Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ВСЁ... Революция закончилась

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 125

#101      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 506

Отправлено 02 февраля 2012 - 16:44:41

Цитата(Андрей К @ 2.2.2012, 6:27) <{POST_SNAPBACK}>
Борман, как тебе вот это? Выдать такое может только мелкое крысиное ничтожество. Гнида, пинающая человека, которого под заломленые руки держат менты хуже любой мрази, которую эти менты держат.
Ты понимаеш, Борман, что ты с такими?
Так не до кого и не дошло, что я имел в виду под "80 лет назад"? Тридцатые годы вспомните. Когда жидовня организовывала массовое уничтожение самых высококачественных Русских, а точно такие вот злобные крысёныши - активисты произносили вдохновенные речи на собраниях с требованием от "лица народа" жестоко покарать "злобную гадину", с удовольствием издевались над людьми в тюрьмах и прямо таки кончали в штаны от удовольствия, когда расстреливали тех, кто выше их на три порядка как человек. Ситуация - один в один. Полная аналогия.

Ты меня не знаешь, я тоже тебя знать не хочу, так что обменяемся комплиментами в твоей манере: ты сам крысиное ничтожество. Забился в истерике от страха, что всех подобных, которые нарушают установленные законом правила общественных демонстраций, которые, как уголовные паханы типа Япончика, напоказ демонстрируют свое отношение к ментам, так же и они ссучат ногами напоказ, выкрикивая для старательно снимающих на видео иностранных корреспондентов их так называемый протест, а на самом деле типичные криминальные показухи, но эти видео распространяются по всему миру с обязательным добавлением, что в России нет ни прав человека, ни демократии. А этот ссучивший ногами потом бежит за подачками к своим смотрящим и бегает в посольство или сам, или его смотрящие, на инструктаж. Так что единственный действенный способ прекратить эти показные ссучивания ногами - действия простых людей, не согласных с несогласными. Насчет Ленина с его характеристикой интеллигенции как гавна нации - ему виднее. Перебил он до седьмого колена ту интеллигенцию, которая привела его к власти путем революции, но он тут же сотворил новую "интеллигенцию" типа Швондеров, переселив их в квартиры уничтоженной интеллигенции поближе к своему дому, чтобы сотворенная им "интеллигенция" поливала кровью все пути его следования. Так что сейчас, в наше время, понятие "интеллигенция" имеет один признак: для того, чтобы называть себя интеллигентом надо прежде всего быть евреем. Займись санобработкой, хлопчик. Выжаривай своих гнид в автоклаве и не разноси вошек по белу свету.

#102      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 02 февраля 2012 - 16:51:23

Цитата(bormann @ 2.2.2012, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
в таком случае зачем им навальные с каспарышами? ведь все уже сделано - страна успешно расчленяется, население стремиться к 20 миллионам?

Ну Борман! Ну ты чё?! Я понимаю, ты человек занятый - работу работаеш, но нужно же хоть чуть чуть за событиями следить. К выборам в думу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имело место массовое НАРОДНОЕ недовольство властью и желание её сменить. Показали рыло Каспарышей. Народ ойкнул, и сплотился вокруг "гаранта". Та самая "мобилизация", о которой Кургинян бает. Можно дальше , без волнений и вспышек недовольств доводить население до 20 миллионов. Понимаеш? Это - система. Ну помилуй, ну вот в соседней теме приведены высказывания Новодворской и прочей мрази - ты вот всерьёз думаеш, что это высказывания людей, борющихся за электорат, за революцию? Да это же штатные пугала!

#103      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 16:52:18

Цитата(Guest64 @ 2.2.2012, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ты меня не знаешь, я тоже тебя знать не хочу, так что обменяемся комплиментами в твоей манере: ты сам крысиное ничтожество. Забился в истерике от страха, что всех подобных, которые нарушают установленные законом правила общественных демонстраций, которые, как уголовные паханы типа Япончика, напоказ демонстрируют свое отношение к ментам, так же и они ссучат ногами напоказ, выкрикивая для старательно снимающих на видео иностранных корреспондентов их так называемый протест, а на самом деле типичные криминальные показухи, но эти видео распространяются по всему миру с обязательным добавлением, что в России нет ни прав человека, ни демократии. А этот ссучивший ногами потом бежит за подачками к своим смотрящим и бегает в посольство или сам, или его смотрящие, на инструктаж. Так что единственный действенный способ прекратить эти показные ссучивания ногами - действия простых людей, не согласных с несогласными. Насчет Ленина с его характеристикой интеллигенции как гавна нации - ему виднее. Перебил он до седьмого колена ту интеллигенцию, которая привела его к власти путем революции, но он тут же сотворил новую "интеллигенцию" типа Швондеров, переселив их в квартиры уничтоженной интеллигенции поближе к своему дому, чтобы сотворенная им "интеллигенция" поливала кровью все пути его следования. Так что сейчас, в наше время, понятие "интеллигенция" имеет один признак: для того, чтобы называть себя интеллигентом надо прежде всего быть евреем. Займись санобработкой, хлопчик. Выжаривай своих гнид в автоклаве и не разноси вошек по белу свету.

Сиранул, убожество? Не забудь подтереться.

#104      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 02 февраля 2012 - 16:56:32

Я здесь

#105      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 16:59:02

Цитата(Бу-га-га @ 2.2.2012, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я здесь

Привет.

#106      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 16:59:28

Цитата(Андрей К @ 2.2.2012, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Привет.

Не думаю

#107      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:05:51

Цитата(Андрей К @ 2.2.2012, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>

базар фильтруем, ага! angry.gif

#108      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:05:56

Цитата(Андрей К @ 2.2.2012, 6:27) <{POST_SNAPBACK}>
Борман, как тебе вот это? Выдать такое может только мелкое крысиное ничтожество. Гнида, пинающая человека, которого под заломленые руки держат менты хуже любой мрази, которую эти менты держат.
Ты понимаеш, Борман, что ты с такими?
Так не до кого и не дошло, что я имел в виду под "80 лет назад"? Тридцатые годы вспомните. Когда жидовня организовывала массовое уничтожение самых высококачественных Русских, а точно такие вот злобные крысёныши - активисты произносили вдохновенные речи на собраниях с требованием от "лица народа" жестоко покарать "злобную гадину", с удовольствием издевались над людьми в тюрьмах и прямо таки кончали в штаны от удовольствия, когда расстреливали тех, кто выше их на три порядка как человек. Ситуация - один в один. Полная аналогия.

Только умышленно ты не называешь тот факт, что кровавая гебня и прокурорские были, в основном, евреи. Вспомни Мишу шемякина когда на одной из своих картин изобразил он тучную жирную прокуроршу, которая шпильками не существовавших еще тогда типов каблуков давила фаберже извивающемуся от боли зэку. Не было тогда вообще жирных русских женщин, недоедали они, в основном.
А если ты о зэках вообще - то большинство ззэков в те времена были грабители, воры и убийцы, которых Сталин выводил как породу. И мы, простые люди, жили в полной беспечности, будучи защищенными властью от беспредела воров и убийц. Никто не нападал тогда на доверчивых детей, никто их не насиловал как сейчас. никто не ставил замки на входные двери и домофоны, уходили из дома даже не запирая дом на замок в полной уверенности, что если кто и зайдет в дом, то, убедившись, что никого дома нет, просто повернется и уйдет ничего не прихватив. Но такие как ты видят в том времени только репрессии, кровавую гебню и товарища Сталина, который сам лично угробил миллионы простых советских граждан. А если хорошенько подумать, то простых советских граждан там не было совсем. Были грабители, воры, убийцы и политические противники, которые, как и сейчас, готовы на любые подлости типа убийства Политковской или Литвиненко, чтобы потом воры типа Березовского переводили стрелки на Путина.

#109      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:09:24

Цитата(Guest64 @ 2.2.2012, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Только умышленно ты не называешь тот факт, что кровавая гебня и прокурорские были, в основном, евреи.

Ослеп? Цитирую:
Цитата
Тридцатые годы вспомните. Когда жидовня организовывала массовое уничтожение самых высококачественных Русских

#110      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:11:08

Цитата(Андрей К @ 2.2.2012, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>

И чего ты озаботился моей жопой? Лизануть захотелось или еще какие глубоко тайные возжелания имеешь? Не, не прокатить.
А по ссути сказать ничего не можешь, только переводишь дискуссию на срач в заданной инструкцией манере.
ЗЗЫХ: Сам ты серливое убожество.

#111      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:11:45

Цитата(Guest64 @ 2.2.2012, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Но такие как ты видят в том времени только репрессии, кровавую гебню и товарища Сталина, который сам лично угробил миллионы простых советских граждан.

если вспомнить, сколько миллионов русских людей уничтожил жидо-коммунячий кагал Бланка-Бронштейна-Свердлова, то Сталин со своими "репрессиями" покажется наивным детсадовцем в песочнице... angry.gif

#112      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:16:44

Цитата(Guest64 @ 2.2.2012, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
И чего ты озаботился моей жопой? Лизануть захотелось или еще какие глубоко тайные возжелания имеешь? Не, не прокатить.
А по ссути сказать ничего не можешь, только переводишь дискуссию на срач в заданной инструкцией манере.
ЗЗЫХ: Сам ты серливое убожество.

Я тебе процитировал выше. Внимай. Эт по сути дискусии.
А по сути твоих высеров. Ты, бравый рукомахатель людей бил когда ни будь? Я бил. Последний раз, к счатью, очень давно - в девяностых.
Ну такая мразь была, ну такая! Думал, запинаю в кашу! Стукнул раз, он упал и всё.... И не смог я, при всей ненависти, его отпинать ни в кашу, ни в суп. За шкворняк поднял и отправил пенделем по азимуту нах.... Дошло, богатырь Мойша, в чём меж нами разница?

#113      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:23:24

Цитата(Андрей К @ 2.2.2012, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну такая мразь была, ну такая! Думал, запинаю в кашу! Стукнул раз, он упал и всё.... И не смог я, при всей ненависти, его отпинать ни в кашу, ни в суп. За шкворняк поднял и отправил пенделем по азимуту нах.... Дошло, богатырь Мойша, в чём меж нами разница?

Хочешь будешь ты Будённым
Хочешь лошадью его

#114      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:32:49

Цитата(Бу-га-га @ 2.2.2012, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Хочешь будешь ты Будённым
Хочешь лошадью его

Я, подумавши, в Будды лучче? Ага?

#115      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:46:06

Цитата(Андрей К @ 2.2.2012, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я, подумавши, в Будды лучче? Ага?

Чтобы в Будды надо быть непротивленцем злу насилием и филантропом, махальщик. Сколькером на одного наседал?

#116      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:48:00

Цитата(bormann @ 2.2.2012, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
угу, лучше чтобы в стране осталось 20 миллионов для обслуживания трубы, а сама страна была разделена на мелкие княжества. это, как ни крути, в данный момент единственная альтернатива Злобному Карлику Пу. и если ты этого не понимаешь - ты просто дурень.

Он не просто дурень, он четырёхвидовый дурень. Слава Богу, что этих дурней подавляющее меньшинство.

#117      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 18:00:31

Цитата(Guest64 @ 2.2.2012, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы в Будды надо быть непротивленцем злу насилием и филантропом, махальщик. Сколькером на одного наседал?

Я законы и людей знаю, потому свидетелей не люблю. wink.gif

#118      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 18:01:24

Цитата(spy @ 2.2.2012, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Он не просто дурень, он четырёхвидовый дурень. Слава Богу, что этих дурней подавляющее меньшинство.

Подавляющее меньшинство? Да вы, батенька, льстец! laugh.gif

#119      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 18:12:41

Цитата(Андрей К @ 2.2.2012, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну Борман! Ну ты чё?! Я понимаю, ты человек занятый - работу работаеш, но нужно же хоть чуть чуть за событиями следить. К выборам в думу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имело место массовое НАРОДНОЕ недовольство властью и желание её сменить. Показали рыло Каспарышей. Народ ойкнул, и сплотился вокруг "гаранта". Та самая "мобилизация", о которой Кургинян бает. Можно дальше , без волнений и вспышек недовольств доводить население до 20 миллионов. Понимаеш? Это - система. Ну помилуй, ну вот в соседней теме приведены высказывания Новодворской и прочей мрази - ты вот всерьёз думаеш, что это высказывания людей, борющихся за электорат, за революцию? Да это же штатные пугала!

Ну и чего ты стонешь день деньской, чо маешься?
Собирай манатки и вали на историческую Родину, в палестины. Будет там тебе "мецуйан" .

#120      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 18:16:52

Цитата(Андрей К @ 2.2.2012, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
За шкворняк поднял и отправил пенделем по азимуту нах.... Дошло, богатырь Мойша, в чём меж нами разница?

Канешна панятна!
Ты крутой дятел, покруче поросячьего хвостика. rolleyes.gif