Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Средства Массовой Дезинформации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#61      bormann

bormann

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 37 485
  • Администратор
  • Рязань
  • Интересы:все интересно, последний раз живу!

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:23:09

Цитата(dmiyur @ 5.11.2011, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я уж давно телек давно не смотрю , только новости - да и те частенько только слушаю , сидя в сети или читая книгу . Да по утрам в будни включаю , чтоб жужжало что-то , не дающее заснуть . Хотя показывают там хорошие фильмы и передачи , но естественно в самое неудобное время .

я после 2-х или 3-х летнего перерыва подумываю прилепить над столом 40/50" из современного с картинкой в картинке и прочей фигней, а к нему присоединить то что на столе и вобще в комнате находится и имеет разъем для подключения монитора.

#62      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 848
  • Вильно

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:25:58

Цитата(dmiyur @ 5.11.2011, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я уж давно телек давно не смотрю ,

Может конкурс устроим , кто дольше не смотрит ? Очень хочется главный приз забрать . biggrin.gif

#63      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 211
  • Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:31:24

Цитата(Каракорум @ 5.11.2011, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Может конкурс устроим , кто дольше не смотрит ? Очень хочется главный приз забрать . biggrin.gif

Забирай biggrin.gif

#64      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 307
  • СПБ

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 23:05:30

Призёром буду я ...у меня телевизор последние годы показыват только 2 канала ..Карусель и Смешарики

#65      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 780
  • SPb
  • Интересы:Горные лыжи, собаководство, компьютеры.

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 00:21:43

Цитата(Бу-га-га @ 6.11.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Призёром буду я ...у меня телевизор последние годы показыват только 2 канала ..Карусель и Смешарики

Ни фига, Я! У меня нет телевизора! Ни одного!

#66      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 289
  • Подмосковье

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 00:44:12

blush.gif
Цитата(Admin @ 6.11.2011, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>

А что такое телевизор? blink.gif

#67      Admin

Admin

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 780
  • SPb
  • Интересы:Горные лыжи, собаководство, компьютеры.

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 00:48:08

Цитата(Никола @ 6.11.2011, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif

А что такое телевизор? blink.gif

Это такой ящик, у него впереди большая лупа, в нем в 20.45 тётю Валю показывали, Хрюшу и Степашку...

#68      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СПБ

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 00:53:00

Цитата(Admin @ 6.11.2011, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Это такой ящик, у него впереди большая лупа, в нем в 20.45 тётю Валю показывали, Хрюшу и Степашку...

#69      Никола

Никола

Старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 289
  • Подмосковье

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 00:58:54

Цитата(Admin @ 6.11.2011, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>

Харош тут мне сказки рассказывать... приз давайте rolleyes.gif

#70      Бу-га-га

Бу-га-га

Царь, просто Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • СПБ

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 01:01:55

Цитата(Никола @ 6.11.2011, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
. приз давайте rolleyes.gif

#71      dmiyur

dmiyur

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 211
  • Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 12:40:34

Хотя ошибся про хорошие фильмы в неудобное время - сегодня по России-1 будут "" Елену "" показывать

#72      Каракум

Каракум

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 848
  • Вильно

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 12:44:32

Цитата(Admin @ 6.11.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>

Слабый аргумент . А вот я уже лет 15 вообще не смотрю дураскоп , а вот ни одного раза ! tongue.gif Поэтому считаю что я более достоин на главный приз , за проявленную выдержку . Иметь телевизоры и их не смотреть , это вам не фиги воробьям показывать . biggrin.gif

#73      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 30 802
  • Российская Империя

Отправлено 01 Август 2012 - 20:50:47

http://beriozka-rus.....com/83651.html

Очередной фотошоп о Сирии

Запись опубликована Берёзка. You can comment here or there.

Меня всегда удивляла наглость, с которой западные СМИ преподносят информацию. Главное для них не правда, а политический заказ, который надо отрабатывать. А чтобы ложь была правдоподобной нужно больше красочных приложений. И тут фотошоп на службе у "непредвзятых журналистов".

В пример привожу очередной шедевр на этот раз из австрийской газеты, на который наткнулся абсолютно случайно.

К сожалению, не владею языком и не могу прочитать заголовок статьи, но эта фотография точно придает яркий эмоциональный характер. Вот так работают журналисты западного цивилизованного мира.

#74      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 22:43:55

http://ipolk.ru/blog/2825.html
Ложь западных СМИ о Сирии

#75      Лютый

Лютый

Старожил

• Ветераны Руссобалта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 38 176

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 23:39:33

Ложь западных СМИ о Сирии

конечно же ложь! у меня есть клиент, он сирийский араб - нормальный мужик... как-то недавно мы с ним разговорились о Сирии... его слова: почти все сирийцы на стороне Асада и помогают ему в ликвидации наемных крыс... и все ждут, когда же Россия устроит настоящую В-М Базу в Тартусе... почти все сирийцы дико ненавидят пиндоссов и их шавок...

#76      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 22:19:27

http://www.odnako.or...ogs/show_21284/
Новости свободы слова. CNN запретила фильм о пытках у "хороших арабов"

Изображение 10 октября 2012
Бывшая сотрудница CNN Эмбер Лион, занимавшая журналистскими расследованиями, выступила с критикой американского канала. Она заявила, что в его эфире транслировался материал, в котором выражаются симпатии репрессивным режимам, сообщает ИноТВ со ссылкой на Russia Today.
Лион раскритиковала отказ CNN выпустить в эфир ее документальную ленту о систематических пытках и убийствах мирных протестующих режимом Аль-Халифа в Бахрейне.

Она заявила, что вместо этого канал показал проплаченный пропагандистский репортаж о том, что лидеры Бахрейна - активные сторонники демократических реформ.

Документальный фильм Эмбер Лион, трижды награжденной премией «Эмми», должен был выйти в эфир на CNN USA и CNN International. Однако фильм был снят с эфира из-за давления, оказанного властями Бахрейна и их лоббистами.
...Напомним: Бахрейн - это абсолютная теократическая монархия, как и другие участники "арабской шестёрки США" на Аравийском полуострове. Недавно у них были протесты, которые были раздавлены танками. Последовали казни и репрессии.
Но официальная западная концепция, напомним - состоит в том, что всё зло в арабском мире не от ультрарелигиозных монархий, а от светских социалистических республик. Поэтому с помощью первых уничтожаются вторые, их руководителей разрывают на части или вешают, а территории распадаются на дикое поле и враждующие региональные образования.

#77      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:54:04

http://www.odnako.or...ogs/show_21284/
Новости свободы слова. CNN запретила фильм о пытках у "хороших арабов"

Изображение 10 октября 2012
Бывшая сотрудница CNN Эмбер Лион, занимавшая журналистскими расследованиями, выступила с критикой американского канала. Она заявила, что в его эфире транслировался материал, в котором выражаются симпатии репрессивным режимам, сообщает ИноТВ со ссылкой на Russia Today.
Лион раскритиковала отказ CNN выпустить в эфир ее документальную ленту о систематических пытках и убийствах мирных протестующих режимом Аль-Халифа в Бахрейне.

Она заявила, что вместо этого канал показал проплаченный пропагандистский репортаж о том, что лидеры Бахрейна - активные сторонники демократических реформ.

Документальный фильм Эмбер Лион, трижды награжденной премией «Эмми», должен был выйти в эфир на CNN USA и CNN International. Однако фильм был снят с эфира из-за давления, оказанного властями Бахрейна и их лоббистами.
...Напомним: Бахрейн - это абсолютная теократическая монархия, как и другие участники "арабской шестёрки США" на Аравийском полуострове. Недавно у них были протесты, которые были раздавлены танками. Последовали казни и репрессии.
Но официальная западная концепция, напомним - состоит в том, что всё зло в арабском мире не от ультрарелигиозных монархий, а от светских социалистических республик. Поэтому с помощью первых уничтожаются вторые, их руководителей разрывают на части или вешают, а территории распадаются на дикое поле и враждующие региональные образования.

вот и вся "свобода слова"..... нет никакой свободы слова, демократии и толерантности. есть диктатура силы в информационном и реальном пространстве. у кого сила, тот может даже убивать. всем людям в России нужно это осознать и начать строить великую и сильную Россию. алтернатива - смерть. примеров много, начиная с индейцев, и заканчивая ливийцами....

http://zavtra.ru/content/news/2012-10-5/youtube-operativno-udalil-video-anatomiya-protesta-2/
Видео "Анатомия протеста - 2" весьма быстро было удалено видеохостингом YouTube. Остаются торренты и прочие альтернативные площадки.

#78      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:38:33

http://www.kommersant.ru/doc-y/2045434

"Обидно, что ведущие западные СМИ такие ненастоящие"

Изображение

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян рассказывает об избитом в канадском СИЗО парне из России и удивляется, что крупные западные СМИ остались к этой истории равнодушными.

Веселый парень Денис Теляков поехал в Канаду учить английский. Семья взяла кредит, чтобы оплатить сыну и брату блестящее будущее. С будущим не задалось. Денис не только не выучил английский, но и с русским теперь управляется плохо — его состояние врачи называют вегетативным. Всего два дня в канадском СИЗО – и все, овощ.

В СИЗО Денис оказался за хулиганку – поссорился с однокурсником. Та самая хулиганка, за которую, по дружному мнению нашего прогрессивного общества, в СИЗО вообще сажать нельзя. Но его посадили, а пока родня искала деньги на залог, сокамерники избили Дениса до состояния комы, ногами по голове. "Просто так, ни за что", — как впоследствии сами они объяснили.

"Было бы гуманнее позволить ему умереть", — заявили врачи, оценив состояние Телякова. Он никого не узнает, сам не ест, голову не поднимает и если и будет дальше жить, то жить будет плохо. С Дениса быстро сняли обвинения, чтобы СИЗО больше не оплачивало его лечение. Кто будет оплачивать теперь — неясно. Родственники и кредит за блестящее будущее еще не выплатили.

Эту историю я обнаружила на нашем рашатудэйском сайте. Ни у CNN, ни у BBC, ни у других светочей про Дениса нет ни слова. Ну а что, какого-то русского зря запихнули в СИЗО, практически там убили, теперь за лечение не платят — делов-то.

То ли дело если б наоборот! Если бы канадский парень Дэнис у нас в МГИМО наорал на Торкунова, его бы за это в СИЗО – там ногами по голове – ой, мама. Мне страшно представить эти заголовки! "Путинская Россия опасна для западных студентов!" "Канадец изувечен в путинском ГУЛАГе!" "Наказан кровавым режимом за желание учить русский". "Список Дэниса" точно бы сразу какой-нибудь нарисовался, ну а как без него?

В общем, посмотрела я этот сюжет, и стало мне как-то обидно. За ведущие западные СМИ, что они такие ненастоящие. Как будто и не СМИ вовсе, а информобеспечение НАТОвских спецопераций. За Канаду – нам-то все кажется, что у них так не бывает, это только у нас, а у них виноград на заборах и в лужах – стерильное молоко. Но обиднее всего мне за нас – что мы такие тихие. Нас бьют, а мы молчим. Вот разве на радио расскажу – может, кто услышит?

#79      nu-pogodi

nu-pogodi

Администратор

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Российская Империя

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:34:57

http://www.russia.ru...11/18/4558.html

BBC "вылечивает" раненых палестинцев за 30 секунд
Изображениеrussia.ruОПУБЛИКОВАНО: 15:35 / 18.11.2012 | ОБНОВЛЕНО: 18:14 / 18.11.2012
Израиль,конфликт,Палестина,ранение,Сектор Газа,сми

Английское BBC News выдает в эфир постановочные сюжеты с Ближнего Востока.
Такой сфабрикованный репортаж можно было увидеть 14 ноября – в день начало израильских атак на Палестину.
1. 02:13 – палестинцы уносят пострадавшего от осколков взрыва араба.
Изображение
2. 02:43 – спустя 30 секунд зритель видит того же араба, только абсолютно здорового и твердо стоящего на ногах
Изображение

#80      Борода

Борода

Борода

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 502
  • Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:49:13

Изображение
2. 02:43 – спустя 30 секунд зритель видит того же араба, только абсолютно здорового и твердо стоящего на ногах
Изображение

у чувака был просто обморок... :blink:

Рейтинг@Mail.ru