Перейти к содержимому

Фотография

ГРАНТОСОСЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4042

#641      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 88 819

Отправлено 22 декабря 2012 - 15:46:02

Два опозорившихся грантососа не знают даже фамилию того,за кого они митингуют :lol: Фамилия жертвенного барашка Магнитской, а не Магницкий,как написал Борух Немцов.
Изображение

#642      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 39 466
  • Российская Империя

Отправлено 22 декабря 2012 - 23:29:29

Два опозорившихся грантососа не знают даже фамилию того,за кого они митингуют :lol: Фамилия жертвенного барашка Магнитской, а не Магницкий,как написал Борух Немцов.
Изображение

два урода

#643      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 22 декабря 2012 - 23:29:50

http://ipolk.ru/blog/ideas/4841.html

Семья жуликов и воров

Идеи
Изображение
Алексею Навальному предъявили обвинения в мошенничестве в особо крупном размере и отмывании денег. Аналогичное обвинение предъявили его брату.

Братьев Навальных обвиняют в хищении 55 миллионов рублей через учрежденную Алексеем Навальным фирму «Главное подписное агентство». По данным следствия, весной 2008 года Олег Навальный, на тот момент занимавший должность замдиректора филиала ФГУП «Почта России», обманным путем убедил представителей некой фирмы заключить контракт на перевозку почты с «Главным подписным агентством».

В результате этих действий братья Навальные похитили 55 миллионов рублей, из которых 19 миллионов были перечислены на счет подконтрольной им фирмы «Кобяковская фабрика по лозоплетению», чтобы легализовать эти средства. Подставными руководителями этой фирмы являются родители Навальных.

Опрос

Ваше отношение к обвинению Навальных

Источник: http://my.mail.ru/co...751F800B04.html

#644 Гость_Лютый_*

Гость_Лютый_*
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2012 - 16:44:57

Депутаты пригрозили Познеру изгнанием иностранцев с телевидения

Депутаты Андрей Луговой (ЛДПР), Михаил Старшинов ("Единая Россия"), Олег Денисенко (КПРФ) и Игорь Зотов ("Справедливая Россия") собираются внести в Госдуму законопроект, который запретит иностранным гражданам, критикующим Россию и органы государственной власти, работать на федеральных каналах. О своих планах члены четырех парламентских фракций сообщили в письме ведущему Первого канала Владимиру Познеру. Письмо депутатов ведущему цитирует "Интерфакс".
Как объясняется в письме, депутатов возмутил выпуск передачи "Познер" на Первом канале, в котором ведущий назвал Государственную думу "дурой" и заявил, что ее члены выставляют страну на посмешище. Речь идет о заключительной части программы от 23 декабря. В ней Познер раскритиковал запрет на усыновление российских детей гражданами США, который был одобрен Госдумой на прошлой неделе. Ведущий заявил, что таким ответом на "список Магнитского" депутаты "ударили не по американцам, а по себе". Заканчивая свою речь Познер сказал: "Способ мышления, который продемонстрировала Государственная дура... Ой, простите, я оговорился. Государственная Дума... поражает".
Авторы письма заявили, что Познер всего лишь сделал вид, что оговорился, и что содержание и тон его речи ставят под сомнение искренность его объяснений. Они добавили, что предложат Думе запретить работать на федеральных каналах иностранцам, которые своими словами или деятельностью дискредитируют Россию и ее органы власти. Депутаты отметили, что Владимир Познер имеет гражданство России, США и Франции, и предложили ему начать искать работу "у своих американских или французских коллег"
Кроме того, депутаты попрекнули Познера плохим знанием русской литературы. Обращаясь к депутатам, Познер посоветовал им почитать Михаила Салтыкова-Щедрина, особенно "историю насчет унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла". В действительности унтер-офицерская вдова упоминается в пьесе Николая Гоголя "Ревизор".
Луговой, Старшинов, Денисенко и Зотов отметили, что при таком критическом отношении к России Познер работает на одном из главных каналов страны, который финансируется из средств налогоплательщиков. "И вы получаете, по сути, эти народные деньги. Но при этом вы плюете на мнение граждан России! Вы позволяете себе публично оскорблять высший законодательный орган государства, который избран народом", - говорится в письме. Депутаты назвали поведение Познера недопустимым и призвали его быть "честным и порядочным гражданином страны", в которой он живет и работает.
Поправки, запрещающие усыновление детей американцами, содержатся в законопроекте, разработанном в ответ на "закон Магнитского". 21 декабря законопроект вместе с поправками был окончательно одобрен Госдумой, а 26 декабря был единогласно поддержан Советом Федерации. С критикой закона выступили несколько высокопоставленных чиновников: глава МИДа Сергей Лавров, министр образования Дмитрий Ливанов и вице-премьер Ольга Голодец. Кроме того, поправки к закону раскритиковали в Министерстве юстиции.
В октябре 2012 года Познер выступил с критикой российских судов и действий Следственного комитета. Депутат от "Единой России" Илья Костунов тогда потребовал от гендиректора Первого канала Константина Эрнста уволить Познера. Позже вице-спикер Госдумы Сергей Железняк раскритиковал Костунова за попытку вмешательства в редакционную политику СМИ. На Первом канале на требование Костунова никак не отреагировали.

http://www.lenta.ru/...2/12/27/pozner/

#645      Клим Путиловский

Клим Путиловский

Слуга царю, отец солдатам

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 90 709
  • Спб

Отправлено 27 декабря 2012 - 16:51:48

С американского ТВ за такие слова этот трепач-космополит вылетел бы с треском...

#646 Гость_Лютый_*

Гость_Лютый_*
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2012 - 17:03:30

С американского ТВ за такие слова этот трепач-космополит вылетел бы с треском...

в том-то и проблема - Россия для позднеров только место для рубки капусты... :mad: вот если лишить их этой возможности, тогда и начнётся основной визг о "дерьмократии" и "правах общечеловека-пропагандона"...

#647      Клим Путиловский

Клим Путиловский

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Спб

Отправлено 27 декабря 2012 - 17:09:31

в том-то и проблема - Россия для позднеров только место для рубки капусты... :mad: вот если лишить их этой возможности, тогда и начнётся основной визг о "дерьмократии" и "правах общечеловека-пропагандона"...

Пусть визжат... Одним визгливым подонком больше, одним - меньше...

#648 Гость_Лютый_*

Гость_Лютый_*
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2012 - 17:14:15

Пусть визжат... Одним визгливым подонком больше, одним - меньше...

тут визгу будет много - от отставных кривозатычных коз госдепа до выброшенных на помойку пропагандонов типа позднеров... :D

#649      Клим Путиловский

Клим Путиловский

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Спб

Отправлено 27 декабря 2012 - 17:16:37

тут визгу будет много - от отставных кривозатычных коз госдепа до выброшенных на помойку пропагандонов типа позднеров... :D

Пусть катятся в родные пенаты, и тренируют произношение :"Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод?

#650 Гость_Лютый_*

Гость_Лютый_*
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2012 - 18:37:32

Пусть катятся в родные пенаты, и тренируют произношение :"Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод?

твои слова да Богу в уши...

#651      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 28 декабря 2012 - 22:35:15

1. старая новость, почти год....
2. свежая новость в твиттере.

сравниваем, дивимся.... желаем удачной посадки для твиттерянши

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/10/22/n_2582801.shtml
Пользователя Facebook арестовали за угрозы убить Обаму

Изображение
29.02.12

«Кто хочет помочь мне убить Обаммера (Obummer), когда он будет в Университете Майями на этой неделе?» - написал 20-летний Хоакин Амадор Серрапио в своем статусе в Facebook.

Затем он пошел еще дальше, предложив пользователям соцсети, которые собирались послушать речь американского президента в Университете Майями, взять свои телефоны и записать убийство Обамы на видео, сообщает ZDNet. «Потому что в любой момент я могу пустить ему пулю в голову, вы же не хотите пропустить такое? Выкладывайте записи на YouTube!» - призвал Серрапио.

Изображение

Барак Обама на прошлой неделе был в поездке по Южной Флориде, направленной на сбор средств для его президентской кампании. Напомним, что действующий президент США собирается вновь баллотироваться в президенты от Демократической партии.

В тот же день, когда Серрапио опубликовал свое второе сообщение на Facebook, его дом окружили федеральные агенты, и незадачливый убийца был арестован. При обыске у него обнаружили iPad с личными сообщениями аккаунта пользователя Jay Valor, от имени которого рассылались угрозы, и снайперскую винтовку для игры в страйкбол, начиненную шариками.

Серрапио признался, что аккаунт Jay Valor принадлежит ему. Он выбрал такое имя в честь названия местной группы Jay Valor Band, фронтменом которой является.

«Руформатор» уже предупреждал читателей о том, что нужно тщательнее следить за тем, что вы публикуете в социальных сетях. В этой статье мы собрали 13 историй, когда из-за своих необдуманных действий пользователи соцсети оказывались за решеткой.

Изображение

#652      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 30 декабря 2012 - 19:54:52

http://krispotupchik...com/460454.html

Изображениеkrispotupchik
Блог Кристины Потупчик
Педофилы наносят ответный удар!
Педофил Адагамов вчера очень сильно обиделся, что я назвала его педофилом, и пригрозил судом. Странно, что судиться он решил со мной, а не с бывшей женой, которая и обвинила его в систематическом растлении 12-летней девочки. Вот, например, замечательное интервью, которое смотрится как кусок видео-"Лолиты".

Да-да, ваш топ-блогер Другой, защитник детей от злого Путина, потихоньку залезает им в трусы, пока Путин не смотрит. Чудесный собирательный портрет, такое и придумать было нельзя, но реальность, как всегда, оказывается изощреннее самой смелой фантазии.

А уж вот эта переписочка, если правда, украшает историю еще сильнее. Сколько, оказывается, дерьма бывает в топ-блогерах типа Адагамова. http://politrash.ru/594/

Кстати, если хоть кто-то вякнет что-то про неэтичность чтения чужих писем, то я заранее напоминаю, с каким энтузиазмом блогеры перетряхивали пакет весенних "прокремлевских почт". На все робкие претензии, что читать чужие письма нехорошо, блогеры с энтузиазмом возражали, что разоблачают Фредди Крюгера. Фредди Крюгер очень любил деток. Совсем как Адагамов. Так что подавитесь теперь, блогеры.

n Jun 25, 2012, at 11:56 PM, Drugoi wrote:
Прошу вас, не губите меня, я стою на коленях и молю о пощаде. У вас есть дом, семья, Ноэль, Атле. У меня ничего нет, я всё потерял.
Таня, прошу тебя, не добивай, ты сильная, ты можешь сжалиться, я знаю.
Я ненавижу себя и виноват … Прошу об одном — пускай это всё останется внутри нашей бывшей семьи. Умоляю вас, умоляю.
Не знаю как дальше жить и что теперь делать. Но дай мне шанс, прошу, родная, любимая. Ради всего того, что было между нами все эти годы.
Я в полном отчаянии. Пожалуйста.
ПОЖАЛУЙСТА

On Jun 26, 2012, at 1:52 AM, Drugoi wrote:
я вот такой
таня
я хочу умеерть

On Jun 27, 2012, at 4:59 AM, Drugoi wrote:
страшно так жить. я не сплю, не могу есть, работать. ничего не могу. жизнь превратилсь в сущий ад. я иногда ночью забываюсь сном, а потом этот ужас наваливается снова, режет грудь и руки. вчера был врач, хотела забрать немедленно в клинику — у меня тяжелейшее суицидное состояние. это мука, величайшая. будь я проклят на веки вечные. умоляю только об этом — пощадите меня, у меня остается мама и еще несколько челоовек, которым я нужен.
Таня, милая, ради всего хорошего, что было между нами — пускай все останется внутри нас троих, не убивайте меня, прошу, умоляю. у меня не останется другого выхода, если вы пойдете с этим дальше. тогда всем будет еще хуже, а я точно жить не смогу, это конец. ПОЩАДИТЕ!!!

Но самое прекрасное в этой истории - это аудитория. Блогерам хоть ссы в глаза.

Изображение

Ладно бы только один такой больной был, но ведь Адагамова даже Навальный защищает, что само по себе ПОДОЗРИТЕЛЬНО.
ОДИН ЛЕБЕДЕВ МЕНЯ ПОНИМАЕТ!
Короче, жду повестки от педофила Адагамова.

#653 Гость_Лютый_*

Гость_Лютый_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2012 - 00:35:02

Изображение

#654      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 04 января 2013 - 01:58:46

Познер - пендаля таким под задницу - и до свидания

#655      Феона

Феона

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 786

Отправлено 04 января 2013 - 03:45:21

Пора бы и привыкнуть к визгу и прочим шумовым эффектам. Или “Беруши” прикупить...

#656      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307
  • СПБ

Отправлено 04 января 2013 - 19:50:14

Американские республиканцы и демократы уходят из России

http://www.ridus.ru/...1#comment688021

Руководство двух ведущих американских институтов политического влияния за рубежом, IRI и NDI, заявили о выводе своих представительств с территории России. В частности, накануне Нового года, влиятельный сенатор республиканец Джон Маккейн заявил в СМИ, что офис возглавляемого им Международного республиканского института в Москве должен подготовиться к переезду.

Отмечается, что эта влиятельнейшая международная организация политического влияния, на которую указывают эксперты как на осуществлявшую технологическую поддержку «цветных революций» на постсоветском пространстве, перемещается в Варшаву, впрочем, не прекращая взаимодействия со своими российскими агентами.

Далее, по имеющейся информации Национальный демократический институт, по указанию бывшего Госсекретаря США Мадлен Олбрайт, без лишних официальных объявлений, вывозит свой офис в Москве в Литву. К слову, эту организацию также связывают с дестабилизацией обстановки на постсоветском пространстве, например, в Азербайджане и Молдавии.

В качестве причины резкого свертывания работы IRI и NDI в России наблюдатели называют закон «Об иностранных агентах» и, наверное, в первую очередь, ужесточающий его положения «Закон Димы Яковлева». В социальных сетях пишут, что именно с угрозой применения в отношении руководства и кадровых сотрудников организаций этого закона. Напомним, что в «список Яковлева» могут быть включены граждане США, подозреваемые в нарушении прав человека.

В истории каждой из этих организаций можно найти эпизоды, делающие их руководство достойным статуса «персоны nongrata» в России. А официальные обвинения такого рода лидеров двух правящих партий США со стороны страны, председательствующей в «Большой Двадцатке», угроза стабильности уже в самих США. Очевидно, что Маккейн и Олбрайт решили предвосхитить эти тектонические сдвиги.

#657      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 07 января 2013 - 23:52:14

смотрим новость:
http://newsru.com/wo...ysntkuwait.html
В Кувейте автор "твита", оскорбившего эмира, получил два года тюрьмы

Казалось бы, тут вой должен подняться всех дерьмократических СМИ!..... читаем как об этой новости пишет ньюссру, антона носика:

Добавим, что в последнее время власти Кувейта жестко реагируют на критику в интернете. В июне 2012 года мужчина был приговорен к 10 годам тюрьмы после того, как было признано, что его сообщение, размещенное в одной из соцсетей, содержало оскорбления в адрес пророка Мухаммеда, а также лидеров Саудовской Аравии и Бахрейна. Власти пришли к выводу, что данный интернет-комментарий поставил под угрозу национальную безопасность.

и все в таком духе.... ну да, жестко реагируют... ну всем хорошо... ничего страшного и т.п.... и этот ньюсру постоянно срет на Россию... такие вот они дерьмократы в еврейсой мафии.

#658      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 09 января 2013 - 00:47:21

http://berioska.ru/news-189-2551.html
«Эхо Москвы» называет террористов «повстанцами»

Изображение

#659      Клим Путиловский

Клим Путиловский

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Спб

Отправлено 10 января 2013 - 12:20:08

http://berioska.ru/news-189-2551.html
«Эхо Москвы» называет террористов «повстанцами»

Изображение

Как дурой была "Стрелка осциллографа", так дурой и осталась...

#660      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 11 января 2013 - 00:37:18

скоро будет "Марш в защиту политической проституции"
http://ipolk.ru/blog/news/5195.html