Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

МВД нашло признаки монтажа в роликах о нарушениях на выборах

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 143

#141      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 506

Отправлено 11 января 2012 - 17:33:47

Цитата(spy @ 11.1.2012, 4:14) <{POST_SNAPBACK}>
А номера моих счетов тебе не дать, не?
Напоминаю: мне глубоко фиолетово во что ты там веришь, а во что нет.

Номера твоих счетов мне не нужны, у меня свои есть реальные, в отличие от твоих. А насчет 20 К уе я считаю ты бзднул. Может быть тебе хочется показать крутизну своими уе, может мечтаешь их иметь, это не важно. Я работал в компании Кодак в должности Field Service Engineer, моя штатная зарплата в год была $62К. С сверхурочными в год получалось $85К. Никакой тайны в этом не вижу, это обычная зарплата квалифицированных специалистов в Америке. Кто говорит, что получает больше - загибают. Так что разговор закончен, слив засчитан.

#142      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 187

Отправлено 11 января 2012 - 18:19:16

Цитата(Guest64 @ 11.1.2012, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Номера твоих счетов мне не нужны, у меня свои есть реальные, в отличие от твоих. А насчет 20 К уе я считаю ты бзднул. Может быть тебе хочется показать крутизну своими уе, может мечтаешь их иметь, это не важно. Я работал в компании Кодак в должности Field Service Engineer, моя штатная зарплата в год была $62К. С сверхурочными в год получалось $85К. Никакой тайны в этом не вижу, это обычная зарплата квалифицированных специалистов в Америке. Кто говорит, что получает больше - загибают. Так что разговор закончен, слив засчитан.

20k уе в месяц - вполне себе транснефтевая зарплата. либо топменеджмент, либо ведущий спец. нам крохи со стола доставались - и то инженер связи получал в 3-4 раза больше чем в среднем по Рязани.

#143      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 11 января 2012 - 21:02:09

Цитата(Guest64 @ 11.1.2012, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Номера твоих счетов мне не нужны, у меня свои есть реальные, в отличие от твоих.Так что разговор закончен, слив засчитан.

Очень рад за тебя.
Ты даже не представляешь насколько мне пох , что ты там засчитываешь или не зачитываешь wink.gif

#144      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 506

Отправлено 12 января 2012 - 19:52:40

Цитата(bormann @ 11.1.2012, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
20k уе в месяц - вполне себе транснефтевая зарплата. либо топменеджмент, либо ведущий спец. нам крохи со стола доставались - и то инженер связи получал в 3-4 раза больше чем в среднем по Рязани.

Значит spy крутой менежмент, только непонятно какой компании. Сцылку давал на американские компании, но зарплату получает в уйе.
Не проблема, пусть и дальше рассказывает свои мечты. Мне тожпох