Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Литва голосует за Путина

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 73

#61      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20 857

Отправлено 09 марта 2012 - 12:25:16

Вброс из под полы
Выгоняют наблюдателя http://www.youtube.c...=endscreen&NR=1
Обсуждают как вбросить за Путина http://www.youtube.c...feature=related
Исповедь наблюдателя о фальсификациях от Путина http://gm2011vkv.liv...ml?format=light
А тут Громов про выборы в местный совет Красногорска распинался
Кстати, по РБ ссылок с одной тока темы тебе надёргал.

#62      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307

Отправлено 09 марта 2012 - 12:52:10

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 9.3.2012, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Скольк в партии Путина членов? Реальных, а не чиновников? smile.gif

Это не ответ ...я задал вопрос сколько долей процента составляет 50 тыс от 109 миллионов избирателей

#63      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 марта 2012 - 13:07:14

Цитата(Бу-га-га @ 9.3.2012, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Это не ответ ...я задал вопрос сколько долей процента составляет 50 тыс от 109 миллионов избирателей

Да по фую- сколько! Я тебе привёл конкретный довод того, как Путин зачистил "полянку". Ты спрашивал когда то, почему партий мало, вот тебе ответ.

#64      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 марта 2012 - 13:37:51

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 9.3.2012, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Скольк в партии Путина членов? Реальных, а не чиновников? smile.gif

Численность партии «Единая Россия» по состоянию на 23 сентября 2010 года составляет 2 055 602 человека.

Состав

26 % членов партии — пенсионеры, студенты и временно не работающие, 21,2 % — работают в образовании, 20,9 % — в промышленности, 13,2 % — состоят на госслужбе и работают в органах власти, 8 % — трудятся в здравоохранении, 4 % — предприниматели, примерно столько же партийцев трудятся в сфере искусства.[62].

Может ты жид ...отвечешь вопросом на вопрос

#65      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 42 187

Отправлено 09 марта 2012 - 14:15:22

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 9.3.2012, 7:51) <{POST_SNAPBACK}>
А почему нет альтернативы, не задумывался? Потому что Путин 12 лет усиленно зачищал поляну. Один закон о партиях чего стоит! Попробуй открыть новую партию, если нужно сразу 50 000 членов предоставить.

партия любителей пива открылась.

ну етить - кому нахер нужна партия из одного придурка, дрочащего на собственную исключительность? я бы вобще с политических партий спрашивал - выражают ли они мнение хотя бы 10-й части избирателей?

#66      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 марта 2012 - 14:22:59

Цитата(bormann @ 9.3.2012, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
партия любителей пива открылась.

ну етить - кому нахер нужна партия из одного придурка, дрочащего на собственную исключительность? я бы вобще с политических партий спрашивал - выражают ли они мнение хотя бы 10-й части избирателей?

blush.gif не ответит .......Путин партии не создал и Светлану Пиунову с выборов снял

Литва голосует за Путина-60 %-ЗА

#67      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 марта 2012 - 19:24:00

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 9.3.2012, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вброс из под полы
Выгоняют наблюдателя http://www.youtube.c...=endscreen&NR=1
Обсуждают как вбросить за Путина http://www.youtube.c...feature=related
Исповедь наблюдателя о фальсификациях от Путина http://gm2011vkv.liv...ml?format=light
А тут Громов про выборы в местный совет Красногорска распинался
Кстати, по РБ ссылок с одной тока темы тебе надёргал.

http://www.vesti.ru/...html?vid=401616

#68      Полячка

Полячка

АТАМАНША

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057

Отправлено 10 марта 2012 - 01:23:50

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 8.3.2012, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да похер! Против они или за! Вообще- фиолетово. Ты математику сечёшь? Пришли 60%. Из них проголосовало за путина 70%. Итого на выходе: около 30-40% за Путина в стране. Он -кандидат меньшинства.

Нда... Комм и Борис Березовский - близнецы братья biggrin.gif

Тем временем опальный большевик продолжает бредить...
Та операция, которую они устроили 4 марта, - это насилие над обществом. И у общества нет выбора, кроме как ответить насилием на преступное насилие власти. Другого варианта нет. Более того, в соответствии с Декларацией прав человека ООН, общество имеет право на мятеж, на восстание, если власть попирает закон. Власть попрала закон, поэтому общество имеет права отстаивать свои интересы силовым путем»
«Протестное движение перерастет в нечто большее. Против Путина, рискуя жизнью, выйдут сотни тысяч, если не миллионы. Вопрос о власти решается в России в одном городе - в Москве. В столице, как в любом авторитарном государстве...»
«У оппозиции есть все возможности поднять сотни тысяч и даже миллионы людей на бунт, на революцию и снести преступников, жуликов и воров". Путина вынесут из Кремля ногами вперед до 9-го мая».
«Мы возьмем власть в России, сметем Путина. Я непрерывно поддерживал демократические институты в России. Я потратил на это очень много денег. Я продолжаю поддерживать оппозицию и открыто говорил еще в 2007 году, что я готовлю революцию в России».

Из его же слов следует, что подготовкой очередной "русской смуты" он занимается на исторической родине.

«У меня сейчас дела не в Лондоне, а в Израиле. Я на Мертвом море... Я считаю, что в этом году я буду в России. И не исключаю, что уже весной».

http://oko-planet.su...aet-bredit.html

#69      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 304

Отправлено 10 марта 2012 - 01:33:01

Цитата(Полячка @ 10.3.2012, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
Нда... Комм и Борис Березовский - близнецы братья biggrin.gif

Тем временем опальный большевик продолжает бредить...
Та операция, которую они устроили 4 марта, - это насилие над обществом. И у общества нет выбора, кроме как ответить насилием на преступное насилие власти. Другого варианта нет. Более того, в соответствии с Декларацией прав человека ООН, общество имеет право на мятеж, на восстание, если власть попирает закон. Власть попрала закон, поэтому общество имеет права отстаивать свои интересы силовым путем»
«Протестное движение перерастет в нечто большее. Против Путина, рискуя жизнью, выйдут сотни тысяч, если не миллионы. Вопрос о власти решается в России в одном городе - в Москве. В столице, как в любом авторитарном государстве...»
«У оппозиции есть все возможности поднять сотни тысяч и даже миллионы людей на бунт, на революцию и снести преступников, жуликов и воров". Путина вынесут из Кремля ногами вперед до 9-го мая».
«Мы возьмем власть в России, сметем Путина. Я непрерывно поддерживал демократические институты в России. Я потратил на это очень много денег. Я продолжаю поддерживать оппозицию и открыто говорил еще в 2007 году, что я готовлю революцию в России».

Из его же слов следует, что подготовкой очередной "русской смуты" он занимается на исторической родине.

«У меня сейчас дела не в Лондоне, а в Израиле. Я на Мертвом море... Я считаю, что в этом году я буду в России. И не исключаю, что уже весной».

http://oko-planet.su...aet-bredit.html

Ну хочет человек, кто ж откажет в гостеприимстве... солнечный Магадан али Колыма с нетерпением ждут- недождутся дорогого гостя...

#70      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 марта 2012 - 09:33:07

Ни Путин, ни Березовский по сути своей ничем не отличаются. Кстати, Берёза сам Путина и сделал...Вся борьба между ними. это просто паучьи бои...

#71      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 10 марта 2012 - 09:40:07

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 10.3.2012, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ни Путин, ни Березовский по сути своей ничем не отличаются. Кстати, Берёза сам Путина и сделал...Вся борьба между ними. это просто паучьи бои...

Так было всё ещё со времён Политбюро . Вспомним Андрея Громыко , который посадил Горби на царство и что после этого Горби с ним сделал , буквально в течении года . Громыко конечно же кусал локти , как сейчас это делает и Берёза .

#72      Комментатор(Вильнюс)

Комментатор(Вильнюс)

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 марта 2012 - 09:46:18

Кстати, да smile.gif

#73      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 10 марта 2012 - 09:51:48

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 10.3.2012, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
Берёза сам Путина и сделал...

Я в течении длительного времени не мог понять , как Путин вообще стал премьером ? Ведь он был совершенно серой мышью , нравится кому то это или нет и ничем себя не проявил . А тут оказывается Берёза , Россией управлял через алкаша Эльцина .

#74      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 марта 2012 - 15:58:19

Цитата(Комментатор(Вильнюс) @ 9.3.2012, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да по фую- сколько! Я тебе привёл конкретный довод того, как Путин зачистил "полянку". Ты спрашивал когда то, почему партий мало, вот тебе ответ.