Перейти к содержимому

Фотография

ГРАНТОСОСЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4042

#501      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 39 466
  • Российская Империя

Отправлено 09 октября 2012 - 00:28:45

долбодятлы собрались. 50 человек...

#502      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 09 октября 2012 - 20:16:01

а знаете с чего начинал политическую карьеру немцов? С ПРОТЕСТА СТРОИТЬ СТАНЦИЮ МЕТРО В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. можете посмотреть в интернете.... и вот прошло 25 лет.... 25 лет народ стоял в диких пробках.... и наконец практически построили.....
http://sdelanounas.ru/blogs/23314/

и результат той деятельности немцова? 25 лет 1.5 миллионый город терял ежедневно кучу времени....

#503      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 09 октября 2012 - 20:20:06

не думал, что собчак до такой степени дура..... это в России пуссириот звучит как-то "красиво", а на английском, дословно, пиздатый бунт. вот Лопес то удивилась, что ее спрашивают, что вы думаете о пиздатом бунте? :D

http://newsru.com/ru...2012/lopes.html
Одной из тех, кому удалось пообщаться с поп-дивой, оказалась Собчак. Которая задала вопрос о Pussy Riot, чем, как показалось, сперва огорошила Лопес (перевод "Pussy Riot" на английский в зависимости от контекста может иметь неприличное звучание - прим. NEWSru.com). И, вероятно, огорчила певицу упоминанием о Мадонне, с которой у Лопес, если верить таблоидам, отношения давно не заладились.

"Здравствуйте! Меня зовут Ксения Собчак и я из России… Привет. Сейчас в нашей стране активно обсуждаются вопросы демократии и свободы слова. Каково ваше отношение к делу Pussy Riot? И как бы вы оценили поступок Мадонны, которая на выступлении в Москве написала на спине "Pussy Riot"?" - задала вопрос Собчак.

Ответа на него не последовало, так как Лопес во избежание недоразумений переспросила: "Мое отношение к делу чего?" Но и повторение названия скандального девичьего коллектива картину не прояснило - из-за плохого качества связи ли, нечеткого английского произношения Собчак или невнимательности Лопес к повестке дня российской оппозиции. Так и не поняв, о ком именно говорит россиянка, певица все же решила дать свои комментарии.

"Я не поняла, что вы сказали, но все равно позвольте вас прервать. Потому что я не желаю говорить о политике, честно говоря… Я здесь сегодня для того, чтобы поговорить о предстоящем туре, о шоу, и если у вас есть вопросы по этой теме, то я буду рада на них ответить, - миролюбиво заметила певица, на уточняющий вопрос Собчак пояснив, что имеет собственную точку зрения по вопросам политики, но в данный момент обсуждать ее не готова. - Я нахожусь здесь как певица, актриса, продюсер, артист. Вот об этом я бы хотела поговорить".

#504      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 09 октября 2012 - 23:34:43

Изображение

#505      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 09 октября 2012 - 23:40:17

не думал, что собчак до такой степени дура..... это в России пуссириот звучит как-то "красиво", а на английском, дословно, пиздатый бунт. вот Лопес то удивилась, что ее спрашивают, что вы думаете о пиздатом бунте? :D

http://newsru.com/ru...2012/lopes.html
Одной из тех, кому удалось пообщаться с поп-дивой, оказалась Собчак. Которая задала вопрос о Pussy Riot, чем, как показалось, сперва огорошила Лопес (перевод "Pussy Riot" на английский в зависимости от контекста может иметь неприличное звучание - прим. NEWSru.com). И, вероятно, огорчила певицу упоминанием о Мадонне, с которой у Лопес, если верить таблоидам, отношения давно не заладились.

"Здравствуйте! Меня зовут Ксения Собчак и я из России… Привет. Сейчас в нашей стране активно обсуждаются вопросы демократии и свободы слова. Каково ваше отношение к делу Pussy Riot? И как бы вы оценили поступок Мадонны, которая на выступлении в Москве написала на спине "Pussy Riot"?" - задала вопрос Собчак.

Ответа на него не последовало, так как Лопес во избежание недоразумений переспросила: "Мое отношение к делу чего?" Но и повторение названия скандального девичьего коллектива картину не прояснило - из-за плохого качества связи ли, нечеткого английского произношения Собчак или невнимательности Лопес к повестке дня российской оппозиции. Так и не поняв, о ком именно говорит россиянка, певица все же решила дать свои комментарии.

"Я не поняла, что вы сказали, но все равно позвольте вас прервать. Потому что я не желаю говорить о политике, честно говоря… Я здесь сегодня для того, чтобы поговорить о предстоящем туре, о шоу, и если у вас есть вопросы по этой теме, то я буду рада на них ответить, - миролюбиво заметила певица, на уточняющий вопрос Собчак пояснив, что имеет собственную точку зрения по вопросам политики, но в данный момент обсуждать ее не готова. - Я нахожусь здесь как певица, актриса, продюсер, артист. Вот об этом я бы хотела поговорить".

посмотрите видео. обычно "западный" человек посылает очень корректно. и в этом разговоре, лопес раза три послала собчак подальше. и в конце - уже достаточно резко.

#506      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 88 819

Отправлено 10 октября 2012 - 11:58:35

Изображение

понравилось....

#507      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 10 октября 2012 - 22:09:00

и эти ..... пытаются учить страну жизни? :blink:

http://lifenews.ru/news/103236
Эрмина Котанджян, Ю. Рябинина, Life News Online
14:19, Вторник Октябрь 09, 201221-летняя оппозиционерка Вера Кичанова не стала брать фамилию своего жениха Павла Гнилорыбова, чтобы не менять ник в "Твиттере".
Свадьба хипстеров взорвала Интернет
Молодые белоленточники Вера Кичанова и Павел Гнилорыбов, некогда представлявший отделение МГЕР Ростовского района, расписались в Грибоедовском загсе столицы.
Активно использующие социальные сети 21-летние оппозиционеры начали публиковать фотографии с главного события в своей жизни в Twitter и Instagram, чем буквально взорвали российский Интернет.

Изображение
Шумиха в Интернете поднялась после публикации этой фотографии
Молодожены выложили снимки из дома, загса и, конечно же, памятника Абаю Кунанбаеву, где летом этого года развернулся так называемый оппозиционный лагерь "ОккупайАбай". Именно там ребята и познакомились.
К скульптуре казахского поэта Кичанова и Гнилорыбов возложили цветы, после чего отправились отмечать свадьбу в ресторан на Чистых прудах.

Изображение
Вера и Паша не могли не устроить свадебную фотосессию у знакового для них памятника
Стоит отметить, что Вера не стала брать фамилию своего мужа. Юная оппозиционерка отшутилась, заявив, что не хочет менять свой никнейм в Twitter и других социальных сетях.
Обсудить в Сети новоявленных мужа и жену поспешило большинство известных в Рунете персонажей - журналист Антон Красовский, Эдуард Багиров, писатель Сергей Минаев, экс-пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик и другие.
К слову, в основном обсуждение Кичановой и Гнилорыбова сводилось к беседе об их свадебных образах. Многие блогеры сразу заявили, что на фотографиях молодожены выглядят как дети. Другие отметили, что это "хипстерская свадьба".
Сами же молодые объяснили Life News, с чем связан необычный выбор свадебных "луков".
- Это платье я купила в ретромагазине на Шаболовке за 2,5 тысячи рублей, - поделилась Кичанова.
- Когда мы познакомились с Верой, она была в клетчатой рубашке, поэтому сегодня я надел такую же, - объяснил свой выбор Гнилорыбов.
Молодожены рассказали Life News, что сегодня у них не официальная свадьба, а только роспись в загсе. Позже они планируют собрать своих друзей и отметить ее с подобающим размахом.

#508      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 10 октября 2012 - 22:11:31

http://ruskline.ru/n...onera_udalcova/
«Кровавая прабабушка оппозиционера Удальцова»

Оранжевая (белая) революция в России / 10.10.2012

Самарский депутат Дмитрий Сивиркин требует убрать останки Розы Землячки из Кремлевской стены …
Изображение Самарский депутат Дмитрий Сивиркин в обращении к председателю Самарской Губернской Думы Виктору Сазонову указал на родство оппозиционного деятеля Сергея Удальцова с большевистским палачом Землячкой и предложил депутатам обратится в Государственную Думу и в Правительство РФ с требованием удалить останки террористки из Кремлевской стены.

«В последние дни ко мне все чаще обращаются представители православной общественности, выражающие свое глубокое возмущение недавно обнародованными фактами сращивания лидеров так называемой "оппозиции" с силами, откровенно враждебными нашему государству. Наибольшее негодование и гнев вызывают закулисные переговоры некоего Удальцова с зарубежными политтехнологами и представителями спецслужб, целью которых является свержение государственного строя, покушение на территориальную целостность России. Исходя из того, что увидели миллионы телезрителей, этого господина не остановят ни потеря государственного суверенитета, ни возможная колонизация страны, ни массовое кровопролитие», - говорится в заявлении, текст которого поступил в нашу редакцию.

Как отмечает Д.Сивиркин, это неудивительно, если вспомнить русскую поговорку, что «яблоко от яблони недалеко падает». «Господин Удальцов является генетическим носителем идей разрушения и террора, будучи прямым потомком (правнуком) Р.С.Залкинд (партийная кличка – Землячка). Эта "фурия революции", как называл ее А.И.Солженицын, на посту секретаря Крымского обкома большевистской партии (1920-1921 гг.), буквально залила кровью Крымский полуостров. По ее указаниям и лично ей были расстреляны порядка ста тысяч человек (из восьмисоттысячного населения Крыма) – русских офицеров, священников, учителей, врачей, зажиточных крестьян – всех тех, кого следовало уничтожить согласно политике большевиков, предельно ясно выраженной словами Л.Д.Троцкого: "Я тогда приеду в Крым, когда на его территории не останется ни одного белогвардейца"», - пишет Д.Сивиркин.

Изображение«Психопатическая, садистическая личность, Розалия Залкинд (Землячка) не только отдавала приказы о массовых казнях, но и сама любила принимать в них участие. Ее свирепость поражала даже видавших виды большевистских палачей, - продолжает депутат. - Очевидцы вспоминали: "Окраины города Симферополя были полны зловония от разлагавшихся трупов расстрелянных, которых даже не закапывали в землю. Ямы за Воронцовским садом и оранжереи в имении Крымтаева были полны трупами, слегка присыпанными землей, а курсанты красной кавалерийской школы ездили туда выбивать камнями золотые зубы изо рта казненных". Уничтожение людей принимало кошмарные формы. Приговоренных грузили на баржи и топили в море. Привязывали камень к ногам, так как Розалия Землячка дала установку: "Жалко на них тратить патроны. Топить их в море". Ныне кровавая прабабушка оппозиционера Удальцова покоится в Кремлевской стене. Сам этот факт является глубоко оскорбительным для любого истинного патриота своей Родины, и к тому же со всей очевидностью подпадает под законодательство о противодействии пропаганде экстремизма. Не отсюда ли легкость необыкновенная и безнаказанность, с которыми достойный внук и последователь Розалии Землячки тщится развалить нашу страну, залив ее кровью новых жертв».

В связи с этим, Дмитрий Сивиркин просит Виктора Сазонова внести в повестку дня очередного заседания Самарской Губернской Думы вопрос об обращении депутатов СГД в Государственную Думу и в Правительство РФ «с требованием немедленного удаления останков государственной преступницы, террористки и убийцы Р.С.Залкинд (Землячки) из Кремлевской стены».

#509      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 10 октября 2012 - 22:13:55

Самарский депутат Дмитрий Сивиркин требует убрать останки Розы Землячки из Кремлевской стены …

если это бабушка удальцова по матери, то удальцов считается евреем.

#510 Гость_Лютый_*

Гость_Лютый_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2012 - 22:20:08

и эти ..... пытаются учить страну жизни? :blink:

ОТСТОЙ... :D такое впечатление, что это свадьба даунов.... :D

#511      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307
  • СПБ

Отправлено 10 октября 2012 - 22:24:44

Пипец

#512      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 45 706
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 10 октября 2012 - 23:42:27

как там в анекдоте: "так скоро до мышей доебемся..."

#513      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 11 октября 2012 - 00:06:01

отстой в реальной жизни... а в твиттерах и блогах? это совсем другое пространство - информационное. и тут тоже нужно давать отпор таким .... ээээ даже не знаю как их и называть...

#514 Гость_Лютый_*

Гость_Лютый_*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2012 - 00:22:02

отстой в реальной жизни... а в твиттерах и блогах? это совсем другое пространство - информационное. и тут тоже нужно давать отпор таким .... ээээ даже не знаю как их и называть...

мне так и захотелось дать этому уёбищу хорошего пендаля.... :D

#515      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 11 октября 2012 - 22:05:41

http://ipolk.ru/blog/3314.html
11 октября 2012
Навальному советуют готовиться к искам от тысяч россиян

Изображение
Мосгорсуд признал законным взыскание с блогера Алексея Навального 30 тысяч рублей в пользу рядового члена «Единой России»
Алексей Навальный должен готовиться к тому, что в ближайшее время ему придется выплачивать деньги по искам тысяч россиян — членов «Единой России». Такое мнение высказал в среду, 10 октября, заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Андрей Исаев, комментируя ER.RU решение Мосгорсуда об отклонении апелляционной жалобы Алексея Навального о взыскании с него 30 тысяч рублей.
«Решение Мосгорсуда об отклонении апелляционной жалобы оппозиционера Алексея Навального, касающейся взыскания с него 30 тысяч рублей в пользу члена «Единой России» за негативные слова о Партии, правомерно. Более того, оно является хорошим сигналом. Я уверен, что еще тысячи моих однопартийцев обратятся в суд. Это честные, благородные люди, которых господин Навальный записал в жулики и воры, подорвав их авторитет и деловую репутацию», — отметил замсекретаря Генсовета. По его словам, «господин Навальный должен готовиться к тому, что в ближайшее время ему придется выплачивать иски тысячам представителей «Единой России». «Эти люди будут требовать восстановления справедливости. В суде они смогут уже опираться на судебный прецедент», — заключил Исаев.

Напомним, Мосгорсуд в среду, 10 октября, отклонил апелляционную жалобу Алексея Навального о взыскании с него 30 тысяч рублей в пользу члена «Единой России» за негативные высказывания о партии, передает «Интерфакс». Так, суд признал действительным ранее вынесенное решение Люблинского суда о взыскании с Навального 30 тыс. рублей в пользу члена «Единой России» Владимира Свирида.

#516      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Администратор
  • Рязань

Отправлено 11 октября 2012 - 22:13:10

у нас, конечно, не прецедентное право...

#517      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307
  • СПБ

Отправлено 11 октября 2012 - 22:22:42

у нас, конечно, не прецедентное право...

.....но по 30-ку отжать с Лёши не помешает

#518      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Администратор
  • Рязань

Отправлено 11 октября 2012 - 23:37:04

.....но по 30-ку отжать с Лёши не помешает

читаешь мои мысли =)

#519      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 14 октября 2012 - 22:35:33

http://ipolk.ru/blog/video/3363.html
Очередной позор белоленточной оппозиции!..

#520      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 14 октября 2012 - 23:07:36

http://ipolk.ru/blog/video/3363.html
Очередной позор белоленточной оппозиции!..

это звиздец.... посмотрите всю передачу