Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

всемирное начало конца педерастии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 888

#201      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 26 июня 2012 - 09:33:14

Цитата(skifbash @ 25.6.2012, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Любишь ты мамалыжников! rolleyes.gif

ph34r.gif biggrin.gif

#202      ЧВС

ЧВС

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 163

Отправлено 26 июня 2012 - 15:01:14

#203      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 июля 2012 - 12:33:35

Полтавченко за нарушение "прав" педерастов наградили в Хельсинки "Почетной крысой"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июля. Губернатора Петербурга Георгия Полтавченко 30 июня в Финляндии наградили "Почетной крысой" за нарушение "прав человека" лесбиянок, педерастов, некрофилов, зоофилов, бисексуалов и трансгендерных людей. Об этом сообщил блогер mark_y в ЖЖ.

"Этот антиприз вручается финляндской организацией по правам человека сексуальных и гендерных меньшинств СЕТА. Полтавченко стал "Почетной крысой", подписав весной закон, запрещающий в Петербурге так называемую "пропаганду гомосексуальности, бисексуальности и трансгендерности" среди несовершеннолетних. Присвоение антиприза было объявлено в рамках ежегодного мероприятия "Helsinki Pride", которое является самым большим в Финляндии мероприятием сексуальных и гендерных меньшинств", — написал блогер. этим антипризом, который не является наградой, а строжайшим выговором, СЕТА хочет привлечь внимание к правам человека сексуальных и гендерных меншинств в соседнем с Финляндией регионе.

"При своем желании Полтавченко мог отказаться подписать этот закон, который противоречит Конституции Российской Федерации и международным соглашениям, подписанным Россией. Мы озабочены ситуацией в Петербурге, в особенности видя, что примеру Северной столицы последовали и другие регионы России", — цитирует блогер председателя правления СЕТА Оути Ханнула.

По информации mark_y, СЕТА уже раньше выразила свой глубочайший протест по поводу законов, вводящих цензуру в Петербурге, Архангельске и других городах России. По этому поводу СЕТА направила письмо петербургским и российским властям, а во время прибывания Полтавченко в Хельсинки в апреле этого года СЕТА и Amnesty International в Финляндии организовали совместную демонстрацию против этих законов. СЕТА ежегодно признает "Почетной крысой" лица, которые публично выражают мнения, дискриминирующие сексуальные или гендерные меньшинства.

#204      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 июля 2012 - 16:59:42

Круизный лайнер с 1600 пидарами не пустили в Марокко biggrin.gif

РАБАТ, 2 июля. Судну американской круизной компании Holland America Line запретили заходить в гавань Касабланки, так как все присутствовавшие на борту 1600 пассажиров были педерастами, пишет журнал Focus со ссылкой на испанские СМИ. Обоснованием отказа стало то, что в Марокко, как и во многих других мусульманских странах, однополая любовь находится под запретом. Даже в путеводителях пишут, что в этой стране гомосексуализм считается уголовным преступлением, как и прочие сексуальные отношения вне брака, и карается лишением свободы сроком от шести месяцев до трех лет, передает "Голос России". Поэтому туристам советуют избегать публично демонстрировать свои чувства и привлекать к себе излишнее внимание.

Американцы же хотели всего лишь посетить Мечеть Хасана II и некоторые рынки в Касабланке. Однако правительство страны сразу запретило судну причаливать, не дожидаясь публичной провокации со стороны влюбленных парочек. Впрочем, данный досадный инцидент не означает, что пидары должны вовсе вычеркивать Марокко из списка желаемых к посещению стран. По некоторым сообщениям, в стране сексуальным меньшинствам разрешили создавать организации и группы, выступающие за равные права и против дискриминации. Инициатива нашла одобрение со стороны Евросоюза.

В прошлом году марокканские активисты предприняли попытку выпускать журнал для геев подпольно, так как власти вполне предсказуемо в лицензии отказали. Первый выпуск "Mithly", что в переводе с арабского означает "такой же, как я", разошелся тиражом в 200 копий. Некоторые активисты по борьбе за права и личные свободы человека говорят о том, что в Марокко всегда присутствовала гомосексуальная культура. Об этом якобы свидетельствует ряд народных песен, в которых речь идет о романтических отношениях между мужчинами.

на этот раз несчастным пидаро-туристам вместо североафриканской экзотики пришлось довольствоваться красотами испанского города Малага. biggrin.gif

#205      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849
  • Вильно

Отправлено 02 июля 2012 - 22:36:18

Цитата(CrossFire @ 2.7.2012, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Круизный лайнер с 1600 пидарами не пустили в Марокко biggrin.gif

Быстро геи мир захватывают . Уже в таких кооличествах на пароходах плавают . Эх , нет на них Маринеску ! sad.gif

#206      mdk2

mdk2

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 856
  • Караганда
  • Интересы:Всяко разно.

Отправлено 02 июля 2012 - 22:40:08

Цитата(Каракорум @ 3.7.2012, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Быстро геи мир захватывают . Уже в таких кооличествах на пароходах плавают . Эх , нет на них Маринеску ! sad.gif
Сомалийские пираты, что-ли, добрались бы до них. dry.gif

#207      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вильно

Отправлено 02 июля 2012 - 22:47:56

Цитата(mdk2 @ 2.7.2012, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Сомалийские пираты, что-ли, добрались бы до них. dry.gif

Ещё неизвестно , чем там сами эти пираты дышат ? biggrin.gif

#208      mdk2

mdk2

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 856
  • Караганда
  • Интересы:Всяко разно.

Отправлено 02 июля 2012 - 23:05:31

Цитата(Каракорум @ 3.7.2012, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё неизвестно , чем там сами эти пираты дышат ? biggrin.gif
Вот и хорошо, ни за какие бабки не отпустят. biggrin.gif

#209      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 июля 2012 - 23:21:28

Цитата(mdk2 @ 2.7.2012, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>

педерасты в секс-рабстве на Африканском Роге это круто... biggrin.gif

#210      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вильно

Отправлено 02 июля 2012 - 23:29:42

Цитата(mdk2 @ 2.7.2012, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>

Как знать , кто там ехал ?Может там одни доминантные кони и у каждого ялда в стакан не влазит и висит до колена . Разбегутся пираты , кто куда ! biggrin.gif Когда геи начнут их ловить и удовлетворять свои пошлые наклонности .

#211      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 июля 2012 - 23:31:27

Цитата(Каракорум @ 2.7.2012, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Как знать , кто там ехал ?Может там одни доминантные кони и у каждого ялда в стакан не влазит и висит до колена . Разбегутся пираты , кто куда ! biggrin.gif Когда геи начнут их ловить и удовлетворять свои пошлые наклонности .

кони поодиночке в круиз не ездят - парочками... biggrin.gif

#212      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 июля 2012 - 18:27:23

Общественники предлагают засудить авторов законов о "пропаганде гомосексуализма"

МОСКВА, 3 июля. Общественники считают возможным опротестование законов о "пропаганде гомосексуализма", которые были приняты в российских регионах, а также уверены, что надо поставить их выполнение на особый контроль в Минюсте. Такое мнение высказали участники слушаний в Общественной палате по проблемам, возникшим после запрета так называемой "пропаганды гомосексуализма".

Член ОП РФ Елена Лукьянова констатировала наметившуюся в последние годы в регионах четкую тенденция вмешательства в вопросы, связанные со свободой выражения мнений. Такая самодеятельность региональных властей, уверена Лукьянова, должна оспариваться в судебном порядке. Она считает, что явления, которые не только не являются преступными, но и не отражены в федеральном законодательстве, фактически приравняли к педофилии — преступлению, ответственность за которое прописана в УК РФ.

Глава СПЧ Михаил Федотов согласился с наличием проблемы вмешательства региональных законодателей в вопросы ограничения конституционных прав и свобод. Он отметил, что эти законы серьезно вредят международному имиджу РФ и предложил выставлять судебные иски авторам данных инициатив. "Суммы исков могут равняться тем огромным средствам, которые тратит бюджет на формирование положительного образа России в мире", — добавил Федотов.

По мнению председателя российской ЛГБТ-сети Игоря Кочеткова, авторы региональных законов о запрете так называемой "пропаганды гомосексуализма" не представили никаких достоверных научных данных о вреде, который распространение информации о гомосексуальности и трансгендерности может нанести несовершеннолетним.

Участники слушаний высказали мнение о том, что решение возникающих проблем и предотвращение конфликтов достижимо только через свободный и равноправный диалог сторонников различных мнений. При этом региональные законы делают такой диалог невозможным, объявляя одну из сторон "социально неравноценной" и заведомо опасной. Участники отметили, что существует несколько вариантов опротестования данных законов и предстоит решить, по какому пути пойти.

По итогам слушаний Институт мониторинга правоприменения подготовит резолюцию, которую вынесет на голосование членов ОП РФ, в которой будет констатировано нарушение обсуждаемыми законами неограничиваемого, согласно Конституции РФ, права на достоинство личности и рекомендовано Министерству юстиции РФ поставить применение законов на особый мониторинг.

В слушаниях приняли участие члены Общественной палаты, глава СПЧ Михаил Федотов, правозащитники. При этом представители Минюста и МВД, депутаты и сотрудники Генпрокуратуры "приглашения к участию в слушаниях проигнорировали", отмечается в сообщени МХГ по итогам слушаний.

#213      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вильно

Отправлено 03 июля 2012 - 18:53:35

Цитата(CrossFire @ 3.7.2012, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Участники слушаний

Предлагаю всех участников поголовно отправить на стройки народного хозяйства или деревню поднимать . Хватит им уже воду мутить с этими педиками . А педиков к ногтю ! Готов возглавить любую из этих операций . biggrin.gif

#214      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 075
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 03 июля 2012 - 18:55:57

Цитата(Каракорум @ 3.7.2012, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю всех участников поголовно отправить на стройки народного хозяйства или деревню поднимать . Хватит им уже воду мутить с этими педиками . А педиков к ногтю ! Готов возглавить любую из этих операций . biggrin.gif

Ну, подмога, слава богу, три здоровых мужика.
В Петушках они танцорами трудятся.
А что в серьгах, как цыгане, да напудрены слегка
Так ведь с этого от нас не убудется.

Мужики, как мужики - что бояться-то;
Просто что-то там у них с ориентацией.

(с) Трофим

#215      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вильно

Отправлено 03 июля 2012 - 22:08:06

Цитата(bormann @ 3.7.2012, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мужики, как мужики - что бояться-то;
Просто что-то там у них с ориентацией.

(с) Трофим

Я в Питере когда столкнулся с педиком , не то чтобы испугался , а совершенно растерялся от неожиданности такой . Некоторое время мне понадобилось , чтобы прийти в себя . Но потом этот старый хрен бежал от меня , как будь то он в соревнованиях по бегу учавствовал . А я его матом подбадривал в след ! biggrin.gif

#216      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Администратор
  • Рязань

Отправлено 03 июля 2012 - 22:12:35

Цитата(Каракорум @ 3.7.2012, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я в Питере когда столкнулся с педиком , не то чтобы испугался , а совершенно растерялся от неожиданности такой . Некоторое время мне понадобилось , чтобы прийти в себя . Но потом этот старый хрен бежал от меня , как будь то он в соревнованиях по бегу учавствовал . А я его матом подбадривал в след ! biggrin.gif

у мну как у Трофима, только без экстрима - после встречи уже узнавал что такой-то - такой-то - махровый пидарас, штамп поставить некуда... дальше старался не общаться. ну и в баню только со своими хожу blush.gif

#217      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вильно

Отправлено 03 июля 2012 - 23:49:08

Цитата(bormann @ 3.7.2012, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
у мну как у Трофима, только без экстрима - после встречи уже узнавал что такой-то - такой-то - махровый пидарас, штамп поставить некуда... дальше старался не общаться. ну и в баню только со своими хожу blush.gif

Ко мне на остановке автобуса обратился . Я на ЖБК-6 работал . Попросился переночевать . Потом начал буровить что то , предлагал выпить для храбрости и сказал что денег даст . А когда до меня дошло , чего он хочет , тут уж я просто рассверипел от его наглости и безумия .

#218      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Администратор
  • Рязань

Отправлено 04 июля 2012 - 00:06:39

Цитата(Каракорум @ 4.7.2012, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ко мне на остановке автобуса обратился . Я на ЖБК-6 работал . Попросился переночевать . Потом начал буровить что то , предлагал выпить для храбрости и сказал что денег даст . А когда до меня дошло , чего он хочет , тут уж я просто рассверипел от его наглости и безумия .

охренеть, дайте две. ну ты дядька и даешь стране угля - у нас с 89-х примерно - в дом не приглашают, как ни напрашивайся. отчасти из-за того, что показать гостю повесившуюся в холодильнике мышь как-то некультурно, отчасти из-за того что проснулась паранойя. если бы ко мне подошел придурок и предложил мне у меня же переночевать, то я бы просто сбежал =)

#219      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вильно

Отправлено 04 июля 2012 - 06:34:50

Цитата(bormann @ 4.7.2012, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
если бы ко мне подошел придурок и предложил мне у меня же переночевать, то я бы просто сбежал =)

Ну я поступил несколько иначе . Сбежал он . biggrin.gif Он тоже не сразу попросился на постой . Вначале узнал что я приезжий и живу в общаге , потом спросил нет ли свободного места ( места были ) а уже потом начал говорить , что я его не сразу и понял .
Мой знакомый уже в Вильнюсе нарвался на педика . Тот вообще к нему начал приставать , заманив предварительно к себе в квартиру . Мой знакомый врезал ему пару раз , ограбил его маненько и ушёл . Так даже во время ухода , педик кричал что он всё равно не сердится и пусть мой знакомый заходит ещё . biggrin.gif

#220      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 июля 2012 - 13:14:35

Власти Петербурга впервые в истории России согласовали проведение пидаро-парада

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июля. Власти Северной столицы согласовали шествие и митинг в рамках третьего петербургского гей-прайда. Мероприятие пройдет в субботу днем в Полюстровском парке.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе пидаро-организации "Равноправие", оргкомитет третьего прайда получил официальный ответ из комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности на свое уведомление о проведении правозащитного шествия гей-прайда в субботу 7 июля. Смольный согласовывает публичное мероприятие в формате шествия и митинга с 11:30 до 14:30 в Полюстровском парке Петербурга.

По словам одного из организатора ЛГБТ-прайда, председателя оргкомитета Юрия Гаврикова, "это поистине историческое и впервые абсолютно законное решение администрации Петербурга в отношении предстоящего шествия гей-прайда". Впервые в истории России власти согласовали с организаторами публичную акцию в рамках пидаро-парада. Ранее подобные мероприятия на протяжении нескольких лет запрещались как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

"Впервые в российской истории у нас будет возможность продемонстрировать нашу приверженность демократическим принципам, строгому следованию правовому полю и законности для защиты своих гражданских прав", — заявил Гавриков.

Активист добавил: "Оргкомитет выражает уверенность, что правоохранительные органы смогут обеспечить проведение мероприятия на достойном Петербурга уровне. На первое санкционированное в России шествие гей-прайда оргкомитет приглашает большое количество участников не только из нашей страны, но и ряд гостей из-за рубежа, которые смогут стать частью исторического шага в будущее России. Это наше общее достижение".

Отметим, что Смольный, отказав ЛГБТ-активистам Петербурга проведение гей-прайда на Дворцовой площади и других местах, предложил ЛГБТ-активистам альтернативное место в Полюстровском парке, который известен как "место политической ссылки" всех неугодных, включая шуточные монстрации, мероприятия демократов и националистов.

Основатель движения Московской стаи педерастов Николай Алексеев заявил в понедельник, что московские пидары также намерены принять участие в предстоящем в эту субботу педерастического сборища в Петербурге. "Вне зависимости от согласования властей мероприятие состоится. И в интересах властей, чтобы обеспечить нам безопасность и избежать напряженности на улицах", — добавил Алексеев.

ПОЗОР!!! кто именно разрешил пидарам тусоваться??? К ОТВЕТУ!!!