Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

хомячкоФФ обижаютЬ !!!

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 156

#61      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 18 января 2012 - 07:43:17

Цитата(CrossFire @ 18.1.2012, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
тогда всё руководство ИА росбалт нужно отправить пилить кедры на карандаши... biggrin.gif

Ну дык раз нано, значит надо.
А то они как будто не в курсе о происходящем. Маруська-пидарок всего лишь инструмент.

#62      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 18 января 2012 - 10:35:57

Либерально -коммунистическим дешевкам с добрым утром

Надеюсь вам приснился новый посол

#63      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 18 января 2012 - 10:37:19

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь вам приснился новый посол

небось пряный? biggrin.gif

#64      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 10:47:49

http://www.youtube.c...layer_embedded#!

#65      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 11:35:32

Ну что ...Пономорёв подтвердил кто был на встрече с послом

Сегодня был на встрече, но явно на какой-то другой, чем то, что описывается в Интернете. Кроме меня, с нашей стороны были Немцов, Рыжков, Калашников, Дмитриева и Митрохин. Больше никого не было, хотя в СМИ фигурирует и Лев Пономарев, и Чирикова, и Канаев, и много еще кто.

Хочется уточнить ....выделенные красным насосалиль демократии или буду продолжать всасывать

Мерзость какая ...идеологические противники отсасывают инструкции и поддержку

Ссылка
http://ilya-ponomare...com/456660.html

#66      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 12:32:48

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>

Гак говно по трубам попёрло ....

Рыжков назвал провокацией видеозапись его встречи с депутатом Гудковым
http://ria.ru/societ.../542336494.html

Сопредседатель незарегистрированной "Партии народной свободы" (ПАРНАС) Владимир Рыжков назвал провокацией выложенный в интернет видеоролик, где он якобы обсуждает с депутатом Госдумы от "Справедливой России" Геннадием Гудковым действия оппозиции на протестных акциях и будущее партии эсеров.

Главред портала Life News Ашот Габрелянов в своем микроблоге в Twitter выложил в среду видеоролик, на котором записана встреча Рыжкова и Гудкова в кафе. Согласно аудиозаписи к видеоролику, политики обсуждают маршрут шествия 4 февраля "За честные выборы", возможность формирования "нормальной социал-демократической партии европейского образца" из "Справедливой России", которую они собираются возглавить.

"Это все чепуха. Что я буду комментировать незаконные прослушки, незаконные просмотры? Лучше обратитесь в правоохранительные органы, почему они не возбуждают уголовные дела по фактам прослушки и просмотров. Я не собираюсь свои частные беседы ни с кем комментировать", - сказал РИА Новости Рыжков.

Как слышно в аудиозаписи, политики обсуждают, что для создания новой партии требуется, чтобы лидер эсеров, кандидат в президенты Сергей Миронов набрал как можно меньше голосов на выборах 4 марта. Согласно записи, Рыжков и Гудков считают, что ядром протестного движения должны стать, помимо них самих, координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов, лидер "Солидарности" Борис Немцов и сопредседатель ПАРНАС Михаил Касьянов, а блогера и активиста Алексея Навального необходимо отодвинуть от руководящей роли.

По словам Рыжкова, заявление в правоохранительные органы, возможно, подаст Гудков, потому что он депутат Госдумы и его запрос должен рассматриваться в приоритетном порядке.

"В принципе, это попытка рассорить. Ничего такого мы с Гудковым не обсуждали, ничего такого не решали, просто был обмен мнениями. Я с ним старый товарищ, друг, много лет мы с ним дружим еще по Думе. Это попытка замутить воду, попытка в очередной раз кого-то с кем-то столкнуть. Скажу, что ничего у них не выйдет, пусть даже не пытаются", - заявил собеседник агентства.

Габрелянов сообщил РИА Новости, что увидел ролик на YouTube и разместил у себя в Twitter ссылку.

"Я еще до конца не посмотрел этот ролик, только наполовину. Я об этом в интернете увидел. Нет, (это не наш ролик), в YouTube появилось", - сказал главред портала, на котором ранее были опубликованы аудиозаписи телефонных бесед Немцова, в которых тот нелицеприятно отзывался о соратниках по протестным митингам.

По словам Габрелянова, он еще не решил, будет ли публиковать этот видеоролик на портале Life News.

#67      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 12:42:44

Распечатка заговора

Ультиматум для Горбенко

Рыжков: Как я рассуждаю, значит, скорее всего мы пойдем к Горбенке (Александр Горбенко — заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы), и он скажет «*****, идите вы на ***, это шествие… Давайте там вот опять на Сахарова, *** с вами…». То есть я ему скажу, что моя позиция такая, что ни *** у вас не выйдет, потому что это раскол движения: часть пойдет на Сахарова, а часть все равно пойдет шествием. Будет «вязалово» (задержание участников), значит, мы на это пойти не можем, потому что мы потеряем лицо, потеряем авторитет, и люди нам больше никогда не поверят. Поэтому если вы нам не разрешите шествие, мы пойдем несанкционированно. Единственное что, мы сделаем, мы людей предупредим в интернете, что значит смотрите: власти не согласовывают, мы как организаторы, к сожалению, не можем обеспечить безопасность…
Гудков: Надо предложить им компромиссный вариант, знаешь какой, пусть они одну часть Садового кольца закрывают, и мы пойдем там откуда-то от площади…
Рыжков: Можно покороче сократить, например, можно пройти. например…
Гудков: Да, Или тот же проспект Сахарова, сцену разместить не там где стояла, а с другой стороны, то есть, раз, толпа вся влилась сюда…
Рыжков: То есть, например, без полного перекрытия Садового, только до половины Садового
Гудков: Половина Садового кольца, да
Рыжков: Там дохуя она широкая. И мы там спокойно колонну… Там она даже более красиво будет смотреться. Короче давай съездим
Гудков: Давай съездим. Когда?
Рыжков: *** его… Ну он мне напишет – я тебе сразу напишу, ты будь готов подскочить в любой момент потому что…
Гудков: Давай

Заговор против Миронова

Рыжков: Я все вопросы решил, все наши с тобой вопросы я решил. Значит, первое, он (Миронов) сказал, что он тебе даст официальный мандат <…> Он сказал, что «у нас вечером фракция, мы все решим»
Гудков <…> Ну ладно, он тебе просто подыграл. Я к нему пришел и говорю: «Ты хочешь в хвосте плестись или участвовать?». Он говорит: «Конечно, участвовать». Я говорю: «Тогда мало, того, что участвовать ты нам должен дать официальные поручения, чтобы я мог озвучить, что я получил… не просто там на свой страх и риск действую, а еще и по официальному поручению партии». Он говорит: «Партия, *****, это круто, собирать президиум, то – се, мы не успеем, давай фракцию?». Я говорю: «А, нормально» <…>
Рыжков: А народ не понимает разницы: фракция, партия, - одна *****
<…>
Рыжков: второй вопрос, я ему говорю, мы с ним на «ты» уже перешли, я говорю, «Сергей, ты помнишь, что когда <…> мы встречались, я сказал, что чем сильнее вы будете мочить Единую Россию», тем больше вы получите голосов?». Он говорит: «Да». Я, говорю, был прав? Он говорит: «100 процентов». Я говорю: «Теперь слушай мой второй совет, я, редко, говорю, даю их, к ним есть смысл прислушиваться, потому что я чуток понимаю вот тебе 5 требований Болотной и Сахарова, они очень простые».
<…>
Гудков: <…> Сейчас Левичев, поэтому…
Рыжков: А у него какая позиция? <…> Наблюдаетельная?
Гудков: Конечно! Да ты что… Маневрировать, всех использовать, всех кидать и прочее…
Рыжков: Он справился…
Гудков: Просто оно вышло, плевался весь, плевался, они же что сделали, я же сказал, почему нас <…> *** знает что там творится.
Рыжков: Да, позорище, весь интернет порвет…
<…>
Гудков: Я сказал на первом заседании фракции в декабре <…> Да, ты прав, это против и опять <…> что происходит <…> «Ой, это наша вина, ой мы не посмотрели» <…> ну это <…> Это игра, Володя, ты сильно не обольщайся, и чем меньше процентов он (Миронов) возьмет на президентских выборах 4 марта, тем для нас это будет … Кому-то в конечном итоге надо будет взять эту партию возглавить, это я уверяю, и сформировать нормальную, массовую социал-демократическую партию. По нормальному, по европейскому образцу, вот, что нужно сделать. А Миронов, - это просто игра, он умеет говорить, он научился за эти годы. Но я-то его хорошо знаю, мои выступления, моя программа,
Рыжков: Ну естественно
Гудков: Я много чего дал, я ничего не получил от партии, вот, даже большого человеческого спасибо.

О возможном союзе с Прохоровым

Рыжков: «Нормально установили с ним контакт, взаимодействие, на «ты» перешли. <…> Он 65, я – 66 года, знаешь, понравился. <…> На самом деле это умнейший парень.
Гудков: Смотри, я давно знаю Владимира Олеговича Потанина и его ребят. Так вот, у них есть такая шутка в Интерросе, что Михаил Дмитриевич Прохоров, - это продукт жизнедеятельности Владимира Потанина <…> он его подобрал, когда он был работником банка и тянул за собой <…> Второе, когда я разговаривал с теми же людьми, которые вокруг него были в Правом деле, они мне сказали, что «слабак», «слабак».
Рыжков: Слабак?
Гудков: Третье, президента не он будет <…>
Рыжков: Это я понимаю, он отрицает, я его в лоб спросил, он говорит: «нет, я с вами <…>»
Гудков: Более того, он опоздал на 3 дня с подачей <…> но он может при определенных условиях пойти в этом направлении

Заговор против Навального

Гудков: Я не собираюсь больше там играть эту роль статиста.
Рыжков: Значит я бы предложил собраться узким кругом сначала Я, ты, Немцов, Пархоменко, Сережа Удальцов с Настей <…> поверь мне наш консенсус <…>
Гудков: А Пархом наш или как?
Рыжков: Он и нашим и вашим, но лучше его не отбрасывать
Гудков: Он активный?
Рыжков: <…> с интернетом он вел <…> ключевой человек в этом процессе <…>
<…>
Рыжков: Я сегодня буду писать письмо Немцову и Пархоменко, е-мейл, что, значит «Боря – Сережа, предлагаю <…> без Навального-Хуяльного, и всей вот этой, да, собрать ядро – (Рыжков, Гудков <…> Пархоменко, Настя, Сережа Удальцовы).
Гудков: Быков, нет?
Рыжков: Если мы, пять политиков, утрамбуем Серегу Пархоменко, то он возьмет на себя Навального, чтобы он нас не переиграл <…> если вдруг успеют предупредить Быкова и Парфенова, Навальный уже не сможет переиграть.<…> В общем я это постараюсь сделать в ближайшие 2-3 дня, чтобы мы встретились…

#68      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 13:47:46

Статья с официального сайта КПРФ

Джозеф Байден: Думал ли я, что буду поддерживать коммунистов
2011-03-11 16:44
[kommersant.ru]

Цитата
Представители российской оппозиции вчера встретились с вице-президентом США Джозефом Байденом. Он интересовался деталями того, как фальсифицируются выборы — об этом ему рассказали представители КПРФ, "Справедливой России" и внесистемной оппозиции. Борис Немцов предложил заменить поправку Джексона—Вэника списком чиновников, которым за удушение демократии следует запретить въезд в США, а Гарри Каспаров передал вице-президенту список политзаключенных, среди которых Михаил Ходорковский и Платон Лебедев.

Во встрече с вице-президентом США приняли участие депутаты Госдумы Нина Останина (КПРФ) и Оксана Дмитриева ("Справедливая Россия"), сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман, член политкомитета партии "Яблоко" Григорий Явлинский, сопредседатели Партии народной свободы Борис Немцов и Владимир Рыжков и один из лидеров движения "Солидарность" Гарри Каспаров. Одной из главных тем беседы стали предстоящие выборы в Госдуму и, как рассказала "Ъ" госпожа Останина, "от них был перекинут мостик на президентские выборы": "Как сказал Джо Байден, одно дело Путин — премьер, и другое дело — президент, отношение к Путину-президенту будет другим". Кроме того, отметила представитель КПРФ, вице-президент США, не проводя прямых параллелей, напомнил про то, что "авторитарные режимы в Африке терпят крах". А Борис Немцов утверждает, что господин Байден, который приехал на встречу с оппозиционерами после встречи с российским премьером, сказал, что "он бы на месте Путина на президентские выборы не пошел". Гарри Каспаров сказал "Ъ", что, говоря о коррупции, сообщил вице-президенту США, что "Путин располагает самыми большими финансовыми ресурсами в мире и по сравнению с ним Обама и Байден попрошайки, так как им надо ходить за деньгами в конгресс" — "и Байден признал, что ресурсы Путина аналогов не имеют".
Госпожа Останина, у которой господин Байден спросил, каковы шансы у оппозиции на выборах, ответила, что "основные принципы соревновательности не выдерживаются", подкрепив ответ примерами про неравный доступ к СМИ и многочисленные нарушения на выборах, в том числе со стороны "Единой России". "Я подарила вице-президенту США спецвыпуск газеты "Правда" с вопросами нашего народного референдума, а господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

Источник:kprf.ru

#69      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 14:09:23

а господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

От себя лично хочу поблагодарить господина Байдена и нового посла Маклофа ..за то что открыли нам глаза чем являются КПРФ и Справедливая россиия

#70      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 14:27:33

ППК ---партия продажных коммунистов

#71      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 18 января 2012 - 14:35:02

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
ППК ---партия продажных коммунистов

Странно ! Они уже много лет как продались , ещё при Эльцине , а ты только сейчас об этом узнал ? unsure.gif

#72      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 14:47:08

Цитата(Каракорум @ 18.1.2012, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Странно ! Они уже много лет как продались , ещё при Эльцине , а ты только сейчас об этом узнал ? unsure.gif

Да ты что !!!!!...только Коментатора не растраивай этим известием ...
Мы то знаем .............он то не в курсе

#73      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 18:08:28

Ленточные черви — многочисленная группа крупных паразитических червей (в общей сложности включает более 3500 видов). Распространены повсеместно. Их характерной особенностью является исключительно длинное лентовидное тело, состоящее из члеников. Ленточные черви относятся к классу плоских червей (вместе с сосальщиками, ресничными червями и другими). Болотные ленточные черви ползут на поклон к мак фолу. smiley.gif
Все представители данной группы в настоящее время перешли на паразитический образ жизни и утратили пищеварительную систему – питание происходит путем всасывания питательных веществ из организма хозяина всей поверхностью тела. Многие из них обитают в теле человека, локализуясь в различных органах и тканях. Среди червей - депутаты Государственной думы от КПРФ и "Справедливой России" Леонид Калашников, Оксана Дмитриева, Илья Пономарев, председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин, лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова, сопредседатели незарегистрированной партии "Народной свободы" Борис Немцов и Владимир Рыжков. cheesy.gif

На сегодняшний день разработано несколько медикаментозных методик избавления от ленточных червей. Однако, как показывает практика, даже самые современные антигельминтные препараты часто не дают хороших результатов, не смотря на то, что являются сильнодействующими токсичными средствами и вызывают возникновение целого букета побочных эффектов. К тому же, диагностировать заражение на ранних стадиях почти не представляется возможным.

#74      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 18:22:09

http://www.youtube.c...p;v=IttTijDcW60

пропиндосским крысам и болотным хомячкам посвящается... biggrin.gif

#75      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 19:21:14

Путин не понял обиды Венедиктова на критику cheesy.gif
http://ria.ru/media/.../542696828.html

Премьер-министр РФ Владимир Путин покритиковал радиостанцию "Эхо Москвы" и заявил при этом, что в свою очередь не обижается на критические высказывания в свой адрес, которые часто можно услышать на этой радиостанции.

В ходе встречи с главными редакторами СМИ Путин поинтересовался у главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова за кого он будет голосовать на предстоящих президентских выборах.

"Я с 1996 года не хожу на выборы, Владимир Владимирович, и объясню почему...", - начал отвечать Венедиктов.

"А Вы на меня обиделись", - заметил Путин.

"Я обиделся, обиделся...", - начал говорить Венедиктов.

"А зря, я вот не обижаюсь на Вас, когда Вы меня поливаете поносом там с утра до вечера", - сказал Путин.

Тем не менее, Венедиктов продолжил пояснять, почему с 1996 года не ходит на выборы. "Как главный редактор радиостанции, которая в том числе политическая радиостанция, я не хочу отвечать на вопросы и тем самым ангажировать моих слушателей и моих журналистов", - сказал Венедиктов.

#76      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 18 января 2012 - 20:40:44

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
"А зря, я вот не обижаюсь на Вас, когда Вы меня поливаете поносом там с утра до вечера", - сказал Путин.

такое впечатление, что этот жидовский "ёрш для чистки кефирных бутылок" к концу марта лишится работы rolleyes.gif

#77      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 20:56:03

предлагаю переименовать тему в "хомячкофф обижаютЬ!" biggrin.gif

#78      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 20:57:29

Цитата(CrossFire @ 18.1.2012, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю переименовать тему в "хомячкофф обижаютЬ!" biggrin.gif

Коммунестических "хомячкофф обижаютЬ!"

#79      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 20:58:34

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да ты что !!!!!...только Коментатора не растраивай этим известием ...
Мы то знаем .............он то не в курсе

Я ему если что , расскажу . biggrin.gif Только это между нами !

#80      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 20:59:30

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Коммунестических "хомячкофф обижаютЬ!"

Так там же и другие есть .