Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

В России заканчивается нефть ?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 471

#441      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 11 января 2012 - 00:31:35

Цитата(Андрей К @ 11.1.2012, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, что Каракорум подразумевает,

Россия отстаёт как и прежде от прогрессивных стран и никто не чешется , чтобы как то переломить эту ситуацию . Сырьё в скором времени закончится и что потом ? Где план дальнейшего развития страны ?Олигархи , творят что хотят . Рыжий Толик даже умудрялся обесточивать стратегические ракеты на боевом дежурстве . Такое можно представить в какой то другой стране ?

#442      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 11 января 2012 - 00:36:01

Цитата(Андрей К @ 11.1.2012, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, что Каракорум подразумевает, да и я вот так - подетально не объясню. Но могу обратиться к старинной Русской традици з а помощью. К Справедливости. Никогда русские не шли ни к богу, ни к равенству, ни к величию. Херь это всё. Справедливость всегда была мечтой наших предков. И Покой.
А вот дальше можно детализировать. Хоть в экономической парадигме, хоть в политической - в какой хочеш. Можеш ржать, конечно. Но от этого ничего не изменится. Потому что это Факт.

Никто не наблюдал за поведением русских безнесменов провинциального уровня? Именно Русских. Ну вот, разбогател мужик. Дом в три этажа, участок. Машины в семье у всех, хрени всякой дофига. А что дальше происходит? У бизнесмена западного генезиса всё понятно - богатеть, богатеть и богатеть. До бесоконечности. Наращивание основного капиталла, рост производства, поглощение конкурирующих фирм, власть.... А русский с опредлённого уровня перестаёт наращивать этот самый капиталл. И не разоряется, и н енаращивает. Кто то при этом пьёт и гуляет, а кто то н епьёт и не гуляет, а замыкается от мира, живёт в чём то глубоко своём. Всякие сторонние умники - тупицы говорят, что это, мол, от убогости русских - полёт низенько, фантазия бедная, лень и прочее. А может наоборот? Может как раз от более высокого уровня развития, чем у какого ни будь пиндосско - еврейского олигарха? Может от того, что русский всегда задёт вопрос себе - А ЗАЧЕМ?
Эт н а первый взгляд кажется, что беллетристикой тут занимаюсь. Неа! Чистая прагматика и "научная" теория! Называется - предел роста личного богатства. Который необходим. А вот втягивание русских в модель бесконечной и бесцельной "конкуренции" капиталлов - смерть.

#443      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 11 января 2012 - 00:43:05

Цитата(Каракорум @ 11.1.2012, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
Россия отстаёт как и прежде от прогрессивных стран и никто не чешется , чтобы как то переломить эту ситуацию . Сырьё в скором времени закончится и что потом ? Где план дальнейшего развития страны ?Олигархи , творят что хотят . Рыжий Толик даже умудрялся обесточивать стратегические ракеты на боевом дежурстве . Такое можно представить в какой то другой стране ?

Каракум ты когда закончишь отвечать лозунгами и фактами 10 лет давности

Тебе план пятилетний нужен ???...можно посмотреть план развития страны Германия или Литва ???

Что творят олигархи ????...только не лозунги

Толик пытался обесточичь военный городок каторый не платил за свет ..лет 10 назад

Можно представить ..Литва Латвия Греция Испания и Италия ....как представлю что будет аж вздрогну

#444      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 00:49:59

То у тебя ссылки не понятно от кого 2006 года то пенсии ты называешь 4 летней давности
То Чубайс у тебя 10 лет назад отключает казармы

Такое ощущение что ты замер 5-6 лет назад ...и дальше........информации к тебе не поступает

Каракум сегодня 2012 год

#445      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 06:54:03

Цитата(Бу-га-га @ 11.1.2012, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Каракум ты когда закончишь отвечать лозунгами и фактами 10 лет давности

Тебе план пятилетний нужен ???...можно посмотреть план развития страны Германия или Литва ???

Что творят олигархи ????...только не лозунги

Толик пытался обесточичь военный городок каторый не платил за свет ..лет 10 назад

Можно представить ..Литва Латвия Греция Испания и Италия ....как представлю что будет аж вздрогну

Ты хочешь сказать , что что то изменилось ? unsure.gif В таком случае , назови ( кроме мальчика для битья Ходора ) хоть одного "абрамовича" , которому указали бы на его место . Хотя бы указали . Ты себя считаешь патриотом , а почему из олигархов так никто не считает ? Почему у них у всех дети за Бугром ?
У России свой путь и нет ей нужды смотреть на какую то Германию и тем более Литву .
Что вытворяют олигархи , ты и сам в курсах , даже ещё по больше моего . И что то я смотрю тебе даже свои история совсем не нравится , очень ты болезненно относишся к прошедшему времени . Неужели стыдно ? biggrin.gif

#446      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 06:56:02

Цитата(Бу-га-га @ 11.1.2012, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
То у тебя ссылки не понятно от кого 2006 года то пенсии ты называешь 4 летней давности
То Чубайс у тебя 10 лет назад отключает казармы

Такое ощущение что ты замер 5-6 лет назад ...и дальше........информации к тебе не поступает

Каракум сегодня 2012 год

Решил попридуриватся ? Ну - ну biggrin.gif Чубайс не казармы отключал , так что не ври так нахально и бездарно . Поучись у Геббельса как надо врать .

#447      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 07:02:06

Цитата(Андрей К @ 11.1.2012, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не наблюдал за поведением русских безнесменов провинциального уровня? Именно Русских. Ну вот, разбогател мужик.

Что то похожее было и в Литве . Доходило до того , что крестьянин нанимал работников , которые даже грядки ему пропалывали biggrin.gif

#448      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 11:07:02

Цитата(Каракорум @ 11.1.2012, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ты хочешь сказать , что что то изменилось ? unsure.gif В таком случае , назови ( кроме мальчика для битья Ходора ) хоть одного "абрамовича" , которому указали бы на его место . Хотя бы указали . Ты себя считаешь патриотом , а почему из олигархов так никто не считает ? Почему у них у всех дети за Бугром ?
У России свой путь и нет ей нужды смотреть на какую то Германию и тем более Литву .
Что вытворяют олигархи , ты и сам в курсах , даже ещё по больше моего . И что то я смотрю тебе даже свои история совсем не нравится , очень ты болезненно относишся к прошедшему времени . Неужели стыдно ? biggrin.gif

Отвечу развёрнуто позже

#449      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 11 января 2012 - 12:12:19

Цитата(Бу-га-га @ 11.1.2012, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Отвечу развёрнуто позже

А стоит беседовать со столбом?
Чё доказать то ему хочешь?

#450      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 12:18:45

Цитата(spy @ 11.1.2012, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
А стоит беседовать со столбом?
Чё доказать то ему хочешь?

Хочется что бы он ответил хотябы на один из его тезисов

#451      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 12:20:38

Цитата(Бу-га-га @ 11.1.2012, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Хочется что бы он ответил хотябы на один из его тезисов

Ответ очевиден.
НЕ ОТВЕТИТ.

#452      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 12:28:06

Цитата(spy @ 11.1.2012, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ответ очевиден.
НЕ ОТВЕТИТ.

Я попробую ...вечером ...когда он с огромным уловом придёт

#453      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 14:48:50

Цитата(Бу-га-га @ 11.1.2012, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>

Я уже утром принёс 8,5 кг плотвы . Вечером вообще не знаю , как её нести . Будет как минимум в 2-3 раза больше . Потому что сутки целые одна из сетей стоит , а это не шутка . smile.gif

#454      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 15:10:42

Цитата(Бу-га-га @ 11.1.2012, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>

Блажен кто верует! smile.gif

#455      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 15:10:50

Цитата(Каракорум @ 11.1.2012, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже утром принёс 8,5 кг плотвы . Вечером вообще не знаю , как её нести . Будет как минимум в 2-3 раза больше . Потому что сутки целые одна из сетей стоит , а это не шутка . smile.gif

Вот видишь я тебе говорил что рыбы будет много ...Путин домой уплыл

#456      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 11 января 2012 - 15:39:01

Цитата(Бу-га-га @ 11.1.2012, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вот видишь я тебе говорил что рыбы будет много ...Путин домой уплыл

и неужели Путин так ничего из рыбы не съел? unsure.gif НЕ ВЕРЮ! biggrin.gif

#457      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 15:40:48

Цитата(CrossFire @ 11.1.2012, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>

Наша Таня громко плачет
Путин рядом -не иначе

#458      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 15:58:08

Коммунисты раскажите как это понимать ???

Цитата
Лидер КПРФ, кандидат в президенты России Геннадий Зюганов в случае победы на президентских выборах в марте готов помиловать экс-главу НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского с учетом рассмотрения итогов приватизации в 1990-е годы, сообщает РИА "Новости".

"Я за то, чтобы проявить гуманизм и лояльность. Тот же Ходорковский отсидел достаточно много", - сказал Зюганов на пресс-конференции в Москве в среду. При этом он отметил, что для начала необходимо рассмотреть итоги этой "незаконной и преступной" приватизации на заседании Госдумы, передает "Интерфакс".

"Материалы, подготовленные (Сергеем) Степашиным, абсолютно достоверны. Там вскрыты почти 50 тысяч преступлений. Рассмотрев эти материалы, можно принять решение, по которому каждый получит по заслугам и одновременно с учетом того срока, который отсидел, тот же самый Ходорковский", - указал Зюганов.

#459      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 16:01:59

Цитата(CrossFire @ 11.1.2012, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>

Не успел.... biggrin.gif

#460      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 16:03:11

Цитата(Бу-га-га @ 11.1.2012, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Коммунисты раскажите как это понимать ???

А чего тут непонятного?
Кто девушку Зю ужинает, тот девушку Зю и танцует rolleyes.gif