Перейти к содержимому

Фотография

Как найти взаимопонимание между "красными" и "белыми"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7240

Опрос: Как найти взаимопонимание между "красными" и "белыми"? (52 пользователей проголосовало)

Я за ...

1. красных (14 голосов [20.29%])

Процент голосов: 20.29%

2. белых (17 голосов [24.64%])

Процент голосов: 24.64%

3. других (3 голосов [4.35%])

Процент голосов: 4.35%

4. великую Россию (35 голосов [50.72%])

Процент голосов: 50.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7241      ант

ант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 617

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:26:12

Ант, происхождение у меня что ни на есть рабоче-крестьянское. Просто я помню и ценю своих предков, которые осваивали Сибирь при Екатерине и дважды ломали немецкий хребет. Ну а ты, если приписал себя к быдлу, то что я  могу с этим сделать?....

Да уж извольте не вилять хвостом. ЧТО освоили мои предки ( и уж так, для справки, по семейным преданиям, один из моих дедов, убиённых в 30-е, был хранителем одной спасённой царевны), так это не только Сибирь. ЭТО ВЫ присвоили себе право мне "тыкать", видимо, исходя из привычки всех несогласных с Вами считать быдлом. Не уважаете себя. Не уважаете собеседников. У Вас чисто кристальное революционное сознание. Бороться не с идеями, бороться с несогласными.

Вот ЭТО и приводит к революциям. Желание отстоять свою "правоту" любыми средствами.

Я заметил простую вешь- никто из записанных - записанных Вами в "красные" ни разу и не думал о репрессиях против "белых" Вы же даже лично в отношениях меня  1) "Маша" - убирайтесь с форума, создавайте свой, там и двигайтесь. 2) Тюменский помещик - я тут "старее" посему заткнись, а то модераторов призову. 3) Ну про Вас я уже достаточно выразился.

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите блага для России, перестаньте злобствовать, а начинайте думать, не о том, как уничтожить не согласных, а о том, как выроботать правила мирного СОСУЩЕСТВОВАНИЯ.

Вас что, не научили на вахтах?

Рейтинг@Mail.ru