Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

всемирное начало конца педерастии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 888

#281      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 88 816

Отправлено 07 августа 2012 - 13:18:47

Цитата(Полячка @ 6.8.2012, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да.... как интересно...это Ваши личные выводы или где прочитали?
А гомосексуализм в популяциях животных, Вы тоже извращением их нравов объясняете?
О отсутствии естественного отбора в природе, расскажите по подробнее, я полагаю что Ваши утверждения о отсутствии "естественного отбора" тянет как минимум на Нобелевскую премию..потому как на биофаках университетов Мира, да и в научных трудах...еще никто не осмелился утверждать, что естественный отбор отсутствует, в отличие от Вас.

Я - врач. Кое- что понимаю в физиологии.
Про животных - вранье.
О каком " естественном отборе идет речь"?
О теории Дарвина? Ну так это всего лишь теория.
Практикой не подтверждена.
Я знаю,что на теорию Дарвина опираются все университеты мира.
Ну и что с того?
Мне,как Православному человеку больше нравится теория Божественного происхождения людей ,животных и всего мира.
Вы хотите опровергнуть очевидное? Что в мире существуют только два пола М и Ж.
И что при рождении в роддоме никому ещё не сказали : поздравляем ,у вас родится гомосек.
Значит гомосеками не рождаются.
Значит гомосеками становятся в результате влияния социума.
Измените социум и не будет гомосеков.

У нас в Православии содомия считается грехом.
А с грехами принято бороться, а не признавать из нормой.
Меня такая позиция вполне устраивает.

#282      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 августа 2012 - 13:22:10

Цитата(Полячка @ 7.8.2012, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
В чем принципиальное отличия гомосексуальной особи от обычной? В том что эта особь не может оставить после себя потомство. А почему? А потому, что Господь Бог или природа, решили, что этот "организм" так нехорош по своей сути, что лучше его элиминировать в этом поколении, дабы его потомки не портили жизнь народу в следующих поколениях.

Особь запросто сможет оставить после себя потомство,если прекратит развратничать и начнёт нормальную семейную жизнь,как положено,с противоположным полом. И тут же начнёт появляться потомство.

#283      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 августа 2012 - 13:26:03

Цитата(Bill Driscoll @ 7.8.2012, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Да, природа здесь проявляет, как обычно, свою мудрость...Но дело не только в этом. В последнее время вся педерастия выворачивается наизнанку с созданием всяких там семей пидоров. Детей при этом они собираются либо усыновлять, либо производить при помощи всяких хитроумных технических ухищрений...Вот здесь уже природа бессильна что-либо противопоставить, а всё это ведет к вырождению популяции. Тут природе надо помогать бороться со злом...

Ну вот и я предлагаю помогать природе бороться со злом. Для начала прекратить нести околесицу про гомосексуальные особи ,которые родились такими.
Гомосеками не рождаются. Никаких научных доказательств рождения гомосеков нет не было и быть не может.
Дальше надо прекратить потакать извращенцам и прекратить считать изврат нормой.
Потом надо прекратить культивировать содомию в обществе.
И гомосеков будет все меньше и меньше.
Вот как можно " помочь природе".

#284      Kurat

Kurat

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 07 августа 2012 - 16:49:33

Про животных - вранье.

Надеюсь не практикующий angry.gif

http://ru.wikipedia....i/????%...?????

#285      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 августа 2012 - 17:51:39

Цитата(Kurat @ 7.8.2012, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Про животных - вранье.

Надеюсь не практикующий

[url="http://ru.wikipedia....?????_?_?????%E

Грамотный человек не ссылается на Википедию. Дурной тон.Это не первоисточник.
Давайте сразу договоримся. Википедия - это для интернет-хомячков. Грамотные граждане пользуются большее серьезными источниками.

#286      Kurat

Kurat

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 августа 2012 - 18:31:30

Грамотный человек не ссылается на Википедию.
Не верный посыл. Грамотный человек ссылается на различные источники, который обнаруживает. В отличии от неграмотного, который обосновывает свое мнение репликой "я врач". rolleyes.gif
http://voffka.com/ar...0315/880862.jpg

#287      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 августа 2012 - 20:22:02

Чего хочет от меня этот защитник педерастов Kurat?
Чего ему надо,кто-нибудь понял?
Сует мне то википедию,то ещё какую-то сомнительную хрень.
Странный тип...

#288      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 07 августа 2012 - 20:42:51

Цитата(Мешалкин @ 7.8.2012, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Сует мне то википедию,то ещё какую-то сомнительную хрень.
Странный тип...

остынь... Володя никогда не был защитником пидаров....

#289      Kurat

Kurat

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 августа 2012 - 07:21:39

Элементарно, проктолог! Он хочет вдолбить "профессионалу" мысль о том, что педерастия бывает, как приобретенная, так и врожденная. Что не есть хорошо. Береги себя.

#290      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 августа 2012 - 07:36:24

Цитата(Kurat @ 8.8.2012, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Элементарно, проктолог! Он хочет вдолбить "профессионалу" мысль о том, что педерастия бывает, как приобретенная, так и врожденная. Что не есть хорошо. Береги себя.

Когда ты родился,твоей маме в роддоме сказали : поздравляем,у вас родился гомосек? laugh.gif

Надо же предъявить научные доказательства , а не ссылаться на писульки в Википедии.
Назови хотя бы имя ученых,которые сделали открытие про " врожденную педерастию". И где,когда и как они проводили исследования. Где эти исследования опубликованы?
Или отвали по - холодку,раз сказать нечего. Надоел...

#291      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 августа 2012 - 07:37:38

Цитата(CrossFire @ 8.8.2012, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
остынь... Володя никогда не был защитником пидаров....

А сейчас вдруг встал на защиту " врожденной педерастии". С чего бы?
Прямо костьми ложится. Зачем?

#292      Bill Driscoll

Bill Driscoll

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 26 894
  • Дата смерти:09.02.2019
  • Москва

Отправлено 08 августа 2012 - 11:10:53

Ребята, остыньте...На мой взгляд уже поздно обсуждать такие проблемы, как причина возникновения педерастии: когда пожар уже имеет место быть, совершенно без разницы, чем его тушить, водой или песком (кроме отдельных случаев, типо пожара электроустановок под напряжением).
Разговор о том, чтобы не допустить распространения заразы. Мне в данном случае больше нравится вариант использования бейсбольной биты rolleyes.gif

#293      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 августа 2012 - 12:46:06

Цитата(Bill Driscoll @ 8.8.2012, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята, остыньте...На мой взгляд уже поздно обсуждать такие проблемы, как причина возникновения педерастии: когда пожар уже имеет место быть, совершенно без разницы, чем его тушить, водой или песком (кроме отдельных случаев, типо пожара электроустановок под напряжением).
Разговор о том, чтобы не допустить распространения заразы. Мне в данном случае больше нравится вариант использования бейсбольной биты .

Будем знать причину - проще будет бороться.
Если вам говорят,что гомосятина - это норма,
что такими рождаются,то как вы собираетесь бороться с природой?
Не выйдет.
Поэтому я настаиваю на научном подходе.
Никаких доказательств врожденности гомосятины нет.
Гомосятина - это половое извращение.
И тут открывается право бороться с этим злом.

#294      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 08 августа 2012 - 16:15:42

пидар-активист не добился возбуждения уголовного дела против Кураева biggrin.gif

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 августа. У пидар-активиста Николая Алексеева не получилось добиться возбуждения уголовного дела в отношении протодиакона РПЦ Андрея Кураева по факту его высказываний о методах взрыва концерта Мадонны в Северной столице. пидар-Активист сообщил в своем "Твиттере", что прокуратура Петербурга признала законным отказ в возбуждении этого уголовного дела. В среду, 8 июля, Алексеев получил письмо с таким ответом, сообщает pidarasy.ru.

"Проверка сотрудниками УУР ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведена в полном объеме. Оснований для проведения проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ не имеется", — подчеркивается в письме. В ответе также сообщается, что проверка не выявила "в действиях заместителя начальника УУР ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Чернозуба С.А. нарушений действующего законодательства".

Напомним, в апреле в рамках встречи с молодежью депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов спросил у клирика, что следует делать петербуржцам с августовским концертом певицы Мадонны, которая должна выступить в августе на Дворцовой площади и обещала поддержать гомосеков. Кураев сказал, что решить эту проблему можно в концертных залах, где есть проблемы с пожарной безопасностью. "Нормальный человек в таких случаях звонит по телефону в ФСБ и говорит, что якобы кто-то в определенном месте заложил бомбу", — заявил он. Спустя некоторое время протодиакон заявил, что его предложение сорвать концерт Мадонны с помощью анонимного телефонного звонка является шуткой.

пидар-активист Николай Алексеев 5 апреля направил заявление в Генеральную прокуратуру РФ с требованием оценить высказывания протодиакона Андрея Кураева. После получения отказа в возбуждении в отношении Андрея Кураева уголовного дела Алексеев заявил, что "данное решение будет обжаловано в прокуратуре, а затем в суде. "Всем очевидно, что протодиакон высказывал не предположение, а сам призывал к активным противоправным действиям по срыву концерта Мадонны. Одна только его фраза "нормальный человек" говорит о многом. Получается, что, по его мнению, человек, который позвонит и скажет, что концерт Мадонны заминировал это "нормальный человек", — сказал Алексеев.

Подробнее: http://www.rosbalt.r...08/1020201.html

особо-толстые прЮветы Маруське - теперь я буду постоянно в новостях РБ менять лживые словеса на правильные слова, отражающие суть... tongue.gif cool.gif biggrin.gif

#295      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 августа 2012 - 16:47:48

МВД создает отдел по борьбе с педофилией
http://www.radiovest...-08-08/fm/61550

#296      Bill Driscoll

Bill Driscoll

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 08 августа 2012 - 16:48:19

Цитата(Мешалкин @ 8.8.2012, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
1. Будем знать причину - проще будет бороться.
2. Если вам говорят,что гомосятина - это норма, что такими рождаются,то как вы собираетесь бороться с природой? Не выйдет.
3. Поэтому я настаиваю на научном подходе.
4. Никаких доказательств врожденности гомосятины нет. Гомосятина - это половое извращение.
5. И тут открывается право бороться с этим злом.

1. Никто и не спорит… smile.gif
2. Раньше, при наличии ст. 121 УК выходило…По крайней мере вся эта мразь сидела по норам, и не пыталась шастать по улицам с перьями в заднице…Не говоря уже обо всем остальном.
3. И опять тут никто не спорит…Просто, пока Вы разработаете, и отладите свой «научный подход», пидоры уже начнут (если уже не начали) стадию активной борьбы с нормальными людьми.
4. Насколько я слышал, природа педерастии до сих пор точно не установлена…Если у Вас есть подтвержденная информация на сей счет, поделитесь, просто интересно. smile.gif
5. Право бороться со злом существовало всегда… rolleyes.gif

#297      Kurat

Kurat

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 августа 2012 - 17:00:45

Когда ты родился,твоей маме в роддоме сказали : поздравляем,у вас родился гомосек? laugh.gif

Ну, когда ты родился, твоей маме тоже сказали - мальчик. Про умственные способности еще ничего известно не было. rolleyes.gif
Ты чо возбудился? Педерастия зло! Вопросов нет. Просто нельзя допускать того, чтобы ненормальные доказывали свою нормальность. В смысле секуальном. Родился он таковым, или научился. А рождаются таковыми, или получаются потом - спор идет до сих пор. И твое, и мое мнение не являются определяющими. Не?

#298      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 августа 2012 - 17:40:28

Цитата(Bill Driscoll @ 8.8.2012, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
3. И опять тут никто не спорит…Просто, пока Вы разработаете, и отладите свой «научный подход», пидоры уже начнут (если уже не начали) стадию активной борьбы с нормальными людьми.
4. Насколько я слышал, природа педерастии до сих пор точно не установлена…Если у Вас есть подтвержденная информация на сей счет, поделитесь, просто интересно.
5. Право бороться со злом существовало всегда…

Я ещё раз повторяю : у гомосятины социальная природа. Это половое извращение.
Ничего не надо больше разрабатывать. Перестаньте долдонить,что " гомосеками рождаются" и все.

#299      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 августа 2012 - 17:43:22

Цитата(Kurat @ 8.8.2012, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ты чо возбудился? Педерастия зло! Вопросов нет. Просто нельзя допускать того, чтобы ненормальные доказывали свою нормальность. В смысле секуальном. Родился он таковым, или научился. А рождаются таковыми, или получаются потом - спор идет до сих пор. И твое, и мое мнение не являются определяющими. Не?

Никакого спора нет. Нет ни одного физиолога или биолога,который бы сказал,что гомосеками рождаются. Все ученые давно знают,что в мире есть только два пола М и Ж.

В научной среде никто по этому поводу не спорил не тратил время на глупости.
Мало того,но и все общечеловеческие визги о " половом воспитании" тоже чушь.
Половой инстинкт - а инстинктам не учат. Они даются человеку от рождения.
Есть инстинкт самосохранения,инстинкт родительский,инстинкт половой ...
Инстинктам не учат!!!!
Под " половым воспитанием" скрывают уголовное деяние : растление малолеток.

#300      Bill Driscoll

Bill Driscoll

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 08 августа 2012 - 17:51:10

Цитата(Мешалкин @ 8.8.2012, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
1. Перестаньте долдонить
2. " гомосеками рождаются" и все.

1. Грубить не стоит - это ничего не доказывает.
2. Это Ваше личное мнение, или где-то есть подтвержденное обоснование?