Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Альтермитинг 23 февраля - митинг победы.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 161

#41      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:13:32

Цитата(Андрей К @ 9.2.2012, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
В газодинамике я не фурычу, эт не ко мне.

Маклауды не пукают у вас в палате ???...или медсестра Новодворская вам на ночь чёпики заколачивает ??

Или Маклауду Андрею не удобно пукать в присутствии императора Наполеона ??

#42      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:15:21

Цитата(Никола @ 9.2.2012, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Меня вот интересует в какой из существующих ныне стран ты обосновался бы с удовольствием?

Где нить в пиндосии, Австралии или Новой Зеландии. эт по комфорту жизни. А по природе и интересам - где нить в районе долины Олдувай в Африке, н у или ещё где на восточном ея побережье в "райском поясе". Но там бегают голодные негры и всех кушают. laugh.gif
Очень нравицца Германия и немцы вообще. Но там скучно.

#43      Kutuzov

Kutuzov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 521

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:16:44

Цитата(Андрей К @ 9.2.2012, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Сцылко бы чтоль побаловал? Или растолкуй - чё подкладывает, зачем подкладывает - интересно жиж!

Дык источники ненадёжные, всё в кучу сыпют.
Пока не ясно где "Суть времени будет проводить митинг".

Интриги, расследования, сенсации (с)

#44      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:16:56

Цитата(Бу-га-га @ 9.2.2012, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Маклауды не пукают у вас в палате ???...или медсестра Новодворская вам на ночь чёпики заколачивает ??

Или Маклауду Андрею не удобно пукать в присутствии императора Наполеона ??

Ой, киса, мне с тебя уже зевотно. Иди нафиг. Трепи чё хош, мне скучно обзывацца стало.

#45      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:17:52

Цитата(Kutuzov @ 9.2.2012, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Дык источники ненадёжные, всё в кучу сыпют.
Пока не ясно где "Суть времени будет проводить митинг".

Интриги, расследования, сенсации (с)

Не, ну а что за листовки то? Путин Кургиняна подставить решил чёль? Если так, это неожиданно!

#46      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 304

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:26:04

Цитата(Андрей К @ 9.2.2012, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Где нить в пиндосии, Австралии или Новой Зеландии. эт по комфорту жизни. А по природе и интересам - где нить в районе долины Олдувай в Африке, н у или ещё где на восточном ея побережье в "райском поясе". Но там бегают голодные негры и всех кушают. laugh.gif
Очень нравицца Германия и немцы вообще. Но там скучно.

это... а что мешает сменить обстановку?

#47      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:29:10

Цитата(Никола @ 9.2.2012, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
это... а что мешает сменить обстановку?

Странный ты какой то... а кому я там нахрен сдался - без малейших способностяф к языкам и без денег? Посмотрим, может сын куда уедет. У него и с англицским в порядке и специальность востребованная в любой стране мира.

#48      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:34:18

Цитата(Андрей К @ 9.2.2012, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Странный ты какой то... а кому я там нахрен сдался - без малейших способностяф к языкам и без денег? Посмотрим, может сын куда уедет. У него и с англицским в порядке и специальность востребованная в любой стране мира.

А как жи мудрость народная: Где родился, там и сгодился?

#49      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:38:44

Цитата(Никола @ 9.2.2012, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
А как жи мудрость народная: Где родился, там и сгодился?

Эту пословицу, скорее всего, неправильно интерпретировали этнографы. Правильно, возможно, так: где родился, там и сгАдился biggrin.gif
Шутка. А если серьёзно. Понимаеш, я люблю порядок, покой, чёткость и определённость. С детства. Расейское государственное устройство это никогда не обеспечивало и обеспечивать не будет. А люди - везде одинаковые. А ещё я очень не люблю холод и зиму. До непереносимого отвращения.

#50      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:41:47

Цитата(Андрей К @ 9.2.2012, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Эту пословицу, скорее всего, неправильно интерпретировали этнографы. Правильно, возможно, так: где родился, там и сгАдился biggrin.gif
Шутка. А если серьёзно. Понимаеш, я люблю порядок, покой, чёткость и определённость. С детства. Расейское государственное устройство это никогда не обеспечивало и обеспечивать не будет. А люди - везде одинаковые. А ещё я очень не люблю холод и зиму. До непереносимого отвращения.

беру на заметку... Андрюху в Магадан...
laugh.gif

#51      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 317

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:45:49

Цитата(Андрей К @ 9.2.2012, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да тута я , тута, с ружжом возился, перекусил маленько вот .... biggrin.gif
Вот , пришёл.

О как!
Тя уже выпустили из процеДурки? rolleyes.gif
Голосанул очком за девушку Леру? biggrin.gif

#52      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 февраля 2012 - 23:00:13

Цитата(Андрей К @ 9.2.2012, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
В газодинамике я не фурычу, эт не ко мне.

Да не прибедняйся, четырёхвидовый!
Серишь ежедневно так, что любая газовая турбина позавидует biggrin.gif

#53      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 февраля 2012 - 23:20:52

Цитата(Андрей К @ 9.2.2012, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
и специальность востребованная в любой стране мира.

По батькиной линии пошёл, тожа дятлом? rolleyes.gif

#54      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 февраля 2012 - 23:31:14

Цитата(spy @ 9.2.2012, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
По батькиной линии пошёл, тожа дятлом? rolleyes.gif

Детей не трогай - святое angry.gif

#55      spy

spy

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 февраля 2012 - 23:40:18

Цитата(Андрей К @ 10.2.2012, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Детей не трогай - святое angry.gif

Лана, не буду. Живи пока, я сёдни добрый rolleyes.gif

#56      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 216

Отправлено 09 февраля 2012 - 23:52:33

Цитата(Андрей К @ 9.2.2012, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Расейское государственное устройство это никогда не обеспечивало и обеспечивать не будет.

это с чего это? лично я с 2000-х как-то стабильность почувствовал. бабульки в помойках перестали рыться, феня на улицах извелась, а особо ретивых закопали. роль любого государства - стабильность. если оно не может его обеспечить - грошъ цена такому государству. если государство расстреляет из КПВТ десяток тысяч болотных хомячков, спасая от голода и разрухи миллионы (проходили уже в 90-х) - я это безусловно буду приветствовать.

#57      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 февраля 2012 - 00:31:52

Цитата(bormann @ 9.2.2012, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
это с чего это? лично я с 2000-х как-то стабильность почувствовал. бабульки в помойках перестали рыться, феня на улицах извелась, а особо ретивых закопали. роль любого государства - стабильность. если оно не может его обеспечить - грошъ цена такому государству. если государство расстреляет из КПВТ десяток тысяч болотных хомячков, спасая от голода и разрухи миллионы (проходили уже в 90-х) - я это безусловно буду приветствовать.

Ты всётки в большом городе живёш. По мерьканским параметрам - в мегаполисе даже biggrin.gif У нас как в колониальном государстве - вся жизнь сосредотачивается в мегаполисах этих. А я в 40тысячнике в весьма отсталом регионе. Это совсем другой мир. И просвета пока не видно. Особенно хреново с отрицательным отбором. Деток умненьких до сих пор полно рождается (поражаюсь, до чего же глубинка плодовита на дарования до сих пор), но жить они здесь не остаются практически никто. Нет им здесь никакой перспективы. А то дерьмо, которое остаётся, это словами не описать. Жизнь застыла в некоторых моментах на 70 годах. Прикинь - у нас до сих пор смотрящие по районам молодёжью верховодят, до сих пор "сборы" по весне и массовые драки район на район. Я родился и вырос в Саратове(Энгельсе), так у нас там это уже к девяностым кончилось. А сюда приехал, как будто в машине времени в замшелое прошлое попал. До нулевых гопота в городе верховодила, а сейчас подросла порода куда мерзопакостнее - отморозь из детей лавочников. Практически никто не учится, не работают, днём отсыпаются, по ночам н а любимой машине отморози "приоре" гоняют по городу или пьяные или на ширеве. Самые массовые преступления - бессмысленная, животная жестокость.

#58      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 216

Отправлено 10 февраля 2012 - 00:41:29

Цитата(Андрей К @ 10.2.2012, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ты всётки в большом городе живёш. По мерьканским параметрам - в мегаполисе даже biggrin.gif У нас как в колониальном государстве - вся жизнь сосредотачивается в мегаполисах этих. А я в 40тысячнике в весьма отсталом регионе. Это совсем другой мир. И просвета пока не видно. Особенно хреново с отрицательным отбором. Деток умненьких до сих пор полно рождается (поражаюсь, до чего же глубинка плодовита на дарования до сих пор), но жить они здесь не остаются практически никто. Нет им здесь никакой перспективы. А то дерьмо, которое остаётся, это словами не описать. Жизнь застыла в некоторых моментах на 70 годах. Прикинь - у нас до сих пор смотрящие по районам молодёжью верховодят, до сих пор "сборы" по весне и массовые драки район на район. Я родился и вырос в Саратове(Энгельсе), так у нас там это уже к девяностым кончилось. А сюда приехал, как будто в машине времени в замшевое прошлое попал. До нулевых гопота в городе верховодила, а сейчас подросла порода куда мерзопакостнее - отморозь из детей лавочников. Практически никто не учится, не работают, днём отсыпаются, по ночам н а любимой машине отморози "приоре" гоняют по городу или пьяные или на ширеве. Самые массовые преступления - бессмысленная, животная жестокость.

дык и у нас первак на вторак еще ходит - куда без этого? а вымирание мелких городов - это правило. раньше логистика была пофиг, а сейчас она рулит. предлагаю почитать про США - какое количество населенных пунктов сейчас там стоит абсолютно пустых.

#59      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 февраля 2012 - 00:44:55

Цитата(Андрей К @ 10.2.2012, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ты всётки в большом городе живёш. По мерьканским параметрам - в мегаполисе даже biggrin.gif У нас как в колониальном государстве - вся жизнь сосредотачивается в мегаполисах этих. А я в 40тысячнике в весьма отсталом регионе. Это совсем другой мир. И просвета пока не видно. Особенно хреново с отрицательным отбором. Деток умненьких до сих пор полно рождается (поражаюсь, до чего же глубинка плодовита на дарования до сих пор), но жить они здесь не остаются практически никто. Нет им здесь никакой перспективы. А то дерьмо, которое остаётся, это словами не описать. Жизнь застыла в некоторых моментах на 70 годах. Прикинь - у нас до сих пор смотрящие по районам молодёжью верховодят, до сих пор "сборы" по весне и массовые драки район на район. Я родился и вырос в Саратове(Энгельсе), так у нас там это уже к девяностым кончилось. А сюда приехал, как будто в машине времени в замшелое прошлое попал. До нулевых гопота в городе верховодила, а сейчас подросла порода куда мерзопакостнее - отморозь из детей лавочников. Практически никто не учится, не работают, днём отсыпаются, по ночам н а любимой машине отморози "приоре" гоняют по городу или пьяные или на ширеве. Самые массовые преступления - бессмысленная, животная жестокость.

да это не только в глубинке, это везде так... но всё это наносное, временное... отомрёт и забудется... всё наладится

#60      Андрей К

Андрей К

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 февраля 2012 - 00:47:12

Цитата(bormann @ 10.2.2012, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
дык и у нас первак на вторак еще ходит - куда без этого? а вымирание мелких городов - это правило. раньше логистика была пофиг, а сейчас она рулит. предлагаю почитать про США - какое количество населенных пунктов сейчас там стоит абсолютно пустых.

знаю. но с США не сравнивай. там мобильность населения. у нас большинство людей имеет зарплату и "накопления", не позволяющие никуда перехать. Вахтой - полно работают. А вообже, пространственная структура современного расселения людей - отдельная большая тема. Имеющаяся тенденция тупиковая. Нужно переходить к модели расселения "двойная сеть", отказываясь как раз от мегаполисов.