Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

В России заканчивается нефть ?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 471

#421      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 10 января 2012 - 23:10:31

- Мерзавцы, подлецы, ублюдки! Тупые идиоты!
- Что ты вылупился на меня придурок?! Мерзавец!
- Ты хоть понимаешь кто ты и кто я?! Дебил!
- Что ты мыргаешь?! Подлец! Я тебе в морду дам!

#422      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 10 января 2012 - 23:11:52

Цитата(bormann @ 10.1.2012, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
на политических ветках сремся на ножах, а на остальных - приглашаю тебя в кулинарную ветку smile.gif

http://xolos.info/fo...?showtopic=1235

Да если честно, и н а политических то зря срёмся. Бо я ни коим образом не либерал - демократ. Скорее ближе к советской модели и уж точно сторонник "империи".

#423      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 076

Отправлено 10 января 2012 - 23:17:20

Цитата(Андрей К @ 10.1.2012, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Если учесть, что снайперки берут цель реально в радиусе километра, то н а таком расстоянии тоже бесшумно и без засветки получается. Но - компактнее, точнее, убойность выше. Арбалет надёжно поражает живую цель метров до 200. Но такой арбалет , это уже Машина. Дорогая, громоздкая. Спецназу - пойдёт. Килеру - нахрен не сдался. Гильз н е остаётся и от пневматики. Пневматика калибром 9 - 12 мм. , это уже до 500 метров поражение.

не стреляет никто на 500 метров, обычно дистанция 150-200 метров. в ручной арбалет на 200 метров просто не верю.

p.s. "Снайпер" с удовольствием пересматриваю - урезать карася и пуля на 1.2 км так поразит объект

#424      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 23:19:13

Цитата(spy @ 10.1.2012, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Для меня коммуняки все на одну рожу, что импортные, что отечественные.

импортные лучше - они хотя бы верят.

#425      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 23:20:37

Цитата(skuns @ 10.1.2012, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
это о пожрать? (смайлик Надежда) wub.gif

брысь!

#426      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 23:24:42

Цитата(Андрей К @ 11.1.2012, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, агностицизм - чистой воды религия. Только как бы наоборот. Мир у них создал демиург в отместку богу, и потому мир изначально плох и греховен. В общем - гадость жуткая. А атеизм - бездоказательное отрицание наличия бога. ВЕРА в отсутствие такового. То есть.... тоже религия. Всё вкупе - мистическое мировоззрение.
У меня всё проще - есть факты, значит есть. Нет фактов - значит не о чем разговариавть. Естетсвенно-научное мировоззрение.

откровенный пиздеж. агностик - искатель присутствия высшей силы. атеист - практик.

#427      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 23:26:15

Цитата(Андрей К @ 10.1.2012, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Это дело я люблю! biggrin.gif

отож.

#428      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 304

Отправлено 10 января 2012 - 23:28:34

Цитата(spy @ 11.1.2012, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Это в 50-60е, а в 80е брали всех кого не попадя.
Господи! Вспоминаю те времена.....аж трясти начинает. Когда замполит с пЭтЭуШным образованием брался руководить вся и всем. Помню в 80х работал у нас один такой урод по фамилии Сытый.
сам из токарей, но как говориться выбился из грязи в князи. Как он только тварь над людьми не издевался.... И вот только глядючи на этого Сытого начинал ненавидеть всю КПСС, а сколько таких тов. Сытых по стране было в целом.... ужас.

Самое главное, что такие Сытые никуда не делись, тута они все, под разными личинами и все навиду... поэтому любую п/партию в её современном виде считаю скопищем различного рода проходимцев, поддерживаемых толпой граждан с обострённым чувством стадности.

#429      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 23:30:18

Цитата(Андрей К @ 11.1.2012, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да если честно, и н а политических то зря срёмся. Бо я ни коим образом не либерал - демократ. Скорее ближе к советской модели и уж точно сторонник "империи".

я, честно, с государственным строем нифига не определился, точно знаю - уж лучше мы выберем, чем выберут за нас всякие насральные.

#430      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 23:32:26

Цитата(bormann @ 10.1.2012, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
не стреляет никто на 500 метров, обычно дистанция 150-200 метров. в ручной арбалет на 200 метров просто не верю.

p.s. "Снайпер" с удовольствием пересматриваю - урезать карася и пуля на 1.2 км так поразит объект

С арбалетом, как с любой баллистикой. Вся суть в начальной скорости. С полиспастами довольно большая достигается, но вес снаряда уменьшается, и следовательно настильность траектории хреновая - быстро скорость гасится. Поэтому выход - длинные плечи и нагрузка на тетиве порядка от 300 кг. Ясен пень, в серию такие не нужны. Но сделать - не вопрос. Полтонны на "тетиве" и скорость под 300 м/сек при массивном болте - вот и те самые 200 метров.
Пеневма с пневмопатроном даёт возможность достич 500 м/с. при большом калибре(оптмально всё таки около 8мм.). Тут дистанция 500м - не вопрос. У пиндосов есть пневма и 12мм. но с резервуаром. Они, извратни, с такой на носорогов охотятся.

#431      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 23:37:44

Цитата(Андрей К @ 11.1.2012, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
С арбалетом, как с любой баллистикой. Вся суть в начальной скорости. С полиспастами довольно большая достигается, но вес снаряда уменьшается, и следовательно настильность траектории хреновая - быстро скорость гасится. Поэтому выход - длинные плечи и нагрузка на тетиве порядка от 300 кг. Ясен пень, в серию такие не нужны. Но сделать - не вопрос. Полтонны на "тетиве" и скорость под 300 м/сек при массивном болте - вот и те самые 200 метров.
Пеневма с пневмопатроном даёт возможность достич 500 м/с. при большом калибре(оптмально всё таки около 8мм.). Тут дистанция 500м - не вопрос. У пиндосов есть пневма и 12мм. но с резервуаром. Они, извратни, с такой на носорогов охотятся.

спасибо за сказку Ж)

#432      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 304

Отправлено 10 января 2012 - 23:37:50

Цитата(Андрей К @ 11.1.2012, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>

по мне , так лучше бластера ни фига ещё не придумали... бесшумный... правда отсвечивает и долго заряжать из розетки, но незаменим для киллеров в светлое время суток... и гильз нету нихрена

#433      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 10 января 2012 - 23:38:11

Цитата(Никола @ 10.1.2012, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Самое главное, что такие Сытые никуда не делись, тута они все, под разными личинами и все навиду... поэтому любую п/партию в её современном виде считаю скопищем различного рода проходимцев, поддерживаемых толпой граждан с обострённым чувством стадности.

100 пудовая правда.

#434      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 23:42:29

Цитата(bormann @ 10.1.2012, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
я, честно, с государственным строем нифига не определился, точно знаю - уж лучше мы выберем, чем выберут за нас всякие насральные.

Насральных и прочих немцовых очень вовремя подсуетили взять в руки действительно имевшее место праведное народное возмущение. А оно таки было! Я в очень глухой провинции живу. Никаких либералов и их агитаторов тут отродясь не было. Тут у нас всё живое, натуральное. И путина народ всерьёз н е любит. Но совсем не за то, что в СМИ балаболят. Щас такая ситуация парадоксальная, что народ думает и говорит вещи куда умнее, чем всякие "аналитеги". И берёт он это всё из жизни , из своего собственного опыта. Если так, поверхностно, то люди хотели прогрессивного налога и национализации энергетической и сырьевой отрасли. "По мелочи" - настучать по рукам номенклатуре и сильно урезать её функции. "Канцелярия" всех, кто хоть чем то занимается, просто уже задушила. Путин на всю страну перед выборами заявил, что не будет делать ни первого, ни второго, ни третьего. А о чём там трепятся либероиды никого тут ни в малейшей степени не интересует. У нас свои, отдельные от них проблемы и отдельная логика с хвилософией.

#435      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 23:46:08

Цитата(bormann @ 10.1.2012, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо за сказку Ж)

Это не сказка это механика wink.gif

#436      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 10 января 2012 - 23:49:30

Цитата(Андрей К @ 11.1.2012, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
И путина народ всерьёз н е любит.

Но тем не менее никого другого не предлагает этот самый народ . А клоуны немцовы или насвальные погоды никакой и никогда не сделают .
Народ просто благодарен Путину за то , что тот навёл какой то мало - мальский порядок , после алкоголика на троне . Но этим всё и закончилось . Движения вперёд у России нет и не намечается .

#437      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 23:59:39

Цитата(Каракорум @ 10.1.2012, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Но тем не менее никого другого не предлагает этот самый народ . А клоуны немцовы или насвальные погоды никакой и никогда не сделают .
Народ просто благодарен Путину за то , что тот навёл какой то мало - мальский порядок , после алкоголика на троне . Но этим всё и закончилось . Движения вперёд у России нет и не намечается .

Понимаеш, какое дело..... народ вообще никогда никого н е предлагает. И ничем никогда и нигде не управляет. Это просто невозможно в принципе. Закон пороговой численности коллектива. Он может лиш одобрять происходящее или не одобрять - вплоть до крайней степени - бунта. Все "предложения", как это н е банально, и как этому не возмущаются записные демократы, исходят из интеллектуальной элиты. Из настоящей, разумеется. А дальше - по всякому и по разному. Мы попали в самую страшную ситуацию , каковой не было ещё в истории. Згнила наша "интеллектуальная элита"..... Правда, не сама. Долго сгнаивали, очень долго. Тоскливо, в общем ....
И что самое тоскливое - ВЫХОД есть!!! Он рядом прямо - шаг шагнуть. Но вот ПОЙТИ в него некому.

#438      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 11 января 2012 - 00:01:46

Цитата(Каракорум @ 11.1.2012, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Движения вперёд у России нет и не намечается .

А что ты подрузумеваешь под словами Движение вперёд ???...куда нам идти

Вроде мы ни куда не собираемся ....а вот боротся приходится ..

#439      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 00:22:36

Цитата(Бу-га-га @ 11.1.2012, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>

Не знаю, что Каракорум подразумевает, да и я вот так - подетально не объясню. Но могу обратиться к старинной Русской традици з а помощью. К Справедливости. Никогда русские не шли ни к богу, ни к равенству, ни к величию. Херь это всё. Справедливость всегда была мечтой наших предков. И Покой.
А вот дальше можно детализировать. Хоть в экономической парадигме, хоть в политической - в какой хочеш. Можеш ржать, конечно. Но от этого ничего не изменится. Потому что это Факт.

#440      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 11 января 2012 - 00:24:34

Цитата(Бу-га-га @ 11.1.2012, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>

Вот и плохо , что вы никуда не собираетесь . Застой ещё никому ничего хорошего не принёс . А позвольте ка полюбопытствовать , с кем это вы боретесь ?