Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

В России заканчивается нефть ?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 471

#301      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 10 января 2012 - 00:32:10

6 декабря 2006.

Вы застряли 5 лет назад или ни чего свежее не нашлось ??

#302      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 00:35:02

Запасы нефти и газа в России в 2011 году увеличились

Запасы углеводородов в России по итогам геологоразведочных изысканий в 2011 году увеличились. Об этом заявил министр природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев, передает РИА Новости. По предварительным данным, запасы нефти увеличились на 600 миллионов тонн, а газа на 900 миллиардов кубометров.

Эти показатели существенно превышают годовые объемы добычи соответствующих природных ресурсов. По различным прогнозам, нефти в этом году будет добыто 500-520 миллионов тонн, а газа - чуть более 660 миллиардов кубометров.

По словам Трутнева, Россия шестой год подряд увеличивает запасы основных полезных ископаемых. Он, однако, добавил, что окончательные результаты геологоразведки по этому году будут подведены в январе-феврале.

Согласно оценке нефтяной компании BP в ее ежегодном "Статистическом обзоре мировой энергетики", в 2010 году рост запасов нефти в России составил 100 миллионов тонн, а природного газа - около 400 миллиардов кубометров.

На конец 2010 года Россия занимала первое место в мире по запасам газа (44,8 триллиона кубометров), а по нефти шла на 7-м месте, уступая ряду стран Персидского залива и Венесуэле. При этом по добыче нефти Россия является лидером, а по добыче газа занимает второе место после США.

http://finlenta.com/...odu-uvelichilis

#303      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 10 января 2012 - 01:04:18

Цитата(Бу-га-га @ 10.1.2012, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
6 декабря 2006.

Вы застряли 5 лет назад или ни чего свежее не нашлось ??

Я разнообразил ответы , только и всего . Получается , что при Советах было сказано , так всё и происходит . И не в твоих силах что то изменить , как бы ты не крутил своей задницей или ждал Спая . Я тебе привёл высказывания авторитетных экспертов , но ты больше веришь различным дебилам в виде Спая или Полячки . biggrin.gif Это тоже твоё конституционное право , верить голимым идиотам и кретинам biggrin.gif

#304      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 01:07:51

Цитата(Бу-га-га @ 10.1.2012, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ты хоть сам то читал ??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ладно ...Спай придёт тебе ответит

А при чём тут недалёкий и болезный Спай ? Стрелки переводишь , не хочешь признать своего слива ? Ну что ж , Бог тебе судья !

#305      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 01:15:34

Цитата(Каракорум @ 10.1.2012, 2:06) <{POST_SNAPBACK}>
А при чём тут недалёкий и болезный Спай ? Стрелки переводишь , не хочешь признать своего слива ? Ну что ж , Бог тебе судья !

По твоей же ссылке что ты привёл .....подбирай материал тщательнее

Запасов нефти в России без учета открытия новых месторождений хватит как минимум на 25-35 лет - Ю.Трутнев

МОСКВА. 17 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Запасов нефти в России, без учета открытия новых месторождений, хватит как минимум на 25-35 лет. Об этом в интервью "Комсомольской правде" заявил глава Минприроды Юрий Трутнев.

По его словам, в 2009 г "разведали больше, чем добыли. И на начало 2010 года запасы стали равны показателям начала 90-х. Если будем продолжать работать так же, то нефти хватит надолго. И пока мы в состоянии поддерживать свой статус одной из ведущих нефтедобывающих стран мира".

А вот про разведку я привёл выше ....так что ты там про слив говорил ???

Говоришь путин у тебя сегодня рыбу отобрал

#306      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 304

Отправлено 10 января 2012 - 02:06:30

Цитата(Бу-га-га @ 10.1.2012, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>

Запасов нефти в России без учета открытия новых месторождений хватит как минимум на 25-35 лет - Ю.Трутнев

МОСКВА. 17 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Запасов нефти в России, без учета открытия новых месторождений, хватит как минимум на 25-35 лет. Об этом в интервью "Комсомольской правде" заявил глава Минприроды Юрий Трутнев.

По его словам, в 2009 г "разведали больше, чем добыли. И на начало 2010 года запасы стали равны показателям начала 90-х. Если будем продолжать работать так же, то нефти хватит надолго. И пока мы в состоянии поддерживать свой статус одной из ведущих нефтедобывающих стран мира".

Точно, это Путин с аквалангом тырил рыбу у Каракума из сети... замешкался и чутка сам не попался... мстит за то, шо тут Каракум его поливает...

#307      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 08:29:52

Цитата(Никола @ 10.1.2012, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
Точно, это Путин с аквалангом тырил рыбу у Каракума из сети... замешкался и чутка сам не попался... мстит за то, шо тут Каракум его поливает...

Что вы Путина , как придурки постоянно пристёгиваете ко всему ? Мы по моему о запасах нефти говорили Или вы не можете с Бу - га - гой без постоянного упоминания о нём ?

#308      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 08:34:44

Цитата(Бу-га-га @ 10.1.2012, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>

Трутнев говорит о том же о чём говорил и я , просто у тебя с логикой не всё в порядке , но это уже не мои проблеммы . А твои данные совершенно ни о чём не говорят . Если ты сам вникнешь в то что написал , то увидишь , что там никчему не обязывающая игра слов .

#309      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 09:37:45

Цитата(Никола @ 10.1.2012, 3:05) <{POST_SNAPBACK}>

Ты Никола тоже ультранационалист и патрипут как Спай с Бу - га - гой и Полячкой или просто мимо проходил , решил лизнуть ?

#310      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 10 января 2012 - 11:17:59

Я ж говорю, Каракум не политический оппонент, а патологический русофоб. Энергетической пищей для него является любая плохая информация о России.
Длительное отсутствие отрицательной информации из России, или не дай Бог, положительная инфа, лишает его организм энергии и приводит к умиранию физическому и моральному. cool.gif

#311      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 855

Отправлено 10 января 2012 - 11:56:46

Цитата(Полячка @ 10.1.2012, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я ж говорю, Каракум не политический оппонент, а патологический русофоб. Энергетической пищей для него является любая плохая информация о России.
Длительное отсутствие отрицательной информации из России, или не дай Бог, положительная инфа, лишает его организм энергии и приводит к умиранию физическому и моральному. cool.gif

Не передёргивай. Эта плохая информация, результат деятельности Путина. И если не умеешь опровергнуть результаты его бездарного управления, не переходи в категорию несущей бред.

#312      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 12:07:34

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 10.1.2012, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Не передёргивай. Эта плохая информация, результат деятельности Путина. И если не умеешь опровергнуть результаты его бездарного управления, не переходи в категорию несущей бред.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я ж говорю патологический русофоб. Лечись милок ;)

#313      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 12:15:34

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 10.1.2012, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>

Ну что , милок, все за Россию и за Россию..?
Вон говорят в Литве и Путина нету, а результаты переписи населения не публикуют..., бояться признаться, что из жителей остались лишь женщины после 50-ти да два долбодятла -русофоба. laugh.gif

#314      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 12:39:37

Цитата(Полячка @ 10.1.2012, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я ж говорю патологический русофоб. Лечись милок wink.gif

Ну, ясно с тобой всё. Кто против КПСС, тот русофоб и вообще, госдеповец...Как вы достали ещё в те времена...своего мнения не имеющие и живущие с передовиц газеды Правда...
Всё, свободна.

#315      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 12:40:29

Цитата(Полячка @ 10.1.2012, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что , милок, все за Россию и за Россию..?
Вон говорят в Литве и Путина нету, а результаты переписи населения не публикуют..., бояться признаться, что из жителей остались лишь женщины после 50-ти да два долбодятла -русофоба. laugh.gif

дура, иди на темы про Литву и почитай что я там пишу. Из литвы удрало под треть населения...

#316      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 10 января 2012 - 14:39:02

Цитата(Полячка @ 10.1.2012, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я ж говорю патологический русофоб. Лечись милок wink.gif

Почему Комм русофоб? Что з а херь? blink.gif

#317      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 15:38:28

Цитата(Полячка @ 10.1.2012, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>

Я не могу быть оппонентом ультраниционалистам и патрипутам , коим ты несомненно являешся , это даже не подлежит обсуждению . Фанатиков обдолбанных и обкуренных я старательно обхожу стороной .

#318      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 15:40:12

Цитата(Андрей К @ 10.1.2012, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Почему Комм русофоб? Что з а херь? blink.gif

Да у неё все кто не согласен с патрипутами сразу попадают в ранг русофобов . Она оттенков не видит , не способна в силу своего слабоумия .

#319      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 15:44:02

Цитата(Полячка @ 10.1.2012, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Лечись милок wink.gif

Ты по ходу этим только и занимаешся . biggrin.gif Напрастно утруждаешь докторов в твоём случае голимая патология , только хирургическое вмешательство может что то исправить . Тебе нужно мозх Шарикова пересадить ! biggrin.gif

#320      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 10 января 2012 - 16:03:10

Цитата(Каракорум @ 10.1.2012, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Да у неё все кто не согласен с патрипутами сразу попадают в ранг русофобов . Она оттенков не видит , не способна в силу своего слабоумия .

Да тут, походу, об оттенках и речь не идёт..... Тут полной потерей ориентации в пространстве пахнет.