчас очень важный период, и все мы должны подумать о том, как спасти ситуацию. А ситуация такова, что ее надо спасать. Для каждого когда-то приходит время выбора. Для страны, для общества, для каждого отдельного человека. И сейчас мы должны сделать общий выбор. Мы должны вывести страну из тупика. Для этого нужны системные изменения. Для того, чтобы произвести системные изменения, нужна дееспособная Дума – а она не дееспособна. Если Путин будет все это решать – надо его поддержать. Но мне не кажется, что он будет.

У нас было немало шансов, которые мы упустили. В том числе и во время перестройки – упустили один, второй, третий шанс. Давайте вместе сделаем так, чтобы не упустить тот шанс, который у нас есть сейчас.

О расхождениях с Ельциным и путче

Сколько лет прошло – а никак не отстанут от Горбачева! Все пытаются привлечь к ответственности. Вот и сейчас опять суд хотят организовать. Раньше предлагали повесить нас с Ельциным на одном дереве. Я говорил: только, пожалуйста, не на одном суку, у нас с Ельциным были большие расхождения. На одном дереве ладно – но не на одном суку.

Путч. Вряд ли бы он состоялся, если бы я оказался на месте. Это тоже была моя ошибка. После этого события начали развиваться очень быстро и в худшую сторону. Пользуясь уже демократическими возможностями руководства, Борис Николаевич играл двойную и тройную роль. Чем только он ни занимался. Мы договоримся с ним о чем-то, разошлись – я делаю то, о чем мы договорились, а он делает все вопреки, играет за моей спиной, наносит мне в спину удары. Казалось, что мы с ним, вроде бы, поняли друг друга. Мне же в октябре 1987 года пришлось его защитить. Я считал, что если мы будем расправляться с людьми за инакомыслие, то плохо выглядим и ничего не стоим. И я его защитил. Ранг министра мы ему дали, в ЦК оставили. А были предложения из ЦК Ельцина исключить. Стоило мне чуть-чуть дать слабину, дрогнуть – и его бы снесли немедленно. Я жалею, что я его оставил.

О карьере

Началась моя политическая карьера так. В октябре 1949 года на общешкольном собрании комсомольцы должны были избрать секретаря комсомольской организации. Я был комсомолец. Каждая группа выдвинула свою кандидатуру – я был среди прочих. Каждый кандидат должен был встать и сказать что-то о себе. Это были речи на полторы минуты, я не помню, что я говорил. Но встал, сказал. А когда я стал садиться, мой стул убрали – и я со всего маху грохнулся на пол. Оказалось, это была главная часть моего выступления – мою кандидатуру уже утвердили тайным голосованием, и я был избран секретарем комсомольской организации. Вот так началась моя жизнь в политике.

Мы верили в Сталина. Когда я стал генеральным секретарем, то попросил найти мое личное дело, хотелось найти мое заявление о вступлении в партию и поcмотреть, что я там писал. Посмотрел. От души написано. Верили в Сталина, верили все, от мала до велика. Много должно было пройти лет, чтобы мои взгляды на Сталина и на жизнь вообще изменились. Вся моя карьера состоялась в КПСС. И когда говорят: «Горбачев – это продукт своего времени, продукт сталинской эпохи», – я не спорю. Да, я продукт. Но, надеюсь, не худшего вида продукт.

Я закончил Московский университет в 1955 году. Прошло 15 лет – и в 1970 году я уже оказался на посту первого секретаря райкома партии. Вы знаете, что это такое. Это очень высокая должность. Я был самый молодой секретарь райкома в стране, самый молодой член ЦК. Я оказался в среде, которая давала возможности себя проявить.

Любые инициативы тогда упирались в систему. Все было сильно забюрокрачено. Все решения принимал только центр. Ставрополь – красивый южный город, мы пытались его благоустраивать. Встал вопрос о том, что невозможно пойти в городе на прогулку, нет общественных туалетов, не в кусты же бегать. И для того, чтобы поставить в центре большого города, краевого центра, общественный туалет, надо было просить разрешение в правительстве России. Вот такая была бюрократическая централизация.

Попал в Москву. Стал сначала кандидатом в члены Политбюро, потом членом Политбюро. Политбюро во времена советские – это было наше всё. Как Пушкин.

Мы были не новички и не простаки. Мы все знали. Понимали, что страна задыхается. Все упиралось в бюрократическое засилье во всех сферах. Да, надо было что-то делать. Родился лозунг «Так жить нельзя» – в обществе, не то, что кто-то его специально придумал. Начались поиски, как жить дальше. Я встал на этот путь. Для меня перестройка была пиком моей жизненной деятельности. Сейчас, когда все уже позади, я жалею, что дело не удалось довести до конца. Но все-таки мы все сдвинули – и во внутренних, и во внешних делах.

Мы разговаривали перед тем, как мне начали предлагать идти на генсека, с женой. Я приехал вечером домой, сказал Раисе: «Завтра у нас будет обсуждение, не исключено, что меня называют и предлагают». Она спрашивает: «И что ты?» «Я не знаю, я не решился еще». А она: «А тебе это нужно?» Это интересное рассуждение, типично женское, философское . Я был самый молодой член Политбюро. Почти год Черненко не работал, я вел и Политбюро, и секретариат. Уже не оглядываясь действовал, будь что будет. И сейчас проявлю трусость и буду уклоняться? Это было исключено.

О том, что будет

Меня часто спрашивают: а что будет завтра? а война будет? а революция? Ленин сидит в Швейцарии в январе, работает в библиотеке, дает интервью. Ему задают вопрос: «А когда же у вас в России будет революция, господин Ленин?» Он отвечает: «Ну, это дело других поколений». А через месяц,в феврале, начинается революция. И о себе могу рассказать. Мы с Гельмутом Колем встречаемся, я приехал с визитом, ведем пресс-конференцию. Нам задают вопрос: «Вы разговаривали об объединении Германии?» – «Да, конечно». – «И до чего вы договорились?» – «Ну, это дело XXI века». Берлинская стена пала через три месяца. Такие мы все оракулы.

Нам для России нужен социал-демократический проект. Который помог бы преодолеть раскол и непонимание среди демократических сил. В рамках социал-демократического проекта можно выстраивать перспективу для нашего общества. Я в этом убежден. Была социал-демократическая партия, которую я создавал, – потом я отошел от дел, там Титов остался председателем. Так Титов продал социал-демократическую партию за еще один срок пребывания губернатором своей области. Недавно встретил его во Франкфурте в аэропорту, говорю: «Как ты мог, ну как ты мог!» А была партия, зарегистрированная. А в следующий раз, когда сделали заход, я оказался в Кремле у Суркова. Я не питаю к нему теплых чувств, но нормально, он представитель аппарата. Переживает, что я публично говорю о нем: «Ну какое у нас может быть партийное строительство, когда этими делами в Кремле занимается Сурков!» И вот он говорит мне: «Михал Сергеич, ну зачем это вам, вы уже столько всего сделали! И мы вас все равно не зарегистрируем». Откровенно говорит, нахально. Мы должны ставить вопрос о том, чтобы у власти таких людей не было. Да, я говорю об этом публично.
.."http://slon.ru/calendar/event/745830/

Этот перерожденец даже не понимает, как он смешон и глуп - "..
Я закончил Московский университет в 1955 году. Прошло 15 лет – и в 1970 году я уже оказался на посту первого секретаря райкома партии. Вы знаете, что это такое. Это очень высокая должность. Я был самый молодой секретарь райкома в стране, самый молодой член ЦК. Я оказался в среде, которая давала возможности себя проявить.

Любые инициативы тогда упирались в систему. Все было сильно забюрокрачено.."
подряд без пауз, типа он сделал стремительную карьеру, а система забюрокрачена и в стену. Недостатков было много и еще больше, чем он пишет. Но работа делалась огроменная и побеждали в неравной борьбе. А как пришли на все готовенькое такие глупцы - развалилось. Они развалили своей глупостью.

#90      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 30 003

Отправлено 30 марта 2012 - 13:59:17

Цитата(1_a @ 30.3.2012, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
.... пришли на все готовенькое .. глупцы - развалилось. Они развалили своей глупостью.

В одной фразе - приговор СИСТЕМЕ.... sad.gif

#91      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 211

Отправлено 30 марта 2012 - 19:46:58

Цитата(Садовник Феликс @ 29.3.2012, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Горбачёву дать посох, котомку и удостоверение пенсионера Мухина (чтобы по пути мог пенсию получать в собесах тысяч эдак 5-6 не больше) и пусть на Дальний Восток пешком идёт, как мусульмане в Мекку. Грехи свои покаянием замаливать.

+ 10000000000000

#92      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 30 марта 2012 - 19:59:17

Цитата(Садовник Феликс @ 29.3.2012, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>

Я категорически несогласен . Эту пенсию нужно ещё заработать между прочим . Мой друг 15 лет в шахте проработал , чтобы такую пенсию получать . Поэтому предлагаю Горбачёву ковылять без пенсии . Вот и посмотрим , далеко ли он вообще уйдёт ?

#93      1_a

1_a

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 марта 2012 - 23:50:07

..
Леонид Шебаршин. Хроники Безвременья
(Заметки бывшего начальника разведки)

© Copyright Леонид Владимирович Шебаршин 25.02.1998
Страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16
В конце 1989 года один из архитекторов "перестройки", профессиональный полководец идеологического фронта А.Н.Яковлев глубокомысленно заметил, что мы живем в интересное время.

Прошло всего несколько лет, и знатоки и ценители захватывающих зрелищ могут с удовлетворением констатировать, что времена становятся все интереснее и интереснее.

Разве не занятно наблюдать крушение великого государства, на обломках которого вспыхивают кровавые междоусобные войны? Места действия меняются - Карабах, Приднестровье, Таджикистан; экраны телевизоров пестрят телами убитых, разрушенными зданиями, лицами людей, лишившихся крова, и каждый день мелькает что-то новое, щекочущее нервы. А умирающие огромные заводы с полупустыми цехами - понуро стоят бесконечные вереницы машин, для которых нет комплектующих узлов, бродят как осенние мухи редкие рабочие. А регулярные катастрофы на угольных шахтах и железных дорогах? И взрывы гранат и автоматные очереди на улицах столицы нашей Родины?

Это, пожалуй, поинтереснее любого американского фильма о нравах времен "сухого закона" в США! Много занятного и в обыденной жизни российского обывателя, того, что остается за пределами телевизионного экрана или газетной полосы, но присутствует в нашей жизни постоянно - толпы убогих грязных нищих, люди, копающиеся в помойках, банды молодцов в кожаных куртках и с бараньими глазами... Трудно представить даже, насколько скучна и однообразна была наша жизнь без всего этого.

Но главное-то развлечение, этакий вселенский цирк - в самых верхах. Может ведь действительно показаться, что власть всех уровней и всех ветвей твердо решила, что ее главная задача - развлекать и российский народ и все человечество.

Чего только за последние годы мы не насмотрелись и не наслушались. Были бесконечные невнятные монологи человека с пятном на лбу, с обворожительными честными глазами и округлыми жестами, приходившими на помощь, когда оратора подводил великий и могучий русский язык. Супруга человека с пятном на лбу - дама простеньких политических убеждений и непоколебимо твердая в имущественных вопросах. Был бесшумный обвал руководящей и направляющей силы нашего общества. Любители зрелищ ждали оглушительного взрыва, но раздалось только что-то вроде приглушенного стона и не стало руководящей силы.

Какие-то неведомые злодеи запихивали в мешок (огромный, видимо, был мешочище) отца новой демократии и бросали его с пятнадцатиметровой высоты в пучину Москва-реки, но отец выплыл и возглавил страну. Затаив дыхание наблюдал весь народ противостояние в Москве в августе 1991 года двух кучек амбициозных людей, торжествующие лики победителей, лишь изредка омрачавшиеся тенью досады по поводу того, что победа досталась без капитального кровопролития. Были поездки американских высокопоставленных инспекторов по необъятным просторам бывшего государства и доброжелательные наставления о том, как следует и дальше реформировать страну. Были унизительные поиски денег за границей и оскорбительно насмешливые обещания дать России несметные миллиарды, когда она будет этого достойна.

Много чего было, всего не перечислишь, и очень много всего сказано и написано. Неискушенному в жизни человеку могло бы показаться, что многие тысячи публицистов и политологов, журналистов и ученых, профессиональных идеологов и политиков, интервьюеров и интервьюируемых, государственных мужей и государственных жен, демократов и партократов, здоровых людей и шизофреников сознательно обрушивают на обескураженный, сбитый с толку российский народ водопады слов - ни рифмы, ни резона, ни логики, ни совести в этом бескрайнем океане полуправды и полулжи, как будто какой-то сатанинский ум задался целью навеки похоронить в этом океане действительный смысл событий, жертвой которых стала Россия. Остаются только зрелища, столь ценимые любителями интересной жизни, зрелища, взаимно не связанные, лишенные внутреннего содержания, сцены фарса, но не трагедии.
Подобное впечатление, кажется мне, поверхностно. Нет никакого всемогущего ума, есть множество мелких умов, есть неврастеническая реакция общества на сверхъестественное обилие непривычного, тревожного, возбуждающего. Так может вести себя организм, отравленный алкоголем или наркотиком, так может кричать и вырываться жертва, которую режут заживо.
Человеческая память коротка и избирательна. Этими же свойствами страдает историческая память народа, искаженная к тому же усилиями добросовестных и недобросовестных, добровольных и наемных историков. Кастрация русской национальной памяти была произведена после Октябрьской революции - дело было ловко представлено так, что наша история начиналась с 1917 года. Операция не была успешной, коллективная память о существовании тысячелетнего российского государства восстанавливалась вопреки воле правителей и идеологов, а иногда ради того, чтобы послужить их сиюминутным политическим нуждам, но восстанавливалась.
Очередная операция по лишению русского народа памяти о прошлом и настоящем проходит у нас на глазах и с нашим невольным участием. Русская история начинается с августа 1991 года, мы - народ- несмышленыш, которому еще нет места в цивилизованном мире.
Горы сегодняшней лжи, домыслов, добросовестных заблуждений, плодов политической малограмотности займут умы будущих историков и, несомненно, появится множество остроумных и глубокомысленных концепций по поводу того, что же с нами, русскими, татарами, чеченцами, якутами, происходило. Уповать на то, что истина будет в конце концов найдена, было бы наивным. Ни власть, ни историки этого не допустят. Ни одно историческое событие не существует без его истолкования и ни одно событие не проходит бесследно - оно продолжает играть не абстрактную, не дидактическую, а практическую роль в жизни каждого последующего поколения. История, к сожалению, всегда остается орудием политики дня сегодняшнего и тот, кто владеет прошлым, распоряжается и настоящим, и будущим.
Пожалуй, неосновательно мнение о том, что мы живем в эпоху исключительно интересную. Интересную в извращенном смысле, с точки зрения человеческих трагедий, переживаний, сомнений. Такое мнение порождается или вполне извинительным незнанием отечественной истории или нежеланием ее вспоминать. Можно, напротив, с уверенностью сказать, что каждое поколение русских людей жило в этом смысле удивительно интересной жизнью и даже краткое перечисление всех захватывающих событий заняло бы многие десятки страниц.
Можно не заглядывать в седую былинную старину, а начать хотя бы с Ивана Грозного, опричнины, уничтожения новгородцев, псковитян и тверичей. Можно вспомнить Смутное время, когда поляки, татары и казаки грабили Москву, когда от голода люди ели друг друга, и бродили по опустевшей Руси шайки разбойников. Мелкий эпизод разинщины с его грабежами и казнями и совсем немного погодя, на памяти еще живших в разинские времена людей петровские реформы - рывок в современность, обошедшийся России в миллионы ее мирных обитателей, которые легли костьми в невских болотах, в бесконечных войнах, в рудниках, на плахе и в застенках. Бироновщина, пугачевщина, наполеоновское вторжение, бунт декабристов, завоевание Кавказа, войны, отмена крепостного права, народовольческий террор, война империалистическая, революции, гражданская война, диктатура пролетариата, культы и культики, перестройка и реформа.
Воистину, не было ни одного десятилетия, когда русскому человеку было бы скучно жить. Не было и такого, чтобы ему приходилось жить сытно и спокойно.
..http://shebarshin.ru/timeless.html

как про горби точно. и 91й.. как про "..противостояние в Москве в августе 1991 года двух кучек амбициозных людей.."

#94      1_a

1_a

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 марта 2012 - 00:23:01

там жеж -
"..
Нынешнее мирное время отличается от былого военного лишь всеобщим упадком духа и опасливым торжеством предателей.
Не бойся года уходящего. Он уже не будет хуже, чем был. Бойся года наступающего - 91-го!
Муть демократического обновления.
Приняты неотложные меры по упорядочению хаоса.
Смотрим фильмы ужасов, чтобы отдохнуть от действительности.
Уносят на Запад ноги, предварительно вытерев их о Россию.
Всем тем, что у нас есть, мы обязаны перестройке. Ей же мы обязаны и тем, чего у нас нет, а раньше было.
О Христе стали говорить так же много, как о Сталине. Добром для Христа это не кончится..

#95      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 марта 2012 - 10:11:27

Не стало Леонида Владимировича.... huh.gif

#96      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 874

Отправлено 09 марта 2013 - 19:34:34

что-то горбачев разговорился последнее время.... предлагаю подвести всенародный итог его деятельности.

прошел год.... и горбаты снова высунул свой язык.... голосование продолжается.

#97      Dzūkas

Dzūkas

Рождённый в СССР

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 829

Отправлено 10 марта 2013 - 10:25:45

На кол меченого, а пятно ложкой вырезать!