Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

VZ.RU: Медведев: «Единая Россия» выступила лучше, чем на выборах в Госдуму

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1      RSS

RSS

Разносчик новостей

• Import
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 122 710

Отправлено 14 октября 2012 - 21:12:23

Партия «Единая Россия» в ходе состоявшихся в воскресенье выборов, по предварительным данным, выступила лучше, чем на выборах в Госдуму, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев. «По поводу результатов выборов по тем регионам, которые уже провели практически полный подсчет голосов или где-то около того, там есть уже предварительные итоги, я имею в виду, конечно, наш Дальний Восток. Скажу прямо: партия «Единая Россия» выступила хорошо, лучше, чем это было в декабре при выборах в Госдуму», - заявил Медведев на селекторном совещании в исполкоме партии, передает «Интерфакс».В частности, он отметил, что, по имеющимся у него данным, результаты в декабре по Приморскому краю были около 33%, а по Владивостоку - 23,3%, «сейчас это уже под 40%».«То же самое касается Сахалина - был 41% по региону, 33% - по административному центру, сейчас - под 50%», - сказал Медведев, заметив, что такие же данные по Петропавловску-Камчатскому.Выборы губернатора в Амурской области, по его словам, прошли по новым правилам и с «неплохим, по-моему, для нашего кандидата результатом».Медведев также поздравил с победой на выборах губернатора Амурской области кандидата от ЕР, действующего главу региона Олега Кожемяко.«Вы победили и победили с очень хорошим результатом», - заявил Медведев, обращаясь к Кожемяко.«Победа весьма убедительная», - добавил лидер партии, передает РИА «Новости».Кожемяко, который руководит Амурской областью с 2008 года, по итогам выборов главы региона набирает 76,89% голосов, свидетельствуют данные ЦИК РФ после обработки 98,21% протоколов.
Закладки:
Google Bookmarksdel.icio.usMa.gnoliaNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ru

<a href="http://www.vz.ru/new...4;>Источник</a>

#2      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 31 408

Отправлено 14 октября 2012 - 23:26:28

я посмотрел весь цирк за последний год и я вместо СР, сейчас бы голосовал за ЕР

Рейтинг@Mail.ru