Перейти к содержимому

Фотография

ГРАНТОСОСЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4042

#1961      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 614
  • СССР, Москва

Отправлено 23 марта 2016 - 21:21:55

Либерастный ж0ппозиционер-гомосек призывает россиян «осознать свою ничтожность» (ВИДЕО)

Открыто заявляющий о своей нетрадиционной сексуальной ориентации журналист радиостанции «Эхо Москвы» Антон Красовский ............................ «Вы вообще понимаете, что мы ничтожные? Вот это вы понимаете?» — вопрошает эта великая ж0поличность.

Вот тут я совершенно с ним согласен. Либераствующие педерасты, или как правильно, пидораствующие либерасты? Да, вы на самом деле твари ничтожные, петухи позорные. А что, для него только сейчас это стало открытием7! :sarcastic:

:DB:

• Road Warrior изволил поблагодарить

#1962      Клим Путиловский

Клим Путиловский

Слуга царю, отец солдатам

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 90 709
  • Спб

Отправлено 24 марта 2016 - 11:32:08

Из жизни грантососов: еще одна нить управления Навальным (ФОТО, ВИДЕО)

24.03.2016 - 9:33

navalnyy_21.jpg?itok=YZKFeC1p

Все началось с публикации в американской газете The Washington Post результатов некоего социологического исследования, проведённого НКО «Фондом по борьбе с коррупцией», возглавляемого блогером Навальным.

Сотрудники НКО то ли пытались изучить общественное мнение относительно того, как мусульмане России относятся к операции ВКС РФ по борьбе с терроризмом в Сирии, то ли пытались выдать желаемое за действительное, но факт остается фактом — авторам не удалось выявить чётких негативных тенденций.

По мнению The Washington Post, сирийская кампания Кремля оказывается успешной, в том числе и среди российских мусульман.

vashington_post_opros_reyting.jpg

В этой истории Владимир Путин выглядит в Сирии победителем. Всего за три коротких дня воздушная поддержка России помогла сирийским вооруженным силам расширить контроль Дамаска в Алеппо, то есть добиться того, чего Башар Асад был не в состоянии сделать в течение трех последних лет. Также Россия выступила главным посредником установления в Сирии режима прекращения огня.

Что же делает Фонд Навального? Он приходит к выводу, что респонденты могли лгать, опасаясь выразить своё мнение.

Вот лишь одна выдержка из так называемого соцопроса…

«Недавним исследованием „Левада-Центра“ было установлено, что 26% россиян боятся выражать свое мнение в социологических опросах. Довольно чувствительно спрашивать кого-то в путинской России о том, поддерживает ли он войну: некоторые могут решить, что ложь безопаснее. Так что, возможно, большее количество российских мусульман, чем мы знаем, не одобряют вмешательство Путина в Сирии».

А теперь приводим высказывание бывшего волонтера ФБК Михаила Минина…

— Мы, работники, приходили, когда анкеты уже были составлены. Просто опрашивали людей. Естественно, у тебя в голове результаты сразу откладываются: за этого — столько-то высказалось, за этого — столько-то. То есть в голове один вариант, а конечный результат —либо его не видно, либо он искажается. Между собой работники общаются, и вместе у нас складывается итог, отличный от того, что публикуется ФБК. То есть когда негатив к российской власти, как на примере Украины, то это выставляется, а положительные моменты — нет.

Таким образом, налицо явная подтасовка фактов, на которую почему-то «купилось» серьезное американское издание. Случайно ли? Нет. И вот почему: авторы статьи — глава соц. службы ФБК Анна Бирюкова и сотрудник департамента политических наук Колумбийского университета Егор Лазарев.

В этом же Колумбийском университете трудится еще один «политолог», постоянно критикующий все внутрироссийское — Мария Снеговая. Она и является контактом, через который труд Егора и Анны попал на страницы The Washington Post.

mariya_snegovaya.jpg

Кроме всего прочего, Снеговая входит в руководство западной НКО под названием Free Russia Foundation, которая занималась, например, распространением не подкрепленного никакими доказательствами так называемого доклада Яшина.

Таким образом, данным «опросом» и статьей в The Washington Post ФБК внутри нашей страны позволяет США влиять на российскую политику на Ближнем Востоке.

Впрочем, не только они. Глава Free Russia Foundation, в руководстве которой, помимо Снеговой, находится Наталья Арно (Будаева), известна тем, что в свое время была координатором Международного республиканского института (IRI) небезызвестного русофоба-сенатора Джона Маккейна, которому принадлежит фраза «Россия — это бензоколонка, а не страна. Экономика России полностью зависит от нефти и газа, поэтому Запад сможет эффективно воздействовать на нее санкциями».

Дальше — больше. Партнерской организацией Free Russia Foundation выступает Институт современной России (ИСР) Павла Ходорковского (сына бывшего олигарха).

Эта организация создана НКО в США в 2015 году для «продвижения демократии в России». В организацию входят небезызвестные либералы: Алексашенко, Милов, Пономарев и другие. Полную схему взаимодействия иностранных агентов можно проследить в графике:

grafik_shema_inostrannyh_agentov.jpg

Таким образом, становится объяснимым появление на страницах американского издания «исследования» ФБК. Вполне естественно, что тут же возникла инициатива о проверке данной организации на предмет соответствия критериям НКО, выполняющих функции иностранного агента.

Коротко обо всем «ядреном раскладе» антироссийских деятелей уже успели снять мини-фильм.

Кроме того, шесть российских общественных организаций направили свои письма в адрес генпрокурора РФ Юрия Чайки и главы Минюста Александра Коновалова с просьбой проверить деятельность ФБК и его основателя Навального.

Подписи под документами поставили лидеры таких организаций, как ООД «Всероссийский межнациональный союз молодёжи», Союз чеченской молодёжи, Союз казахской молодёжи, Московское объединение ингушской молодёжи, Союз кыргызстанской молодёжи России «Жаш Толкун», Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге.

Инициаторы обращения просят генпрокуратуру РФ «проверить действия Алексея Навального на предмет разжигания межнациональной розни и проверить источники финансирования “Фонда борьбы с коррупцией”». В письме к Минюсту указано требование «включить “Фонд борьбы с коррупцией” в реестр иностранных агентов».

Вячеслав Бочкарёв, «Журналистская Правда»

• Филон, vv9m83 и Road Warrior изволили поблагодарить

#1963      Клим Путиловский

Клим Путиловский

Слуга царю, отец солдатам

• Глобальные Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 90 709
  • Спб

Отправлено 24 марта 2016 - 15:53:40

Легендарная актриса Лия Ахеджакова, известный писатель Владимир Войнович, сатирик Виктор Шендерович, журналист Аркадий Бабченко – россиян, которые в эти дни осмеливаются высказываться в поддержку пленницы Кремля Савченко, мало. Даже российские оппозиционные политики, которым ТСН удалось дозвониться, не захотели общаться на эту тему. Тех, кто не боится властей, слушала наша Валентина Мудрик.

ЛИЯ АХЕДЖАКОВА, актриса: У нас очень гостеприимные люди, особенно директор. Нет, конечно разрешили.

Лия Ахеджакова назначает встречу ТСН в родном театре «Современник». Тут она играет почти 40 лет, но директор запретил пускать украинских журналистов в помещение. Известная актриса возмущена.

ЛИЯ АХЕДЖАКОВА: Я хочу прежде всего извиниться, что мы тут в коридорчике при входе, потому что директор моего театра «Современник», узнав, что киевский канал, запретил мне давать интервью.

О деле Савченко она хорошо знает и восхищена почти двухлетней борьбой Надежды в российской неволе.

ЛИЯ АХЕДЖАКОВА: Героям слава! Слава героям! Вот уж не посрамила Украину! И мне, конечно, за державу обидно, вот это стыдоба. Позорище. Грязная политика, мерзкая политика. Я никогда не знала, что такое Жанна д’Арк, я не могла себе это представить. Оказывается, в истории человечества есть такие. Еще раз скажу: героям слава. Надя, я тебя прошу, не убивай вот это прекрасное творение, которое нам дал Бог. Живи.

Телевизор не смотрит, новости узнает из оппозиционных изданий и интернета. Лия Меджидовна уверена, что проблема россиян состоит в том, что большинство из них перестали думать и начали верить лишь телевизору.

ЛИЯ АХЕДЖАКОВА: Я вообще не могу понять, как офицера украинской армии, офицера, который обязан сражаться за свою страну, можно судить. Я этого понять не могу, более того, я же знаю, что то, что ее сперли (и это доказано), то, что ее украли – это же уголовное дело. Это как же, это что такое – украсть человека, гражданина другой страны, перевезти в Россию и при этом судить за пересечение государственной российской границы. Вся эта карательная камарилья споткнулась о невероятный характер этой девчонки. Невероятный, геройский. Идите скорее!

В служебном коридоре Ахеджакова постоянно отвлекается на сотрудников театра и эмоционально признается, как плачет о Савченко…

ЛИЯ АХЕДЖАКОВА: Во-первых, плачу, мне за нее до слез больно.

…и как мечтает о ее свободе.

ЛИЯ АХЕДЖАКОВА: Я живу в России, очень люблю Россию, и мне очень стыдно. И лишь бы она села у себя дома и мама бы ее покормила вкусно. Просто хочу, чтобы она была дома.

Писатель Владимир Войнович встречает ТСН дома, у себя в кабинете. Именно он месяц назад написал открытое письмо Путину с просьбой об освобождении Савченко. Автор романа о солдате Чонкине все еще верит в иллюзию здравого смысла Кремля.

ВЛАДИМИР ВОЙНОВИЧ, писатель: Здравый смысл, начиная даже с Крыма. Крым, значит, взяли, я говорил, что Россия подавится этим Крымом, вы понимаете. Мне казалось, что это здраво, но Крым наш, Крым наш, Крым наш.

Я так и написал в письме Путину, это совершенно очевидно, что Савченко, она была никому не известна, а теперь она стала героиней, даже легендарной героиней. С легендой бороться нельзя, это просто очень глупо.

Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, режиссеры Андрей Звягинцев, Владимир Сокуров, Алексей Герман, актриса Татьяна Лазарева – остальные замолчали. Даже острая на язык Ксения Собчак избегает комментариев. Этому у Войновича есть объяснение.

ВЛАДИМИР ВОЙНОВИЧ: Ну потому, что страшно. Я понимаю, с кем я имею дело. Я старый, я свою жизнь прожил, чего мне бояться.

О том, что за своеволие ее могут наказать, понимает и Ахеджакова.  

ЛИЯ АХЕДЖАКОВА: А что мне делать? Вот вы меня спрашиваете, у меня нет выбора.

И только не на камеру, а по телефону некоторые легендарные россияне признаются, что боятся за завтрашнюю Россию. Однако озвучить это, как Лия Ахеджакова, в России больше никто не осмеливается.

ЛИЯ АХЕДЖАКОВА: Каждый день я включаю радио и узнаю, что мне сегодня уже нельзя, и что завтра будет нельзя, и что планируется мне запретить до конца моих дней. Душа болит и за Украину, и за Россию, и я боюсь завтрашнего дня.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.c...ova-i-Vojnovich

• Филон, vv9m83, Road Warrior и еще 1 изволили поблагодарить

#1964      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 39 466
  • Российская Империя

Отправлено 24 марта 2016 - 19:02:49

Раскрыта схема финансирования Дождя и РБК

• skifbash и Мешалкин изволили поблагодарить

#1965      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 88 819

Отправлено 26 марта 2016 - 10:39:51

• skifbash изволил поблагодарить

#1966      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР, Москва

Отправлено 26 марта 2016 - 15:24:20

Оппозиция всё более раздражена: Россияне почему-то не собираются восставать против Путина

original.jpg#20240885555

Источник →

Опубликовано 26.03.2016 в 02:32

#1967      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР, Москва

Отправлено 26 марта 2016 - 23:13:22

Койот — зверь либеральный

original.png#20651450067

Наш доморощенный либерал любит себя сравнивать то с дельфином, то с пчелкой, приписывая всех остальных к планктону или мухам. Скромный нынче либерал пошел, но все-таки не прав он. Когда читаешь его либеральные стенания о «проклятой богами Рашке» — перед глазами встает светлый образ «американского гражданина без паспорта», то бишь койота, но не дельфина или кита.
Да, койот — зверь либеральный, что поймает или найдет, то и сожрет. Раньше обитал лишь в прериях и рядом с ними, а ныне распространен от Панамы и до Аляски. Вслед за героями Джека Лондона койот добрался до зоны «золотой лихорадки» на Клондайке и Юконе, питаясь отбросами и трупами золотоискателей и их собак. На юг просто перебежал. А во Флориду его завезли ради охоты. Ага! Щас! Всех койотов на болотах не перебьешь! И урбанизация койоту не помеха, скорее помощь, на помойках много чего вкусненького находится. И городские животные не такие уж осторожные. Койот и кошкой, и домашней собачкой не побрезгует. Куда уж тут! На лоне дикой природы он и скунса схарчит, не подавится, не поперхнется.

Либерал так же не привередлив. Готов любой грант отработать, даже дурно пахнущий. А пнуть зазевавшегося патриота он согласен и за половинную оплату. И что интересно: национальные русские издания и сайты страдают от безденежья, а вот либеральные и антироссийские существуют припеваючи. Койотизм на лицо! Не отворачивают носиков либералусы и от политической тухлятины, и от недозрелых ягод-сплетен.

Вообще, койот семейством живет, но ежели потенциальной еды много или надо завалить крупное животное, то сей зверек легко образует стаи.

Либеральные СМИ часто ругают патриотов и «ымперцев» самодеятельно, но наступает миг, когда лай и тявк «свободомыслов» захватывают все информационное пространство. Это означает только одно — койоты-борзописцы вышли на охоту стаей. Пищи видят горы, значит не пора прятаться в норы. И главное громче порычать и погырчать: «Ах, ах, Наденьку Савченко засудил кровавый режим! Ах, ах, теракты в Бельгии! Ах, ах, бедная Европа! Ах, ах, свободная Украина!» На фоне такого согласованного дружного воя любой голос не слышен! А об убитых журналистах, разорванных снарядами детях Донбасса, о терактах в Нигерии — молчок, роток закрыт на крючок! За это грантов международные «правозащитные» фонды не отвалят! Нет «доброго мяса» — нет и воя по заказу.

Впрочем, ничто не ново под Луной, как говаривал Экклезиаст. И в Царской России было тоже, и в СССР. Там свои койоты от пера перебивались с красной на черную икру. Кого надо — продвигали, кого надо — топили. Мелкие койоты стаей и пуму перебрешут. Посмотрим: «Пусть и 5-6 имён, пусть это лишь какие-то сучки задоринки на древе отечественной мысли, но ими то всё и завалено, ими то всё в количественном отношении и задавлено. А качество в культуре определяет лишь будущее, часто далёкое. Настоящее же, ближнее, определяет вал. 1898 год. Белинский – 491 статья, Киреевский – 3. Всё. Достаточно. Для ближайших 20 лет неважно, что три эти статьи написали, например, Розанов, Соловьёв и Толстой, а 90% статей о Белинском написаны провинциальными щелкопёрами; неважно, что 100% статей о Киреевском написаны искренне, а о Белинском 90% фальшиво или равнодушно» (Дмитрий Галковский. Бесконечный тупик). Это рецепт популярности от койотов, если угодно.

Койоты и молодняк личный учат выть, тявкать с первых месяцев жизни. Вот, деточка, картиночка — гадкий Иоанн Грозный! У-у-у-у! Молодец! Держи кусочек суслика! И еще изображеньице — Цитадель Демократии – USA! Вау-у-у! Скушай воробышка, умничка! Глянь, а это злобный русский Крым захватил! Гав! Гав! Гав!

Так и продолжается койотское ремесло от папы к сыну и т. д. Либеральное слово и дело…

Хорошо живет либеральный зверь — койот, что поймает, то и жрет. И, по свидетельству зоологов, вымирать не собирается. И в информационной среде прекрасно чувствует себя писка-снимака-койот, грант от Сороса его не обойдет. Однако, не терпит койота лиса. Не в состоянии с ним конкурировать. На севере же России, в тундре шляется и носится представитель семейства псовых. Песец. Его еще называют полярной лисицей. Симпатичный зверь. Не либеральный. Русская зверюга. Приходит, когда не ждут. Особенно койоты…

Александр Гончаров

Опубликовано 26.03.2016 в 12:01

• Филон и Road Warrior изволили поблагодарить

#1968      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР, Москва

Отправлено 27 марта 2016 - 11:12:57

Старая долбанутая вешалка...

Не страшно состариться.

Страшно свихнуться на старости лет, впасть в маразм и превратиться в посмешище, над которым ржут все кому не лень...

original.jpg#20017672266

Тут вот отрывок украинской телепередачи. Выступает Ахеджакова. Говорит о Надежде Савченко...

Источник →

Ключевые слова: Ахеджакова
Опубликовано 27.03.2016 в 03:11

#1969      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР, Москва

Отправлено 28 марта 2016 - 21:55:44

СМИ: Под контроль РПР-ПАРНАС попали десятки тысяч стволов огнестрельного оружия

Под контроль внесистемной оппозиции попали десятки тысяч стволов огнестрельного оружия, говорится в журналистском расследовании, опубликованном в статье «Когда выстрелят ружья «Парнаса».

original.jpg#20498154105

«У одного из основателей «Парнаса» Олега Гладких – разносторонний бизнес с миллиардными оборотами, у него – хорошие связи с верхушкой российского ВПК и заграничными коллегами, через связанные с ним оружейные склады проходят десятки тысяч единиц огнестрельного оружия, а на связанные с ним фирмы работают профессионалы, умеющие с этим оружием обращаться и готовые этому научить», – говорится в статье, опубликованной на сайте «Совершенно секретно».

«Одно время имя Олега Гладких мелькало в числе членов бюро московского регионального отделения партии. Сегодня на сайте «Парнаса» он даже не упоминается. Такие деньги и такие возможности, как у него, любят тишину», – пишут авторы статьи.

«Сторонники Касьянова и Ходорковского, не исключают возможности возникновения (устройство) в России Майдана. Для этого у них есть финансовые средства, иностранная поддержка и…, как выяснилось, оружие. Пока это оружие, правда, хранится на складах и в подконтрольных учредителю «Парнаса» Олегу Гладких магазинах. Но законы жанра, как правило, неумолимы и велика вероятность, что оно рано или поздно выстрелит. И это именно то, о чем недавно предупредил Владимир Путин на встрече с силовиками», – отмечают авторы исследования.

По данным авторов статьи, Михаил Касьянов лишь формально возглавляет партию РПР-ПАРНАС. «К «Парнасу» Касьянов, по сути, никакого отношения не имеет – он там всего лишь лицо, замещающее вакансию председателя. У каждой партии есть учредители – и это совсем не декоративные лица. Согласно выписке из ЕГРЮЛ, партию учредили давно забытые прессой Олег Гладких, Александр Зябрев и Владимир Лысенко. Особое внимание привлекает в этой «тройке» Олег Гладких. В 1990-х Олег Григорьевич Гладких (1949г.р.) больше был известен в кругах коммерсантов, стремящихся в политику», – отмечается в статье.

По данным издания, дочь учредителя «Парнаса» Ая Гладких является учредителем «засветившейся на перепродаже контрабандных автоматов Калашникова» фирмы «АКБС».

«АКБС» (производственно-коммерческое предприятие «Агентство коммерческой безопасности Специзделия») основано в 1993 году в Нижнем Новгороде. Основными направлениями деятельности ООО «ПКП «АКБС» являются: производство и продажа боеприпасов и оружия. Предприятие стремительно развивается, увеличивается ассортимент выпускаемой продукции, расширяется сеть распространения как по России, так и за рубежом. К 2012 году АКБС «является ведущей компанией на рынке оружия самообороны… В активе ООО «ПКП «АКБС» более двадцати патентов в области оружия», – говорится в статье.

«При этом среди собственной продукции АКБС не только спортивные пистолеты или травматика, но и такие опасные игрушки, как, например, самозарядный нарезной карабин Grand Power SA 58 Semi. А линейка оружия в собственных магазинах «Охотник» и «Особенности национальной охоты» – еще шире», – отмечают авторы.

В этом контексте издание напоминает, что в конце февраля Владимир Путин провел традиционную встречу с силовиками, которая ежегодно проходит в начале весны. Речь на заседании шла об угрозах, стоящих перед страной в канун думских выборов.

«Нужно пресекать любые внешние попытки вмешательства в ход выборов, в нашу внутриполитическую жизнь. Вы знаете, что подобные технологии существуют и уже не раз использовались в целом ряде стран. Повторю: это прямая угроза нашему суверенитету», – подчеркнул президент. Исходя из угрозы, Путин поручил ФСБ обращать особое внимание на тех, кто призывает к расколу российского общества и страны.

«Многим подобные опасения показались чрезмерными. Дескать, что страшного можно ожидать от бедных уличных идеалистов, у которых ни гроша, ни даже булыжника нет за душой. Впрочем, как показывает анализ бизнес-империи лишь одного из учредителей «Парнаса» – бизнесмена Олега Гладких, не такая уж эта либеральная оппозиция бедная», – отмечают авторы.

http://vz.ru/news/2016/3/28/80...

Опубликовано 28.03.2016 в 21:01

• vv9m83 и Road Warrior изволили поблагодарить

#1970      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР, Москва

Отправлено 30 марта 2016 - 13:14:12

1. Линдон Ларуш: Дворкович - британский агент. 2. Аркадий Дворкович Семейный клан вице-премьера РФ. 3,4,5,6,7 - Чубайс, Горбачёв -предатели

original.jpg#20387561816

Сообщение отредактировал vv9m83: 06 апреля 2016 - 09:09:52
спойлер

#1971      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР, Москва

Отправлено 30 марта 2016 - 15:27:12

Москва, 30 марта - АиФ-Москва.

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в стихотворной форме ответила писателю Дмитрию Быкову на его стихотворение о Народной лиге футбола.

На своей странице в Facebook Захарова написала

«Дворовый стиль был задан вами.

«А мы? Ничем мы не блестим «.

Лишь для удобства пониманья

Мы на дворовом говорим.

Кому нужны изыски Гессе?

Ведь не с кем в бисер нам играть.

Теперь для санитаров леса

Мы стали вирши сочинять.

Из блогов их мы почерпнули

Расходных слов немало, и

Мы жизнь в руду из слов вдохнули,

Себе сказав заветно «жги!»

Услышав слов знакомых звук,

Слетелись все, кто только мог,

И влипла стайка злобных мух

В наш лингвистический урок.

Что ж… Эту чудную картину

Мы наблюдаем каждый день.

Вам дела нет до сути мира,

А стиль вам обсуждать не лень.

Заумный стиль для вас не нужен —

Им говорим с народом мы.

Для вас готов дворовый фьюжн,

Не напрягающий умы».

Напомним, что в своем стихотворении Дмитрий Быков иронично высказался про старт НФЛ:

«Так повернулось колесо:

Побыв гламурными для вида –

Айда во двор! Дворово все:

Война, культура, спикер МИДа».

Об открытии Народной футбольной лиги ранее объявили глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров и представитель России в контактной группе по Украине Борис Грызлов.

Полпред президента Борис Грызлов сообщил, что около 30 тысяч человек примут участие в первом сезоне Народной футбольной лиги.

Презентация лиги прошла в минувшее воскресенье в Москве. Турнир пройдет среди порядка 2000 команд с игроками старше 45 лет. Матчи турнира будут проходить в формате 7 на 7.

Лига создана как любительский турнир для непрофессиональных игроков старше 45 лет.

#1972      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 39 466
  • Российская Империя

Отправлено 01 апреля 2016 - 23:59:27

упс... сегодня жестко опустили касьянова

#1973      Road Warrior

Road Warrior

Арбитр

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 63 504
  • Арбитр

Отправлено 02 апреля 2016 - 00:17:53

1. Линдон Ларуш

А еще большего неадеквата найти не могли?..

#1974      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 апреля 2016 - 10:53:10

#1975      Мешалкин

Мешалкин

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 апреля 2016 - 11:07:41

• skifbash и Road Warrior изволили поблагодарить

#1976      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР, Москва

Отправлено 03 апреля 2016 - 13:25:44

В России введена цензура на русскую патриотическую литературу

original.jpg#20775658667

original.jpg#20552585818

«Библио-Глобус» отказался продавать книги издательства «Института Русской цивилизации»

По поступившей к нам информации, книжный магазин Библио-Глобус отказался продавать книги издательства «Институт Русской цивилизации», которое выпускает в свет произведения таких авторов, как Св. Серафим Саровский, Св. Нил Сорский, Св. Иоанн Кронштадтский, М.В.Ломоносов, Ф.М.Достоевский, К.Н. Леонтьев, Вл.С. Соловьев, Н.А. Бердяев, И.А. Ильин, И.Л. Солоневич, В.В. Розанов, М.О.Меньшиков, Е.Н. Трубецкой, Н.Я. Данилевский, В.В. Кожинов, И.Р. Шафаревич, С.Ф. Шарапов, В.Ю. Катасонов и многих других выдающихся русских мыслителей, а так же Большую Энциклопедию Русского Народа, которая включает в себя следующие тома: Русская цивилизация, Русское Православие, Русское государство, Русский патриотизм, Русское мировоззрение и многих других.

Причина запрета на продажу – отказ некоего «общественного совета»» работать с книгами данного издательства. При этом залы «Библио-Глобуса» забиты книгами Шендеровича, Акунина и пр. русофобов.

Характерно, что люстрации подверглись авторы, которых цитирует президент России В.В.Путин, в частности, упоминая слова Николая Бердяева: «…смысл консерватизма не в том, что он препятствует движению вперёд и вверх, а в том, что он препятствует движению назад и вниз, к хаотической тьме, возврату к первобытному состоянию», не раз цитировал и Ивана Ильина в Посланиях Федеральному Собранию, и прочих русских мыслителей.

При этом, по нашим данным, книжный магазин Российской Академии Государственной службы (РАНХиГС) отказался реализовывать книги одного из лучших русских экономистов современности – профессора В.Ю.Катасонова, который, в т.ч., преподавал и Владимиру Владимировичу

Хотелось бы узнать, каковы функций общественных советов, вводящих цензуру на распространение произведений русских мыслителей, и список тех, кто в них состоит.

original.jpg#20329512969

Источник →

Ключевые слова: РФ, цензура

Опубликовано 03.04.2016 в 03:39

Сообщение отредактировал skifbash: 03 апреля 2016 - 13:26:31

• OV Spb, Филон и vv9m83 изволили поблагодарить

#1977 Гость_Лютый_*

Гость_Лютый_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2016 - 20:07:37

СМИ: Заплаканная жена уехала от Касьянова в "Шереметьево"

Супруги Касьяновы вернулись из Венеции, куда бывший премьер вывез на выходные семью еще 28 марта. Аэропорт "Шереметьево" муж и жена покинули по отдельности.

342350.jpeg

И Михаил Касьянов, и его супруга, отказались отвечать на вопросы журналистов LifeNews о секс-скандале с участием члена ПАРНАСа Натальи Пелевиной.

Супруга уличённого в измене оппозиционера Ирина Касьянова без комментариев, но с явно заплаканными глазами села в автомобиль "Мерседес", и в сопровождении охраны покинула территорию аэропорта.

Напомним, как сообщала Правда. Ру, 1 апреля телеканал НТВ в рублике "ЧП. Расследования" показал документальный фильм "Касьянов день", посвященный лидеру партии "Парнас" Михаилу Касьянову. Центральное место в фильме отведено крайне близким отношениям якобы господина Касьянова и его соратницы по партии Натальи Пелевиной. В начале марта против нее было возбуждено уголовное дело о незаконном использовании средств для негласного получения информации.

Вскоре порноресурс xHamster предложил Михаилу Касьянову работу. Ознакомившись со скандальным видео политика, который позиционирует себя в глазах мирового сообщества как лидер оппозиции, ему предложили снять эксклюзивный ролик для категории "домашнее порно".

http://www.pravda.ru...7317-scandal-0/

#1978      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР, Москва

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:44:32

Лия Ахеджакова чуть не взорвалась от ненависти

Источник →

Ключевые слова: колонна
Опубликовано 06.04.2016 в 05:01

#1979      skifbash

skifbash

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СССР, Москва

Отправлено 07 апреля 2016 - 18:39:24

Иностранных агентов выводят на чистую воду

original.jpg#20812944101

В Москве завершил свою работу представительный форум отечественных экологических движений под названием "Зеленый" патриотизм: навстречу Году экологии России".

Источник →

Ключевые слова: top/society
Опубликовано 07.04.2016 в 14:58

• Филон изволил поблагодарить

#1980 Гость_Лютый_*

Гость_Лютый_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2016 - 10:26:40

"ЯБЛОКО"? ДА ГОРИ ОНО В АДУ!

Один из основателей "Яблока" Юрий Болдырев в эфире видеоканала Pravda. ru рассказал о том, почему его бывшим коллегам по партии не стоит доверять и по какой причине он считает их обманщиками и предателями.

middle.jpeg

ЮРИЙ БОЛДЫРЕВ 

— Какой прогноз можете дать на выборы? Сколько будет фракций в Думе?

— Я вообще не политолог и не прогнозист. Что будут делать — понятно: будут стараться максимально размыть КПРФ чем угодно. "Родину" возродят, еще что-нибудь придумают… Скорее всего, партийными списками размыть не удастся, но наверняка успешно проведут размывание через якобы независимых одномандатников, которых потом, естественно, встроят в партию власти либо в какой-то ее спутник.

— Как вы смотрите на консолидацию "Яблока" с "Парнасом" и что думаете о перспективах либеральных партий на выборах? И еще — вот прямо буквально: либерал и мошенник — это одно и то же?

— Первое: вообще не смотрю. Неинтересно, честно. У меня специфическое отношение к ним.

— Но в названии партии "Яблоко" ваша буква идет вслед за Явлинским…

— С гайдаровскими, чубайсовскими реформаторами мы вступили в жесткий конфликт еще летом 1992 года, когда я был начальником контрольного управления президента и несколько раз докладывал ему, что под прикрытием финансирования фермерства правительство уводит деньги налево. Президент давал поручения, но, видимо, после этого приходили те ребята, говорили, что так надо политически и так далее. В итоге, я был уволен путем упразднения контрольного управления.

Очень быстро после этого была сформирована партия "Выбор России". Исходными учредителями этой партии стали конкретные министры, сливавшие деньги правительства через организацию "Аккор" и фонд "Российский фермер" налево. Поэтому, что бы ни говорилось, у меня к этим людям и к их наследниками отношение как к бандитам и мошенникам.

— То есть либерал и мошенник — полные синонимы?

— Нет, но именно эти и их наследники для меня — абсолютные мошенники, как бы они ни рядились и чем бы ни прикрывались, какие бы красивые слова ни говорили. История с "Яблоком" описана в первых моих двух книгах "Бочка меда и ложка дегтя" и "Похищение Евразии". Это не о полностью об этой партии, просто ее члены оказались среди фигурантов дела. Мы же были как бы демократической оппозиционной партией, но моя бывшая партия участвовала в протаскивании закона о Центробанке и других спецоперациях.

Был конфликт по сдаче оптом всех наших природных ресурсов стратегическому противнику — закон о соглашениях о разделе продукции. В ходе этого конфликта я был на стороне Совета Федерации, оказался одним из ключевых людей там. Мы предложили создать согласительную комиссию. Я бы избран сопредседателем согласительной комиссии от Совета Федерации. И в ходе этой борьбы против своей партии мне пришлось выйти из нее.

— Тогда в Госдуме большинство было у коммунистов и аграриев. Что случилось-то?

— Если вы хотите протащить через эту студию закон, который позволял бы все камеры растащить, вы же не назовете его законом, как украсть все камеры. Вы назовете его, например, закон о совершенствовании ремонта электронной аппаратуры или как-нибудь так. Сдача оптом наших природных ресурсов нашему стратегическому противнику называлась "О соглашениях о разделе продукции". Вот так тоненько. Параллельно шли какие-то другие законы, поэтому никто вообще не понял, о чем это.

Законопроект прошел влет. Когда мы объяснили, что это такое, естественно, КПРФ встала на нашу сторону. Осенью 1995 года сопредседателем согласительной комиссии был избран Сергей Глазьев. Тогда уже практически не было согласительной комиссии Думы и Совета Федерации, была согласительная комиссия между теми, кто за свою страну и теми, кто против, кто готов сдать все оптом туда. Соответственно, мы работали уже плотно и добились результата. Это беспрецедентный случай. Нам удалось обезвредить этот закон. Основные опасности мы исключили.

Поэтому каких бы старушек после этого мои бывшие товарищи по "Яблоку" не переводили через дорогу, я рассматриваю это лишь, как маневр для отвода глаз. Потому что ключевой стратегический вопрос — Чубайс и его "Выбор России" сдавали стратегические объекты военно-промышленного комплекса и всех других отраслей на Запад. А эти — бывшие мои — попытались сдать все природные ресурсы оптом. Здесь вопрос не каких-то тактических разногласий, это просто — свои и чужие. Все. Раз и навсегда.

— А перспективы у них есть?

— Гори они в аду! Какой мне интерес до их перспектив? Если будет угроза, то я выступлю против, скажу: люди, не верьте им, это — обманщики, жулики и предатели. А их перспектива меня абсолютно не интересует.

Сcылка >>