Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Четвёртый Воронеж встал на дежурство

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 155

Отправлено 08 января 2012 - 16:38:55

Четвёртый Воронеж поставлен на дежурство

Новая радиолокационная станция (РЛС) "Воронеж" в Иркутской области до конца года пополнит боевой состав российской системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН), сообщил представитель Минобороны РФ по Войскам воздушно-космической обороны полковник Алексей Золотухин.

В этом году на опытно-боевое дежурство заступит РЛС нового поколения в Иркутской области. Ее строительство не завершено, но она уже проводит измерения, - сказал Золотухин в воскресенье журналистам.

Станция станет четвертой по счету РЛС нового поколения, введенной в состав российской СПРН. Три радиолокационных станции "Воронеж" уже введены в строй в Лехтуси (Ленинградская область), Армавире (Краснодарский край) и Пионерском (Калининградская область).

Новые РЛС "Воронеж" намного отличаются от станций предыдущего поколения "Днепр" и "Дарьял". Заступившая в конце 2011 года на опытно-боевое дежурство станция под Калининградом имеет радиус действия 6 тысяч километров и может одновременно контролировать порядка 500 объектов. При этом возможности вводящихся в строй РЛС постоянно повышаются.

Минобороны РФ намерено полностью заменить в рамках госпрограммы вооружения до 2020 года все советские РЛС дальнего обнаружения пусков ракет.
http://www.ria.ru/de.../534879256.html
-------------------------------------------------------------------------------------

Скажите против кого вы вооружаетесь ???
Вы же говорите что у вас армию развали ???

а тут такие траты и системы за последние 3 года

Или ваш путин не продался американцам ???

#2      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 16:40:29

И что с этого получат обычные нищие, полуголодные россияне? Все деньги идут в Москву и на Кавказ. Регионам не остается ничего. Вам кость кинули для затравки, чтобы не кусались, пока с вас шерсть стригут, а вы и рады.

#3      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 506

Отправлено 08 января 2012 - 17:24:56

Цитата(Пися Хряпушкин @ 8.1.2012, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
И что с этого получат обычные нищие, полуголодные россияне? Все деньги идут в Москву и на Кавказ. Регионам не остается ничего. Вам кость кинули для затравки, чтобы не кусались, пока с вас шерсть стригут, а вы и рады.

А у Путина 40 трильярдов баксов в американских банках, как говорит Белковский и я ему верю. Ну не может Белковский врать. А РЛСы для понту типо если вы, сцуки, задумаете хапнуть мои трильярды я на вас столько ракет напущу так что лучше их не трогайте трильярды типо.

#4      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 17:26:08

Цитата(Guest64 @ 8.1.2012, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
А у Путина 40 трильярдов баксов в американских банках, как говорит Белковский и я ему верю. Ну не может Белковский врать. А РЛСы для понту типо если вы, сцуки, задумаете хапнуть мои трильярды я на вас столько ракет напущу так что лучше их не трогайте трильярды типо.

Вы моё письмо получили ????

#5      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 17:28:39

Цитата(Пися Хряпушкин @ 8.1.2012, 9:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вы моё письмо получили ????

Получил, токо не понял кто кем был в прежней жизни

#6      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 18:08:50

В российские Вооруженные силы в этом году поступят модернизированные тяжелые огнеметные системы ТОС-1А. Поставки огнеметов и тренажеров для обучения экипажей их эксплуатации будут осуществляться в войска радиационной, химической и биологической /РХБ/ защиты в рамках гособоронзаказа. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня официальный представитель Сухопутных войск подполковник Сергей Власов.

"Будут также поставлены воздушные комплексы радиационной разведки и наземные вычислительные комплексы, автоматизированные системы учета и контроля радиоактивных веществ и отходов, фильтры-поглотители и индикаторные трубки, - отметил он. - Данную технику планируется направить в отдельные бригады РХБ защиты окружного комплекта, формирование которых проведено в минувшем году".

Кроме того, по словам Власова, планируется модернизация более 20 разведывательных химических машин.
http://www.itar-tass.../c9/312253.html

#7      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 08 января 2012 - 18:34:03

Цитата(Пися Хряпушкин @ 8.1.2012, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>

Ну это ты лишку конечно хватил . Спая и Полячку никак не назовёшь нищими и полуголодными . Да и других присутствующих на этом форуме россиян тоже .

#8      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 января 2012 - 01:35:26

Цитата(Каракорум @ 8.1.2012, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это ты лишку конечно хватил . Спая и Полячку никак не назовёшь нищими и полуголодными . Да и других присутствующих на этом форуме россиян тоже .

Не ну насчет спайки я тихо сумневаюсь. Тихо, чтобы не спросили больших подробностей какой спайка лихой перец.

#9      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 201

Отправлено 09 января 2012 - 22:47:59

Цитата(Пися Хряпушкин @ 8.1.2012, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>

успокойся, Пися, они надувные wub.gif

#10      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 10 января 2012 - 12:42:39

Комм можешь эту новость прокоментировать