Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

МВД нашло признаки монтажа в роликах о нарушениях на выборах

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 143

#21      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 155

Отправлено 06 января 2012 - 20:19:32

Цитата(Admin @ 6.1.2012, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Пись! Ты уж определись: за кого ты! Либо Ющ, либо Путятин! Третьего не дано, только ты сам, любимый!

За правду

#22      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 06 января 2012 - 21:37:27

Цитата(Пися Хряпушкин @ 6.1.2012, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
А тебе что не нравится в новости ?.то что нарушений они невыявили

Новость конечно аховая , вот только непонятно , почему от тебя то ? Вы же все дружно пиндосам лижете и отсасываете , а тут такое . biggrin.gif

#23      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 января 2012 - 21:37:58

Цитата(Пися Хряпушкин @ 6.1.2012, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
За правду

Слился значит ? biggrin.gif

#24      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 155

Отправлено 06 января 2012 - 21:51:16

Цитата(Каракорум @ 6.1.2012, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Слился значит ? biggrin.gif

Вы там любую какашку скушаете от Гебельса -оправдывая свой не возвращение в РФ

#25      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 304

Отправлено 06 января 2012 - 22:09:21

Цитата(Guest64 @ 6.1.2012, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Навальному пора рыть за бугор похорошому
Иначе пропадеть пацан
А такие деньги вбухали и все зеленое бабло на ветер
Нихорошос

и совсем уже и не пацан, а как бэ эта... "девочка"...

#26      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 744

Отправлено 06 января 2012 - 23:56:12

Родственница только что уехала от нас, из Питера, проездом в Латвию...поболтали за столом, говорит не знает никого среди своих знакомых, кто бы за ЕР голосовал. Полностью уверена в махинациях. Лет 30 ей...

#27      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 07 января 2012 - 00:50:42

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 7.1.2012, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Родственница только что уехала от нас, из Питера, проездом в Латвию...поболтали за столом, говорит не знает никого среди своих знакомых, кто бы за ЕР голосовал. Полностью уверена в махинациях. Лет 30 ей...

Бедняжка. Её тоже коммуняки покусали? rolleyes.gif
Среди моих знакомых тоже нет никого, кто бы голосовал против ЕР, а мне уже очень - очень далеко за 30. ;)

#28      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 января 2012 - 01:02:11

Цитата(spy @ 7.1.2012, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Бедняжка. Её тоже коммуняки покусали? rolleyes.gif
Среди моих знакомых тоже нет никого, кто бы голосовал против ЕР, а мне уже очень - очень далеко за 30. wink.gif

Она просто высказала своё мнение , своё видение этого вопроса . А ты сразу начинаешь ярлыки вешать . Не хорошо это , не толерантно как то вовсе . Чему только тебя австралепипеты учат ?

#29      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 января 2012 - 21:48:57

Цитата(Каракорум @ 7.1.2012, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
Она просто высказала своё мнение , своё видение этого вопроса . А ты сразу начинаешь ярлыки вешать . Не хорошо это , не толерантно как то вовсе . Чему только тебя австралепипеты учат ?

Австрале...... кто? blink.gif
А вообще то у Комма что не знакомый или родственник, то ярый обличитель "кровавогопутинскогорежима".
Ему то какое дело до того, что происходит а РОССИИ? Сиди себе спокойненько в "благополучной" Лиетуве под объёмной ж...й sorry, крышей президентши, меняй автоматы за 30 лит раз в месяц, вот оно счастье то где! Чего лезть то куда то со своими советами как нам обустроить свою страну?
В начале 90х, благодаря бездарному коммунячьему развалу Союза я лишился буквально всего. Наших с женой сбережений,накопленных за многие годы, а главное я лишился работы. Начали верховодить полукриминальные ПТУшники знавшие только один "экономический" закон:купить в Германии за марки дёшево и продать дома за доллары дорого,навар в 100% положить в карман. Инженеры, врачи, учителя нах никому были не нужны. Жили мы вчетвером на мизерную зарплату жены в малюсенькой однокомнатной квартирке общажного типа и мои "заработки" сторожем-продавцом подержанных автомобилей, ажно целых 100 баксов в месяц.
Я не плачусь и не жалуюсь, я просто констатирую факт.
Затем в конце диких 90х, мне посчастливилось устроиться на работу по специальности, где я и работаю и поныне.
Теперь, благодаря "кровавомурежимупроклятогопутина", у меня весьма неплохо оплачиваемая работа(20k у.е в месяц + бонусы+полная медицинская страховка для меня и моей жены), два дома, три квартиры, солидные счёта в нескольких банках.
И вот как ты думаешь за кого мне голосовать? За коммуняк чавкавших более 70и лет из золотого корыта и бездарно сливших мощное государство в парашу или за кучерявых жидов немцовых, продавших всё и вся во времена правления "вечноработающегосдокументами" в ЦКБ президента? Или всё таки за человека при котором я себя почувствовал человеком?
Ты как думаешь?
Я голосую не за Путина конкретно, я голосую за своё спокойное будущее и будущее своих детей и внуков.
И похрену мне мнение Комма, а равно его родственников, родственников их родственников и их знакомых, стонущих под непосильным гнётом "кровавАгАпутинскогорежима"
Лично я не хочу возврата в поросшее мухоморами, гнилое коммунячье болото или царство лоснящихся жирных рож мальчишей-плохишей, обёрнутых в звёздно-полосатый флаг и с шестиконечной звездой во лбу.
Вот таков будет мой тебе ответ. Больше я эту тему обсуждать не намерен.

#30      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 07 января 2012 - 21:53:08

Цитата(Пися Хряпушкин @ 6.1.2012, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Кто тебе сказал такое ???...мы Львовяне против любых москалей -и фамилия не играет роли

Мойша, можит ты хотел сказать Львовичи? wink.gif

#31      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 07 января 2012 - 21:58:20

Чуров - волшебник, слышали? Ну, дык - это фигня! Вот МВД - вааще - Великие Маги!!!! Ни вжисть не найдут, кто стянул с верьёвки колготки у тёти Хаи, но зато ежли подмазать, найдут даже то, чего не могет быть по законам хвизики! laugh.gif
Путина - на фонарь, Медведева - на кол, урррря!!!

#32      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 501

Отправлено 07 января 2012 - 22:16:57

Цитата(spy @ 7.1.2012, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Австрале...... кто? blink.gif
Теперь, благодаря "кровавомурежимупроклятогопутина", у меня весьма неплохо оплачиваемая работа(20k у.е в месяц + бонусы+полная медицинская страховка для меня и моей жены), Вот таков будет мой тебе ответ. Больше я эту тему обсуждать не намерен.

20К уе в месяц- это 240К уе в год. Если уе больше доллара, то получаешь ты дох и больше. Если уе даже равно доллару, все равно получаешь ты дох, больше, чем я в Америке, где мне платили 85К в год и мне хватило на все. Так что жаба меня давит насчет твоей зарплаты, единственно что меня утешает - ты можешь загибать чтобы впечатлить Комма. По моим прикидкам, если даже ты получаешь не 20К уе, а только всего-ничего 2 Куе, по сравнению с средними российскими зарплатами все равно получаешьм дох. При нынешнем курсе 40 рублей за уе с гаком получается 80К рублей в месяц, и это тоже дох и больше. Я получаю в месяц в переводе на рубли сейчас примерно 54К рублей, но живу в Америке и расходы соответственно американские у меня.
ЗЫ: А на лапу берешь или брезгуешь?

#33      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 января 2012 - 22:29:35

Цитата(Guest64 @ 7.1.2012, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
20К уе в месяц- это 240К уе в год. Если уе больше доллара, то получаешь ты дох и больше. Если уе даже равно доллару, все равно получаешь ты дох, больше, чем я в Америке, где мне платили 85К в год и мне хватило на все. Так что жаба меня давит насчет твоей зарплаты, единственно что меня утешает - ты можешь загибать чтобы впечатлить Комма. По моим прикидкам, если даже ты получаешь не 20К уе, а только всего-ничего 2 Куе, по сравнению с средними российскими зарплатами все равно получаешьм дох. При нынешнем курсе 40 рублей за уе с гаком получается 80К рублей в месяц, и это тоже дох и больше. Я получаю в месяц в переводе на рубли сейчас примерно 54К рублей, но живу в Америке и расходы соответственно американские у меня.
ЗЫ: А на лапу берешь или брезгуешь?

С бонусами получается больше, в прошлом году,за 2010 год, в общей куче вышло 320к у.е., в этом учитывая последний проект, рассчитываю на 340-350.
Взяток я не беру, мне их просто никто не даёт. И поверь мне я получаю не очень круто, есть ребята,кстати амеры, австралийцы и норги, получающие за ту же самую работу на порядок выше.

#34      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 января 2012 - 22:35:30

Цитата(spy @ 7.1.2012, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
С бонусами получается больше, в прошлом году,за 2010 год, в общей куче вышло 320к у.е., в этом учитывая последний проект, рассчитываю на 340-350.
Взяток я не беру, мне их просто никто не даёт. И поверь мне я получаю не очень круто, есть ребята,кстати амеры, австралийцы и норги, получающие за ту же самую работу на порядок выше.

Нет, я таких не знаю, вокруг меня практически все в пределах 65-70К баксов в год. Чем ты занимаешься за такие бабки если не секрет?

#35      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 января 2012 - 22:38:52

Цитата(Guest64 @ 7.1.2012, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, я таких не знаю, вокруг меня практически все в пределах 65-70К баксов в год. Чем ты занимаешься за такие бабки если не секрет?

Не секрет.
Subsea engineering.

#36      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 января 2012 - 22:42:18

Цитата(spy @ 7.1.2012, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Не секрет.
Subsea engineering.

Subsea engineering of what?

#37      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 января 2012 - 22:42:40

Цитата(Guest64 @ 7.1.2012, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>

Кстати у моего сменщика шотландца, живущего во Флориде (женат на американке), зарплата 30к у.е. в месяц за ту же работу.

#38      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 января 2012 - 22:44:24

Цитата(Guest64 @ 7.1.2012, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Subsea engineering of what?

Oil and Gas Directory

#39      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 января 2012 - 22:45:03

Цитата(spy @ 7.1.2012, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати у моего сменщика шотландца, живущего во Флориде (женат на американке), зарплата 30к у.е. в месяц за ту же работу.

Плохо шотландцу во Флориде. Нет у него ни собак, ни кошек.
Крокодилы их всех слопали.

#40      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 января 2012 - 22:47:32

Цитата(spy @ 7.1.2012, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Oil and Gas Directory

Ну типо добыча нефти и газа со дна моря с нефтяных/газовых платформ? Нет, таких тут нет.