Перейти к содержимому

Фотография

Образование: кому оно нужно???

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 105

#101      Sv.

Sv.

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 406

Отправлено 04 сентября 2011 - 20:40:02

Цитата(Odessit @ 1.9.2011, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да не говори! Всё плохо! Но не у меня! Учи аглицкий! Приглашаю на два годика поучиться... А там .....
Хто на что учился! Вот в чём вопрос!
Как в том "Фитиле!"
Зал судебного заседания.
Подсудимый произносит последнее слово!
Храждане судьи!
Хто шо охраняет - тот то и имеет!
Я охраняю лес! Имею лося! Вы охраняете Закон! Имеете миня!"
Кстати, моя жена просто учит детей играть на фано! Почти как я закалачивает! Перепрофилируйся! Каждый человек минимум два раза в жизни меняет профессию. Это объективно!

Одессит,
после определенного возраста - будь ты хоть 7 пядей во лбу - тебя никто никогда на работу не возьмет!

#102      beda

beda

Любопытствующий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 143

Отправлено 05 сентября 2011 - 18:35:27

Цитата(Admin @ 31.8.2011, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Элективный курс "Как украсть миллиард!" (морду ставлю серьёзную!!!) :|

Цитата(Kutuzov @ 31.8.2011, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
В сети начался стёб:

Пишет ЖЖ-юзер kommari:

- Здравствуйте, дети! Я, простой российский миллиардер Прохорипасковский, хочу вам сегодня, первого сентября, рассказать - честно и без прикрас - историю своего успеха.
...
Вот такая вот, дети, история моего жизненного успеха - поэтому учитесь, дети, слушайтесь маму с папой и чистите по утрам зубы.

А по ночам - вагоны разгружать. Все ведь в основном с этого начинали.

#103      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 39 466

Отправлено 30 октября 2011 - 08:50:09

Цитата(Sv. @ 4.9.2011, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Одессит,
после определенного возраста - будь ты хоть 7 пядей во лбу - тебя никто никогда на работу не возьмет!

на какую работу?

#104      Садовник Феликс

Садовник Феликс

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 30 октября 2011 - 09:34:13

Цитата(Admin @ 1.11.2009, 4:52) <{POST_SNAPBACK}>
У меня их три, верхних, и степени. Жена вот-вот станет кандидатом и, скорее всего, доцентом. У нас есть ученики, и даже способные. Но, мне пришлось уйти из системы образования, оставшись там только на технической специальности. Система оказалась неспособной воспринять новые технологии обучения.
Этот топик мы посвятим образованию.

С образованием нужно срочно кончать. Ввести бесплатную шестилетку как среднее образование , а далее всех в принудительном порядке учить ремеслу в ремесленных училищах. И только тех кто закончит вторую ремесленную шестилетку полностью допускать к обучению в институтах. Да, для мужиков ещё обязаловку в трёхгодичной службе в армии, и дипломы об образовании им будут выдавать в военкомате. Порядок должен быть в обществе. Тогда и жить будем как люди.

#105      Элина99

Элина99

ИнсульТеГи довольны жизнью,но из последних сил...

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 40 677

Отправлено 30 октября 2011 - 10:15:47

Цитата(Садовник Феликс @ 30.10.2011, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
С образованием нужно срочно кончать. Ввести бесплатную шестилетку как среднее образование , а далее всех в принудительном порядке учить ремеслу в ремесленных училищах. И только тех кто закончит вторую ремесленную шестилетку полностью допускать к обучению в институтах. Да, для мужиков ещё обязаловку в трёхгодичной службе в армии, и дипломы об образовании им будут выдавать в военкомате. Порядок должен быть в обществе. Тогда и жить будем как люди.

Если не шутишь, Феликс, то я -ЗА smile.gif

#106      Kutuzov

Kutuzov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 522

Отправлено 30 октября 2011 - 10:47:46

Цитата(Садовник Феликс @ 30.10.2011, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>

Такие же мысли иногда посещают.