Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

МВД нашло признаки монтажа в роликах о нарушениях на выборах

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 143

#121      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 855

Отправлено 10 января 2012 - 11:46:24

Цитата(Бу-га-га @ 9.1.2012, 7:49) <{POST_SNAPBACK}>
Твоя страна процветает ...и Ельцина у вас не было ...может Белорусия рожает ???или Хохляндия ...там то же Ельцина не было

А я разве писал когда то за Литву хорошо? Точно такая же сточная канава, в которую превратили СССР пришедшие воры.

#122      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 855

Отправлено 10 января 2012 - 11:48:04

Цитата(Guest64 @ 9.1.2012, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я тебе тоже не компания. Меня Мариус забанил на год за то, что я критиковал статью начальника отдела политики на Росбалте, в которой тот бездоказательно гнал пургу на Путина.

Я писал уже , что не поддерживаю такие методы.

#123      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 10 января 2012 - 13:01:19

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 10.1.2012, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Бред. Никогда я не писал что все вы передохните. Ты подгоняешь свои хотелки, как все бабы впрочем, под свои размышлялки. Но в принцмпе, под управлением ботексного, всё это- реально для 15 миллионов умерших. уже свершилось! Ты просто по недомыслию обычному для баб, не осознаёшь...
Цифры приводимые "народом" ( несколькими запутинцами, вернее будет сказать), взяты из лживых СМИ, контролируемых путинцами. Тебе самой не смешно, например последними выдаными ими данными что в Москве живут за 90% русских? Ты что, совсем идиотка или в Москве никогда не была, что бы поверить в этот очередной бред?
При советах например кораблей было военных около 150 кажется, а теперь- 20 или 30. Даже учитывая что РФ вдвое меньше СССР, кораблей должно быть 80 примерно. И так ложь во всём, о том что комплекс С-400 будет в армии начали писать с ...2001 года, а на дворе уже 2012! А даже с-300 всего пара в армию поступила. И погоды после уничтоженого полностью ПВО, они не делают. Я могу тебе кучу статей дать, где авторы с цифрами показывают что с такой скоростью перевооружение затянется на ...100 лет!
Ты меня чему верить призываешь? СПИ? Так у него всё хорошо в материальном плане, и это ему закрывает глаза на проблемы в стране и обществе. Такие как ты, кричала что все в стране за Путина, а откуда тогда 100 000 на Болотной площади?
И по поводу РБ. Если ты не замечала, я всегда разбанивал патриотов. И таких как ты, тоже. И тебя, в частности- тоже.

Про булаву забыл упомянуть ....или уже это не модно ???

#124      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 10 января 2012 - 13:15:34

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 10.1.2012, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
И по поводу РБ. Если ты не замечала, я всегда разбанивал патриотов. И таких как ты, тоже. И тебя, в частности- тоже.

а я патриотов вообще не банил - наоборот, гнобил всякую нацменскую русофобскую шваль... может быть поэтому и был разжалован? mad.gif

#125      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 13:51:34

93 тысячи мест

http://lifeglobe.net.../details?id=704

#126      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 10 января 2012 - 19:17:50

Цитата(Guest64 @ 10.1.2012, 2:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так и я про тож. Ну нема компании с такими заработками, 3 дня искал ничего даже близко не нашел. Кудесник.

Да ничего ты не искал. Если бы искал - нашёл бы.
Даю наколку..... Shevron corp., Sea Drill, Diamant Offshore Drilling.... да много их.....

#127      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 19:25:27

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 8.1.2012, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Спи, а в России такие деньги что, не платят?

Такие деньги платят русским в своей стране живущим и на свою родину не серущим в отличии от якобы по паспорту русским вильнюсцам почитающим за честь выливать по паре ушатов дерьма на РОССИЮ ежедневно.

#128      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 19:29:45

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 8.1.2012, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif С чего вы взяли, что янапример- нищий? У меня всё есть, машина, дача, даже ещё дом в РФ, телевизор с диагональю в 107 см, две работы у меня и работа у жены ( учитель, и получает не 7 700 рублей как такая же учитель младших классов знакомая в Питери, а примерно 22 000 рублей), сын работает тоже, у меня всё есть, мне вообще, по большому счёту ничего не надо, потому что элементарно нет места дома, что бы это что то- положить. Стационарный комп и 3 ноутбука, мясорубки-грили-микроволновки-тостеры-шмостеры ставить некуда...

ОФИГЕТЬ!!!!!
Срочно меняй ник с Комма на Креза biggrin.gif
А ещё некий дефективный браконьер дегенеративного типа пытался обвинить меня в мещанстве biggrin.gif biggrin.gif

#129      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 19:32:18

Цитата(Mixer @ 9.1.2012, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
И даже до того дошло, что модераторы во главе с Мариусом банят за критические высказывания в адрес Росбалтовских статей. Одного пианист за критику забанил аж на неделю. ДЕМОКРАТИЯ торжествует на Росбалте.
Не тот пример приводишь, Комм. Росбалт превратился в сточную канаву. Наверное, потому то ты туда и вернулся. К своим корешкам типа касси, бомбиста, ясного перца ...

Лично меня навсегда забанила маруська за непочтительные отзывы о коммуняках.

#130      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 172

Отправлено 10 января 2012 - 19:32:43

Цитата(spy @ 10.1.2012, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Такие деньги платят русским в своей стране живущим и на свою родину не серущим в отличии от якобы по паспорту русским вильнюсцам почитающим за честь выливать по паре ушатов дерьма на РОССИЮ ежедневно.

а, тут ветка про твою з/п? Ж) мне в некотором смысле повезло - работа с хобби совпадает.

#131      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 19:35:34

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 9.1.2012, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Юкки, Вимба, не с моей компании. Седой, Ясный перец, и ещё куча нормальных, здраво мыслящих людей...

Да конечно не с твоей. ты становишься больше похожим на скотомаруську.
Думаю, что скоро тебе вернут модеровскую бляху на РБ за особые заслуги перед скотомаруськовцами. rolleyes.gif

#132      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 19:39:16

Цитата(bormann @ 10.1.2012, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
а, тут ветка про твою з/п? Ж) мне в некотором смысле повезло - работа с хобби совпадает.

Ну у меня совсем не хобби, порой приходится по 18-20 часов вкалывать.
Нас тут четверо из РОССИИ, два парня из Мурманска и один из Белгорода.
Вот сейчас домой еду, задолбался лететь уже. Сижу в Копенгагене, жду очередного рейса.

#133      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 20:10:33

Молодой человек заходит в аптеку и просит продать презерватив.
Пожилой еврей- аптекарь продает ему и парень начинает тулить кандом себе на голову, но тот разрывается
. Он просит ему принести размер побольше но презерватив снова не выдерживает.
Перепробовал юноша все размеры- рвутся сцуки!
Еврей не выдерживает и интересуется ,: "Таки, молодой человек, ,что за цель вы имеете и что хотите этим сказать ?"
Парень -" Понимаете , будет митинг и я решил быть там в образе члена, таким образом выразив свой протест против кровавого "путинского" режима!"
Старый аптекарь посоветовал: " Таки наберите в рот побольше г о в н а и будете в образе ж о п ы.

#134      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 21:23:53

Цитата(spy @ 10.1.2012, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну у меня совсем не хобби, порой приходится по 18-20 часов вкалывать.

м-м... порой? я так уже лет 8 живу. по молодости осилил 32 часа, после чего чуть не подрался с другом, эксперимент больше не повторяю - больше 24 часов не работаю.

#135      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 21:39:50

Цитата(bormann @ 10.1.2012, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
м-м... порой? я так уже лет 8 живу. по молодости осилил 32 часа, после чего чуть не подрался с другом, эксперимент больше не повторяю - больше 24 часов не работаю.

Начало и конец проекта- всегда.
В процессе проекта 12 часов в сутки, халява smile.gif

#136      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 21:42:09

Цитата(spy @ 10.1.2012, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Начало и конец проекта- всегдаю
В процессе проекта 12 часов в сутки, халява smile.gif

та же фигня, только без начала - IT.

#137      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 января 2012 - 22:32:14

Цитата(bormann @ 10.1.2012, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
та же фигня, только без начала - IT.

Вот и я говорю, жить то как то надо.

#138      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 506

Отправлено 11 января 2012 - 01:46:45

Цитата(spy @ 10.1.2012, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да ничего ты не искал. Если бы искал - нашёл бы.
Даю наколку..... Shevron corp., Sea Drill, Diamant Offshore Drilling.... да много их.....

Зачем мне много? Назови свою и должность, которую исполняешь, а не фуфло типа среднего звена. Ведь средние звенья тоже бвают всякие. Ну и, конечно, в какой стране сейчас буравишь? Это тсзть вопрос на зассыпку.

#139      Mixer

Mixer

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 500

Отправлено 11 января 2012 - 05:51:28

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 10.1.2012, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Бред. Никогда я не писал что все вы передохните. Ты подгоняешь свои хотелки, как все бабы впрочем, под свои размышлялки. Но в принцмпе, под управлением ботексного, всё это- реально для 15 миллионов умерших. уже свершилось! Ты просто по недомыслию обычному для баб, не осознаёшь...
Цифры приводимые "народом" ( несколькими запутинцами, вернее будет сказать), взяты из лживых СМИ, контролируемых путинцами. Тебе самой не смешно, например последними выдаными ими данными что в Москве живут за 90% русских? Ты что, совсем идиотка или в Москве никогда не была, что бы поверить в этот очередной бред?
При советах например кораблей было военных около 150 кажется, а теперь- 20 или 30. Даже учитывая что РФ вдвое меньше СССР, кораблей должно быть 80 примерно. И так ложь во всём, о том что комплекс С-400 будет в армии начали писать с ...2001 года, а на дворе уже 2012! А даже с-300 всего пара в армию поступила. И погоды после уничтоженого полностью ПВО, они не делают. Я могу тебе кучу статей дать, где авторы с цифрами показывают что с такой скоростью перевооружение затянется на ...100 лет!
Ты меня чему верить призываешь? СПИ? Так у него всё хорошо в материальном плане, и это ему закрывает глаза на проблемы в стране и обществе. Такие как ты, кричала что все в стране за Путина, а откуда тогда 100 000 на Болотной площади?

1. О том, что мы передохнем ты не писал. Ты писал, что Россия скоро вымрет.
2. Почему, если пишут "запутинцы", то это из лживых СМИ, а если ты, то из правдивых? blink.gif Ничем вам не угодишь. Если милиция , то врет, а если опп живущий на гранты, то это правда.
И какие СМИ считать правдивыми, а какие лживыми? Возьмем Ливию. Наши СМИ перепечатывали информацию из "правдивых" западных СМИ, то есть врали так же безбожно. Объявили победу ПНС, бои в Триполи идут до сих пор. Амнести интернейшнл объявила в конце прошлого года конкурс на человека года (2011). А в начале 2012 конкурс был прикрыт, так как явным лидером оказался Муаммар Каддафи. Вот и ты живешь чернухой с этих СМИ.
3. Откуда взяты 15 млн. умерших? Один "мен" писал про 28 млн. Правда, он складывал 11 млн реально умерших (за 4 президентских срока: 2 Путинских и 2 Ельцинских) и 18 млн неродившихся.
4. В Москве никогда не было и 50% русских.
5. Занятна твоя байда про Российский флот. Сейчас он насчитывает 70 подводных лодок и 155 надводных кораблей (здесь не учтены тральщики и десантные катера около 250 штук в сумме), а не 20-30 кораблей. По данным на конец 2010 года, в течение пяти лет (с 2011 до конца 2015 года) в боевой состав ВМФ РФ должны войти 35 кораблей. И это только ВМФ, без погранцов.
В 2003 году Россия впервые с 1990 года возобновила военно-морское присутствие в Мировом океане. То есть при Путине. Так кто просрал полимеры?
Можно, конечно, найти чернуху от непонятных спецов, но выкладывать ее я не буду, так как там нет фактов, а только "мнение".
6. А насчет 100 000 на Болотной площади - не смеши. Даже Ясный Перец согласен с 25 000. Ты его переплюнул. Может ты имел в виду площадь Сахарова? Так и там не могло быть больше 50 000. Так как это был максимум по заявке. Большее количество милиция не пропустила бы. И будь больше, то в статьях писали бы о милицейском беспределе не позволяющем народу выразить свою волю. А детей, которых для массовости привели демонстранты, ты тоже отнеосишь е протестующим? unsure.gif
Но у нас правда только у блогеров, которые сидели дома. mellow.gif

#140      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 января 2012 - 12:15:15

Цитата(Guest64 @ 11.1.2012, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем мне много? Назови свою и должность, которую исполняешь, а не фуфло типа среднего звена. Ведь средние звенья тоже бвают всякие. Ну и, конечно, в какой стране сейчас буравишь? Это тсзть вопрос на зассыпку.

А номера моих счетов тебе не дать, не?
Напоминаю: мне глубоко фиолетово во что ты там веришь, а во что нет.