Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кого убъют, чтобы спровоцировать революцию в России?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 98

#41      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 23 января 2012 - 23:30:05

Цитата(spy @ 23.1.2012, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Этой "Снегурке" уже лет 200, вся мухоморами покрылась. И ведь не подохнет тварь никак. angry.gif

Защитница не наших прав.

После появления доказательств известная российская правозащитница призналась, что является гражданкой США.

Известная российская правозащитница и организатор оппозиционных митингов Людмила Алексеева оказалась гражданкой США. Глава Московской Хельсинской группы Алексеева еще в 1982 году поклялась "верой и правдой служить Соединенным Штатам".

На сегодняшний день Людмила Алексеева обладает двойным гражданством. Однако российский паспорт правозащитница получала, надо полагать, с фигой в кармане. Потому как присяга США требует "абсолютно и полностью" отречься от "верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти".

Кроме тесной связи с США, у Алексеевой оказались не менее тесные отношения с Великобританией, а вернее, с английскими спецслужбами. Эти подробности стали известны после выхода в эфир телеканала "Россия 1" документального фильма Аркадия Мамонтова "Шпионский камень". Впервые о камне со встроенным передатчиком, который английские спецслужбы используют для связи со своими агентами, Мамонтов рассказал в 2006 году. Тогда либеральные политики и блогеры устроили журналисту откровенную травлю, высмеивая сам факт существования шпионских камней.

Однако в январе 2012 года советник бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра Джонатан Пауэлл признал, что британская разведка действительно использовала в Москве передатчик, замаскированный под камень. Таким образом, англичане подтвердили информацию, обнародованную Аркадием Мамонтовым.

Либералы тогда, судя по всему, не спроста вступились за иностранную разведку. Дело в том, что в шпионаже были заподозрены сотрудники посольства Великобритании в Москве, в частности, второй секретарь Марк Доу. Доу был известен тем, что курировал ряд российских общественных неправительственных организаций, в том числе он работал с МХГ.

В своем новом фильме Аркадий Мамонтов продемонстрировал документы, свидетельствующие, что еще в 2004 году Московская Хельсинская группа получила от политического отдела посольства Великобритании в Москве 23 тысячи фунтов стерлингов наличными в качестве "целевого пожертвования на проект создания сети школ общественных инспекторов в регионах Северной Сибири и Дальнего Востока". Эти документы были подписаны тем самым шпионом Марком Доу.

В фильме говорится, что "именно шпионы, которые занимаются подрывной работой против России, они же работают и с нашими правозащитниками, отправляют им деньги и создают инструменты прикрытия".

После выхода в эфир "Шпионского камня" Людмила Алексеева была вынуждена признать, что она является гражданкой США. Не имело смысла отрицать и тот факт, что МХГ получала финансирование через британское посольство. Однако правозащитница до сих пор пытается сохранить лицо и оправдаться. Она продолжает утверждать, что не связана с английской разведкой, а признание Джонатана Пауэлла было сделано "в обмен" на какие-то выгоды для Великобритании.

Скандал с американским гражданством Алексеевой уже получил свое продолжение. Дело в том, что правозащитница входит в общественный совет при МВД, хотя законом прямо запрещено нахождение в совете граждан иностранных государств. Надо полагать, что специальное разбирательство поможет выяснить, каким образом Алексеевой удалось попасть в структуру МВД.

Вообще, российская либеральная оппозиция известна своей приверженностью американским ценностям и тесными контактами с иностранными дипломатами. Так, 17 января организаторы митингов на Болотной площади и проспекте Сахарова – Борис Немцов, Евгения Чирикова, Илья Пономарев и другие – были приглашены на беседу к послу США в России Майклу Макфолу, которого называют "специалистом по революциям", где и попали в объективы камер журналистов.

Присяга на верность для получения гражданства США:

"Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединенных Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединенным Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединенных Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооруженных силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от ее исполнения. Да поможет мне Бог".
http://www.dni.ru/po.../23/226125.html

#42      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 23 января 2012 - 23:36:04

Цитата(Полячка @ 23.1.2012, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Защитница не наших прав.
После появления доказательств известная российская правозащитница призналась, что является гражданкой США.

вот ея и замочат к 4-му марта... cool.gif

#43      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 211

Отправлено 23 января 2012 - 23:50:12

Цитата(CrossFire @ 24.1.2012, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>

Как вариант пройдёт - грохнут оранжисты ненужную уже бабку .

#44      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 января 2012 - 23:52:58

Цитата(dmiyur @ 23.1.2012, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Как вариант пройдёт - грохнут оранжисты ненужную уже бабку .

а потом воодрузят эту мумию на осиновый кол и будут таскать по всем митингам.... biggrin.gif

#45      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 304

Отправлено 23 января 2012 - 23:54:52

Цитата(CrossFire @ 24.1.2012, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>

та и хер с ней... взвоет всякая падаль, да кто ж теперь поверит, что это дело рук гебни кровавой

#46      mdk2

mdk2

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 872

Отправлено 23 января 2012 - 23:56:31

А что, Алексееву нельзя лишить Российского гражданства?

#47      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 января 2012 - 23:57:41

Цитата(mdk2 @ 23.1.2012, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>

а наХ? пусть сдыхает Иудой... cool.gif

#48      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 304

Отправлено 24 января 2012 - 00:01:14

сейчас бы развернуть кампанию в массмедиа о всевозможных провоеациях дерьмократических... побольше людям показывать их истинное лицо, которые в своей бессильной злобе не останавливаются ни перед чем... особенно по зомбоящику... там основная аудитория

#49      mdk2

mdk2

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2012 - 00:04:04

Цитата(CrossFire @ 24.1.2012, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
а наХ? пусть сдыхает Иудой... cool.gif
Это для нас с вами она иуда, а ведь дахрена тех. кто этого не знает или под воздействием пропаганды- сами знаете какой, считает её жертвой гебешной клеветы и слушает её речи разинув рот, особенно молодёж.

#50      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2012 - 00:06:39

Цитата(mdk2 @ 23.1.2012, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Это для нас с вами она иуда, а ведь дахрена тех. кто этого не знает или под воздействием пропаганды- сами знаете какой, считает её жертвой гебешной клеветы и слушает её речи разинув рот, особенно молодёж.

я тут немного подумал... сама идея лишения гражданства РФ это ГУТ... но только обязательно перед выборами и обязательно с указанием, за какие грехи... cool.gif

#51      mdk2

mdk2

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2012 - 00:12:13

Цитата(CrossFire @ 24.1.2012, 4:05) <{POST_SNAPBACK}>
я тут немного подумал... сама идея лишения гражданства РФ это ГУТ... но только обязательно перед выборами и обязательно с указанием, за какие грехи... cool.gif
А почему именно перед выборами?

#52      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2012 - 00:14:01

Цитата(mdk2 @ 23.1.2012, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
А почему именно перед выборами?

а шоб визгофф побольше было... biggrin.gif и с ней ещё десяток-другой Иудушек типа Ковалёва, Альбац и протчих... biggrin.gif

#53      mdk2

mdk2

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2012 - 00:21:25

Цитата(CrossFire @ 24.1.2012, 4:13) <{POST_SNAPBACK}>
а шоб визгофф побольше было... biggrin.gif и с ней ещё десяток-другой Иудушек типа Ковалёва, Альбац и протчих... biggrin.gif
Да уж... Это получится, сколько денег амеры на ветер выкинут.

#54      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 217

Отправлено 24 января 2012 - 00:22:57

Цитата(mdk2 @ 24.1.2012, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>

Российское законодательство слишком либерально - одно допускает что у гражданина могут быть другие гражданства, но судить будет по законам РФ. хотя пора бы лавочку и прикрыть, а точнее ввести дифференциацию других гражданств - например в клятве гражданина США человек добровольно отказывается от других гражданств - в этом следует ему помочь. т.е. лишать гражданства РФ граждан тех стран, которые не допускают двойного гражданства.

#55      mdk2

mdk2

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2012 - 00:27:10

Цитата(bormann @ 24.1.2012, 4:21) <{POST_SNAPBACK}>
Российское законодательство слишком либерально - одно допускает что у гражданина могут быть другие гражданства, но судить будет по законам РФ. хотя пора бы лавочку и прикрыть, а точнее ввести дифференциацию других гражданств - например в клятве гражданина США человек добровольно отказывается от других гражданств - в этом следует ему помочь. т.е. лишать гражданства РФ граждан тех стран, которые не допускают двойного гражданства.
Странно, что её американцы не лишили гражданства. Хотя... такое возможно только если она их агент, вот и ещё одно дакозательство, а значит её можно смело сажать.

#56      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2012 - 00:37:39

Цитата(mdk2 @ 24.1.2012, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, что её американцы не лишили гражданства. Хотя... такое возможно только если она их агент, вот и ещё одно дакозательство, а значит её можно смело сажать.

Американское гражданство она приняла после Российского, поэтому их ее отношение с РФ как государством просто не волнует (она для них от предыдущих гражданств отказалась) - признавать что у этой суки есть гражданство РФ они не будут, поэтому когда ее будут судить в России по законам РФ они будут сильно возбухать.

#57      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 32 243

Отправлено 24 января 2012 - 13:01:22

Цитата(bormann @ 24.1.2012, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Американское гражданство она приняла после Российского, поэтому их ее отношение с РФ как государством просто не волнует (она для них от предыдущих гражданств отказалась) - признавать что у этой суки есть гражданство РФ они не будут, поэтому когда ее будут судить в России по законам РФ они будут сильно возбухать.

Ну то ись мочить однозначно! И пойдет она следом за поллитровской - чтобы было в чем Путина упрекнуть.

#58      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2012 - 19:17:42

Цитата(skifbash @ 24.1.2012, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну то ись мочить однозначно! И пойдет она следом за поллитровской - чтобы было в чем Путина упрекнуть.

я голосую за навального smile.gif мне кажется, что он лучший кандидат Ж)

#59      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2012 - 19:31:40

Цитата(bormann @ 24.1.2012, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
я голосую за навального smile.gif мне кажется, что он лучший кандидат Ж)

а я вообще предлагаю опрос-голосовалку типа "кого замочат к 4-му марта?" cool.gif

#60      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2012 - 19:56:44

Цитата(CrossFire @ 24.1.2012, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
а я вообще предлагаю опрос-голосовалку типа "кого замочат к 4-му марта?" cool.gif

было бы неплохо wink.gif