Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

МВД нашло признаки монтажа в роликах о нарушениях на выборах

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 143

#61      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 744

Отправлено 08 января 2012 - 13:04:39

Спи, а в России такие деньги что, не платят?

#62      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 08 января 2012 - 13:42:35

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 8.1.2012, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Спи, а в России такие деньги что, не платят?

Платят наверное , только не балаболам , которые за Россию жопу рвут , находясь в не самой России biggrin.gif

#63      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 155

Отправлено 08 января 2012 - 14:36:41

Нами уже управляют американцы. Если Путин дернется, они конфискуют наворованные им миллиарды, лежащие в западных банках. Поэтому он не дернется. Скоро нефть упадет до 30 долларов за баррель и «дарагие рассияне» снова вспомнят вкус несвежего комбикорма и гнилого крысиного мяса. Кто вы такой, чтобы обвинять CNN во лжи?

#64      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 15:36:18

Цитата(Пися Хряпушкин @ 8.1.2012, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Кто вы такой, чтобы обвинять CNN во лжи?

Я ............. есмь ............... Царь Природы . biggrin.gif

#65      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 08 января 2012 - 16:41:18

.....

#66      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 16:44:10

Цитата(Каракорум @ 8.1.2012, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вы вместе со Спаем не желаете понять только одного и поэтому отдаёте все лавры Путину . В лихие 90 просто был переходный период , только и всего . Вы стали банальными мещанами , которых заел быт и которые перестали видеть дальше своего носа . А это уже называется деградация , хотите вы этого или нет .

Вы нас за идиотов принимаете? cool.gif

#67      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 17:00:01

Цитата(Каракорум @ 8.1.2012, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
А это уже называется деградация , хотите вы этого или нет .

деградация, милок, это когда два неудачника русофоба из лимитрофной занюханой страны, с окраины Европы, влача жалкое и нищенское существование от каждого сообщения, что Россия не померла , а граждане ее живут нормально, впадают в депрессию и ярость...от сознания собственного ничтожества... wink.gif

#68      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 501

Отправлено 08 января 2012 - 17:05:27

Цитата(Пися Хряпушкин @ 8.1.2012, 6:35) <{POST_SNAPBACK}>
Нами уже управляют американцы. Если Путин дернется, они конфискуют наворованные им миллиарды, лежащие в западных банках. Поэтому он не дернется. Скоро нефть упадет до 30 долларов за баррель и «дарагие рассияне» снова вспомнят вкус несвежего комбикорма и гнилого крысиного мяса. Кто вы такой, чтобы обвинять CNN во лжи?

Шото спи ушел в подполье, молчит как партизан. Есть такие ребята любят сказки рассказывать и сами мечтают надеясь, что мечты сбудутся. Типичные кандидаты для участия в разных лохотронах типа Мавроди или нигерийских разводил.
Карроче, я не верю его рассказам о его богатстве. В реальной жизни у реальных мужиков таких легальных заработков нет.
Все. Соскакиваю с темы, слушать сказки больного воображения мне не интересно.
У писи тоже головка бобо. Здоровья тебе. пися, и счастья когда нефть упадет до 30 долларов за баррель.А не упадет - так и будешь мучаться в судорогах.
ЗЫ: CNN - самая честная, самая справедливая, самая беспристрастная, самая неподкупная, самая честная, самая справедливая
Тьфу, блин, заело пластинку.

#69      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 18:15:02

Цитата(Полячка @ 8.1.2012, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вы нас за идиотов принимаете? cool.gif

Я этого не говорил , я сказал мещане . Надеюсь вы ещё помните значение этого слова ?

#70      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 18:26:53

Цитата(Полячка @ 8.1.2012, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
деградация, милок, это когда два неудачника русофоба из лимитрофной занюханой страны, с окраины Европы, влача жалкое и нищенское существование от каждого сообщения, что Россия не померла , а граждане ее живут нормально, впадают в депрессию и ярость...от сознания собственного ничтожества... wink.gif

Буков много , а вот толку никакого . Ты наверное не в курсах , что один из тех кого ты имеешь в виду , является гражданином России , поэтому никак не может впадать в депрессию от сообщений , что его Родина ещё не померла . Да и для другого так тобой ненавидимого , Россия является Родиной , которую не выбирают .
У меня только один к тебе вопрос . Если , как ты утверждаешь в России граждане живут нормально , почему уменьшается население и такие как Спай бегут на так тебе ненавистный Запад и именно там работают , со всеми вытекающими ?
Патриоты для тебя те , кто со стороны Россию любит ? biggrin.gif

#71      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 18:29:21

Цитата(Guest64 @ 8.1.2012, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Шото спи ушел в подполье, молчит как партизан.

Самолёт в Австралии попал в турбулёнтность , летели на нём нефтяники . Боюсь , не было ли на том самолёте Спая . sad.gif

#72      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 18:30:26

Цитата(Guest64 @ 8.1.2012, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
CNN - самая честная, самая справедливая, самая беспристрастная, самая неподкупная, самая честная, самая справедливая

Лично я вполне доверяю этому каналу информации , хотя пользуюсь им не часто .

#73      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 18:42:25

Цитата(Каракорум @ 8.1.2012, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Буков много , а вот толку никакого . Ты наверное не в курсах , что один из тех кого ты имеешь в виду , является гражданином России , поэтому никак не может впадать в депрессию от сообщений , что его Родина ещё не померла . Да и для другого так тобой ненавидимого , Россия является Родиной , которую не выбирают .
У меня только один к тебе вопрос . Если , как ты утверждаешь в России граждане живут нормально , почему уменьшается население и такие как Спай бегут на так тебе ненавистный Запад и именно там работают , со всеми вытекающими ?
Патриоты для тебя те , кто со стороны Россию любит ? biggrin.gif

Очередной русофобский бред wink.gif

#74      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 18:44:45

Цитата(Полячка @ 8.1.2012, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Очередной русофобский бред wink.gif

Значит по существу сказать нечего ? Ну что ж , я принимаю твой слив . biggrin.gif

#75      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 19:02:58

Цитата(Каракорум @ 8.1.2012, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Значит по существу сказать нечего ? Ну что ж , я принимаю твой слив . biggrin.gif

По существу я уже все сказала., могу повторить, ... сидят два неудачника - русофоба в тьму таракани и изливают злобу на любую нормальную новость из России...
Никак понять не могут, что не виновата Русь матушка и ее граждане, что Вы с Коммом...неудачники - долбодятлы.
В себе причину неудач по жизни ищите..
А гражданин, России или не гражданин России без разницы. Все зависит от человека, а не от его гражданства.., а Ваши с Коммом регулярные злобные, ни на чем не основанные, выпади против России и ее граждан ничем не отличаются от таковых нациков из Западной Украины... один в один...
Вам бы на их форумы свалить, глядишь нашли бы массу единомышленников и друзей. cool.gif

#76      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 155

Отправлено 08 января 2012 - 19:11:53

Кто-то сделал неправильный выбор 20 лет назад оставшись ждать красивой жизни

#77      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 19:22:17

Цитата(Пися Хряпушкин @ 8.1.2012, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-то сделал неправильный выбор 20 лет назад оставшись ждать красивой жизни

Если у тебя был выбор и ты его не использовал , это совсем не означает . что он был у всех .

#78      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 19:27:23

Цитата(Полячка @ 8.1.2012, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
что Вы с Коммом...неудачники - долбодятлы.

Ну если ты уже скатилась на обсуждение нас , значит ответить тебе совершенно нечем и это говорит о нашей правоте . Бедная Россия , сколько ей различного рода присосавшихся засранцев приходится терпеть , вместо того чтобы поганой тряпкой по мордосам их да и выслать к бениной матери .

#79      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 163

Отправлено 08 января 2012 - 19:40:31

Цитата(Каракорум @ 8.1.2012, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если ты уже скатилась на обсуждение нас , значит ответить тебе совершенно нечем и это говорит о нашей правоте . Бедная Россия , сколько ей различного рода присосавшихся засранцев приходится терпеть , вместо того чтобы поганой тряпкой по мордосам их да и выслать к бениной матери .

Что либерасты, что большевики - долбодятлы одного гнезда.
dry.gif

#80      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 744

Отправлено 08 января 2012 - 19:43:12

Цитата(Полячка @ 8.1.2012, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>

biggrin.gif С чего вы взяли, что янапример- нищий? У меня всё есть, машина, дача, даже ещё дом в РФ, телевизор с диагональю в 107 см, две работы у меня и работа у жены ( учитель, и получает не 7 700 рублей как такая же учитель младших классов знакомая в Питери, а примерно 22 000 рублей), сын работает тоже, у меня всё есть, мне вообще, по большому счёту ничего не надо, потому что элементарно нет места дома, что бы это что то- положить. Стационарный комп и 3 ноутбука, мясорубки-грили-микроволновки-тостеры-шмостеры ставить некуда...