Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

хомячкоФФ обижаютЬ !!!

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 156

#101      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 304

Отправлено 18 января 2012 - 21:55:57

Цитата(spy @ 18.1.2012, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
То есть ты хочешь сказать, что те миллионы учёных, воинов, инженеров, простых ни в чём не повинных людей, которых коммуняки послали на заклание ради своих иллюзорных идей памятников не достойны и можно смело плевать на их память и петь дифирамбы их палачам в коммунячьем обличии?

ты тут не крутись, как уж на сковородке... ну ляпнул не подумав, с кем не бывает wink.gif

только не надо мне пытаться приписать то, чего я никогда не говорил и не скажу. Все погибшие и пострадавшие в борьбе всех этих идей достойны почитания и поминовения... это наша величайшая общенациональная трагедия и я не рассматриваю её с позиции какой-либо одной из сторон.

#102      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 18 января 2012 - 22:08:05

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ты будешь смеяться но Лера уже про них всё сказала и в этом я с ней согласен

А чем она то их лучше ?

#103      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 22:10:56

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Э нет ...тут разговор о нынешних руководителях ком партии ......простые коммунисты типа моего дяди сидят просто в ступоре от такой выходке руководителей КПРФ ....то что они пошли на встречу к идеологическим противникам и вместе с оранжевыми

Должны последовать массовые выходы из КПРФ . Если этого не произойдёт , значит они все одним миром мазаны .

#104      Садовник Феликс

Садовник Феликс

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 18 января 2012 - 22:12:06

Цитата(Каракорум @ 18.1.2012, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Должны последовать массовые выходы из КПРФ . Если этого не произойдёт , значит они все одним миром мазаны .

Дёгтем их всех помазать и в перьях вывалять. Псевдокоммунисты. Дурят мозг пенсионерам.

#105      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 18 января 2012 - 22:16:04

Цитата(Каракорум @ 18.1.2012, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>

только так... angry.gif

#106      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 18 января 2012 - 22:21:14

А почему это они должны уходить от своих идеалов ???

Может стоит поменять продажную верхушку КПРФ и СР

Повторюсь

Любой политик пришедший к за помощью и поддержкой к иностранному государству......... в любой нормальной стране это политический труп

В нашем случее они обратились к идеологическим противникам и вступили в союз с Удальцовым

#107      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 18 января 2012 - 22:28:17

Цитата(Никола @ 18.1.2012, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
ты тут не крутись, как уж на сковородке... ну ляпнул не подумав, с кем не бывает wink.gif

только не надо мне пытаться приписать то, чего я никогда не говорил и не скажу. Все погибшие и пострадавшие в борьбе всех этих идей достойны почитания и поминовения... это наша величайшая общенациональная трагедия и я не рассматриваю её с позиции какой-либо одной из сторон.

И не думаю крутиться, я действительно ненавижу коммуняк, принесших столько горя в мою семью и семью моей жены.
Да! Вот ещё что хотел сказать...... Мне очень трудно представить генерала Карбышева скулящим с протянутой рукой у пиндосского посольства.

#108      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 22:30:41

Цитата(spy @ 18.1.2012, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да! Вот ещё что хотел сказать...... Мне очень трудно представить генерала Карбышева скулящим с протянутой рукой у пиндосского посольства.

Так тебе и ответили что коммунизм и руководство это разные вещи

#109      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 18 января 2012 - 22:32:30

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Повторюсь
Любой политик пришедший к за помощью и поддержкой к иностранному государству......... в любой нормальной стране это политический труп

так хомячки и не считают Россию нормальным государством, и сама власть им в этом потакает... angry.gif

#110      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 22:34:04

Цитата(CrossFire @ 18.1.2012, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
так хомячки и не считают Россию нормальным государством, и сама власть им в этом потакает... angry.gif

Помогает ...народ уже расчухал ...даже сегодня записной коммунист начал отскакивать с темы

#111      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 22:34:20

Цитата(Бу-га-га @ 18.1.2012, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Так тебе и ответили что коммунизм и руководство это разные вещи

Ты ему в личку , официально напиши . До маразматиков не всегда доходит то , что в открытом форуме пишут . biggrin.gif

#112      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 304

Отправлено 18 января 2012 - 22:38:11

И не думаю крутиться, я действительно ненавижу коммуняк, принесших столько горя в мою семью и семью моей жены.

мои искренние соболезнования...

что автоматически означает, что не все коммунисты во все времена были предателями и продажными иудами... ч. и т. д.

#113      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 22:46:57

"крысиные бега"

#114      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 22:53:21

Цитата(Никола @ 18.1.2012, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
что автоматически означает, что не все коммунисты во все времена были предателями и продажными иудами... ч. и т. д.

Это ничего не означает....
достаточно вспомнить "вечно живого" картавого жида, замутившего переворот на деньги Кайзера.

#115      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 23:14:14

Цитата(CrossFire @ 18.1.2012, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
помяни моё слово: после 4-го марта к забугорным кормушкам придет толстый полярный пушной зверёк... cool.gif

Не прошло и пол года

Цитата
"В четверг на заседании политсовета партии «Правое дело» будет поставлен вопрос о созыве съезда по ее ликвидации, сообщает источник «Газеты.Ru» в политсовете партии.
«В администрации президента принято решение полностью прекратить финансирование партии с Нового года.
Деньги в партию поступают не напрямую из администрации, а через бизнесменов, которых просят нам «помогать». Так вот, им дали жесткую установку прекратить переводить нам пожертвования", — рассказывает собеседник."

Кто-то тут все рассказывал,как Путин зачистил какое-то там поле и гнобит оппозицию.А оказывается.... Много нового и интересного нам еще предстоит узнать в ближайшее время

Пост спёр

#116      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 061

Отправлено 18 января 2012 - 23:28:50

Цитата(Бу-га-га @ 19.1.2012, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Не прошло и пол года

пф... чуваки попилили прохоровские деньги, никто бабла больше давать не хочет - виновата конечно же кровавая гебня smile.gif

#117      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 января 2012 - 23:31:45

Цитата(bormann @ 19.1.2012, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
пф... чуваки попилили прохоровские деньги, никто бабла больше давать не хочет - виновата конечно же кровавая гебня smile.gif

Какой дурак будет давать деньги под содержание на ближайшие 5-6 лет без каких либо перспектив ??

По этому и вой идёт то ихние ужимки будут просто не интересны ......

#118      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 32 243

Отправлено 19 января 2012 - 01:35:35

Цитата(spy @ 18.1.2012, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Это ничего не означает....
достаточно вспомнить "вечно живого" картавого жида, замутившего переворот на деньги Кайзера.

Картавенький был мальчиком на побегушках у троцкого. Это потом его Сталин выставил "гением", чтобы троцкого выставить на второй план. А вообще финансировалась гейволюция мелкобритами через пиндосию (Шиф) и Швецию; кайзер там как давалец транзита денег и людишек был.
Вообще всё было долеко не так, как в "истории кпсс", написано, и уж тем более не так, как нынешние либерастные "Гей-с-ТОРАИ-ки" вещают. wacko.gif

#119      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 января 2012 - 08:06:26

Цитата(skifbash @ 19.1.2012, 2:34) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще финансировалась гейволюция мелкобритами через пиндосию (Шиф) и Швецию; кайзер там как давалец транзита денег и людишек был.
Вообще всё было долеко не так, как в "истории кпсс", написано, и уж тем более не так, как нынешние либерастные "Гей-с-ТОРАИ-ки" вещают. wacko.gif

Не знал....
Можешь инфу какую скинуть, почитать хочется.

#120      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 января 2012 - 12:10:42

Старенькое но всё-же

Бывший российский предприниматель Борис Березовский начал финансировать КПРФ. С таким утверждением выступил депутат Госдумы от фракции КПРФ Леонид Маевский.

"По моим данным, финансирование Березовского компартии идет",- сказал Маевский. В частности, по утверждению депутата, корпорация "Росагропромстрой", которой руководит Виктор Видьманов (является членом президиума ЦК КПРФ) получает кредиты от Березовского. Депутат утверждает, эта сумма составляет $3 млн. "По моим данным "Росагропромстрой" заложен структурам, принадлежащим Березовскому",- сказал, в частности, Маевский. "Я не понимаю, почему отрицаются контакты с Березовским",- сказал депутат.

D октябре прошлого года, по словам Маевского, один из членов думской фракции КПРФ Александр Кравец подошел к нему с просьбой узнать контактные телефоны Березовского. После чего, сказал он, были куплены билеты в Лондон, и Кравец вместе с Маевским вылетели туда. В Лондоне состоялись три встречи с Березовским: две из них в отеле в центре города, одна - в доме в пригороде Лондона. "

По словам депутата от фракции КПРФ, на переговорах в Лондоне ставились вопросы поддержки Березовским позиций в России: медийные возможности, его финансирование КПРФ. "Я не знаю, знает ли Зюганов о ведении таких переговоров, но я считаю, что самоуправство в КПРФ пресекается самым жестоким образом",- подчеркнул Маевский. Об этом сообщает РИА "Новости".