Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В.Новодворская и др. приглашают на митинг 4 февраля

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 91

#61      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 03 февраля 2012 - 22:33:03

Цитата(Полячка @ 3.2.2012, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет, голубчик, я тебе ответила и просвятила, тебя неграмотного .по поводу роли митохондриальной наследственности, а ты смылся и на пост мой не ответил.
А напрасно не прочитал, глядишь уровень знаний своих повысил и от мании величия слегка бы излечился.
У тебя ведь основная проблема - мания величия на фоне комплекса неполноценности...
А что обычно является причиной мании величия, знаешь?
Отсутствие базового классического образования и как результат отсутствие знаний, необходимых для анализа тех или иных явлений .
Чаше всего, манией величия страдают представители конкретной нации .Они ведь даже не могут понять, что кто то умнее их может быть в принципе. Ведь уже не первый раз на этом отгребают, ан нет, все свое прут. Не, ну я понимаю, богоизбранная нация, но ведь надо уже начать трезво оценивать, что не всяк еврей богоизбран! cool.gif

В том то и дело, голубушка, что ты даже то, что цитируеш, не понимаеш, речь у нас шла, помнится, о наследовании экстерьерных признаков, к котрым митохондрии ну никаким боком.
А по поводу моей национальности у Бормана справься - он меня во всех ракурсах видел. Чистокровнейшиё славянин. Даже мордвы толстопятой в роду ни капли biggrin.gif А бабка, так вообще - дворянка. Образование, кстати, как раз самое что ни на есть классическое - университет, в отличие от твоего педа. Да и дальнейшие "школы" не хуже - стаж в двух НИИ и одном академическом институте. В общем, тёлка, круто ты рамсы попутала laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#62      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 03 февраля 2012 - 23:18:58

Цитата(Андрей К @ 3.2.2012, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Самое интересное, что Полячка, похоже, так не считает. После попытки цитирования учебника двадцатилетней давности по поводу генетики предпочитает молчать в тряпочку laugh.gif

Самое интересное, что ты по-ходу до сих пор дерьмо с носа вытираешь.... rolleyes.gif
Чо, никак не вытирается, прахвессар кислых щей? laugh.gif laugh.gif

#63      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 февраля 2012 - 23:20:41

Цитата(Андрей К @ 3.2.2012, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я не христианан и тем паче - не православный.

Ну понятно, откуда там у вас среди обрезанцев могут взяться православные? rolleyes.gif

#64      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 февраля 2012 - 23:24:52

Цитата(Андрей К @ 3.2.2012, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да и дальнейшие "школы" не хуже - стаж в двух НИИ и одном академическом институте. В общем, тёлка, круто ты рамсы попутала laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Чо четырёхвидовый, ещё раз макнула тебя Полячка? laugh.gif laugh.gif Так тебе до конца жизни твоей не утереться...... biggrin.gif
ПэТэУшник ты по образованности, прахвессар одним словом.

#65      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 04 февраля 2012 - 00:22:13

Цитата(Андрей К @ 3.2.2012, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
В том то и дело, голубушка, что ты даже то, что цитируеш, не понимаеш, речь у нас шла, помнится, о наследовании экстерьерных признаков, к котрым митохондрии ну никаким боком.

Да неужто? ohmy.gif Вам за это открытие еще нобелевку не вручили? laugh.gif
Ну что ж для доказательства своего "открытия", ссылочки , на научные труды, где этот факт доказан или на собственные научные данные, доказывающие это "открытие" cool.gif Плиз..
Цитата
А по поводу моей национальности у Бормана справься - он меня во всех ракурсах видел. Чистокровнейшиё славянин. Даже мордвы толстопятой в роду ни капли biggrin.gif А бабка, так вообще - дворянка. :

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вы решили сами свое "открытие" опровергнуть? ohmy.gif
Митохондрии наследуются по материнской линии... Вы чего там в своем "открытии" утверждали? Что гены митохондрий в экстерьерных признаках не видны... Вот еврейские гены Вашей матушки, бабушки и проч предков по материнской линии в Вашем экстерьере и не проявились, зато как проявились в ,характере, мировоззрении, в мании величия..., что пообщавшись с Вами пару дней у любого человека сомнений с кем из "великих" Мира сего имеешь дела не возникает biggrin.gif
Ну так я жду ссылки на статьи о том на что влияют, а на что не влияют гены митохондрий. Очень хочется быть первой в нашем генетическом сообществе., кто донесет до них столь уникальные данные. cool.gif

#66      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 февраля 2012 - 12:18:53

Цитата(Полячка @ 4.2.2012, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да неужто? ohmy.gif Вам за это открытие еще нобелевку не вручили? laugh.gif
Вот еврейские гены Вашей матушки, бабушки и проч предков по материнской линии в Вашем экстерьере и не проявились, зато как проявились в ,характере, мировоззрении, в мании величия...,

Учёность так и прёть! laugh.gif Генетически наследуемое мировоззрение???? Эт класс! Националистических сайтов перечитамши, голубушка?
А в области митохондриальной наследственности человека пока выявлено только несколько специфических болезней и в том числе онкологических. Подробности сама гугли, может хоть чему ни будь научишся. Митохондрии с её кольцевой ДНК и, скорее всего, симбионтным генезисом вообще, к естественному отбору и морфогенезу принципиально не могут иметь непосредственного отношения. И всё влияние ДНК митохондрий на онтгенез организма , и соответственно, связанные с этим заболеванием осуществляется исключительно через специфические биохимические процессы, с чем и связана специфика болезней в случае патогенных мутаций в МТДНК. В построении же организма от зиготы до взрослой особи ДНКмитохондрии принципиально н е может принимать участие, бо ничего в этом процессе не кодирует, а кодирует только собственное развитие и биохимию. Вот эта биохимия митохондрии и может только вызывать коррекцию развития организма в целом. В основном - патологическое. Практически, это полная аналогия с теми же вирусами. Можеш ещё ляпнуть до кучи, что ДНК вирусов определяет наследственность. Хотя, даже в этом случае существует гипотеза вирусного переноса кусков генома. Но это уже попадает в раздел "факторов изменчивости", если имеет место. Но тебе, с твоим уровнем школьной программы таких тонкостяф не понять.

#67      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 февраля 2012 - 13:40:06

Цитата(Андрей К @ 4.2.2012, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Учёность так и прёть! laugh.gif Генетически наследуемое мировоззрение???? Эт класс! Националистических сайтов перечитамши, голубушка?

Да уж товарищ четырёхвидовый......... Я всегда подозревал, что мазохист..., но вот что бы с вонючим уклоном?.... это новость.
Тебе так нравится, когда тебя макают носом в дерьмо? biggrin.gif biggrin.gif

#68      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 076

Отправлено 04 февраля 2012 - 13:41:15

Цитата(spy @ 4.2.2012, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж товарищ четырёхвидовый......... Я всегда подозревал, что мазохист..., но вот что бы с вонючим уклоном?.... это новость.
Тебе так нравится, когда тебя макают носом в дерьмо? biggrin.gif biggrin.gif

неужели ничего нет интереснее кроме как наехать и посраться?

#69      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 февраля 2012 - 14:09:16

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#70      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 155

Отправлено 04 февраля 2012 - 14:11:53

Я смотрю в Украине кожанов отстреливают а у вас москалей дятлов не парных

#71      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 февраля 2012 - 14:17:04

http://www.youtube.c...feature=related

#72      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 февраля 2012 - 14:18:02

Цитата(Пися Хряпушкин @ 4.2.2012, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я смотрю в Украине кожанов отстреливают а у вас москалей дятлов не парных

Серьёзно? А нафига бедных летучек стрелять?

#73      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 февраля 2012 - 14:19:59

#74      Пися Хряпушкин

Пися Хряпушкин

усё сало зъили москали!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 155

Отправлено 04 февраля 2012 - 14:34:44

Отстрел Дятлов это хорошая кацапская забава

#75      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 февраля 2012 - 14:36:21

Цитата(Пися Хряпушкин @ 4.2.2012, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Отстрел Дятлов это хорошая кацапская забава

Да я про кожанов. Чем хохлам летучие мыши помешали?

#76      Odessit

Odessit

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 047

Отправлено 05 февраля 2012 - 03:56:30

Цитата(Андрей К @ 4.2.2012, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да я про кожанов. Чем хохлам летучие мыши помешали?

Китайцам - воробьи, хохлам -летучие мыши, а вот мине ты не нравишься! А я - араб! Завтра запишусь евреем. Но ты мине всё равно не нравиться будешь!

#77      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 февраля 2012 - 08:19:50

Цитата(Odessit @ 5.2.2012, 4:55) <{POST_SNAPBACK}>
Китайцам - воробьи, хохлам -летучие мыши, а вот мине ты не нравишься! А я - араб! Завтра запишусь евреем. Но ты мине всё равно не нравиться будешь!

Хочеш, решу твою проблему? Я тебе не нравлюсь, от того, что я антисемит, наверное laugh.gif А араб и семит - синонимы.
Кстати, один очень вумный еврей так сказал:" Антисемит это не тот, кто не любит евреев, это тот, кого не любят евреи" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#78      Kutuzov

Kutuzov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 521

Отправлено 05 февраля 2012 - 09:37:05

От М.Калашникова.
Как Максим Калашников и предсказывал, все политическое действие сейчас определяют ССД - субъекты стратегического действия. Они и направляют митинги, подчиняя их энергию себе. А всего ССД - два. Власть и оранжевые либералы, пятая колонна Запада. Третьего ССД - русского, национально-патриотического, нет. Потому нас прочно загнали в "выбор" из двух зол. Либо ты - за прогнившую власть, либо - питаешь оранжопых. Уважаемый мною Сергнй Кургинян, увы, тут тоже проиграл.
Налицо явная показушно-психологическая война. Чей митинг получится больше? Все понятно: оранжопые, скликая народ, пытаются помочь тем силам в верхах, что валят Путина (масса должна деморализовать путинцев, вызвать эффект перехода на сторону оранжопых все большего числа чиновников). Власть, используя антиоранжвые настроения и админресурс, тоже пытается создавать массовые действа, успокаивая себя и обеспечивая психологическиими методами единство путинской команды. Главное - дать картинки толп в том и другом случае.
Поскольку мне не нужны ни те, ни другие, в следующий раз, боюсь, останусь дома - с детьми возиться. Или поведу дочек в океанарий. И без меня участников хэппенингов хватит. На митинге с оранжевыми "ораторами" затошнило: от лозунгов парламентской республики, от радостей по поводу "торжества свободы в Ливии", от плаката "Ветераны спецподразделений - за Прохорова", от радужных флагов пидаров и лесбиянок, от идиотских заклинаний о том, что "народ не может ошибаться", что все беды - только и исключительно от Путина. Все вырождается в какое-то демшизовое шутовское действо. Думаю, что и Навальный не зря не стал ничего говорить. Чувствует, стервец, что все выливается в балаган.
Надоело мне, однако, вечно выбирать между двумя видами дерьма. Не мои это ССД. Оба - не мои. Уже очевидно, что Путин и так - при наичестнейшем подсчете - возьмет больше всех голосов.
Займусь лучше работой.
Максим Калашников

От меня.
Плюсы всё же есть. Главный - зашевелилась команда Путина. Произошёл перехват митинга на Поклонной. Людей действительно сгоняли с предприятих, ещё больше пришло людей сами. Толпа была организованно снабжена проПутинской пропагандой (плакаты и т.п.) и конечно пропутинские вступления с трибуны. После этого митинга Путин прибавил в политическом весе, что на краткосрочную перспективу для нас неплохо.
Тоже займусь работой)

#79      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 февраля 2012 - 09:42:15

Цитата(Kutuzov @ 5.2.2012, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже займусь работой)

А я вот на работе и сижу с 9.00, в отличие от вас с Калашниковым laugh.gif
А если сурьёзно - рад, что наши позиции начали понемногу сближаться. Не перерабатывай там, товаристч! laugh.gif

#80      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 211

Отправлено 05 февраля 2012 - 10:09:00

Цитата(Андрей К @ 5.2.2012, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот на работе и сижу с 9.00, в отличие от вас с Калашниковым laugh.gif
А если сурьёзно - рад, что наши позиции начали понемногу сближаться. Не перерабатывай там, товаристч! laugh.gif

Ты что , и по воскресеньям работаешь ? blink.gif