Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В.Новодворская и др. приглашают на митинг 4 февраля

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 91

#21      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 217

Отправлено 01 февраля 2012 - 23:28:36

Цитата(Садовник Феликс @ 2.2.2012, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
В Москве всё время кто нибудь бузит. Не стрельцы так комуняки, не коммуняки так лужковские строители или черкизонские челноки. Город такой бузливый.

я предлагал столицу вынести на остров Русский - во-первых президента сразу перестанет душить часовой пояс. во-вторых дума с правительством будут точно понимать - когда отпуск, а когда вкалывать надо. в третьих по-моему снежная равнина релаксирует.

p.s. ну и свободная 9 месяцев от всенародных слуг Россия таки вздохнет свободно smile.gif месяц имитации рассвета и месяц заката вписываем в полярный отпуск.

#22      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 506

Отправлено 02 февраля 2012 - 02:34:34

Цитата(Андрей К @ 1.2.2012, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда кому то очень нужно, чтобы быдло всех родов хорошенько пустило друг другу кишки. И я догадываюсь, кому это нужно.

Ага нуда. Все пугаешь гражданской войной? И хто кого уже всем ясно. Погонят пятую колонну этапом в Сибирь, так што не надейся победить. Береги силы чтобы дойти до места назначения.

#23      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 32 243

Отправлено 02 февраля 2012 - 04:59:32

...а я бы пошел, если бы дали СВД туда пронести.
...хотя нет, она 7-зарядная, а там тыщи полторы - две наберется...
Вот, даже в болотном деле без калаша с подствольником не обойтись - ДО ЧЕГО СТРАНУ ДОВЕЛИ!! angry.gif Стрелять - не перестрелять!! angry.gif

#24      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 32 243

Отправлено 02 февраля 2012 - 05:00:51

А чего - давайте переименуем Болотную площадь в площадь Тяньаньмэнь! rolleyes.gif
...ну хотя бы на 4-е февраля... wacko.gif

#25      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 05:38:43

Цитата(skifbash @ 1.2.2012, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
А чего - давайте переименуем Болотную площадь в площадь Тяньаньмэнь! rolleyes.gif
...ну хотя бы на 4-е февраля... wacko.gif

А я предлагаю переименовать ее в площадь продажных несогласных. Нечего Китай сюда притягивать, разобрались они со своей пятой колондрой нипадецки.

#26      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 217

Отправлено 02 февраля 2012 - 07:05:33

Цитата(Guest64 @ 2.2.2012, 3:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ага нуда. Все пугаешь гражданской войной? И хто кого уже всем ясно. Погонят пятую колонну этапом в Сибирь, так што не надейся победить. Береги силы чтобы дойти до места назначения.

для ответственного дела тебе со склада списанную Шилку выдадут wink.gif протрешь солидольчик и поехал.

#27      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 02 февраля 2012 - 08:06:19

Цитата(Садовник Феликс @ 2.2.2012, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Низя. Они торговые партнёры и коллеги по определению Лорда Пу.

Да прям.
Они там ссуки заседают с тех пор когда Путин с ранцем по Питеру бегал.

#28      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 02 февраля 2012 - 10:49:29

Цитата(Guest64 @ 2.2.2012, 2:33) <{POST_SNAPBACK}>

Бредиш, склеротик? Я ни слова никогда не говорил про гражданскую войну. Тем более - не пугал.
А победить идиотов я и не надеялся никогда - не из пятой колонны, ни тебе подобных. Возрадуйся, животинка - вы непобедимы!

#29      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 02 февраля 2012 - 14:30:54

Цитата(Андрей К @ 1.2.2012, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрел в последние дни, что разжигают пропутницы, и остался в сильной задумчивости - а может пропиндосы лучше , чем быдло?

Никто ж не отрицает, что пробиндосское быдло Ваши кровные братья.
А вот и сестрица пожаловала
Цитата
НОВОДВОРСКАЯ: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
http://www.ds.ru/vnstat.htm
ОНО ЖЕ: "Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".
"Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в XVII-XVIII вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали". "Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".
"Апартеид - нормальная вещь". "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". "Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь".
"Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы (!), и ЦРУ (!), и США (!) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников".
http://www.ds.ru/vnstat.htm

#30      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 15:01:10

Цитата(Полячка @ 2.2.2012, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
НОВОДВОРСКАЯ: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"

Слушай, не очень умная женщина, ты вот и вправду полагаеш, что Новодворская ТАКОЕ говорит во имя торжества демократии и либерализма? Не дошло, что Баба Вера - коллега и сослуживица Жириновского? Как и остальные наши "либералы", впрочем.

#31      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 02 февраля 2012 - 16:07:01

biggrin.gif

#32      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 02 февраля 2012 - 16:42:11

Цитата(Андрей К @ 2.2.2012, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Слушай, не очень умная женщина, ты вот и вправду полагаеш, что Новодворская ТАКОЕ говорит во имя торжества демократии и либерализма? Не дошло, что Баба Вера - коллега и сослуживица Жириновского? Как и остальные наши "либералы", впрочем.

Да не сомневаюсь я, что Вы и Новодворская близнецы братья, а может сестры biggrin.gif
Главное мыслите одинаково глобально и что важно, Ваши рассуждения от рассуждений Гитлера ничем не отличаются.. Ежели убрать фамилии, то кто автор цитаты Новодворская, Андрей К или Адольф Гитлер не определишь
Цитата
Во первых главное - ДА, Путина поддерживает только быдло. Быдло богатое, не переставшее в своём богатстве быть быдлом, и быдло бедное, увидевшее в Путине папика, под крылышком которого можно выместить свою злобу.
А теперь о второстепенном - о моём "волнении". Терпеть не могу гнид, подзуживающих кого-либо кого бы то ни было пинать.
http://xolos.info/fo...i...80&start=80

Цитата
Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"

Осталось добавить цитату Гитлера о неполноценности русской нации и вся Ваша компашка, объединенная единой ненавистью к народу русскому будет представленна во всей своей первозданной русофобской красе cool.gif

#33      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 16:55:35

Цитата(Полячка @ 2.2.2012, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ежели убрать фамилии, то кто автор цитаты Новодворская, Андрей К или Адольф Гитлер не определишь

Не пачкай имя Гитлера ,ставя рядом с именем Новодворской! А мне - польстила. Спасибо. Искренне твой, убеждённый расист. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#34      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:23:58

Цитата(Андрей К @ 2.2.2012, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
Бредиш, склеротик? Я ни слова никогда не говорил про гражданскую войну. Тем более - не пугал.
А победить идиотов я и не надеялся никогда - не из пятой колонны, ни тебе подобных. Возрадуйся, животинка - вы непобедимы!

Это что тут у нас за форум? Неужто приснонезабвенный Росбалт, в котором наглецов поощряют и башку не отворачивают?
Надо научить этого перца разговаривать человеческим языком и не переводить дискуссию в так ему необходимый всеобщий срач.

#35      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:28:33

Цитата(Guest64 @ 2.2.2012, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Это что тут у нас за форум? Неужто приснонезабвенный Росбалт, в котором наглецов поощряют и башку не отворачивают?
Надо научить этого перца разговаривать человеческим языком и не переводить дискуссию в так ему необходимый всеобщий срач.

Ага, любитель пинать тех, кого держат за руки, возопил к обчественности, как только увидел, что одну руку отпустили. Типичный стукачёк из под нар. Жалобу напиши. Официальную. Без подписи. Приложи список грамот и поощрений.

#36      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:28:35

Цитата(bormann @ 1.2.2012, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
для ответственного дела тебе со склада списанную Шилку выдадут wink.gif протрешь солидольчик и поехал.

Та не умею я Шилкой, не учили меня такому. Мне бы еропланчик какой с парой блоков НУРС по 32 в каждом.

#37      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:31:05

Цитата(Guest64 @ 2.2.2012, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Та не умею я Шилкой, не учили меня такому. Мне бы еропланчик какой с парой блоков НУРС по 32 в каждом.

А! Так ты , оказца, войсковая "элита"! Ковровыми бомбандировками баловался? Тогда понятны твои мужество и бесссстрашие laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#38      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:31:58

Цитата(Андрей К @ 2.2.2012, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, любитель пинать тех, кого держат за руки, возопил к обчественности, как только увидел, что одну руку отпустили. Типичный стукачёк из под нар. Жалобу напиши. Официальную. Без подписи. Приложи список грамот и поощрений.

Вспомни как Путин говорил: Не учи ученого, съешь гавна печеного.

#39      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:34:08

Цитата(Guest64 @ 2.2.2012, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вспомни как Путин говорил: Не учи учеТа не умею я Шилкой, не учили меня такому. Мне бы еропланчик какой с парой блоков НУРС по 32 в каждом.ного, съешь гавна печеного.

Бредит товарищ.... кто то вовремя с аминозином подоспел. laugh.gif

#40      Guest64

Guest64

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:36:54

Цитата(Андрей К @ 2.2.2012, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
А! Так ты , оказца, войсковая "элита"! Ковровыми бомбандировками баловался? Тогда понятны твои мужество и бесссстрашие laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Любезный, когда мы там появились в декабре 69 и покатались на велосипедах с симпатичными девченками до марта 70, ковровые бомбардировки сразу прекратились. Особенно смешно было когда они нас впервые увидели, то сразу побросали свои бонбы куда попало и развернулись в зад. Долго потом пытались узнать кто там и что, а потом в Париже покаялись: больше не будем.