Перейти к содержимому

Фотография

ГРАНТОСОСЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4042

#661      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 39 466
  • Российская Империя

Отправлено 11 января 2013 - 00:42:17

http://krispotupchik...com/460454.html

Изображениеkrispotupchik
Блог Кристины Потупчик
Педофилы наносят ответный удар!
Педофил Адагамов вчера очень сильно обиделся, что я назвала его педофилом, и пригрозил судом. Странно, что судиться он решил со мной, а не с бывшей женой, которая и обвинила его в систематическом растлении 12-летней девочки. Вот, например, замечательное интервью, которое смотрится как кусок видео-"Лолиты".

Да-да, ваш топ-блогер Другой, защитник детей от злого Путина, потихоньку залезает им в трусы, пока Путин не смотрит. Чудесный собирательный портрет, такое и придумать было нельзя, но реальность, как всегда, оказывается изощреннее самой смелой фантазии.

А уж вот эта переписочка, если правда, украшает историю еще сильнее. Сколько, оказывается, дерьма бывает в топ-блогерах типа Адагамова. http://politrash.ru/594/

Кстати, если хоть кто-то вякнет что-то про неэтичность чтения чужих писем, то я заранее напоминаю, с каким энтузиазмом блогеры перетряхивали пакет весенних "прокремлевских почт". На все робкие претензии, что читать чужие письма нехорошо, блогеры с энтузиазмом возражали, что разоблачают Фредди Крюгера. Фредди Крюгер очень любил деток. Совсем как Адагамов. Так что подавитесь теперь, блогеры.

n Jun 25, 2012, at 11:56 PM, Drugoi wrote:
Прошу вас, не губите меня, я стою на коленях и молю о пощаде. У вас есть дом, семья, Ноэль, Атле. У меня ничего нет, я всё потерял.
Таня, прошу тебя, не добивай, ты сильная, ты можешь сжалиться, я знаю.
Я ненавижу себя и виноват … Прошу об одном — пускай это всё останется внутри нашей бывшей семьи. Умоляю вас, умоляю.
Не знаю как дальше жить и что теперь делать. Но дай мне шанс, прошу, родная, любимая. Ради всего того, что было между нами все эти годы.
Я в полном отчаянии. Пожалуйста.
ПОЖАЛУЙСТА

On Jun 26, 2012, at 1:52 AM, Drugoi wrote:
я вот такой
таня
я хочу умеерть

On Jun 27, 2012, at 4:59 AM, Drugoi wrote:
страшно так жить. я не сплю, не могу есть, работать. ничего не могу. жизнь превратилсь в сущий ад. я иногда ночью забываюсь сном, а потом этот ужас наваливается снова, режет грудь и руки. вчера был врач, хотела забрать немедленно в клинику — у меня тяжелейшее суицидное состояние. это мука, величайшая. будь я проклят на веки вечные. умоляю только об этом — пощадите меня, у меня остается мама и еще несколько челоовек, которым я нужен.
Таня, милая, ради всего хорошего, что было между нами — пускай все останется внутри нас троих, не убивайте меня, прошу, умоляю. у меня не останется другого выхода, если вы пойдете с этим дальше. тогда всем будет еще хуже, а я точно жить не смогу, это конец. ПОЩАДИТЕ!!!

Но самое прекрасное в этой истории - это аудитория. Блогерам хоть ссы в глаза.

Изображение

Ладно бы только один такой больной был, но ведь Адагамова даже Навальный защищает, что само по себе ПОДОЗРИТЕЛЬНО.
ОДИН ЛЕБЕДЕВ МЕНЯ ПОНИМАЕТ!
Короче, жду повестки от педофила Адагамова.

http://vz.ru/news/20.../10/615271.html

«Я прочитала закон и поняла, что мое обращение через СМИ будет заявлением в правоохранительные органы. И я надеюсь, что они среагируют и получат какие-то дополнительные материалы от меня для ведения следствия», – сказала Дельсаль в интервью телеканалу RT.

#662      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 11 января 2013 - 00:50:46

грантососы - сборище педофилов, пидорасов, сумашедших из психушек ссср......

#663      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 12 января 2013 - 00:37:16

Изображение

#664      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 16 января 2013 - 01:21:08

#665      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 16 января 2013 - 01:36:43

http://www.efedorov.ru/node/1625
Марш сторонников работорговли

#666      Клим Путиловский

Клим Путиловский

Слуга царю, отец солдатам

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 90 812
  • Спб

Отправлено 16 января 2013 - 10:02:18

Может, покороче - "Марш подонков"?

#667 Гость_Лютый_*

Гость_Лютый_*
  • Гости

Отправлено 16 января 2013 - 12:04:22

Может, покороче - "Марш подонков"?

Группа представителей "демократической" политической элиты завела разговор о здоровье:
- Я ни дня не болел, и это потому, что вел простой, размеренный образ жизни, - поделился один из них. - В возрасте от 20 до 40 лет я ежедневно ложился спать в 9, а вставал в 6 утра. С 8 до 5 я работал, обедал, причем ел незатейливую пищу, а потом час занимался спортом...
- Извините, - прервал его другой, - а за что вы сидели? :ph34r: :D

#668      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 88 819

Отправлено 17 января 2013 - 19:41:17

Бежавший в Нидерланды оппозиционер покончил с собой

Активист "Другой России" Александр Долматов, участвовавший в митинге на Болотной площади 6 мая и попросивший летом 2012 года политического убежища в Нидерландах, покончил с собой. Об этом сообщает Ассоциация адвокатов России за права человека со ссылкой на руководителя международной сети по делам беженцев "United" Гирта Эйтса.
В политическом убежище Долматову отказали, однако судебное заседание по апелляционной жалобе еще не состоялось: оно должно было пройти "в ближайшие дни". Другорос покончил с собой 17 января в центре для беженцев в Амстердаме.

http://lenta.ru/news/2013/01/17/dolmatov/

#669      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 18 января 2013 - 23:06:52

Другорос покончил с собой 17 января в центре для беженцев в Амстердаме.

думаю, что он понял, что он там никому не нужен.... а уж центры для беженцев - это дно.... ночлежка для бесправных, бездомных и нищих...

#670      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 18 января 2013 - 23:21:20

эк гратососов-то заколбасило... ньюзсру какме статьи пишет:

http://newsru.com/ru...2013/dep_2.html
Профактивисты глумятся над депутатами - противниками "сиротского закона": предлагают британцам их "усыновить"

это грантососы о профсоюзе граждан россии.... грантососам можно глумиться над всей думой, а вот над белоленточными депутатами из СР ни-ни!!! :D

#671      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 18 января 2013 - 23:49:33

ГУД!

http://ipolk.ru/blog/news/5382.html
Первые итоги.

Новости

Изображение

Ряд старейших НКО, функционирующих в России более 20 лет, с февраля могут прекратить свою работу.
— Такой критической ситуации с деньгами у нас еще ни разу не было за все годы существования, — сообщила «Известиям» Валентина Мельникова, глава российского Центра по правам человека, который объединяет 11 НКО. Правозащитники через соцсети пытаются найти средства, чтобы оплатить долги и закончить хотя бы уже начатые дела.
Как выяснили «Известия», на грани закрытия оказались фонд «Право матери», Комитет солдатских матерей, Независимая психиатрическая ассоциация, фонд «Право ребенка», Центр содействия реформе уголовного правосудия и многие другие НКО.
Сами правозащитники считают, что пострадали из-за вступившего в ноябре 2012 года в силу закона об НКО, обязавшего организации, получающие финансовую помощь из-за рубежа, добровольно зарегистрироваться в реестре организаций, «выполняющих функцию иностранных агентов».
Читайте далее: http://izvestia.ru/n...3#ixzz2IIdLu5eP

#672      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 45 708
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 19 января 2013 - 00:06:56

комитет нерожавших матерей, фонд ювенальной юстиции, центр влияния на конституцию... инна!

#673      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 19 января 2013 - 00:10:31

эк гратососов-то заколбасило... ньюзсру какме статьи пишет:

http://newsru.com/ru...2013/dep_2.html
Профактивисты глумятся над депутатами - противниками "сиротского закона": предлагают британцам их "усыновить"

это грантососы о профсоюзе граждан россии.... грантососам можно глумиться над всей думой, а вот над белоленточными депутатами из СР ни-ни!!! :D

http://nstarikov.ru/blog/22973
Усыновите депутатов – вылечите моральных инвалидов

В минувший вторник три депутата Государственной Думы разработали и внесли законопроект, которым пытаются снять запрет на «экспорт» российских детей в США введенный в рамках Закона Димы Яковлева.

Все трое – из партии Справедливая Россия. Вносили свой законопроект в тот момент, когда от имени партии Справедливая Россия вносились в Думу совершенно другие инициативы, призванные оптимизировать и облегчить усыновление детей внутри России.
Маски сброшены – все теперь совершенно откровенно. Только три депутата, называющие себя левыми политиками, из кожи лезут вон, чтобы дети из их страны вывозились в страну безграничного капитализма.
Так что политика тут ни при чем.
Налицо другое: тяжелое заболевание. Инвалидность души трех российских депутатов.
Что делать в такой ситуации? Поступим так, как эти псевдотоварищи настаивают, чтобы поступали с российскими детьми.

Попросим усыновить депутатов-моральных инвалидов за рубеж.
Изображение
Сначала разберемся с тем, кто это трио, так заботящееся о правах усыновителей из США. Именно о них – ведь во все остальные страны запрета на усыновление пока нет.
Два имени из этих трех известны широкой публике – это известные белоленточники Илья Пономарев (чья мама сенатор в Совете Федерации, а сам он начинал трудовой путь в ЮКОСе) и Дмитрий Гудков (сын со скандалом отставленного депутата Гудкова-старшего, летавший голодать в Астрахань бизнес-классом)
Имя третьего «героя» известно меньше. Это Валерий Зубов. Депутат от Красноярского края. В докризисные 90-ые – губернатор того же Красноярского края. Ни в каких громких политических пиар-акциях или скандалах замечен не был. И вдруг, что называется, не выдержала душа. Вместе с двумя отпетыми белоленточниками внешне солидный человек вносит законопроект, моментально рисующий его представителем Пятой колонны и сторонником торговли российскими детьми.
С чего вдруг у Валерия Зубова начался такой «политический запой»?
Ответ есть.
«В Красноярском крае 40 % усыновляемых за границу детей едут в США. С такими данными сегодня выступила директор Красноярского краевого Центра семейных форм воспитания Ольга Абросимова. По ее словам, все эти дети «могли бы быть устроены в российские семьи — это адекватные здоровые дети». «В 2011 году за границу были усыновлены 157 детей, из которых только 4 ребенка дети-инвалиды», — рассказала Ольга Абросимова».
Ну, вот и все ясно стало.

Изображение

Изображение

Все трое депутатов авторов законопроекта самые настоящие моральные инвалиды. У них тяжелейшая форма опасного заболевания – они не любят свою страну.
Проанализировав ситуацию с депутатами –моральными инвалидами, Центральный совет Профсоюза граждан России пришел к выводу, что такое заболевание в России не вылечить. Не может современная российская медицина (впрочем, как и российская правоохранительная система) лечить моральных инвалидов.
Но выход все же есть.
Мы решили обратиться к нашим британским «партнерам». С просьбой.
Открытое письмо Центрального Совета общественной организации Профсоюз граждан России послу Великобритании в Российской Федерации г-ну Тиму Барроу

Уважаемый господин посол!

Представляя гражданское общество России, мы решили обратиться к вам с просьбой. В современном российском парламенте есть три депутата Илья Пономарев, Дмитрий Гудков и Валерий Зубов. Мы не сомневаемся, что вам известны их имена, так как эти люди зарекомендовали себя, как последовательные борцы за интересы США и Великобритании. Все свои силы они отдают делу последовательной и бескомпромиссной борьбе с российской государственностью. В результате этой деятельности г. Пономарев, Гудков и Зубов подорвали свое моральное здоровье. На сегодняшний день они страдают тяжелой формой моральной инвалидности – они не любят свою страну. Поскольку излечить данное заболевание в России невозможно и исходя из гуманных соображений, мы просим вас, господин посол, посодействовать цивилизованному решению вопроса.
Мы просим вас помочь усыновить депутатов–моральных инвалидов, гражданами Великобритании или представителями российской диаспоры, проживающими в вашей стране на постоянной основе. Мы убеждены, что обретя новую Родину, г. Пономарев, Гудков и Зубов смогут полюбить ее всем сердцем, а значит их тяжелое заболевание проявляющееся в нелюбви к России, пройдет.
Особенно если приемными отцами духовных сирот – депутатов будут проверенные в любви к Альбиону и королеве сотрудники британских спецслужб или г. Березовский или Закаев.
Предваряя вопросы, почему с такой просьбой мы обращаемся именно к вам, послу Великобритании, хотим отметить, что обратиться к послу США было бы, безусловно, логичнее. Но Закон Димы Яковлева запретил усыновление гражданами США, а, следовательно, обращаться к господину Макфолу сталос такой просьбой невозможным. Именно поэтому мы решили обратиться к вам, господин Тим Барроу и воззвать к вашему человеколюбию.
Не дайте пропасть трем депутатским душам, моральным инвалидам.
С уважением, Центральный Совет Профсоюза граждан России

Мы надеемся на отклик британского посольства.
Что касается Профсоюза граждан России, то мы приняли решение сегодня, 18 января 2013 года, провести одиночные пикеты у здания британского посольства в Москве. А также у приемных вышеуказанных депутатов в тех регионах, откуда их избрали в российский парламент и у здания Государственной Думы – чтобы выразить отношении всех нормальных граждан России к деятельности депутатского «трио», которое основной своей целью считает процветание англосаксонских держав.
Отчет о нашей акции будет размещен по мере поступления всех необходимых материалов и размещен на сайте профсоюзгражданроссии.рф и nstarikov.ru

#674      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 19 января 2013 - 00:10:42

комитет нерожавших матерей, фонд ювенальной юстиции, центр влияния на конституцию... инна!

да.да.да!

#675      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 января 2013 - 10:23:44

Немцов,будучи во власти требовал крепкую вертикаль

!

#676      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 25 января 2013 - 00:01:03

Немцов,будучи во власти требовал крепкую вертикаль

!

+5!

#677      Клим Путиловский

Клим Путиловский

Слуга царю, отец солдатам

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 90 812
  • Спб

Отправлено 25 января 2013 - 09:38:54

Теперь он может требовать лишь "хату" без клопов...

#678      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 02 февраля 2013 - 00:39:20

http://ipolk.ru/blog/5707.html
О предателях России…

Дневник им. alexsmirnov
Недавно, я посмотрел фильм голливудской фабрики американской пропаганды, который называется Игра без правил / Fair Game (2010). Сюжет основан, якобы, на реальных фактах, о супружеской парочке, один из которых политик, другая агент ЦРУ. Они рассекретили информацию о том, что в Ираке никогда не было химического оружия и что это было чистой воды провокация, на основании которой, США и организовали военную интервенцию в Ирак. Дело дошло до суда, и этот процесс стал широко освещаться в американских СМИ.

Но вот какой эпизод мне запомнился более всего в этом фильме. Супруги заходят в свой родной американский ресторан и пытаются пообедать, но посторонняя посетительница этого заведения их узнает и на весь ресторан начинает их стыдить и осуждать, заявляя, что они предатели. Происходит скандал, да такой, что они уносят свои ноги из ресторана не солоно хлебавши. Данный отрывок из этого фильма может быть, конечно, художественный вымысел американской пропаганды, но что-то я сомневаюсь. Далее по фильму их жизнь превращается в сущий кошмар, и они как затравленные животные метаются в поисках выхода из сложившейся ситуации.

Понятно, что эту супружескую пару осуждали патриоты всего США, которых не волновало, что в связи с этой провокацией о химическом оружии был раздавлен суверенитет независимого государства, лидер, которой позже был повешен, и погибло сотни тысяч иракцев.

У нас же предателей, агентов влияния, профессиональных демагогов и других представителей пятой колонны мы также все знаем в лицо. Более того, они большую часть населения России, то есть нас с вами, называют чернью, быдлом и за это еще получают денюшки из Госдепартамента США и ЦРУ, через грантоучредителей и всяких подставных контор, громко заявляющих о своих фальшивых целях — борьбе за свободу и права человека. Тем более эти защитнички в открытую ходят в посольство США как на работу.

Россию американские политики прямо называют геополитическим врагом №1. Из этого они не делают секрета. Мы их враги, а что делают с врагами? Ответ понятен. Но если нас называют врагами, то тот, кто нас называет врагом — наш враг? Ответ также понятен. И уже сейчас идет необъявленная, тайная война с Россией и это надо понимать всем нам россиянам и друзьям из ближнего и дальнего зарубежья.

Так почему же у нас никто не подойдет к такому защитничку и не плюнет ему в лицо со словами: предатель, или, убирайся из страны. Они ведь не раскрывают тайн российской политики, от которой погибают сотни тысяч неповинных граждан или грубо нарушаются нормы международного права. Такую политику Россия просто не ведет.

Мы, наверное, не так воспитаны или у нас не хватает патриотизма? А может, еще не все осознают, что мы их враги?

#679      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 февраля 2013 - 10:29:46

Иностранный агент из Яблока

Либералы запрыгали от умиления - вот он наш новый герой, наш кумир, наш честный, наш правдивый, наш лев....
Лев оказался Львом Марковичем Шлосбергом, единственным депутатом Псковского областного собрания от партии "Яблоко".
http://sobranie.pskov.ru/

Со слезами на глазах прослушал речи Льва Марковича о том, как без решения суда посадили Магнитского, как его пытали, как его били и как его убили. Об изуверском, людоедском, живодерском, бессовестном и подлом законе о сиротах.
Очень захотелось узнать, кто же этот герой, и почему он так смело бросился в бой на этот подлый, как он сказал - закон.

А ларчик просто открывался....

Лев Маркович Шлосберг оказался директором НКО - Некоммерческой организации "Центр социального проектирования "Возрождение"...
http://www.yabloko.r.../shlosberg.html
Которая вошла в список НКО - иностранных агентов грантополучателей.
http://www.ned.org/w.../eurasia/russia

#680      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 02 февраля 2013 - 16:25:08

надеюсь, что это не будет пиаром айны рэнд (урождённая Алиса Зиновьевна Розенбаум)...
http://ru.wikipedia....g/wiki/???_????

но что бы понять некоторых либерастов, нужно послушать речи это розенбаум....

В России
В России, несмотря на несколько переводов её романов, Рэнд до сих пор остаётся малоизвестным писателем и философом. Известными поклонниками Айн Рэнд в России являются экономист Андрей Илларионов, бизнесмен Евгений Чичваркин, писатель и журналист Юлия Латынина[25].

такое ощущение, что либерастия следует именно этому филосовскому учению