Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Скорбят сороки, медведи «рыдают навзрыд»

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 09 января 2012 - 15:42:08

Северокорейские СМИ: о смерти Ким Чен Ира скорбят сороки, медведи «рыдают навзрыд»
Газета.Ru, 2 часа назад, 09 янв 2012, 14:21
Сороки и медведи оплакивают смерть лидера КНДР Ким Чен Ира, сообщает Reuters со ссылкой на северокорейские СМИ.

«Около 17.30 19 декабря 2011 сотни сорок прилетели из ниоткуда и зависли над статуей президента Ким Ир Сена у кампуса школы Чангдок в районе Мангёндэ-гуёк, стуча так, как будто они хотели рассказать ему грустные вести», — передало в понедельник государственное информационное агентство ЦТАК.

На прошлой неделе ЦТАК сообщала о семействе медведей, проснувшихся из зимней спячки для того, чтобы выразить скорбь по поводу смерти Ким Чен Ира.

«Медведи, по-видимому, мать и несколько детенышей, стояли у дороги и рыдали навзрыд», — сообщало северокорейское государственное агентство.

О смерти Ким Чен Ира было объявлено в понедельник 19 декабря. Согласно сведениям государственных СМИ северокорейский лидер умер 17 декабря в своем бронированном поезде.

В день похорон Ким Чен Ира государственные СМИ сообщали, что «даже земля, реки, деревья, кажется, трясутся в знак скорби при звуках горького плача военных и народа».

Ким Чен Ир умер в декабре в возрасте 69 лет после 17 лет правления Северной Кореей. Он имел репутацию человека, управляющего погодой. Кроме того, однажды Ким Чен Ир набрал сверхъестественные 38 очков, сыграв всего пару раундов в гольф, напоминает Reuters.

#2      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 января 2012 - 15:53:43

Цитата
Чисто интересно, медведи узнали печальную весть по телевизору или по радио? Про интернет молчу - это ж и дураку понятно, что в берлоге нет интернета!

#3      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 09 января 2012 - 16:17:16

А в каком месте смеяться надо? Ну да, там мозг людЯм сносят в этом направлении. Это отнюдь н е означает, что в других местах его сносят меньше. Скорее - больше.
Вот представляеш, ржач какой - кое где негра нельзя назвать негром. Открыл дверь перед девушкой - сексизьм. Папа наподдал обалдую по заднице - под суд! Расстреляли стаю бродячих собак, терроризирующих население, вааще - ПРЕСТУПНИКИ!!!!! Ржунимогу, аж пацтулом катаюсь! Натуральные зомбированные дегенераты!
В общем, неплохо бы некоторым обще и суперчеловекам посмотреть на себя со стороны. С какой? Ну, если понятия объективизм и адекватность незнакомы, хотя бы со стороны северокорейцев. Прикинь, какая ты в их глазах грязная, вонючая зверушка, ссущая на их "святыню". laugh.gif
Можем,также, поговорить про смысл культа "успеха", или "ценностях" всяких спицфицких. Ну и, о пафоЗно - патетических статейках про энти "ценности". Скорбящие медмеди - отдыхают!!! Да что ходить далеко, у нас и свои "медмеди" есть laugh.gif

#4      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 января 2012 - 16:27:06

А! Ещё имей в виду, что там люди таким образом живут уже пару тысяч лет. А вот сколько раз за последние 100 лет наше "общественное сознание" бросалось из одного фанатизма в прямо противоположный, а потом в третий, и тут же, через пару десятилетий - в четвёртый, эт просто нечто!!!! Такой скорости тотального перепрограммирования н е одни "корейцы" н е знали. Создаётся впечатление, что нашенское "общественное сознание" в отличие от корейского вообще не на мозгвой основе базируется, а на чём то вроде задницы. Чуть подправил "осевую борозду" - и всё! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#5      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 января 2012 - 16:33:24

Я вот то же соболезную всему корейскому народу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#6      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 января 2012 - 16:41:01

Цитата(Бу-га-га @ 9.1.2012, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот то же соболезную всему корейскому народу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да? А мне вот абсолютно до фонаря. Живут и живут. Меня не трогают.
Меня больше ,как то, нашенские дела волнуют. А у тебя похоже, реакция оборванца, лечащего свои комплексы: найти ещё бОльшего оборванца и вдовль над ним поржать.

#7      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 856

Отправлено 09 января 2012 - 18:43:53

Цитата(Андрей К @ 9.1.2012, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Да? А мне вот абсолютно до фонаря. Живут и живут. Меня не трогают.
Меня больше ,как то, нашенские дела волнуют. А у тебя похоже, реакция оборванца, лечащего свои комплексы: найти ещё бОльшего оборванца и вдовль над ним поржать.

biggrin.gif Клёво поъ...нул...

#8      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 января 2012 - 18:51:21

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 9.1.2012, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif Клёво поъ...нул...

Мы о 30 лит беседу ведём ??