Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

МВД нашло признаки монтажа в роликах о нарушениях на выборах

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 143

#41      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 07 января 2012 - 22:49:42

Цитата(Guest64 @ 7.1.2012, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Плохо шотландцу во Флориде. Нет у него ни собак, ни кошек.
Крокодилы их всех слопали.

Фиг его знает плохо или хорошо ему там, всё меня в гости зазывает, может крокодилам скормить хочет, сволочь?
biggrin.gif

#42      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 января 2012 - 22:52:25

Цитата(Guest64 @ 7.1.2012, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну типо добыча нефти и газа со дна моря с нефтяных/газовых платформ? Нет, таких тут нет.

Ну типа да. Установка конструкций, прокладка тр-дов, бурение (правда это уже не моё) и так далее.....

#43      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 506

Отправлено 07 января 2012 - 23:24:09

Цитата(spy @ 7.1.2012, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну типа да. Установка конструкций, прокладка тр-дов, бурение (правда это уже не моё) и так далее.....

А шо, хорошая работа, и денежная.

#44      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 07 января 2012 - 23:31:50

Цитата(spy @ 7.1.2012, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще то у Комма что не знакомый или родственник, то ярый обличитель "кровавогопутинскогорежима".
Ему то какое дело до того, что происходит а РОССИИ?

Вообще то Комм гражданин России и поэтому ему точно есть , до всего того что происходит в России , дело . И потом ты ведь тоже не в России находишся , поэтому можешь особо то и не закатывать истерику из за высказываний против Путина . Свободу слова ещё никто не отменял , если ты позабыл постоянно шастая за Бугром .

#45      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 января 2012 - 23:33:39

Цитата(Guest64 @ 7.1.2012, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
А шо, хорошая работа, и денежная.

Да свистит он , кого ты слушаешь то ? Его вон целую неделю от компа не оторвать . Думаешь ему за это столько платят ?

#46      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 января 2012 - 23:43:10

Цитата(Каракорум @ 7.1.2012, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да свистит он , кого ты слушаешь то ? Его вон целую неделю от компа не оторвать . Думаешь ему за это столько платят ?

Для тебя Kаракум и 15 лит грандиозные деньги, поэтому тебе трудно поверить, что существуют в мире несколько другие вознагрaждения за проделанную работу.
Мне на то что ты веришь или нет, тьфу и даже не растирать, счёт от этого в банке не уменьшится. wink.gif

#47      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 07 января 2012 - 23:47:12

Цитата(Каракорум @ 7.1.2012, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>

Да платят, ему, платят. Просто, как выяснилось, денег для счастья мало. Нужно ещё и то, что за деньги не купиш. Вот он сюды за энтим и ходит. Но не получает..... wink.gif

#48      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 00:00:05

Цитата(Андрей К @ 7.1.2012, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да платят, ему, платят. Просто, как выяснилось, денег для счастья мало. Нужно ещё и то, что за деньги не купиш. Вот он сюды за энтим и ходит. Но не получает..... wink.gif

Истину глаголешь копатель! Счастье не в деньгах, а в их количестве. wink.gif
А у тебя есть то, чего за деньги не купишь? smile.gif

#49      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 08 января 2012 - 00:09:11

Цитата(spy @ 7.1.2012, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>

Любимая жена, любимый сын, хорошие друзья.
Правда, усадьба с домом в пару этажёф н а берегу быстрой речки тоже не за деньги - сам построил. Н у дык, это счастье труда на благо рода! Тож за деньги не покупается biggrin.gif
Ещё три боевых кота. Тоже не покупал! Пришли, и живут.
Весна скоро - соловьёв до едрени фени прилетит песняка горланить! Тоже бесплатно.

#50      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 00:11:11

Цитата(spy @ 8.1.2012, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Для тебя Kаракум и 15 лит грандиозные деньги, поэтому тебе трудно поверить, что существуют в мире несколько другие вознагрaждения за проделанную работу.
Мне на то что ты веришь или нет, тьфу и даже не растирать, счёт от этого в банке не уменьшится. wink.gif

Ну об грандиозности ты конечно поторопился несколько , поэтому я тебе всё же напомню , не в деньгах счастье . Или ты их собрался с собой на тот свет прихватить ? biggrin.gif
У Путина вон тоже аж 18 счетов , а денег типо кот наплакал ( Бу-га-гу не трогать , это не он )

#51      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 00:12:39

Цитата(spy @ 8.1.2012, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>

У меня есть и очень много чего . А тебя мне немного жаль . Золотой телец затмил твой разум . Впрочем не тебе одному .

#52      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 00:13:58

Цитата(Андрей К @ 8.1.2012, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Правда, усадьба с домом в пару этажёф н а берегу быстрой речки тоже не за деньги - сам построил. Н у дык, это счастье труда на благо рода! Тож за деньги не покупается biggrin.gif
Весна скоро - соловьёв до едрени фени прилетит песняка горланить! Тоже бесплатно.

Сразу видно , счастливый человек ! smile.gif А то всё деньги да деньги . sad.gif

#53      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 08 января 2012 - 01:37:08

Цитата(spy @ 7.1.2012, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Австрале...... кто? blink.gif
А вообще то у Комма что не знакомый или родственник, то ярый обличитель "кровавогопутинскогорежима".
Ему то какое дело до того, что происходит а РОССИИ? Сиди себе спокойненько в "благополучной" Лиетуве под объёмной ж...й sorry, крышей президентши, меняй автоматы за 30 лит раз в месяц, вот оно счастье то где! Чего лезть то куда то со своими советами как нам обустроить свою страну?
В начале 90х, благодаря бездарному коммунячьему развалу Союза я лишился буквально всего. Наших с женой сбережений,накопленных за многие годы, а главное я лишился работы. Начали верховодить полукриминальные ПТУшники знавшие только один "экономический" закон:купить в Германии за марки дёшево и продать дома за доллары дорого,навар в 100% положить в карман. Инженеры, врачи, учителя нах никому были не нужны. Жили мы вчетвером на мизерную зарплату жены в малюсенькой однокомнатной квартирке общажного типа и мои "заработки" сторожем-продавцом подержанных автомобилей, ажно целых 100 баксов в месяц.
Я не плачусь и не жалуюсь, я просто констатирую факт.
Затем в конце диких 90х, мне посчастливилось устроиться на работу по специальности, где я и работаю и поныне.
Теперь, благодаря "кровавомурежимупроклятогопутина", у меня весьма неплохо оплачиваемая работа(20k у.е в месяц + бонусы+полная медицинская страховка для меня и моей жены), два дома, три квартиры, солидные счёта в нескольких банках.
И вот как ты думаешь за кого мне голосовать? За коммуняк чавкавших более 70и лет из золотого корыта и бездарно сливших мощное государство в парашу или за кучерявых жидов немцовых, продавших всё и вся во времена правления "вечноработающегосдокументами" в ЦКБ президента? Или всё таки за человека при котором я себя почувствовал человеком?
Ты как думаешь?
Я голосую не за Путина конкретно, я голосую за своё спокойное будущее и будущее своих детей и внуков.
И похрену мне мнение Комма, а равно его родственников, родственников их родственников и их знакомых, стонущих под непосильным гнётом "кровавАгАпутинскогорежима"
Лично я не хочу возврата в поросшее мухоморами, гнилое коммунячье болото или царство лоснящихся жирных рож мальчишей-плохишей, обёрнутых в звёздно-полосатый флаг и с шестиконечной звездой во лбу.
Вот таков будет мой тебе ответ. Больше я эту тему обсуждать не намерен.

Зарплата у меня и у мужа конечно меньше, что объясняется другой специальностью да и квартир с домами тоже меньше.
Но, как и у spy нынче ( в отличие от 90-х когда не было ни квартиры. ни гражданства, ни работы)) благодаря "кровавомурежимупроклятогопутина", у меня весьма неплохо оплачиваемая работа( бонусы+полная медицинская страховка ), квартира, дача, нормальный счет в банке.
Поэтому. я полностью согласна с каждым словом spy.

#54      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 02:20:53

Цитата(spy @ 7.1.2012, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати у моего сменщика шотландца, живущего во Флориде (женат на американке), зарплата 30к у.е. в месяц за ту же работу.

Если серьезно - сильно на фантастику смахивает. Для рабочего человека очень много. Хозяева капиталисты растрескаются такие зарплаты платить.

#55      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 02:41:27

Цитата(Андрей К @ 8.1.2012, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>

Аналогично копатель!
Двое детей, две внучки,два скромных домика на пару этажёв на пару, правда не возле речки, возле пруда, но от этого птички по весне не перестают быть менее голосистыми. Котофф правда нету, у младшей внучки на шерсть аллергия, да я и сам их недолюбливаю.
Ещё аргУменты будут?
Пы.Сы. Нащёт того, что дом не за деньги, а сам построил - это Каракуму втюхивай, он схавает. wink.gif

#56      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 03:01:38

Цитата(Guest64 @ 8.1.2012, 3:19) <{POST_SNAPBACK}>
Если серьезно - сильно на фантастику смахивает. Для рабочего человека очень много. Хозяева капиталисты растрескаются такие зарплаты платить.

Я и не говорил о рабочих, это зарплата руководителей среднего звена и каждому платят по-разному за ту же самую работу. Уж не знаю почему.
А рабочие.....,вот например у меня работают 4е филлипинских механика, великолепные и трудолюбивые парни. Вкалывают по 12 часов не приседая на перекур, за свой труд получают 4к$ в месяц+бонусы (правда гораздо меньшие чем мы, но всё же).
Ты поинтересуйся у кого-нибудь ( если есть знакомые в Хьюстоне например) о зарплатах в offshore Drilling and in the subsea oil and gas industry. Говорю о Хьюстоне потому, что это столица нефтяного бизнеса в штатах, такая же как Абердин в мелкобритании,Эсбьерг в Дании, Сингапур в Азии, ну и так далее.....

#57      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 04:55:57

Цитата(spy @ 7.1.2012, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я и не говорил о рабочих, это зарплата руководителей среднего звена и каждому платят по-разному за ту же самую работу. Уж не знаю почему.
А рабочие.....,вот например у меня работают 4е филлипинских механика, великолепные и трудолюбивые парни. Вкалывают по 12 часов не приседая на перекур, за свой труд получают 4к$ в месяц+бонусы (правда гораздо меньшие чем мы, но всё же).
Ты поинтересуйся у кого-нибудь ( если есть знакомые в Хьюстоне например) о зарплатах в offshore Drilling and in the subsea oil and gas industry. Говорю о Хьюстоне потому, что это столица нефтяного бизнеса в штатах, такая же как Абердин в мелкобритании,Эсбьерг в Дании, Сингапур в Азии, ну и так далее.....

Танафик мне тот Хустон, ты мне компанию назови вот я и покамекаю

#58      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 10:00:20

Цитата(Полячка @ 8.1.2012, 2:36) <{POST_SNAPBACK}>
Зарплата у меня и у мужа конечно меньше, что объясняется другой специальностью да и квартир с домами тоже меньше.
Но, как и у spy нынче ( в отличие от 90-х когда не было ни квартиры. ни гражданства, ни работы)) благодаря "кровавомурежимупроклятогопутина", у меня весьма неплохо оплачиваемая работа( бонусы+полная медицинская страховка ), квартира, дача, нормальный счет в банке.
Поэтому. я полностью согласна с каждым словом spy.

Вы вместе со Спаем не желаете понять только одного и поэтому отдаёте все лавры Путину . В лихие 90 просто был переходный период , только и всего . Вы стали банальными мещанами , которых заел быт и которые перестали видеть дальше своего носа . А это уже называется деградация , хотите вы этого или нет .

#59      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 10:03:51

Цитата(spy @ 8.1.2012, 3:40) <{POST_SNAPBACK}>
Нащёт того, что дом не за деньги, а сам построил - это Каракуму втюхивай, он схавает. wink.gif

У тебя просто на это никакого умишка не хватит , чтобы понять и поверить в это . У меня было и есть несколько знакомых , которые полностью сами дом себе построили . А ты по ходу лодырь по жизни , вот тебе и невдомёк , что такое возможно . biggrin.gif

#60      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 10:07:07

Цитата(spy @ 8.1.2012, 4:00) <{POST_SNAPBACK}>

Ну вот теперь начинаем выяснять из за чего у тебя такая типо "огромная" зарплата . За счёт филлипинцев жируешь ?