Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

всемирное начало конца педерастии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 888

#421      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 08 ноября 2012 - 21:42:09

Хм , а дача учитывается ?

а на даче у тебю соседи далеко? или очень хорошо слышат? :D

#422      Ростик 1976

Ростик 1976

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 08 ноября 2012 - 23:08:27

Ростик, Вы просто скажите, что в Книге Левит (18:22 и 20:13), написанной, как-никак, именно Вашим народом, впервые было сказано следующее:

Конечно мерзость. Согласен. Ну если один или два легли так при чём здесь все? Подавляющее большинство нормальные люди. А постол Павел в своих посланиях к грекам тоже писал об этом. ( Мужеложники не получат царства небесного.) И что? Все греки пидоры что ли? Или к римлянам. Не помню точно.

#423      Ростик 1976

Ростик 1976

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 ноября 2012 - 23:11:25

1. Ну, я вижу, что Вы склонны к точным определениям и классификации. Тогда с большой осторожностью даю ссылку на одного российского «специалиста» в вопросах описания славного племени гомосексуалистов. Это книга Л.С. Клейн «Другая любовь», Фолио-Пресс, 2000. Сразу прошу прощения у общества, что публикую такие ссылки, но,как грицца,

:rolleyes:

Дык вот, я это к чему? Там наш резвунчик, проводя таинственные границы между педофилами и педерастами, между тем пишет:

Кстати, и сленговое «пидор» произошло от него же, а объяснять его значение, наверное, не стоит. И думаю, что большинство здесь присутствующих, употребляя этот термин (педераст), имеет ввиду именно это. А остальное, как мы уже с Вами договорились, тонкости…
Думается, что так короче и понятнее, а тонкости, если их будет необходимо отметить в разговоре, мы как-нибудь да обозначим. Ok?
2. Я в этом нисколько не сомневаюсь. :)

В быту конечно это одно и тоже. Я имел ввиду научные термины. Хотя к этой науке отношение не имею. Ну так. Всё-таки.

#424      Bill Driscoll

Bill Driscoll

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 26 894
  • Дата смерти:09.02.2019
  • Москва

Отправлено 09 ноября 2012 - 06:33:01

Конечно мерзость. Согласен. Ну если один или два легли так при чём здесь все? Подавляющее большинство нормальные люди. А постол Павел в своих посланиях к грекам тоже писал об этом. ( Мужеложники не получат царства небесного.) И что? Все греки пидоры что ли? Или к римлянам. Не помню точно.

Странный Вы, ей Богу…Я совсем не об этом хотел сказать. Просто Книга Левит одна из древнейших священных книг, которая определила, что гомосексуализм есть зло. А Вы в какие-то амбиции впадаете… :)

#425      Bill Driscoll

Bill Driscoll

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 09 ноября 2012 - 06:41:36

В быту конечно это одно и тоже. Я имел ввиду научные термины. Хотя к этой науке отношение не имею. Ну так. Всё-таки.

Я не очень в курсе о науке, которая оперирует таким термином, как «педерастия». Если мы говорим о медицинской науке, то думается, что все термины, относящиеся к этому разделу знаний, сконцентрированы в МКБ-10, который у нас в стране принят ещё в 1999 году. Там игры и забавы с несовершеннолетними точно, просто и понятно определены, как «педофилия».
Кроме того там дано четкое определение сексуальной нормы, так что все выходящее за его пределы является признаком ненормальности (Ну, примерно, как у Мольера: "...Все, что не проза, то стихи, а что не стихи, то проза... :rolleyes: ):

Критериями сексуальной нормы являются: парность, гетеросексуальность, половозрелость партнеров, добровольность связи, стремление к обоюдному согласию, отсутствие физического и морального ущерба здоровью партнеров и других лиц. Расстройство сексуального предпочтения означает всякое отклонение от нормы в сексуальном поведении, независимо от его проявлений и характера, степени выраженности и этиологических факторов. Это понятие включает как расстройства в смысле отклонения от социальных норм, так и от норм медицинских.

Так, что не морочьте себе голову всякой, якобы научной, шелухой.

#426      Ростик 1976

Ростик 1976

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:42:32

Я не очень в курсе о науке, которая оперирует таким термином, как «педерастия». Если мы говорим о медицинской науке, то думается, что все термины, относящиеся к этому разделу знаний, сконцентрированы в МКБ-10, который у нас в стране принят ещё в 1999 году. Там игры и забавы с несовершеннолетними точно, просто и понятно определены, как «педофилия».
Кроме того там дано четкое определение сексуальной нормы, так что все выходящее за его пределы является признаком ненормальности (Ну, примерно, как у Мольера: "...Все, что не проза, то стихи, а что не стихи, то проза... :rolleyes: ):

Так, что не морочьте себе голову всякой, якобы научной, шелухой.

Эта наука называется сексопаталогия. Отклонение от нормальных половых отношений.Это не шелуха. Всё должно быть изучено. Даже такая гадость.

#427      Ростик 1976

Ростик 1976

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:46:43

Странный Вы, ей Богу…Я совсем не об этом хотел сказать. Просто Книга Левит одна из древнейших священных книг, которая определила, что гомосексуализм есть зло. А Вы в какие-то амбиции впадаете… :)

Да какие амбиции? Никаких амбиций. Просто мне нравиться когда всё по полочкам разложено. И любая книга, которая входит в состав Библии написана Богом. Через людей. которыми руководил Дух Святой. ( 3-я ипостась Святой Троицы.) Об этом ещё в 1-ой книге Бытие сказано. Правда таких конкретных указаний нет, но всё же.

#428      Bill Driscoll

Bill Driscoll

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 11 ноября 2012 - 20:39:28

1. Эта наука называется сексопаталогия. Отклонение от нормальных половых отношений.
2. Это не шелуха. Всё должно быть изучено. Даже такая гадость.

1. Класс! "Век живи - век учись" :)
2. Ну, раз "должно быть изучено", то хорошо бы проклассифицировать здесь же ещё одно сомнительное понятие "эфебофилия"...Особенно её возрастные границы, как это трактуют "специалисты" в каком нибудь всё-таки учебнике, а не в ВИКИ... :).

#429      Ростик 1976

Ростик 1976

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 ноября 2012 - 16:33:30

1. Класс! "Век живи - век учись" :)
2. Ну, раз "должно быть изучено", то хорошо бы проклассифицировать здесь же ещё одно сомнительное понятие "эфебофилия"...Особенно её возрастные границы, как это трактуют "специалисты" в каком нибудь всё-таки учебнике, а не в ВИКИ... :).

Ну я так понимаю, что возрастная граница 18 лет.

#430      Bill Driscoll

Bill Driscoll

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 12 ноября 2012 - 19:31:13

Ну я так понимаю, что возрастная граница 18 лет.

Что значит: "я так понимаю..."? Это же не я, а Вы посчитали эту классификацию наукообразной...Так, что хотелось бы получить от Вас точные сведения, а не личное мнение. И желательно на уровне не ВИКИ, а какого-нибудь официального учебника по данной дисциплине. OK? :)

#431      Ростик 1976

Ростик 1976

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:52:32

Что значит: "я так понимаю..."? Это же не я, а Вы посчитали эту классификацию наукообразной...Так, что хотелось бы получить от Вас точные сведения, а не личное мнение. И желательно на уровне не ВИКИ, а какого-нибудь официального учебника по данной дисциплине. OK? :)

Учебников по данной дисциплины у меня нет. И ВИКИ я не пользуюсь. Как-то залез по работе и волосы дыбом стали.

#432      Ростик 1976

Ростик 1976

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:53:15

А что? Это нельзя классифицировать?

#433      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 12 ноября 2012 - 21:29:02

64pi1.jpg

#434      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 88 816

Отправлено 12 ноября 2012 - 21:32:44

Был такой сексопатолог профессор Свядощ. У него были труды по гомосятине и по другим сексуальным патологиям.

#435      Ростик 1976

Ростик 1976

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 ноября 2012 - 06:55:40

Был такой сексопатолог профессор Свядощ. У него были труды по гомосятине и по другим сексуальным патологиям.

Попробую найти в нете. Сейчас подумал. Как наверняка мерзко заниматься такой гадостью.

#436      Bill Driscoll

Bill Driscoll

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 13 ноября 2012 - 12:18:47

А что? Это нельзя классифицировать?

Да нет, конечно же, можно, «…Вы же свободный человек в демократической стране…». Но только всякая классификация должна проводиться с целью получить некий сухой остаток. Вот, к примеру, в статье 134 УК РФ четко выражено, что «…за неполные шестнадцать дают полные пятнадцать…» (Ну, как-то так…Это можно уточнить).

http://www.ukrf.net/s134.html

Недавно статью ужесточили по отношению к разным там играм с субъектами до 14 лет. Вот в таких случаях цель классификации понятна. А когда классификация вводится для снижения «возраста согласия», и исключения какой либо возрастной группы из понятия «педофилия», тогда надо очень внимательно присмотреться к лицам, выступающим за такую «классификацию».
Вот как-то так, ИМХО.

#437      Bill Driscoll

Bill Driscoll

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Москва

Отправлено 13 ноября 2012 - 12:39:33

Попробую найти в нете. Сейчас подумал. Как наверняка мерзко заниматься такой гадостью.

Может, не будем искать, ладно? Действительно, противно этим заниматься, да и несколько тема подвыдохлась...Пока чего-нибудь новенькое не появится. :)

#438      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 30 004
  • Москва

Отправлено 13 ноября 2012 - 14:41:41

Пидарология как наука? :D
http://dibelizm.naro.../pidorology.htm

#439      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307
  • СПБ

Отправлено 13 ноября 2012 - 16:12:12

Новости из жизни педерастов
Пидор-news:
В скором времени в Анголу отправляется первый в истории Израиля посол - открытый гей - который к месту службы поедет вместе с супругом. Ицхак "Иззи" Янука собирается в Луанду со своим 44-летним партнёром Мики Голдштейном, уроженцем британского города Ливерпуль.
Пара познакомилась в Иерусалиме и год спустя заключила "гражданское партнёрство". Однополые браки в Израиле не легализованы, но Голдштейн утверждает, что согласно израильским законам однополые пары, прожившие вместе более двух лет, рассматриваются как супруги.
Янука не первый открытый гей в дипломатическом ведомстве Израиля, поскольку четверо действующих послов этой страны являются гомосексуалами, но он - первый, кто будет сопровождаться к месту службы своим "партнёром".
В интервью газете "Jewish Chronicle" Голдштейн сказал: "Я чувствую, что благодаря моему поступку для гей-сообщества раздвигаются границы, и что я смогу сделать для этого ещё больше. Кроме того, я буду продолжать заниматься сбором средств для "Открытого дома" (ЛГБТ-группа в Иерусалиме). Министерство иностранных дел Израиля всегда было мировым лидером в отношении соблюдения гей-прав. Британский МИД также является очень прогрессивным, в то время как американский Госдепартамент начинает двигаться в этом направлении лишь сейчас, после того, как его главой была назначена Хиллари Клинтон (Hillary Clinton). Вообще же, в мировом дипломатическом сообществе есть большое количество открытых гомосексуалов, и для него это проблемой не является. Меня всегда воспринимали здесь как законного супруга Иззи. Очевидно, данный факт вызывает беспокойство в некоторых консервативных мусульманских странах, но они с Израилем в любом случае не поддерживают отношений".
Голдштейн будет обладать всеми юридическими и экономическими правами, которыми наделены супруги гетеросексуальных работников внешнеполитического ведомства Израиля.
Парламент Уганды рассматривает возможность ввести смертную казнь за однополый секс при отягчающих обстоятельствах. Такая кара, по мнению депутатов, должна применяться, если виновный инфицирован ВИЧ или если сексуальный партнер является инвалидом или несовершеннолетним, сообщает ВВС.
В угандийском законодательстве и сейчас предусмотрено суровое наказание за мужеложство и лесбиянство, даже по обоюдному согласию, - пожизненное заключение. В случае принятия законопроекта, предложенного одним из депутатов, даже попытка вступить в однополые отношения будет наказываться тюремным заключением на срок до семи лет. Как ожидается, правительство Уганды поддержит законопроект, что гарантирует его принятие.
Великобритания и Канада выступают против предложенного законодателями Уганды закона. Гордон Браун вслед за премьер-министром Канады Стивеном Харпером заявил, что введение подобного закона в Уганде - недопустимо.

#440      Ростик 1976

Ростик 1976

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 ноября 2012 - 20:21:13

Новости из жизни педерастов
Пидор-news:
В скором времени в Анголу отправляется первый в истории Израиля посол - открытый гей - который к месту службы поедет вместе с супругом. Ицхак "Иззи" Янука собирается в Луанду со своим 44-летним партнёром Мики Голдштейном, уроженцем британского города Ливерпуль.
Пара познакомилась в Иерусалиме и год спустя заключила "гражданское партнёрство". Однополые браки в Израиле не легализованы, но Голдштейн утверждает, что согласно израильским законам однополые пары, прожившие вместе более двух лет, рассматриваются как супруги.
Янука не первый открытый гей в дипломатическом ведомстве Израиля, поскольку четверо действующих послов этой страны являются гомосексуалами, но он - первый, кто будет сопровождаться к месту службы своим "партнёром".
В интервью газете "Jewish Chronicle" Голдштейн сказал: "Я чувствую, что благодаря моему поступку для гей-сообщества раздвигаются границы, и что я смогу сделать для этого ещё больше. Кроме того, я буду продолжать заниматься сбором средств для "Открытого дома" (ЛГБТ-группа в Иерусалиме). Министерство иностранных дел Израиля всегда было мировым лидером в отношении соблюдения гей-прав. Британский МИД также является очень прогрессивным, в то время как американский Госдепартамент начинает двигаться в этом направлении лишь сейчас, после того, как его главой была назначена Хиллари Клинтон (Hillary Clinton). Вообще же, в мировом дипломатическом сообществе есть большое количество открытых гомосексуалов, и для него это проблемой не является. Меня всегда воспринимали здесь как законного супруга Иззи. Очевидно, данный факт вызывает беспокойство в некоторых консервативных мусульманских странах, но они с Израилем в любом случае не поддерживают отношений".
Голдштейн будет обладать всеми юридическими и экономическими правами, которыми наделены супруги гетеросексуальных работников внешнеполитического ведомства Израиля.
Парламент Уганды рассматривает возможность ввести смертную казнь за однополый секс при отягчающих обстоятельствах. Такая кара, по мнению депутатов, должна применяться, если виновный инфицирован ВИЧ или если сексуальный партнер является инвалидом или несовершеннолетним, сообщает ВВС.
В угандийском законодательстве и сейчас предусмотрено суровое наказание за мужеложство и лесбиянство, даже по обоюдному согласию, - пожизненное заключение. В случае принятия законопроекта, предложенного одним из депутатов, даже попытка вступить в однополые отношения будет наказываться тюремным заключением на срок до семи лет. Как ожидается, правительство Уганды поддержит законопроект, что гарантирует его принятие.
Великобритания и Канада выступают против предложенного законодателями Уганды закона. Гордон Браун вслед за премьер-министром Канады Стивеном Харпером заявил, что введение подобного закона в Уганде - недопустимо.

Да ладно. Везде таких полно. И конкретный народ здесь не при чём. У нас вся эстрада такая же. Ну а запад на своих правах человека совсем с катушек поехал.