Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

хомячкоФФ обижаютЬ !!!

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 156

#81      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 18 января 2012 - 21:00:29

"Русские маршисты" еврея Белковского - евреи Поткин и Тор - объединились с грантоедами Немцовым, Чириковой а также с боевым товарищем Зюганова - Удальцовым в общую "Коалицию" - "Гражданское движение". Такова цена "русским националистам" и комми.

Комми ваще пиндец, борцы с антинародным режимом. Пошли за вареньем и печеньем к дядюшке Сэму. В буденовке и изображая мальчиша - кибальчиша. Кащенко по ним плачет.

Коменты людей

#82      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 304

Отправлено 18 января 2012 - 21:03:35

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Путин не понял обиды Венедиктова на критику cheesy.gif
http://ria.ru/media/.../542696828.html

"А зря, я вот не обижаюсь на Вас, когда Вы меня поливаете поносом там с утра до вечера", - сказал Путин.

Складывается впечатление, что пока не обижается... а так все уже давно на карандаше... и Комм тоже smile.gif

#83      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:07:44

Цитата(Никола @ 18.1.2012, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Складывается впечатление, что пока не обижается... а так все уже давно на карандаше... и Комм тоже smile.gif

Чистки будут ...никто не даст и дальше так врать ....и власть и СМИ с оппозицией должна отвечать за слова и поступки...

#84      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 18 января 2012 - 21:07:57

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
От себя лично хочу поблагодарить господина Байдена и нового посла Маклофа ..за то что открыли нам глаза чем являются КПРФ и Справедливая россиия

Насчёт СР не знаю, а вот коммуняки всегда и во все времена были продажными тварями.

#85      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 18 января 2012 - 21:12:41

Цитата(spy @ 18.1.2012, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Насчёт СР не знаю, а вот коммуняки всегда и во все времена были продажными тварями.

Жёстко ты про себя ! biggrin.gif Иди в церьковь , грехи своего коммунистического прошлого замаливай , перевёртыш и приспособленец . biggrin.gif

#86      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 18 января 2012 - 21:13:03

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Коммунестических "хомячкофф обижаютЬ!"

зря... там всякой твари по паре... biggrin.gif

#87      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:13:54

Цитата(spy @ 18.1.2012, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>

То же самое ....Лксана Дмитриева и в прошлый раз прибежала к Байдену на случку и в этот раз пришла

Вот представь это в другой стране ....сразу политический труп

А эти и встречаются что папуасы за бусы

#88      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:15:57

Цитата(CrossFire @ 18.1.2012, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>

То что те твари это без разговоров ...а вот то что с Удальцовым подписали соглашения и идеологическими противниками начали в открытую сотрудничать это показательно

#89      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:16:45

Цитата(CrossFire @ 18.1.2012, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>

А сколько ещё присосётся ? Кормушки всякие важны . Лишь бы бесперебойно бабло шло .

#90      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:17:42

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
То что те твари это без разговоров ...а вот то что с Удальцовым подписали соглашения и идеологическими противниками начали в открытую сотрудничать это показательно

Главное что это люди всё видят . Выбор то всё равно за ними .

#91      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 18 января 2012 - 21:19:28

Цитата(Каракорум @ 18.1.2012, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько ещё присосётся ? Кормушки всякие важны . Лишь бы бесперебойно бабло шло .

помяни моё слово: после 4-го марта к забугорным кормушкам придет толстый полярный пушной зверёк... cool.gif

#92      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:23:17

Цитата(CrossFire @ 18.1.2012, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
помяни моё слово: после 4-го марта к забугорным кормушкам придет толстый полярный пушной зверёк... cool.gif

С этим я согласен , но мне интересно , а что дальше то ?Ведь эти черти просто так сами по себе не остановятся . Одна Баба Лера чего стоит , столько лет воняет и воняет . Недолечили бедолагу . biggrin.gif

#93      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:26:07

Цитата(spy @ 18.1.2012, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>

точно-точно... например, сразу вспоминается генерал Карбышев, в честь которого в Маутхаузена возвышается памятник из белого мрамора, на пьедестале которого на русском и немецком языках высечено: "Дмитрию Карбышеву. Ученому. Воину. Коммунисту. Жизнь и смерть его были подвигом во имя жизни"... и ещё сотно и сотно тысяч таких же... spv, если тебе коммунисты наступили на яйца, то это вовсе не значит, что стОит огульно оплёвывать людей, которые достойно отдали свою жизнь ради жизни нашей...

#94      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:27:25

Цитата(Каракорум @ 18.1.2012, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
С этим я согласен , но мне интересно , а что дальше то ?Ведь эти черти просто так сами по себе не остановятся . Одна Баба Лера чего стоит , столько лет воняет и воняет . Недолечили бедолагу . biggrin.gif

Ты будешь смеяться но Лера уже про них всё сказала и в этом я с ней согласен

#95      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:30:45

Цитата(Никола @ 18.1.2012, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
точно-точно... например, сразу вспоминается генерал Карбышев, в честь которого в Маутхаузена возвышается памятник из белого мрамора, на пьедестале которого на русском и немецком языках высечено: "Дмитрию Карбышеву. Ученому. Воину. Коммунисту. Жизнь и смерть его были подвигом во имя жизни"... и ещё сотно и сотно тысяч таких же... spv, если тебе коммунисты наступили на яйца, то это вовсе не значит, что стОит огульно оплёвывать людей, которые достойно отдали свою жизнь ради жизни нашей...

Э нет ...тут разговор о нынешних руководителях ком партии ......простые коммунисты типа моего дяди сидят просто в ступоре от такой выходке руководителей КПРФ ....то что они пошли на встречу к идеологическим противникам и вместе с оранжевыми

#96      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:32:39

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
То же самое ....Лксана Дмитриева и в прошлый раз прибежала к Байдену на случку и в этот раз пришла

Вот представь это в другой стране ....сразу политический труп

А эти и встречаются что папуасы за бусы

Я вот всё думаю, неужели на самом беле так вкусно чавкать из "Золотого Корыта" что они друг друга перегрызть готовы за место возле этого корыта?

#97      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:35:50

То что сейчас происходит это открытое придательство ком партии её руководителями ради корыта

То что там осталось это только название КПРФ ( бренд )....каторым пользуется Зюганов и Ведьмановская кагорта

#98      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:36:26

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Э нет ...тут разговор о нынешних руководителях ком партии ......простые коммунисты типа моего дяди сидят просто в ступоре от такой выходке руководителей КПРФ ....то что они пошли на встречу к идеологическим противникам и вместе с оранжевыми

приведу цитату ещё раз:

и где тут только о нынешних руководителях?

#99      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:39:03

Цитата(Никола @ 18.1.2012, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
приведу цитату ещё раз:

и где тут только о нынешних руководителях?

С этим согласен .....коммунизм и руководство КПРФ апсолютно разые вещи ...и на данный момент не имеют между собой ни чего общего

.как всегда виноваты эфективные собственники бренда КПРФ

#100      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 21:41:56

Цитата(Никола @ 18.1.2012, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>

То есть ты хочешь сказать, что те миллионы учёных, воинов, инженеров, простых ни в чём не повинных людей, которых коммуняки послали на заклание ради своих иллюзорных идей памятников не достойны и можно смело плевать на их память и петь дифирамбы их палачам в коммунячьем обличии?