Перейти к содержимому

Фотография

ГРАНТОСОСЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4042

#1201      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 45 708
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 23 января 2015 - 00:15:07

Макаревич назвал «мерзавцами» Александра Скляра, Гарика Сукачева и Ивана Охлобыстина, спевших для Донбасса

очень забавно. ничего не знаю о двоих, но Сукачев скорее всего повару попытается набить морду. за ним обычно не ржавеет.

• vv9m83 изволил поблагодарить

#1202      vv9m83

vv9m83

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 54 443
  • Россия
  • Екатеринбург
  • Интересы:Пенсионерю....

Отправлено 23 января 2015 - 02:39:15

Сокровенные мечты Наташи Тимаковой

326420_original.jpg

Это - отношение к хозяину кресла. Почему бы и ноги на стол не закинуть?

Пришли два человека по работе (см на приставном столе подготовленные для записи блокноты), а хозяин вышел....

#1203      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 88 819

Отправлено 23 января 2015 - 02:40:36

Это - отношение к хозяину кресла. Почему бы и ноги на стол не закинуть?
Пришли два человека по работе (см на приставном столе подготовленные для записи блокноты), а хозяин вышел....

Ну да

#1204      vv9m83

vv9m83

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 54 443
  • Россия
  • Екатеринбург
  • Интересы:Пенсионерю....

Отправлено 23 января 2015 - 02:53:18

Пардон. Ситуация с двумя человеками может быть иной. Блокноты для записи перед креслами - приготовлены личным секретарем президента для забывчивых людей (см. на столе - Рогозин отодвинул блокнот с ручкой - свою тетрадь и ручку имеет).

634484100975929446.jpg

Но если фото Тимаковой делал хозяин "основного" кресла - неуважение к своему рабочему месту.

Сообщение отредактировал vv9m83: 23 января 2015 - 02:53:55

#1205      Клим Путиловский

Клим Путиловский

Слуга царю, отец солдатам

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 91 165
  • Спб

Отправлено 24 января 2015 - 11:17:52

79dad2acc75218efedbb71d68b4f9d82.jpg

• skifbash изволил поблагодарить

#1206      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 39 466
  • Российская Империя

Отправлено 30 января 2015 - 23:07:08

Скажем так #3 - Сделайте нам революцию!

#1207      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 687
  • СССР, Москва

Отправлено 10 февраля 2015 - 23:22:39

Пора....

Прикрепленные изображения

• 1392813526_scfnl2pjen.jpg

#1208      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 февраля 2015 - 20:02:30

Сгоревшая библиотека ИНИОН имела отношение к Информационному Бюро НАТО

http://sokura.livejournal.com/...
ИНИОН является партнером Информационного Бюро НАТО в Москве на протяжении долгих лет.

Еще в 1998 году в Москве на базе престижного института ИНИОН открылся Центр документации НАТО. Другими словами, это офис НАТО в российской академии наук. Так совпало, что в том же году Юрий Пивоваров стал директором академической библиотеки. Вера Мысина, сотрудница Института общей генетики РАН, давно наблюдает за публичной деятельностью академика.

"Как может человек, который является академиком и будучи в российской академии наук, например, говорить, что для России достаточно 80 миллионов людей, а остальные 60 куда он предлагает деть? Он хочет как-то их истребить или кому-то отдать? Может быть в рабы? И еще говорит о том, что Сибирь России не нужна и нужно ее отдать канадцам и норвежцам. И ему задают вопрос, а как тогда будет Россия называться, а он отвечает не важно, может быть – Нероссия. Это потрясает сознание", - рассказала Мысина

#1209      Клим Путиловский

Клим Путиловский

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Спб

Отправлено 12 февраля 2015 - 22:01:11

c7053ff9d292a1b41679ebaa6cbc85fb.jpg

#1210      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 39 466
  • Российская Империя

Отправлено 14 февраля 2015 - 01:45:45

Закрой свой рот, звезда! (видео от Вежливой Насти)

#1211      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 февраля 2015 - 14:01:48

Ещё по теме : #5Колонна@fivekolonna #5Колонна

ПАМЯТКА ЛИБЕРАЛУ

Бросил машину на проезжей части и пошёл покупать себе гамбургер. Почему?

— А где мне её ставить? Иди в администрацию, скажи им, чтоб делали парковочные места!

Допил воду, бросил пластиковую бутылку на тротуар. Почему?

— А куда её девать? Пусть это долбаное правительство больше урн поставит!

Вывел выгуливать собаку без поводка на детскую площадку. Почему?

— Так там же всё равно сейчас детей нет, а говно должно ЖКХ убрать, за что я деньги плачу?

Притащил из офиса домой новую пачку бумаги. Зачем?

— Ты лучше у этих идиотов чиновников спроси, зачем они страну разворовали!

Тот же самый персонаж прилетает, скажем, в Дубай. Мусорит, пытается стащить из отеля полотенце, хамит, ни на секунду не задумывается о том, что своими действиями может кому-то причинять неудобства. Почему же это происходит? Неужто и здесь во всем виноват Чубайс? Да нет, дружище, не во всём. Ты являешься чмом не потому, что чиновники наши такие плохие, не потому, что Ленин империю развалил и парковки с урнами не сделал. Ты чмо, потому что ты чмо. А гадить людям ты перестаёшь только, когда штрафом или другими возможными для тебя неприятностями запахнет. Будь честен хотя бы перед собой.
http://m.vk.com/wall-54487701_205307
  • skifbash и vv9m83 изволили поблагодарить

#1212      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 февраля 2015 - 19:09:27

Слова не мальчика, но абажура

надо, чтобы Украине дали оружие.
Насилие сдерживается паритетом, сознанием того, что ответ будет.
Кольт - великий уравнитель – обеспечивает относительную безопасность маленького и слабого – большой и сильный дважды подумает, задевать ли его?
Обезумевших геополитиков может остановить только страх внутренних волнений.
Поэтому, не из человеколюбия, им несвойственного, но по чисто прагматическим соображениям на масштабные, задевающие всю страну потери они не пойдут.
А значит, если украинцы получат современное оружие, вероятность наступательных операций по созданию сухопутного коридора на Крым или освобождению Киева уменьшается.
А значит, меньше наших ребят погибнет.
Вот я и говорю – спасите наших солдат, дайте оружие Украине.

Леонид Гозман

http://echo.msk.ru/b...n/1491486-echo/

И в принципе - в его, в их парадигме - всё логично, и писать бы не стоило
Но вот это: вероятность наступательных операций по созданию сухопутного коридора на Крым или освобождению Киева уменьшается.
Это он - откуда?
После какой травы?
Что за операция по освобождению Киева?
Что за сухопутный коридор на Крым?

http://marina-yudeni...om/1312107.html

#1213      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР, Москва

Отправлено 15 февраля 2015 - 01:11:36

Слова не мальчика, но абажура

надо, чтобы Украине дали оружие.
Насилие сдерживается паритетом, сознанием того, что ответ будет.
Кольт - великий уравнитель – обеспечивает относительную безопасность маленького и слабого – большой и сильный дважды подумает, задевать ли его?
Обезумевших геополитиков может остановить только страх внутренних волнений.
Поэтому, не из человеколюбия, им несвойственного, но по чисто прагматическим соображениям на масштабные, задевающие всю страну потери они не пойдут.
А значит, если украинцы получат современное оружие, вероятность наступательных операций по созданию сухопутного коридора на Крым или освобождению Киева уменьшается.
А значит, меньше наших ребят погибнет.
Вот я и говорю – спасите наших солдат, дайте оружие Украине.

Леонид Гозман

http://echo.msk.ru/b...n/1491486-echo/

И в принципе - в его, в их парадигме - всё логично, и писать бы не стоило
Но вот это: вероятность наступательных операций по созданию сухопутного коридора на Крым или освобождению Киева уменьшается.
Это он - откуда?
После какой травы?
Что за операция по освобождению Киева?
Что за сухопутный коридор на Крым?

http://marina-yudeni...om/1312107.html

Из приведённой цитаты Гузна следует, что "его мальчики" это те, кто стреляет по мирному населению Новороссии. Т.о. его слова означают поддержку геноцида на Донбассе. Вполне достаточно чтобы привлечь по 282-й как минимум. А как на мой вкус - по 58\10 советского УК. 

#1214 Гость_Лютый_*

Гость_Лютый_*
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2015 - 01:22:13

Из приведённой цитаты Гузна следует, что "его мальчики" это те, кто стреляет по мирному населению Новороссии. Т.о. его слова означают поддержку геноцида на Донбассе. Вполне достаточно чтобы привлечь по 282-й как минимум. А как на мой вкус - по 58\10 советского УК. 

этот ДерьмоАбажур ещё не ответил перед законом за своё сравнение СмерШа и СС...

#1215      Клим Путиловский

Клим Путиловский

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Спб

Отправлено 15 февраля 2015 - 16:33:39

MYvale41B_4.jpg

• Мешалкин и eugk изволили поблагодарить

#1216      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 февраля 2015 - 21:32:48

Главный редактор Эха Москвы А Венедиктов заявил на программе " Список Норкина" от 15.02.15., что Россия - фашистское государство".
Дословно" попробуйте в России сказать, что Россия- фашистское государство..." бла- бла- бла...( жаловался на притеснения) возмущался, что ему затыкают рот и не дают писать о Правом секторе. О хамасе можно, а о Правом Секторе - нельзя- сокрушался Венедиктов.

Еще один абажур

#1217      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:35:03

Макаревич снялся в предвыборном ролике "Наш дом - Израиль"

Теперь можно не притворяться.

• vv9m83 изволил поблагодарить

#1218      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 февраля 2015 - 20:32:25

Как поздравляли посла США Джона Теффта с днем влюбленных
http://www.ridus.ru/news/17855...

В день святого Валентина (западного праздника всех влюбленных) — 14 февраля в 12:00, к зданию посольства США пришли «представители российской оппозиции», чтобы поздравить своего заокеанского покровителя.

Люди в масках Михаила Ходорковского, Ксении Собчак, Ильи Пономарева, Михаила Касьянова и других оппозиционеров принесли большие «валентинки» послу Джону Теффту и оставили их у входа.

На поздравительных открытках можно прочитать различные послания и выражения благодарности на английском, в том числе: «Мы любим вас и ваши доллары», «Доминируйте, мы послужим», «Для вас мы развалим Россию» и другие.

Этим флешмобом организаторы демонстрируют отношения так называемой «независимой» оппозиции России и их американских кураторов.
  • skifbash изволил поблагодарить

#1219      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР, Москва

Отправлено 16 февраля 2015 - 23:11:05

Как поздравляли посла США Джона Теффта с днем влюбленных
http://www.ridus.ru/news/17855...

В день святого Валентина (западного праздника всех влюбленных) — 14 февраля в 12:00, к зданию посольства США пришли «представители российской оппозиции», чтобы поздравить своего заокеанского покровителя.

Люди в масках Михаила Ходорковского, Ксении Собчак, Ильи Пономарева, Михаила Касьянова и других оппозиционеров принесли большие «валентинки» послу Джону Теффту и оставили их у входа.

На поздравительных открытках можно прочитать различные послания и выражения благодарности на английском, в том числе: «Мы любим вас и ваши доллары», «Доминируйте, мы послужим», «Для вас мы развалим Россию» и другие.

Этим флешмобом организаторы демонстрируют отношения так называемой «независимой» оппозиции России и их американских кураторов.

Предлагаю ещё один слоган, на мотив советской песни "Ах солдаты, вы наши солдаты, Вы служите, мы вас подождём":

Наглосаксы, пусть вы - людоеды,

Вы платите, мы больше насрём!

#1220 Гость_Лютый_*

Гость_Лютый_*
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:06:55

Леонид Гозман просит Запад начать войну против России

Наш обозреватель отвечает на колонку светоча либерализма

«Друг» мой Гозман выступил с заявлением. И я опять хочу ответить Леониду.

Вы скажете: «Жизнь ничему не учит»? А я отвечу, что меня всему еще в детстве научили советские фильмы. Там пели: «Кто же еще, если не ты...»

Свежий спич светоча нашего либерализма называется «Спасите наших солдат - дайте оружие Украине».

Я вкратце расскажу вам содержимое: в Донбассе погибают наши ребята, добровольцы или кадровые военные, оставившие документы в части, - пофиг. И для пули, и для совести нашей общественности. «У Украины, конечно, маленькая и плохо вооруженная армия. Но - хватает. Наши ребята все равно погибают - пока вы это читаете, наверняка еще кто-то погиб».

И еще пара открытий от Гозмана: сыны России погибают не потому, что на Украине бандеровцы или американцы, а потому, что являются врагами и оккупантами, навязывающими свою волю.

И великий миротворец считает, что единственный способ достичь мира - дать Украине оружие. Чтобы она восстановила справедливость и выгнала Россию со своей территории. Только так прекратятся смерти.

Призыв размещен в блоге «Эха Москвы», и я в принципе готова спорить с тем, что последним прибежищем негодяев является патриотизм...

Знаете, чем меня поражает Леонид Гозман? Он всегда очень логичен. С каждым отдельным словом нельзя не согласиться. Вот смотрите. В Донбассе погибают наши ребята?

Да, погибают. Военные это, посланные Россией, или штатские, по своей воле, - для пули разницы нет? Действительно, для пули или для рыдающей матери разницы нет. Для дипломатии, правда, есть (для объявления войны или санкций), но Леонид желает говорить только в плоскости общечеловеческих ценностей.

Далее: россияне действительно пришли на землю Украины - землю, пожелавшую отделиться от Украины, но которую Украина считает своей?

Спору нет - в ополчении воюют русские добровольцы. Плохо приходить на чужую землю? Да, нас всегда так учили. Плохо, что наших убивают?

Естественно. Где же подвох? В чем меня кидают? Почему вывод - надо дать Украине оружие, чтобы она лучше убивала русских, - кажется мне, мягко так скажем, неверным?

А вот почему. Леонид полностью исключает из своих умозаключений Россию, как субъект. Нет интересов государства Россия. Есть только общечеловеческие ценности. И в итоге что?

Правильно: есть интересы стран - наших врагов. Прямо убей бобра, спаси дерево. Из той же серии.

Я уж не цепляюсь по мелочи: что призыв к европейским странам и США дать Украине оружие - это область именно дипломатии, международных отношений, для которых важно: военные или не военные? Россия или черт его знает какие ополченцы?

Я вот знаю, что на стороне ополчения воюют члены РНЕ, организации, запрещенной в РФ. И члены такой же запрещенной НБП, и один из погибших там лимоновцев был осужден за нападение на приемную Президента России.

И кто как, а я не могу однозначно ассоциировать эти анархические силы со своим государством...

Знаете, что мне напоминают эти вежливые и спокойные колонки Леонида? Бандитские расклады. Как говорил один из авторитетных героев нашего кинематографа, понятия существуют, чтобы объяснить пацану, почему его лишают того, что принадлежит ему по праву, и - высший пилотаж - убедить в правильности этого решения.

Ну вроде как в истории, когда Абрам дает Ивану в долг рубль, но просит сразу вернуть рубль: ведь Ивану же будет так трудно отдать в следующем году два рубля единовременно... А так: сейчас рубль и потом.

И не ищите антисемитизма в этом анекдоте. Ищите в нем только технологию лукавства, когда внешне все вроде логично, а на самом деле - обман чистой воды.

А напоследок я проявлю свою логику.

Леонид пишет: «Если украинцы получат современное оружие, вероятность наступательных операций по созданию сухопутного коридора на Крым или освобождению Киева уменьшается. А значит, меньше наших ребят погибнет».

Так вот, если Киеву дадут оружие и силы поддержки, он пойдет отвоевывать Крым. И это означает прямое боестолкновение. Настоящее, а не придуманное Гозманом и Западом. Войну это означает между Украиной и Россией. Причем - на территории РФ. И возвращение тысяч и тысяч российских солдат домой в цинковых гробах. Вот чего, собственно, и добивается Леонид.

http://www.kp.ru/dai...6342.7/3225064/

Уголовный кодекс РФ//Глава 34//Статья 354//
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны —
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, —
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Вопрос к СК РФ: Действия Абажура Гозмана конкретно подпадают под ст.354
Гозман ВНЕ закона? ПОЧЕМУ к нему НЕ применяется эта статья УК?