Перейти к содержимому

Фотография

Чарли

рассказ

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#1      Rebel_tm

Rebel_tm

Олег Бунтарёв

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 142

Отправлено 16 Август 2013 - 21:29:50

Чарли

Сижу в кресле. Чарли ласково трется об меня и тычется своим мокрым носиком мне в шею. Замечательный кот! Абсолютно черный с белой гималайской грудкой и ярко-желтыми глазами. Настолько преданный, настолько любящий! Куда бы я ни пошел, он все время идет за мной. Если я принимаю ванну, то он садится напротив и своими огромными желтыми глазами смотрит на меня. Я взял его уже подростком. Но он очень быстро научился ходить в предназначенное место. Как оказалось впоследствии, безумно меня любил.

Читать дальше>>

Rebel_tm

#2      Лоунли

Лоунли

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 898

Отправлено 19 Август 2013 - 18:44:18

Ребел, иногда мне страшно становится от твоих рассказов. Ты слишком одинок. 

#3      Лукавый

Лукавый

Смыслоискатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 848

Отправлено 19 Август 2013 - 20:47:43

От имени "Чарли".... у меня желание  перевести предохранитель  на положение "Огонь" на Калаше.

Помня Чарли Уилсона...кавалера пиндосской награды, конгрессмена...за снабжение духов(талибов) пиндосским оружием.

Пи.Си.

Смотри поделку голивудскую "война Чарли Уилсона"

Там  даже имена не меняли. :bita:

#4      Rebel_tm

Rebel_tm

Олег Бунтарёв

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 20:48:19

Ребел, иногда мне страшно становится от твоих рассказов. Ты слишком одинок. 

Как сказал один восточный мудрец " И это пройдет". 

#5      Rebel_tm

Rebel_tm

Олег Бунтарёв

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 20:50:14

От имени "Чарли".... у меня желание  перевести предохранитель  на положение "Огонь" на Калаше.

Помня Чарли Уилсона...кавалера пиндосской награды, конгрессмена...за снабжение духов(талибов) пиндосским оружием.

Пи.Си.

Смотри поделку голивудскую "война Чарли Уилсона"

Там  даже имена не меняли. :bita:

Ну и причем здесь политика? Вы рассказ читали?

#6      Лоунли

Лоунли

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 20:58:38

Как сказал один восточный мудрец " И это пройдет". 

Соломон? Возможно.  Этот рассказик у тебя рассчитан на жалость, а ее уже нет, кошек слишком много на улицах как и собак. Ты хочешь заполонить каждый дом кошками, но их все больше, кто их кормить будет? 

#7      Rebel_tm

Rebel_tm

Олег Бунтарёв

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:02:01

Соломон? Возможно.  Этот рассказик у тебя рассчитан на жалость, а ее уже нет, кошек слишком много на улицах как и собак. Ты хочешь заполонить каждый дом кошками, но их все больше, кто их кормить будет? 

"Да воздастся каждому по деяниям его." Я хочу что бы люди стали добрее, по отношению к животным можно судить о здоровье общества.

#8      Лоунли

Лоунли

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:09:47

"Да воздастся каждому по деяниям его." Я хочу что бы люди стали добрее, по отношению к животным можно судить о здоровье общества.

У людей аллергия на них и все чаще.  Я читала фантастический рассказ о гибели нашей Земли, как ледники стали таять и было много кошек, а людей уже почти не было. Что скажешь? 

#9      Rebel_tm

Rebel_tm

Олег Бунтарёв

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:14:30

У людей аллергия на них и все чаще.  Я читала фантастический рассказ о гибели нашей Земли, как ледники стали таять и было много кошек, а людей уже почти не было. Что скажешь? 

Рассказы разные бывают. В одних сплошные убийства и кровь, в других дружба и любовь. 

Кстати если вы обратили внимание я не только про животных пишу. И выжить меня из усадьбы, чтобы читать здесь, не кажется Вам странным.

#10      Лоунли

Лоунли

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:21:25

Рассказы разные бывают. В одних сплошные убийства и кровь, в других дружба и любовь. 

Кстати если вы обратили внимание я не только про животных пишу. И выжить меня из усадьбы, чтобы читать здесь, не кажется Вам странным.

Про усадьбу не слышала, а что там на этот раз?  На ином помню, но я же пыталась заступиться. 

#11      Rebel_tm

Rebel_tm

Олег Бунтарёв

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:25:33

Про усадьбу не слышала, а что там на этот раз?  На ином помню, но я же пыталась заступиться. 

Да там тоже Rain есть, модератор. Она мои рассказы из раздела "Творческие таланты" на периферию где никто не читает переместила. 

#12      Лоунли

Лоунли

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:28:19

Да там тоже Rain есть, модератор. Она мои рассказы из раздела "Творческие таланты" на периферию где никто не читает переместила. 

А...да, но я же Лоунли или Тиффани, что одно и то же. Надо здесь сменить ник.   Попробуй у Радонежа размещать или еще у Дяди Миши. 

#13      Rebel_tm

Rebel_tm

Олег Бунтарёв

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:31:54

А...да, но я же Лоунли или Тиффани, что одно и то же. Надо здесь сменить ник.   Попробуй у Радонежа размещать или еще у Дяди Миши. 

У меня и так много размещений, В том числе в газетах и журналах. Не считая моего сайта и форума. :) 

#14      Rebel_tm

Rebel_tm

Олег Бунтарёв

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:33:47

Нажми кнопочку в подписи клуб друзей и попадешь на мой сайт.

#15      Лоунли

Лоунли

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:35:19

У меня и так много размещений, В том числе в газетах и журналах. Не считая моего сайта и форума. :)

Молодец, но я читаю только фантастику или на худой случай детектив. А Белый Бим, черное ухо еще в детстве не могла читать, не понимаю я этих нездоровых увлечений.  :P 

#16      Rebel_tm

Rebel_tm

Олег Бунтарёв

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:36:54

Молодец, но я читаю только фантастику или на худой случай детектив. А Белый Бим, черное ухо еще в детстве не могла читать, не понимаю я этих нездоровых увлечений.  :P

Сочувствую.

#17      Лоунли

Лоунли

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:41:05

Сочувствую.

Пасиб, пусть будут здоровыми и сытыми бабушки и дедушки, а кошек  не надо, ну их. 

#18      Rebel_tm

Rebel_tm

Олег Бунтарёв

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:44:54

Дык не читай. У нормальных людей другое мнение. Все мы твари БОЖИЕ и люди и звери.  :mellow:

#19      Лоунли

Лоунли

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:53:43

Дык не читай. У нормальных людей другое мнение. Все мы твари БОЖИЕ и люди и звери.  :mellow:

Ребел, ну ты не подгоняй под себя всех.  Я такое же имею право сказать - кошек всех истребить. Просто у нас страна не кошек, оглянись вокруг, есть же люди, дома, улицы, наша история, расскажи нам про жизнь.  Не могу я тебя поддержать с кошками и собаками, задолбали они возле подъездов. И зимой прогулка с дитем превращается в - не наступи в собачье.... это же нам уже жить негде, как ты думаешь* 

#20      Лоунли

Лоунли

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2013 - 21:56:50

Завтра приходи, поговорим. И часто именно детям уже негде гулять, везде кошки. 

Рейтинг@Mail.ru